Лучший поступок Путина. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший поступок Путина.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Olgard сказал:

Хочу сказать, что меня удивляют персонажи для которых девяностые- святые. Они либо мерзавцы, либо идиоты.

90-е не были святыми, но в тоже время, определенный выбор пути тогда ещё был. И уж не только "от 90-х в 90-е", по которому мы и пошли.

5 минут назад, Olgard сказал:

Любую, сначала приведи анализ синих кур.

Да что ты так за этих синих кур то зацепился - речь то не о них, про кур это стереотипы.

 

6 минут назад, Olgard сказал:

Коллапсировала он в 90-ые, в сравнении с ними 15 год- легкий насморк.

Ога, ну верь-верь:)

6 минут назад, Olgard сказал:

От какого газа отказались? Ты в какой реальности живешь? СП-2 строят несмотря ни на что. Китаю газа не хватает, он взял бы больше. Окстись.

Про газ из США ты уже подзабыл? Про срыв "Потоков" в Европу тем более?

Ссылка на комментарий

Olgard

<Обсуждение санкций вырезано>

 

 

________________________

 

добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Cain сказал:

90-е не были святыми, но в тоже время, определенный выбор пути тогда ещё был. И уж не только "от 90-х в 90-е", по которому мы и пошли.

Да что ты так за этих синих кур то зацепился - речь то не о них, про кур это стереотипы.

 

Ога, ну верь-верь:)

Про газ из США ты уже подзабыл? Про срыв "Потоков" в Европу тем более?

Что верить? Я их пережил. Видел всё из первого ряда.

И хде тот газ? :) Ну расмешил. А ты шутник.:laughingxi3:

Изменено пользователем Kassatka
В разделе обсуждения политики России не место обсуждениям санкций
Ссылка на комментарий

Kassatka

Я вообще-то жутко ненавижу Путина, однако признаю, что он довольно грамотный политик, раз так цепко держит такую страну в руках и ещё и за сферы влияния по миру порой достаточно успешно борется. Да, с общечеловеческой точки зрения я думаю, что это очень плохо, но с практической точки зрения для его политической команды вполне нормально (хотя, на мой взгляд, можно было и другие более цивилизованные способы придумать удерживать власть и получать личную материальную и не только выгоду). По ходу порой попутно бывает, что он даже думает о интересах страны и своих граждан. Как побочный продукт своей деятельности. И в этом деле бывает немало успехов.

Какие достижения я лично вижу (в порядке уменьшения значимости):

