Лучший поступок Путина. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший поступок Путина.

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Слушайте, а что вы так злитесь из-за этого куска земли? Всё равно там жили русские и была наша военная база, зачем они вам? Если бы вы отдали ещё и Донбасс с Луганском, так и вообще замечательно - нация стала бы единой, а все эти самые русские больше не голосовали бы за пророссийских политиков на выборах и не дёргали бы страну назад, цепляясь за свой язык, впрочем, так и получилось в результате действий Путина, которого вы за что-то так ненавидите. Посмотрите, как хорошо в Европе маленькой Швейцарии, Украине бы тоже было легче, будь она маленькой и без территориальных претензий, туда вступить...

Потому что земля - дело принципа и чести.

 

По поводу Крыма, мы же не завоевали его у вас когда-то. Легитимный генсек сам передал - все, подарки назад не забирают. А если по справедливости, то Крым если может быть не украинским, то только татарским. Ведь среди живущих массово на нем народов, татары живут там дольше всего. А Россия Крым нагло завоевала. Поэтому ну никак не должен быть Крым русским. Или украинский, или татарский под управлением их меджлиса.

Ссылка на комментарий

Olgard
32 минуты назад, 2misha сказал:

Потому что земля - дело принципа и чести.

 

По поводу Крыма, мы же не завоевали его у вас когда-то. Легитимный генсек сам передал - все, подарки назад не забирают. А если по справедливости, то Крым если может быть не украинским, то только татарским. Ведь среди живущих массово на нем народов, татары живут там дольше всего. А Россия Крым нагло завоевала. Поэтому ну никак не должен быть Крым русским. Или украинский, или татарский под управлением их меджлиса.

Ну нифига себе разговоры пошли. Ну давай разбираться:

Всё Причерноморье Россия тоже нагло завоевала. Отдаем туркам юг Запорожской, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области вместе с Измаилом.

Что там дальше? Западная Украина или даже вся правобережная Украина. Нагло завоевана у румын, словаков, поляков и венгров. Отдаем Галицию со Львовом полякам, Волынь то же им, да почти всё им. Ужгород словакам или венграм?  Аа, пусть сами решают.  Буковину отдадим румынам.

Теперь что? Дикое Поле  завоевано коварной Россией, я бы даже сказал, нагло захвачено. Значит весь восток нагайцам и прочим отдаем.

 И что у вас в итоге останется? Киев? Так он еще тысячу лет назад под Рюриком был. Отдаем новгородцам. Не искать же наследников Кия и Щека. 

Так что всё, при таком раскладе от Украины останется только твой хутор с садочком. :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Userius
20 минут назад, 2misha сказал:

А Россия Крым нагло завоевала. Поэтому ну никак не должен быть Крым русским.

Да, завоевала, как и 100% стран планеты завоевали свои земли. А откуда ты думал земля берется?

Привыкли там в украине, что вам землю дарили все последние 400 лет, ещё и воняют чего-то. Нормальные страны борются за то, чего хотят, а не попрошайничают. Тьфу, позорище.

Что-то не нравится? Яйца в кулак и вперед воевать. А не скакать с голой жопой на площади с печеньками в руках, как обезьяны.

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, 2misha сказал:

Потому что земля - дело принципа и чести.

Что-то вы не смотрите на землю так, как смотрят европейцы, а смотрите так. как те, кого вы презрительно именуете ватниками. Так в чём разница?

3 часа назад, 2misha сказал:

подарки назад не забирают.

Это у вас ещё маленький жизненный опыт :) Забирают, ещё как забирают.

3 часа назад, 2misha сказал:

А если по справедливости, то Крым если может быть не украинским, то только татарским. Ведь среди живущих массово на нем народов, татары живут там дольше всего.

Ничего себе вы маху дали. Земля принадлежит людям, которые на ней живут, а не тем. кто жил на ней в незапамятные времена. А живут там в большинстве своём русские, татары крымские там меньшинство.

3 часа назад, 2misha сказал:

А Россия Крым нагло завоевала.

