Худший поступок Путина - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

Изменено пользователем Kassatka
В опросе заменил "аншлюс" на более политкорректное "аннексия"
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 4
  • wall 3
  • think 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik

@2misha а ты до выборов будешь создавать подобные темы или после то же продолжишь?

 

Ссылка на комментарий

BigMek
14 часа назад, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

И чего же в этом плохого?

 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Patik сказал:

@2misha а ты до выборов будешь создавать подобные темы или после то же продолжишь?

 

 

10 минут назад, BigMek сказал:

И чего же в этом плохого?

 

Он не любит отвечать на вопросы, он любит создавать темы:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
16 часов назад, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

предательство Новороссии, минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, BigMek сказал:

И чего же в этом плохого?

 

Агрессия против суверенного государства.

Ссылка на комментарий

WolfRus
23 минуты назад, 2misha сказал:

Агрессия против суверенного государства.

это против какого ? Чет я не припоминаю таких случаев. В 2008 вроде как раз сама Грузия агрессором оказалась - даже ЕС это признал. :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
34 минуты назад, 2misha сказал:

Агрессия против суверенного государства.

Да, против России вы агрессивно настроены.

Ссылка на комментарий

Berdian

А вот я думаю, что свой худший поступок он еще не совершил :) Поэтому темку можно пока прикрыть :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Идиоты на форуме появляются с завидной регулярностью, однако.....

Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, Berdian сказал:

А вот я думаю, что свой худший поступок он еще не совершил :) Поэтому темку можно пока прикрыть :)

Соглашусь, пока его политическая карьера не кончилась, преждевременны такие темы, про Ельцина поинтереснее было бы 

Ссылка на комментарий

Berdian
5 минут назад, Chestr сказал:

Соглашусь, пока его политическая карьера не кончилась, преждевременны такие темы, про Ельцина поинтереснее было бы 

А это уже в ИФ :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

это против какого ? Чет я не припоминаю таких случаев. В 2008 вроде как раз сама Грузия агрессором оказалась - даже ЕС это признал. :)

Русские войска появились в Крыму ещё до проведения "референдума" = агрессия.

 

Ну и скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, 2misha сказал:

Русские войска появились в Крыму ещё до проведения "референдума" = агрессия.

Русские войска официально и законно и непрерывно находятся в Крыму с 1774 года. (по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору). С тех самых пор, как вышибли оттуда Османов и приструнили крымских ханов.  А вот с какой стати УКРАИНСКИЕ войска оказались в 1991 году на территории Крыма ? Вот это была как раз "агрессия", ибо местное население на референдуме 1991 года вполне ясно заявило, что не желает внаУкраину.

Цитата

 

20 января 1991 года в Крыму состоялся первый в истории СССР народный референдум (на основании "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " от 12 ноября 1990 года).

В общекрымском референдуме приняли участие 81,3% имеющих право голоса жителей полуострова, включая г.Севастополь. На вопрос: «Вы за воссоздание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?» положительно ответили 1343855 (93,26%) крымчан.

 

 

Но вот укры насильно его к себе приписали и аннексировали,  разметили там свои войска.

 

Вот она, истинная агрессия-то , и отнюдь НЕ РОССИЙСКАЯ.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, 2misha сказал:

Официально "ихтамнет", но реально есть.

лично видел?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

Русские войска официально и законно и непрерывно находятся в Крыму с 1774 года. (по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору). С тех самых пор, как вышибли оттуда Османов и приструнили крымских ханов.  А вот с какой стати УКРАИНСКИЕ войска оказались в 1991 году на территории Крыма ? Вот это была как раз "агрессия", ибо местное население на референдуме 1991 года вполне ясно заявило, что не желает внаУкраину.

 

Но вот укры насильно его к себе приписали и аннексировали,  разметили там свои войска.

 

Вот она, истинная агрессия-то , и отнюдь НЕ РОССИЙСКАЯ.

 

Законно с момента получения независимости Украиной ру войска были только в орендованом Севасе. Сама же РФ ПРИЗНАЛА Украину в тех границах в которых она вышла из СССР. Поэтому как не круто - агрессия росийская. Сами же они признали в 90-х Крым за Украиной - все, поезд уехал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, 2misha сказал:

 

Законно с момента получения независимости Украиной ру войска были только в орендованом Севасе. Сама же РФ ПРИЗНАЛА Украину в тех границах в которых она вышла из СССР. Поэтому как не круто - агрессия росийская. Сами же они признали в 90-х Крым за Украиной - все, поезд уехал.

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "Беловежские соглашения" больше похожи на сговор преступников Ельцина, Кравчука и Шушкевича, которые наплевали на результат референдума и поделили территории. Много вопросов и к Хрущёву на каком основании он так разбрасывался территориями и под каким допингом он был.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Henry Piast
11 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

 Много вопросов и к Хрущёву на каком основании он так разбрасывался территориями и под каким допингом он был.

Не только к Хрущёву. 

8155043_m.jpg

С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, 2misha сказал:

 

Законно с момента получения независимости Украиной ру войска были только в орендованом Севасе. Сама же РФ ПРИЗНАЛА Украину в тех границах в которых она вышла из СССР. Поэтому как не круто - агрессия росийская. Сами же они признали в 90-х Крым за Украиной - все, поезд уехал.

Лол. То что вы совершенно противозаконно сумели хапнуть чужой земельки, когда нам было не до вас и у руля сидел иуда ЕБН,  совершенно не значит, что ворованное останется с вами навсегда :) Получив независимость вы почему-то решили, что можете рулить ЧУЖОЙ независимостью и аннулировать ее - забывая, что палка всегда о двух концах.

Агрессия была именно украинской, и была она в 1990 году, когда вы силой и против воли народа аннексировали Крым. Причем даже свои обещалки не выполнили, самовольно и незаконно, вопреки воле его жителей, отменив его автономию и конституцию чуть позже.

И то что Крым вырвался из ваших загребущих лап через 23 года оккупации и разграбления - это просто торжество справедливости. Приезжай сейчас в Севастополь и выступи  с призывом вернуться в гнилое лоно "неньки" - будешь потом собирать выбитые зубы вывихнутыми пальцами. (если сделаешь это вслух и громко в месте, не огороженном кордоном полиции, да еще и при скоплении народа). Хотя даже наверное  и не побьют, но посмотрят как на идиота конченного или душевнобольного.

 

Так что поезд ушел именно для Украины. Чао!

 

ЗЫ Кстати, а можно ссылочку про признание Россией  УКРАИНСКОГО Крыма ? Мы лишь констатировали, что вы его захватили. А вот крымчане отнюдь себя украиной не признали, что и показали и на тогдашнем референдуме, и на нынешнем. Не признали и получили таки свободу - ровно в тот момент, когда украина утратила свой суверенитет и легитимность властей.  А уж распорядиться своей свободой и вернуться на РОДИНУ - это их неотъемлемое право.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

BigMek
В 27.10.2017 в 18:20, 2misha сказал:

Агрессия против суверенного государства.

Вот вам определение агрессии согласно резолюции ООН:

Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

 

Что из этого было совершено Россией? Чет я в упор не вижу в определении строчки "принятие в свой состав территории, жители которой путем демократического референдума приняли решение о присоединении к другому государству"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19809

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...