  1. Остановил распространение ваххабизма и исламизма в Чечне, на Кавказе и в Татарстане. (Даже ценой Второй Чеченской Войны, потери Чечнёй независимости, установления диктаторского кадыровского режима, нарушения многих прав человека и снижения уровня свободы по всей Росии, запрета нормальной литературы и нормальных сайтов. Также к некоторым мирным неваххабитским исламистским движениям позиция слишком жесткая, но возможно так и надо, чтоб не распространялось, Богу виднее. Однако нельзя допускать рассадников агрессивного ваххабизма, ваххабизм - главный враг нормального Ислама, а поскольку Ислам для меня на первом месте, то и это достижение/поступок на первом месте упоминаю.)
  2. Сдерживает русский нацизм/фашизм. И в целом предотвращает внутренние межэтнические конфликты. (Хоть и плохо сдерживает его. Сдерживает внутри страны по отношению к нерусским народам России, однако наоборот способствует русскому нацизму/фашизму в отношении соседний стран и народов, в том числе способствуя развитию фашистских/нацистских взглядов относительно них среди граждан России. Но хоть этномусульман и другие народы России более-менее защитил, большое-большое ему за это спасибо. Также если допустить, что путинский режим падёт, то на смену ему могут прийти именно русские национальные силы, которые будут противостоять Исламу, ужасно угнетать нерусские народы в России и вокруг, ещё активнее продвигать прорусскую межнародную политики и осуществлять агрессию против демократических стран. Но на сегодня путинский режим очень силён и небольшое противостояние с оппонентами было бы лишь на пользу, не так активнее авторитаризм будут внедрять.)
  3. Борется за нравственность. (Хоть порой это и в формализме тонет, но в целом ситуация даже замечательная по сравнению с другим миром, Россия остаётся одним из ведущих оплотов сохранения нравственности. Без шуток. Тоже огромное спасибо Путину за это, даже если он и в целях пиара лишь это делает. И в школах нравственность наверняка продвигается, а это главное.)
  4. Борется за духовность, развивает церковь, в том числе и Ислам вроде тоже со скрипом развивается. (Хоть и "карманный" провластный ислам. Хоть над этим многие потешаются, но "духовность" таки есть и она сравнительно неплохая. Поставил бы на второе место по значимости, но успехи не так уж сильно велики, поэтому на четвёртом.)
  5. Не отбросил советские ценности и достижения. (В Украине с этим даже хуже, чем в России. А от СССР осталось много очень много полезного, нельзя по-идиотски заменять это всё западным. К сожалению, при Путине часто всё-таки по-идиотски на западное заменяют, не думая о своих других условиях и печальных последствиях.)
  6. Продвигает патриотизм. (Да, зачастую русский/российский патриотизм прямо противостоит и вредит Украине, но в целом патриотизм весьма эффективный двигатель всего общества, способствует активности и лучшим достижениям во всевозможных сферах. Чтить память о ВОВ и патриотически воспитывать на этом - тоже очень хорошо, если не перегибать палку. К сожалению, её таки перегибают с целью манипулирования людьми.)
  7. Не пьёт и даже умеренно борется против излишней популярности в стране генного оружия (алкоголя, никотина, наркотиков). (Нужно калёным железом выжигать положительный образ выпивки/курения из массовой культуры, к сожалению, власти это просто невыгодно, однако сильной деградации народа в России похоже тоже не хотят. Хорошо хоть и это.)
  8. Восстановил Чечню после войны, хорошо финансирует пострадавший народ. (Тут вообще всё зашибись и без единых претензий. Чеченцы - мой самый любимый народ в Росии, ну ещё татары, но они слабаки по сравнению с чеченцами, хоть и добрее. Разумеется я лично всеми руками за, чтоб приоритетно финансировали именно чеченца или татарина а не представителя какого-то другого народа)
  9. Также неплохо финансирует Крым. (В целях пиара конечно, чтоб показать, что там якобы всё отлично. К моему личному сожалению, очевидно, что основная часть средств попадает русским, но крымским татарам тоже что-то наверняка из этого достаётся, тем более их нужно задобрить в отличие от русских).
  10. В своё время уменьшил ссудный процент и остановил развитие инфляции. (Правда, после агрессии России в 2014 году, а также падения цен на нефть всё опять рухнуло. Шкурные интересы всех граждан России пишу в конце, так и надо тем инертным лохам, которые совсем не думают о своей стране, а позволяют просто водить себя за нос. Чем хуже будет материальное положение, тем лучше научаться думать и проявлять гражданскую сознательность.)
  11. Некое подобие соблюдения законности. Уровень бандитизма значительно снизил. (Ситуация гораздо лучше, чем в лихих 90-ых. Но коррупция всё-равно многое портит.)
  12. Противостоит чрезмерному расширению прав ЛГБТ, не даёт его пропагандировать среди несовершеннолетних. (Официальное отношение к ЛГБТ в России, на мой взгляд, просто идеальное, можно брать пример. Базовые права челова официально нигде не нарушаются, а вот распространение и популяризация этого движения ограничивается, не говоря уж о легализации однополых браков и такого идиотизма, как требование освящать их церез церковь. Да, права человека, принадлежащего к ЛГБТ часто нарушаются, из-за неприятия такого способа жизни окружающими, так это неприятие и нормально. Оно не должен считаться в порядке вещей в обществе. А закон всё равно на стороне соблюдения прав человека.)
  13. Борется с распространением суицидальных призывов и рецептов в Интернете и не только. (Только вот планку перегибать не надо, когда для того, чтоб выполнить план по количеству заблокированных сайтов блокируют Абсурдопедию за пародийную статью, где "рецепты" не представлят никакой опасности.)

Насчёт образования, науки, экономики, экологии, а уж тем более борьбы с коррупцией те отдельные успехи, что есть полность перекрываются огромной жопой в этих отраслях в целом. Ничего положительного сказать не могу, совсем.

 

Видите народ? Я даже больше смог откопать хороших поступков, чем в предыдущей теме плохих.