Изучите историю - хан Шахин добровольно отрёкся от престола вообще-то))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Что интересно, сначала хан долго жил в России, свободно перемещаясь по городам (как Янукович), а потом подумал, что у турок будет лучше и эмигрировал, а они его в благодарность за оказанное доверие казнили :)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Kassatka
4 часа назад, Olgard сказал:

Откуда эта портянка? Новая методичка? :)

Где тут методичка? Не видите разве как оригинально я всегда рассуждаю? Поищите в Интернете ещё одного похожего на меня мусульманина-украинца-мультикультуралиста-националиста-"зелёного"-КОБовца-социал-демократа-и_далее_по_списку_если_чего_забыл. Я вот не находил, к сожалению.

 

4 часа назад, 2misha сказал:

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.

Не факт, что это принесёт пользу и станет лучше. А также, что к власти не придут новые силы, ещё хуже Путина. Сейчас ситуация такова, что демократы не слишком популярны в России, а вот русские националисты или даже нацисты весьма популярны.

 

4 часа назад, 2misha сказал:

А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

Вполне возможно, что худший лидер современности после Кима и ещё как минимум Асада. Однако это не означает, что среди кучи его поступков совсем случайно не закрались хорошие. А как @2misha тебе мой списочек? Ты все эти 13 достижений отрицаешь до единого (ну понятно, что приоритетное финансирование Чечни ты достижением не считаешь)?

Мне очень интересен твой отзыв на высказанный мною взгляд.

 

2 часа назад, ROTOR сказал:

А як же Петро Порошенко?

Не ужили лучше Путина?:o

Многократно лучше. Коррупционер похлеще российских, однако зато мы живём при свободе и демократии, а также он отстаивает наши украинские национальные интересы. Ну и в чужой стране не гадит Порошенко, только в своей. Войн, аннексий и конфликтов никаких Порошенко не начинал, в отличие от Путина, который начинал неоднократно, в том числе против нас. И если посмотреть списочек здесь, то к Порошенко я тоже смог бы найти кучу очень положительных поступков для четвёртой темы "лучший поступок Порошенко", которую тоже обязательно нужно создать.

Но Порошенко был при власти куда меньше времени, да и меньшей страной рулит, поэтому не успел столько наворотить всего отрицательного и положительного, как Путин.

Относительно Каина потом попробую его простыню в мой адрес разобрать, инша Аллах.

Изменено пользователем Kassatka
национальные интересы Порошенко отстаивает, а не просто украинские
Ссылка на комментарий

Olgard
39 минут назад, Userius сказал:

Да, завоевала, как и 100% стран планеты завоевали свои земли. А откуда ты думал земля берется?

Привыкли там в украине, что вам землю дарили все последние 400 лет, ещё и воняют чего-то. Нормальные страны борются за то, чего хотят, а не попрошайничают. Тьфу, позорище.

Что-то не нравится? Яйца в кулак и вперед воевать. А не скакать с голой жопой на площади с печеньками в руках, как обезьяны.

А ведь и вправду. Всё подарили, преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой. Даже независимость и ту подарили в Беловежской Пуще.

И на что вы это всё употребили? Промайданили.

________________________
добавлено 3 минуты назад
23 минуты назад, Kassatka сказал:

Где тут методичка? Не видите разве как оригинально я всегда рассуждаю? Поищите в Интернете ещё одного похожего на меня мусульманина-украинца-мультикультуралиста-националиста-"зелёного"-КОБовца-социал-демократа-и_далее_по_списку_если_чего_забыл. Я вот не находил, к сожалению.

 

Не факт, что это принесёт пользу и станет лучше. А также, что к власти не придут новые силы, ещё хуже Путина. Сейчас ситуация такова, что демократы не слишком популярны в России, а вот русские националисты или даже нацисты весьма популярны.

 

Вполне возможно, что худший лидер современности после Кима и ещё как минимум Асада. Однако это не означает, что среди кучи его поступков совсем случайно не закрались хорошие. А как @2misha тебе мой списочек? Ты все эти 13 достижений отрицаешь до единого (ну понятно, что приоритетное финансирование Чечни ты достижением не считаешь)?