Изменено пользователем Kassatka
  • Like (+1) 1
  • think 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Kassatka сказал:

Я вообще-то жутко ненавижу Путина, однако признаю, что он довольно грамотный политик, раз так цепко держит такую страну в руках и ещё и за сферы влияния по миру порой достаточно успешно борется. Да, с общечеловеческой точки зрения я думаю, что это очень плохо, но с практической точки зрения для его политической команды вполне нормально (хотя, на мой взгляд, можно было и другие более цивилизованные способы придумать удерживать власть и получать личную материальную и не только выгоду). По ходу порой попутно бывает, что он даже думает о интересах страны и своих граждан. Как побочный продукт своей деятельности. И в этом деле бывает немало успехов.

Какие достижения я лично вижу (в порядке уменьшения значимости):

  1. Остановил распространение ваххабизма и исламизма в Чечне, на Кавказе и в Татарстане. (Даже ценой Второй Чеченской Войны, потери Чечнёй независимости, установления диктаторского кадыровского режима, нарушения многих прав человека и снижения уровня свободы по всей Росии, запрета нормальной литературы и нормальных сайтов. Также к некоторым мирным неваххабитским исламистским движениям позиция слишком жесткая, но возможно так и надо, чтоб не распространялось, Богу виднее. Однако нельзя допускать рассадников агрессивного ваххабизма, ваххабизм - главный враг нормального Ислама, а поскольку Ислам для меня на первом месте, то и это достижение/поступок на первом месте упоминаю.)
  2. Сдерживает русский нацизм/фашизм. И в целом предотвращает внутренние межэтнические конфликты. (Хоть и плохо сдерживает его. Сдерживает внутри страны по отношению к нерусским народам России, однако наоборот способствует русскому нацизму/фашизму в отношении соседний стран и народов, в том числе способствуя развитию фашистских/нацистских взглядов относительно них среди граждан России. Но хоть этномусульман и другие народы России более-менее защитил, большое-большое ему за это спасибо. Также если допустить, что путинский режим падёт, то на смену ему могут прийти именно русские национальные силы, которые будут противостоять Исламу, ужасно угнетать нерусские народы в России и вокруг, ещё активнее продвигать прорусскую межнародную политики и осуществлять агрессию против демократических стран. Но на сегодня путинский режим очень силён и небольшое противостояние с оппонентами было бы лишь на пользу, не так активнее авторитаризм будут внедрять.)
  3. Борется за нравственность. (Хоть порой это и в формализме тонет, но в целом ситуация даже замечательная по сравнению с другим миром, Россия остаётся одним из ведущих оплотов сохранения нравственности. Без шуток. Тоже огромное спасибо Путину за это, даже если он и в целях пиара лишь это делает. И в школах нравственность наверняка продвигается, а это главное.)
  4. Борется за духовность, развивает церковь, в том числе и Ислам вроде тоже со скрипом развивается. (Хоть и "карманный" провластный ислам. Хоть над этим многие потешаются, но "духовность" таки есть и она сравнительно неплохая. Поставил бы на второе место по значимости, но успехи не так уж сильно велики, поэтому на четвёртом.)
  5. Не отбросил советские ценности и достижения. (В Украине с этим даже хуже, чем в России. А от СССР осталось много очень много полезного, нельзя по-идиотски заменять это всё западным. К сожалению, при Путине часто всё-таки по-идиотски на западное заменяют, не думая о своих других условиях и печальных последствиях.)
  6. Продвигает патриотизм. (Да, зачастую русский/российский патриотизм прямо противостоит и вредит Украине, но в целом патриотизм весьма эффективный двигатель всего общества, способствует активности и лучшим достижениям во всевозможных сферах. Чтить память о ВОВ и патриотически воспитывать на этом - тоже очень хорошо, если не перегибать палку. К сожалению, её таки перегибают с целью манипулирования людьми.)
  7. Не пьёт и даже умеренно борется против излишней популярности в стране генного оружия (алкоголя, никотина, наркотиков). (Нужно калёным железом выжигать положительный образ выпивки/курения из массовой культуры, к сожалению, власти это просто невыгодно, однако сильной деградации народа в России похоже тоже не хотят. Хорошо хоть и это.)
  8. Восстановил Чечню после войны, хорошо финансирует пострадавший народ. (Тут вообще всё зашибись и без единых претензий. Чеченцы - мой самый любимый народ в Росии, ну ещё татары, но они слабаки по сравнению с чеченцами, хоть и добрее. Разумеется я лично всеми руками за, чтоб приоритетно финансировали именно чеченца или татарина а не представителя какого-то другого народа)
  9. Также неплохо финансирует Крым. (В целях пиара конечно, чтоб показать, что там якобы всё отлично. К моему личному сожалению, очевидно, что основная часть средств попадает русским, но крымским татарам тоже что-то наверняка из этого достаётся, тем более их нужно задобрить в отличие от русских).
  10. В своё время уменьшил ссудный процент и остановил развитие инфляции. (Правда, после агрессии России в 2014 году, а также падения цен на нефть всё опять рухнуло. Шкурные интересы всех граждан России пишу в конце, так и надо тем инертным лохам, которые совсем не думают о своей стране, а позволяют просто водить себя за нос. Чем хуже будет материальное положение, тем лучше научаться думать и проявлять гражданскую сознательность.)
  11. Некое подобие соблюдения законности. Уровень бандитизма значительно снизил. (Ситуация гораздо лучше, чем в лихих 90-ых. Но коррупция всё-равно многое портит.)
  12. Противостоит чрезмерному расширению прав ЛГБТ, не даёт его пропагандировать среди несовершеннолетних. (Официальное отношение к ЛГБТ в России, на мой взгляд, просто идеальное, можно брать пример. Базовые права челова официально нигде не нарушаются, а вот распространение и популяризация этого движения ограничивается, не говоря уж о легализации однополых браков и такого идиотизма, как требование освящать их церез церковь. Да, права человека, принадлежащего к ЛГБТ часто нарушаются, из-за неприятия такого способа жизни окружающими, так это неприятие и нормально. Оно не должен считаться в порядке вещей в обществе. А закон всё равно на стороне соблюдения прав человека.)
  13. Борется с распространением суицидальных призывов и рецептов в Интернете и не только. (Только вот планку перегибать не надо, когда для того, чтоб выполнить план по количеству заблокированных сайтов блокируют Абсурдопедию за пародийную статью, где "рецепты" не представлят никакой опасности.)

Насчёт образования, науки, экономики, экологии, а уж тем более борьбы с коррупцией те отдельные успехи, что есть полность перекрываются огромной жопой в этих отраслях в целом. Ничего положительного сказать не могу, совсем.

 

Видите народ? Я даже больше смог откопать хороших поступков, чем в предыдущей теме плохих.

Откуда эта портянка? Новая методичка? :)

<Обсуждение санкций удалено>

 

Изменено пользователем Kassatka
Обсуждение санкций удалено, не один, так другой модератор найдётся
Ссылка на комментарий

Аорс

Лучшие поступки Путина - выигранные войны с Чечнёй, Грузией и Украиной, в результате которых расширилась наша территория.

Хотя в США многие всерьёз считают главным успехом Путина делание Трампа американским президентом :D 

Ссылка на комментарий

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.

 

А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mad 1
  • wall 1
  • facepalm 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard

<обсуждение санкций удалено, на модераторов будете жаловаться не здесь>

________________________
добавлено 0 минут назад
1 час назад, 2misha сказал:

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.

 

А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

Да ладно. :) Всё таки он для вас божество. :) 

Изменено пользователем Kassatka
Обсуждение санкций удалено
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olgard сказал:

Да ладно. :) Всё таки он для вас божество. :) 

Демон скорее.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, 2misha сказал:

Демон скорее.

Ну от любви до ненависти, и наоборот, сам знаешь.., и притом боги бывают не только добрые и пушистые, но злые и страшные. Их кстати, пуще почитали, того же Перуна, например. :) 

Ссылка на комментарий

Kassatka
i

 

Повторяю всем, откровенный срач в разделе для дискуссий на нормальную тему не допустим. Обсуждение санкций тоже. Всю склоку снёс в Мусорку политического раздела. @Olgard получает два официальных преда за совершенно циничное обсуждение санций в двух сообщениях и ещё раз устный за кучу обсуждений санций и оффтопа после предупреждения модератора.

За продолжение перепалки-склоки в этой теме предупреждения в дальнейшем будут выдаваться сразу.

Сообщения, которые остаются в этой теме с полезной политической информацией будут почищены от оффтопа и обсуждения санкций, дабы не разводился срач далее.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, 2misha сказал:

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.