Мне очень интересен твой отзыв на высказанный мною взгляд.

 

Многократно лучше. Коррупционер похлеще российских, однако зато мы живём при свободе и демократии, а также он отстаивает наши украинские интересы. Ну и в чужой стране не гадит Порошенко, только в своей. Войн, аннексий и конфликтов никаких Порошенко не начинал, в отличие от Путина, который начинал неоднократно, в том числе против нас. И если посмотреть списочек здесь, то к Порошенко я тоже смог бы найти кучу очень положительных поступков для четвёртой темы "лучший поступок Порошенко", которую тоже обязательно нужно создать.

Но Порошенко был при власти куда меньше времени, да и меньшей страной рулит, поэтому не успел столько наворотить всего отрицательного и положительного, как Путин.

Относительно Каина потом попробую его простыню в мой адрес разобрать, инша Аллах.

1.Только шрифт забыл подогнать под стандартный. :laughingxi3: Прикольно ты себя описал, как в анекдоте; капитан дальнего плавания- полковник Моисей Зурабович Чунгачкук. :) 

2. Путин- либерал. Радуйтесь.

3. Чем тебе Ким не угодил и Асад? Чем они Украину огорчили? :) Что за нелепые пропагандистские мантры ты повторяешь? 

4. Главное в это верить. :) 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Kassatka сказал:

с общечеловеческой точки зрения

Это с какой общечеловеческой?

3 часа назад, Kassatka сказал:

По ходу порой попутно бывает,

Что министр в одной теме политкорректен, а в другой забывает про это.

3 часа назад, Kassatka сказал:

. Как побочный продукт своей деятельности.

 

3 часа назад, Kassatka сказал:

придумать удерживать власть и получать личную материальную и не только выгоду

 

3 часа назад, Kassatka сказал:

И в этом деле бывает немало успехов.

 

3 часа назад, 2misha сказал:

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.

ОЙ новый опросик замутит надо да? министр поможет.

Ну ничего это политкоректоно и вообще нормально!

Быстрее тему с опросом создавай!

1 час назад, Cain сказал:

что крышуются местными

Тобой наверное,

а то не понятно откуда такие знания?

Или может дело ведешь?

 

1 час назад, Cain сказал:

но вот проблема женского и детского алкоголизма только обострилась.

по себе людей не судят.

 

1 час назад, Cain сказал:

Их подавили и они теперь живут от зарплаты до зарплаты(+ кредиты, ипотека и т. д.).

ОЙ, эти вот 50 тыс были богатыми?

А зачем их вконтакте за 200 р.час набирали?

1 час назад, 2misha сказал:

Реформы идут понемногу

Куда идут?

Какие? 

Ну скоро будет реформа продажа чернозема.

Ну конечно это на благо Украины!

Ссылка на комментарий

Kassatka
19 минут назад, Olgard сказал:

И на что вы это всё употребили? Промайданили.

Майдан - наше Достижение.

12 минуты назад, Olgard сказал:

Только шрифт забыл подогнать под стандартный. :laughingxi3:

Ты чего, обалдел?:o Я просто старался сделать свою простыню максимально читабельной. Отделить предлагаемые Павлинмавлину варианты ответа (жирным) от моего личного мнения-комментария (курсив в скобках).

14 минуты назад, Olgard сказал:

2. Путин- либерал. Радуйтесь.

Ну может и не такой тоталитарист, как Ким, но авторитарист явный. Весь аппарат пропаганды и государственный аппарат принуждения под шкурные интересы подогнал.

17 минут назад, Olgard сказал:

3. Чем тебе Ким не угодил и Асад? Чем они Украину огорчили? :) Что за нелепые пропагандистские мантры ты повторяешь?

Я в первую очередь мусульманин, лишь затем украинец. Асад огорчил мусульман в Сирии. Ну а Ким - угроза для всего мира, ну и просто деспот, терроризирующий большон народ.

18 минут назад, Olgard сказал:

4. Главное в это верить. :)

Я верю в то, что здесь высказываю. У меня нет привычки трепать всякую левую чушь и фигню.

1 минуту назад, Patik сказал:

Это с какой общечеловеческой?

Так как я её понимаю. То есть на основании своих представлений о мире я предполагаю, что полезно или вредно в целом для жителей Земли, а не скажем только для украинцев или мусульман.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Kassatka сказал:

 

Так как я её понимаю. То есть на основании своих представлений о мире я предполагаю, что полезно или вредно в целом для жителей Земли, а не скажем только для украинцев или мусульман.

Ну так более 70% населения 1\6 части суши Земли с тобой не согласны, будь же политкорректен.  Как Министр\модератора форума который в юрисдикции(по твоим же словам) этой 1\6 части суши.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Kassatka сказал:

Майдан - наше Достижение.

Ты чего, обалдел?:o Я просто старался сделать свою простыню максимально читабельной. Отделить предлагаемые Павлинмавлину варианты ответа (жирным) от моего личного мнения-комментария (курсив в скобках).

Ну может и не такой тоталитарист, как Ким, но авторитарист явный. Весь аппарат пропаганды и государственный аппарат принуждения под шкурные интересы подогнал.

Я в первую очередь мусульманин, лишь затем украинец. Асад огорчил мусульман в Сирии. Ну а Ким - угроза для всего мира, ну и просто деспот, терроризирующий большон народ.

Я верю в то, что здесь высказываю. У меня нет привычки трепать всякую левую чушь и фигню.

Так как я её понимаю. То есть на основании своих представлений о мире я предполагаю, что полезно или вредно в целом для жителей Земли, а не скажем только для украинцев или мусульман.

1. Ну о чем еще говорить. Пока от майданного чая не протрезвеете разговор вряд ли получится.

2. Агга.:laughingxi3:

3. А ИГИЛ значит мусульман порадовал? Ну тогда всё понятно.

4. Это Америка-угроза всему миру. Со мной даже Земан соглашается;

e630efd1d48f85fbf088ae7f27a0057f.jpg

4. Ну так я и говорю, главное верить. Тогда даже лютый бред, например про независимость и демократию на Украине, сойдет за правду.

Верю, верю всякому зверю.., (с)

 

Ссылка на комментарий

Kassatka
18 минут назад, Olgard сказал:

3. А ИГИЛ значит мусульман порадовал? Ну тогда всё понятно.

ИГИЛ нормальных мусульман огорчил ещё больше. Однако с ним и так весь цивилизованный мир борется (хоть и хреново).

Я за то, чтоб Сирия стала светским демократическим государством. Это, на мой взгляд, возможно при победе ССА и курдов (как социал-демократ говорю). Заодно бы и курдское государство образовалось бы, курды на него заслуживают (это я уже как мультикультуралист, а не мусульманин говорю).

А Путин помог Асаду бороться с ССА и курдами. ИГИЛ и так не выстоит против цивилизованного мира и будет побеждено, когда всех окончательно достанет, а не лишь будет использоваться разменной монетой в глобальных циничных интересах. А вот если Асад победит, то авторитарный режим в Сирии останется надолго.

Потому я не считаю войну в Сирии хорошим поступком Путина, а наоборот плохим. Хотя в частности война именно против ИГИЛ - замечательный поступок. Но в целом это ведёт к победе Асада, а это плохо. Думаю, что с ИГИЛ могли бы и без Путина справиться, если уж Путин не хочет воевать на нормальной демократической стороне конфликта.

18 минут назад, Olgard сказал:

Это Америка-угроза всему миру. Со мной даже Земан соглашается;

Да, угроза. В этом плане Россия делает хороший поступок, что противостоит ей. Однако Россия - гораздо более плохая угроза миру на текущий момент. Значит Америка делает ещё лучший поступок, что противостоит России. Китай, кстати тоже угроза, у них авторитаризм похлеще, чем у России. Из этих трёх зол Америка лучше. Наименьшее зло.

Всё, за ИГИЛ ответил, спокойной ночи.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Userius
42 минуты назад, Kassatka сказал:

а вот русские националисты или даже нацисты весьма популярны.