 

А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

 

А як же Петро Порошенко?

Не ужили лучше Путина?:o

Ссылка на комментарий

1 час назад, pawlinmawlin сказал:
Вот это вообще вопрос к Каину, он почему-то не написал, из кого цитата, а мне на ум пришли только Лавров и Геральт. С Лавровым я ошибся? Сразу бы пожаловались на то сообщение, выяснили бы всё у Каина. Не понимаю, почему это было так сложно сделать сразу. Вот вам ссылка на момент из "Ведьмака", там это тоже междометие, осторожно, мат, только для совершеннолетних, остальным не открывать:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ссылку эту даю исключительно в познавательных целях.

Hide

 

Со своей стороны я ничего сделать не могу - по тем нескольким звёздочкам, какие видел, я не могу сказать, какое там было слово наверняка. Замечу, что Здрайца писал вообще не вам про гулящую девку. Налицо только две ваших провокации в адрес друг друга. Призовите высших модераторов, если считаете. что Здрайца отредактировал свои посты, я не могу видеть историю их изменения.

Хммм, про Лаврова помню лишь, что он когда то обматерил британского дипломата или министра, хотя могу ошибаться. А та фраза от Геральта.

 

1 час назад, Kassatka сказал:

Я вообще-то жутко ненавижу Путина, однако признаю, что он довольно грамотный политик, раз так цепко держит такую страну в руках и ещё и за сферы влияния по миру порой достаточно успешно борется. Да, с общечеловеческой точки зрения я думаю, что это очень плохо, но с практической точки зрения для его политической команды вполне нормально (хотя, на мой взгляд, можно было и другие более цивилизованные способы придумать удерживать власть и получать личную материальную и не только выгоду). По ходу порой попутно бывает, что он даже думает о интересах страны и своих граждан. Как побочный продукт своей деятельности. И в этом деле бывает немало успехов.

Какие достижения я лично вижу (в порядке уменьшения значимости):

Как проживающий на территории РФ с возможностью созерцать реалии происходящего на месте, вынужден не согласиться по ряду аргументов:

1 час назад, Kassatka сказал:
  1. Остановил распространение ваххабизма и исламизма в Чечне, на Кавказе и в Татарстане. (Даже ценой Второй Чеченской Войны, потери Чечнёй независимости, установления диктаторского кадыровского режима, нарушения многих прав человека и снижения уровня свободы по всей Росии, запрета нормальной литературы и нормальных сайтов. Также к некоторым мирным неваххабитским исламистским движениям позиция слишком жесткая, но возможно так и надо, чтоб не распространялось, Богу виднее. Однако нельзя допускать рассадников агрессивного ваххабизма, ваххабизм - главный враг нормального Ислама, а поскольку Ислам для меня на первом месте, то и это достижение/поступок на первом месте упоминаю.)

По радикальному исламизму - в Екатеринбурге не так давно агенты ИГИЛ чуть ли не в открытую вербовали рекрутов, а с Кавказа и Средней Азии очень многие поехали воевать в его рядах. Нетрудно представить, что будет, когда вся эта шантропа вернется в Россию(кто как "гражданин", а кто как гастарбайтер). Плюс, на примыкающих к Кавказу территориях и в центральных областях России муслимы чинят безнаказанный произвол - регулярно появляются все новые и новые новости об их преступлениях, что крышуются местными. И началось все это именно с начала нулевых(думаю, нетрудно понять, кого в первую очередь за все это следует благодарить). И если тогда народ ещё возмущался, то теперь он банально запуган.

ЗЫ: Я не исламофоб и не ненавижу определенные народы, но меня очень напрягает тот факт, что в этой стране кое-кто ровнее других.

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Сдерживает русский нацизм/фашизм. И в целом предотвращает внутренние межэтнические конфликты. (Хоть и плохо сдерживает его. Сдерживает внутри страны по отношению к нерусским народам России, однако наоборот способствует русскому нацизму/фашизму в отношении соседний стран и народов, в том числе способствуя развитию фашистских/нацистских взглядов относительно них среди граждан России. Но хоть этномусульман и другие народы России более-менее защитил, большое-большое ему за это спасибо. Также если допустить, что путинский режим падёт, то на смену ему могут прийти именно русские национальные силы, которые будут противостоять Исламу, ужасно угнетать нерусские народы в России и вокруг, ещё активнее продвигать прорусскую межнародную политики и осуществлять агрессию против демократических стран. Но на сегодня путинский режим очень силён и небольшое противостояние с оппонентами было бы лишь на пользу, не так активнее авторитаризм будут внедрять.)