Эммммм можно поподробнее, какие именно русские нацисты у нас популярны в РФ? Или это по телеку на украине сказали? тогда вопросов нетxD

 

44 минуты назад, Kassatka сказал:

однако зато мы живём при свободе и демократии, а также он отстаивает наши украинские интересы.

ыыыыы, спасибо, посмешил. Продажа земли\предприятий\заводов\госкорпораций третьим странам это интересы граждан? Иностранные руководители на ключевых постах это интересы граждан? Покупать ресурсы втридорога только для того чтобы лизнуть иностранный задец это в интересах граждан? Брать многомиллиардные кредиты, которые загоняют граждан в каббалу на многие десятилетия это тоже в их интересах? Пустить на свой рынок, как на помойку,  весь бракованный товар, который не проходит по гостам ЕС в интересах граждан? Может и то что президент платит налоги в страну-агрессора и ведет бизнес в стране-агрессоре тоже интересы граждан? А может всё таки для личного обогащения?

Вообщем без улыбки такие высказывания я не воспринимаю, уж извините.

Называете людей ватноголовыми, при этом считая, что в украине свободная демократичная жизнь...... Это курам на смех.

Ссылка на комментарий

Kassatka
1 час назад, Kassatka сказал:

а также он отстаивает наши украинские <национальные> интересы.

 

15 минут назад, Userius сказал:

Продажа земли\предприятий\заводов\госкорпораций третьим странам это интересы граждан?

Тьфу, блин, национальные. Национальные интересы он отстаивает, а не просто украинские интересы граждан. А в материальном плане только сугубо шкурные отстаивает. Исправил свои слова. Я именно это хотел сказать, но ошибся. Я никогда не считал, что Порошенко хорошо заботится о интересах граждан Украины. Наоборот, очень плохо заботится. Я ненавижу Порошенко ещё с тех пор, как он и ещё пара ключевых фигур развели коррупцию и кумовство в 2005 г., будучи "любыми друзьями" Ященко, а Ю.Тимошенко это раскритиковала и вынесла в общественность.

 

Путин же национальные интересы русских в России не слишком хорошо отстаивает. Это хороший поступок. А вот в международной политике сильно отстаивает интересы русских и это плохой поступок. С моей личной точки зрения украинского националиста, а также с точки зрения мультикультурализма Земли в целом. Но то, что в некотором роде противостоит западной массовой культуре, то это хороший поступок Путина с точки зрения мирового мультикультурализма, так как здесь уже русская культура в качестве более слабой.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Virus25rus
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Посмотрите, как хорошо в Европе маленькой Швейцарии, Украине бы тоже было легче, будь она маленькой и без территориальных претензий, туда вступить...

 

То есть, выходит, Путин помогает Украине вступить в Европу? Кажется, мы нашли еще один его лучший поступок. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, 2misha сказал:

Потому что земля - дело принципа и чести.

 

По поводу Крыма, мы же не завоевали его у вас когда-то. Легитимный генсек сам передал - все, подарки назад не забирают. А если по справедливости, то Крым если может быть не украинским, то только татарским. Ведь среди живущих массово на нем народов, татары живут там дольше всего. А Россия Крым нагло завоевала. Поэтому ну никак не должен быть Крым русским. Или украинский, или татарский под управлением их меджлиса.

 

Э, нет. Русские там еще с века 10-11. Да, их оттуда, вроде как, выгоняли, но сам факт: русские там были раньше татар. Ну и да, можно пойти еще дальше в таких рассуждениях и отдать Крым грекам. А что? Греки там тоже наверняка живут. Ну так они вообще чуть ли не до нашей эры основали там свои колонии. Так что, вернем Крым грекам? 

В общем, Крым - русский. Хотя бы потому, что его уже отжали. И из-за того, что украинцы считают, что Крым должен принадлежать или им, или татарам, ничего не изменится.

Ну и да, эти рассуждения касательно того, что Крым должен принадлежать татарам - смешны. Если бы татары отделились в 2014 от Украины и основали свое маленькое государство, то никто из украинцев не сказал бы подобного. 

 

2 часа назад, Kassatka сказал:

 

Вполне возможно, что худший лидер современности после Кима и ещё как минимум Асада. 

 

У Асада я бы только один серьезный промах вывел: он слишком мягко относился к тому, что в его стране набирали популярность ваххабиты и прочие. ССА и прочие "умеренные" - это просто радикалы-исламисты, а не "борцы с тираном". Этот "тиран" учился в Европке. И представления о человеческих правах он привез с собой из Европки. Потому он и не разобрался с радикалами, как надо было, а позволил им устроить то, что мы сейчас видит на Ближнем Востоке. Так что не ясно, в чем он худший. 

Ну и да, не совсем ясно, в чем Ким - худший. Кто бы что не говорил, а КНДР, находясь в блокаде, все еще жива. Это говорит о том, что власть все же работает. Плюс умудряется создавать ядерное оружие. Что тоже говорит о многом. На мой взгляд, худшими можно назвать тех, под чьим четкий руководством страна зарывается все глубже и глубже. Причем именно из-за действий правительства, а не из-за совокупности сторонних факторов, как в случае с Асадом и Кимом. 

 

 

1 час назад, Kassatka сказал:

ИГИЛ нормальных мусульман огорчил ещё больше. Однако с ним и так весь цивилизованный мир борется (хоть и хреново).

Я за то, чтоб Сирия стала светским демократическим государством. Это, на мой взгляд, возможно при победе ССА и курдов (как социал-демократ говорю). Заодно бы и курдское государство образовалось бы, курды на него заслуживают (это я уже как мультикультуралист, а не мусульманин говорю).

 

Ога, исламские радикалы построят светское демократическое государство. Как бы и сейчас государство Сирия - светское. Да, не вполне демократическое. Но с победой ССА там будут правит исламские радикалы. Думаю, не стоит лишний раз объяснять, насколько демократичны исламские радикалы, и что они думают о светском государстве. Достаточно вспомнить парочку терактов в европейских светских и демократический государствах. 

А курды - это действительно хорошо. Пущай и в ущерб Сирии. Главное только, чтобы Турция стала послабже. А курды этому бы очень хорошо поспособствовали. 

 

1 час назад, Kassatka сказал:

А Путин помог Асаду бороться с ССА и курдами. ИГИЛ и так не выстоит против цивилизованного мира и будет побеждено, когда всех окончательно достанет, а не лишь будет использоваться разменной монетой в глобальных циничных интересах. А вот если Асад победит, то авторитарный режим в Сирии останется надолго.

 

И правильно сделал, что помог. Борется против исламских радикалов. Да, некоторые подразделения ССА воюют с ИГ. А некоторые кооперируются. Собственно, уже давно не секрет, что поставляемое НАТОвское оружие чудесным образом попадало в руки ИГ через ССА. 

Ну вообще ИГ стала отступать аккурат после прибытия ВКС РФ. Иракцы вообще никак не могли с ними справится. Также ИГ давило ССА и САА. Коалиция крайне неэффективно боролась с ИГ. Без РФ им бы явно потребовалась серьезная наземная операция. 

 

1 час назад, Kassatka сказал:

Да, угроза. В этом плане Россия делает хороший поступок, что противостоит ей. Однако Россия - гораздо более плохая угроза миру на текущий момент. Значит Америка делает ещё лучший поступок, что противостоит России. Китай, кстати тоже угроза, у них авторитаризм похлеще, чем у России. Из этих трёх зол Америка лучше. Наименьшее зло.

 

Хех, РФ - угроза миру? Мне кажется, граждане Украины весьма и весьма преувеличивают возможности РФ. 