В "фашисты" власти записывают своих политических противников - был бы человек, а статья найдется. Большинство из них это политические осужденные, которые в неудобный для них момент высказали свою неприязнь к происходящему в стране. Но в целом да, националистические идеи в обществе, очевидно, будут только нарастать. И в случае распада РФ, застарелая неприязнь, причем не только между русскими и кем-то(нужное подчеркнуть) выплеснется в глобальную бойню по национальным и религиозным признакам.

 

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Борется за нравственность. (Хоть порой это и в формализме тонет, но в целом ситуация даже замечательная по сравнению с другим миром, Россия остаётся одним из ведущих оплотов сохранения нравственности. Без шуток. Тоже огромное спасибо Путину за это, даже если он и в целях пиара лишь это делает. И в школах нравственность наверняка продвигается, а это главное.)

 

 

 

Ога:) Про духовные скрепы говорят, что летом они мягчают, ибо большее число незапланированных беременностей(и абортов) приходится именно на него.

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Борется за духовность, развивает церковь, в том числе и Ислам вроде тоже со скрипом развивается. (Хоть и "карманный" провластный ислам. Хоть над этим многие потешаются, но "духовность" таки есть и она сравнительно неплохая. Поставил бы на второе место по значимости, но успехи не так уж сильно велики, поэтому на четвёртом.

Рассекающие на лимузинах попы и миллионы дикарей, валяющихся на мостовых Москвы(самая крупная мечеть России в ней - вообще в тему) - ну кто знает, у каждого свои понятия о "духовности".

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Не отбросил советские ценности и достижения. (В Украине с этим даже хуже, чем в России. А от СССР осталось много очень много полезного, нельзя по-идиотски заменять это всё западным. К сожалению, при Путине часто всё-таки по-идиотски на западное заменяют, не думая о своих других условиях и печальных последствиях.)

Да ладно вам - парадигма РФ ничуть не менее антисоветская, нежели Украинская. Единственное отличие - культ Победобесия, когда о ветеранах войны вспоминают один единственный день в году, и то, вместо решениях их проблем со, скажем, жильем, выбрасывают кучу денег на ненужные никому парады. На которых главы правительства, кстати, сидят(даже одряхлевший Брежнев стоял). Думаю, после банального ухода Путина с политической арены хотя бы ввиду возраста, в РФ в отношении Советов будет официально приняты те же постановления, что в Украине(разве что Власова, мб, оправдывать не будут, у РФ вообще идеологии никакой нет).

1 час назад, Kassatka сказал:
  1. Продвигает патриотизм. (Да, зачастую русский/российский патриотизм прямо противостоит и вредит Украине, но в целом патриотизм весьма эффективный двигатель всего общества, способствует активности и лучшим достижениям во всевозможных сферах. Чтить память о ВОВ и патриотически воспитывать на этом - тоже очень хорошо, если не перегибать палку. К сожалению, её таки перегибают с целью манипулирования людьми.)

Я бы высказался крайне оскорбительно насчет тех, кто считает себя патриотом, проживая на постсоветском пространстве, но пожалуй, промолчу:)

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Не пьёт и даже умеренно борется против излишней популярности в стране генного оружия (алкоголя, никотина, наркотиков). (Нужно калёным железом выжигать положительный образ выпивки/курения из массовой культуры, к сожалению, власти это просто невыгодно, однако сильной деградации народа в России похоже тоже не хотят. Хорошо хоть и это.)

С алкоголем кстати да, пить стали меньше - но скорее-всего не потому, что якобы страна встала на путь ЗОЖ, а банально потому что ярые алкаши передохли от паленого алкоголя ещё в 90-х, но вот проблема женского и детского алкоголизма только обострилась.

1 час назад, Kassatka сказал:

 

 

 

  1. Восстановил Чечню после войны, хорошо финансирует пострадавший народ. (Тут вообще всё зашибись и без единых претензий. Чеченцы - мой самый любимый народ в Росии, ну ещё татары, но они слабаки по сравнению с чеченцами, хоть и добрее. Разумеется я лично всеми руками за, чтоб приоритетно финансировали именно чеченца или татарина а не представителя какого-то другого народа)

Слабаки - потому что в 90-х не порвали с Россией и к Чеченской войне не добавилась Татарская?:)

Но чеченцы да, им то как раз жаловаться в Путинской РФ не на что.

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Также неплохо финансирует Крым. (В целях пиара конечно, чтоб показать, что там якобы всё отлично. К моему личному сожалению, очевидно, что основная часть средств попадает русским, но крымским татарам тоже что-то наверняка из этого достаётся, тем более их нужно задобрить в отличие от русских).

Основная часть попадает в руки чинушам и пилится, так же как и в континентальной РФ. Уровень коррупции везде достиг такого уровня, который даже на излете существования РИ не помнили.

 

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. В своё время уменьшил ссудный процент и остановил развитие инфляции. (Правда, после агрессии России в 2014 году, а также падения цен на нефть всё опять рухнуло. Шкурные интересы всех граждан России пишу в конце, так и надо тем инертным лохам, которые совсем не думают о своей стране, а позволяют просто водить себя за нос. Чем хуже будет материальное положение, тем лучше научаться думать и проявлять гражданскую сознательность.)

Стабфонд РФ стремительно подходит к концу, а реальный уровень инфляции, походу, вообще держат в секрете, дабы не началась национальная паника. А про влияние сознательности на материальное положение - сказки это, я вижу иное - Путина в основном поддерживают бедные(как правило, бюджетники, которым дороги свои рабочие места) и люмпенизированные слои населения. В 2011, на Болотной, бастовали те, кто поднакопив жирок за сытые нефтеносные годы, узрел в действиях правительства угрозу своим кошелькам. Их подавили и они теперь живут от зарплаты до зарплаты(+ кредиты, ипотека и т. д.).

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Некое подобие соблюдения законности. Уровень бандитизма значительно снизил. (Ситуация гораздо лучше, чем в лихих 90-ых. Но коррупция всё-равно многое портит.)

 

Здесь пожалуй воздержусь от подробностей, ибо о таком в открытую писать опасно.

 

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Противостоит чрезмерному расширению прав ЛГБТ, не даёт его пропагандировать среди несовершеннолетних. (Официальное отношение к ЛГБТ в России, на мой взгляд, просто идеальное, можно брать пример. Базовые права челова официально нигде не нарушаются, а вот распространение и популяризация этого движения ограничивается, не говоря уж о легализации однополых браков и такого идиотизма, как требование освящать их церез церковь. Да, права человека, принадлежащего к ЛГБТ часто нарушаются, из-за неприятия такого способа жизни окружающими, так это неприятие и нормально. Оно не должен считаться в порядке вещей в обществе. А закон всё равно на стороне соблюдения прав человека.)

Мне то лично нейтральны все эти ЛГБТ, пока они не лезут в мою жизнь, но в отношении несовершеннолетних, этот пункт я поддерживаю.

1 час назад, Kassatka сказал:

 

  1. Борется с распространением суицидальных призывов и рецептов в Интернете и не только. (Только вот планку перегибать не надо, когда для того, чтоб выполнить план по количеству заблокированных сайтов блокируют Абсурдопедию за пародийную статью, где "рецепты" не представлят никакой опасности.)

На Руси, как говориться, всегда принято было бросаться из крайности в крайность. Положительную на вид идею тут очень быстро доводят до абсурда.

1 час назад, Kassatka сказал:

Насчёт образования, науки, экономики, экологии, а уж тем более борьбы с коррупцией те отдельные успехи, что есть полность перекрываются огромной жопой в этих отраслях в целом. Ничего положительного сказать не могу, совсем.

Да если прошерстить Стройку, то найти можно немало интересного на эти темы.

1 час назад, Kassatka сказал:

Видите народ? Я даже больше смог откопать хороших поступков, чем в предыдущей теме плохих.

К сожалению, большинство из них хорошими являются только на бумаге:unknw:

Ссылка на комментарий

29 минут назад, ROTOR сказал:

 

А як же Петро Порошенко?

Не ужили лучше Путина?:o

Для меня как для украинца Порох - меньшее зло, чем Путин.

 

Да, ворует, да врет, но он не отнял у моей страны кусок земли. Такое не прощается.

Ссылка на комментарий

Olgard

Не перестаю удивляться как завывания либерастов и шароварников удивительно схожи. :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, 2misha сказал:

Для меня как для украинца Порох - меньшее зло, чем Путин.

 

Да, ворует, да врет, но он не отнял у моей страны кусок земли. Такое не прощается.

Ты так думаешь? Забавно. Он просрал Крым и Донбасс, и остальное просрёт.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Olgard сказал:

Не перестаю удивляться как завывания либерастов и шароварников удивительно схожи. :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ты так думаешь? Забавно. Он просрал Крым и Донбасс, и остальное просрёт.

Тут скорее отняли, чем просрал.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, 2misha сказал:

Тут скорее отняли, чем просрал.

Тут скорее спас, чем отнял. Спас от вашей безумной влады, которая погубит всё к чему прикоснется.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Olgard сказал:

Тут скорее спас, чем отнял. Спас от вашей безумной влады, которая погубит всё к чему прикоснется.

о5 25. Чего погубит то? Реформы идут понемногу, безвиз (хоть туристический) есть. Чувствуется движение вперед. А при Яныке движения такого не было.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, 2misha сказал:

о5 25. Чего погубит то? Реформы идут понемногу, безвиз (хоть туристический) есть. Чувствуется движение вперед. А при Яныке движения такого не было.

Движение на кладбище что ли? :)  Это да, чувствуется.

Ссылка на комментарий

ROTOR
24 минуты назад, 2misha сказал:

Для меня как для украинца Порох - меньшее зло, чем Путин.

 

Да, ворует, да врет, но он не отнял у моей страны кусок земли. Такое не прощается.

 

Мы вообще-то свое возвращаем. И будь уверен, возвращения только начались.

________________________
добавлено 2 минуты назад
10 минут назад, 2misha сказал:

о5 25. Чего погубит то? Реформы идут понемногу, безвиз (хоть туристический) есть. Чувствуется движение вперед. А при Яныке движения такого не было.

 

Вот он ваш безвиз и движение вперед! :D

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, 2misha сказал:

 

Да, ворует, да врет, но он не отнял у моей страны кусок земли. Такое не прощается.

Слушайте, а что вы так злитесь из-за этого куска земли? Всё равно там жили русские и была наша военная база, зачем они вам? Если бы вы отдали ещё и Донбасс с Луганском, так и вообще замечательно - нация стала бы единой, а все эти самые русские больше не голосовали бы за пророссийских политиков на выборах и не дёргали бы страну назад, цепляясь за свой язык, впрочем, так и получилось в результате действий Путина, которого вы за что-то так ненавидите. Посмотрите, как хорошо в Европе маленькой Швейцарии, Украине бы тоже было легче, будь она маленькой и без территориальных претензий, туда вступить...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7822

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    14

  • Kassatka

    8

  • Cain

    8

  • 2misha

    7

  • pawlinmawlin

    5

  • Rybinsk

    5

  • enot1980

    5

  • Andromegas

    5

  • Patik

    5

  • ROTOR

    4

  • Userius

    3

  • Zdrajca

    2

  • Alex2411

    2

  • belogvardeec

    1

  • andy

    1

  • Toshka

    1

  • war_dog

    1

  • Аорс

    1

  • radomir

    1

  • Virus25rus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Pendragon

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • ДиванныйЭксперт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Как вы считаете, какой лучший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

2misha

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.   А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

Olgard

Ну нифига себе разговоры пошли. Ну давай разбираться: Всё Причерноморье Россия тоже нагло завоевала. Отдаем туркам юг Запорожской, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области вместе с Измаилом.

Berdian

Как-то обидно, что в теме с лучшим поступком Путина 0 ответов, враги и клеветники могут понять это превратно. Пусть хоть что-то здесь будет

enot1980

Присоединение Крыма , Восстановление армии .

Cain

Пожалуй, ослабление, а кое-где и отмена визового режима с некоторыми туристическими странами. В остальном же, если приглядеться, плюсов, как либо напрямую связанных с его деятельностью и нет. Когда-ни

Cain

Ах да, протащить своего агента на пост президента США - такое даже Сталину не снилось

Cain

Ты бы ещё с каменным веком сравнил, было бы ещё эпичнее А объективно, будущее выглядит намного мрачнее, чем тот же 1999-й, ибо то, что оставалось тогда, уже проели, а другой "подушки безопасности" взя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...