 

Ссылка на комментарий

war_dog
9 часов назад, Cain сказал:

Ах да, протащить своего агента на пост президента США - такое даже Сталину не снилось:D

 

Со Сталиным и Рузвельтом не так всё просто. Конечно, он не протаскивал мистера Рузвельта через предвыборные баталии, но как мне думается, определённо на него влиял! На это указывает множество исторических фактов и событий. Что же до Путина, я не буду тут говорить ни аншлюс, ни присоединение, скажу просто, Крым! Хорошо, что Павлинмавлин создал эту тему! Читая тему 2миши, волей неволей очень огорчился, сколько плохих поступков оказалось, но будучи человеком позитивным, рад позитивной теме! 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
11 час назад, Cain сказал:

Ах да, протащить своего агента на пост президента США - такое даже Сталину не снилось:D

Сталин нервно курит трубку в сторонке)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а да Путин! и его переиграл.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 часа назад, Olgard сказал:

4. Это Америка-угроза всему миру. Со мной даже Земан соглашается;

 

Это тоже ставленник Путина.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Alex2411
9 часов назад, Kassatka сказал:

Коррупционер похлеще российских, однако зато мы живём при свободе и демократии, а также он отстаивает наши украинские национальные интересы. Ну и в чужой стране не гадит Порошенко, только в своей. Войн, аннексий и конфликтов никаких Порошенко не начинал, в отличие от Путина, который начинал неоднократно, в том числе против нас.

 

Получается, при свободе и демократии вы живёте благодаря Путину. Лучший поступок?

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, Kassatka сказал:

 

 

Многократно лучше. Коррупционер похлеще российских, однако зато мы живём при свободе и демократии, а также он отстаивает наши украинские национальные интересы. Ну и в чужой стране не гадит Порошенко, только в своей. Войн, аннексий и конфликтов никаких Порошенко не начинал, в отличие от Путина, который начинал неоднократно, в том числе против нас. И если посмотреть списочек здесь, то к Порошенко я тоже смог бы найти кучу очень положительных поступков для четвёртой темы "лучший поступок Порошенко", которую тоже обязательно нужно создать.

Но Порошенко был при власти куда меньше времени, да и меньшей страной рулит, поэтому не успел столько наворотить всего отрицательного и положительного, как Путин.

Относительно Каина потом попробую его простыню в мой адрес разобрать, инша Аллах.

 

В какую войну НАЧАЛ Путин?

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 час назад, Userius сказал:

какие именно русские нацисты у нас популярны в РФ?

Раньше это было РНЕ. Сейчас как-то нацисты не на слуху, ну или я в современных  молодежных движениях не разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Userius
4 часа назад, Zdrajca сказал:

Раньше это было РНЕ

Ну так это лет 20 назад, помню в младшей школе слыхал про них, где-то в середине 90х. Но это и понятно, после развала СССР в стране была жесть похлеще современной украины.

Но в 2000х и позже никакие нацисты у нас не популярны, их просто нет ни в сми, ни в тв шоу. Может трут шкуры где-то на ютюбах с 10 подписчиками, хз.

Так что утверждение что нацисты в современной РФ очень популярны крайне спорное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7821

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    14

  • Kassatka

    8

  • Cain

    8

  • 2misha

    7

  • pawlinmawlin

    5

  • Rybinsk

    5

  • enot1980

    5

  • Andromegas

    5

  • Patik

    5

  • ROTOR

    4

  • Userius

    3

  • Zdrajca

    2

  • Alex2411

    2

  • belogvardeec

    1

  • andy

    1

  • Toshka

    1

  • war_dog

    1

  • Аорс

    1

  • radomir

    1

  • Virus25rus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Pendragon

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • ДиванныйЭксперт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Как вы считаете, какой лучший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

2misha

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.   А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

Olgard

Ну нифига себе разговоры пошли. Ну давай разбираться: Всё Причерноморье Россия тоже нагло завоевала. Отдаем туркам юг Запорожской, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области вместе с Измаилом.

Berdian

Как-то обидно, что в теме с лучшим поступком Путина 0 ответов, враги и клеветники могут понять это превратно. Пусть хоть что-то здесь будет

enot1980

Присоединение Крыма , Восстановление армии .

Cain

Пожалуй, ослабление, а кое-где и отмена визового режима с некоторыми туристическими странами. В остальном же, если приглядеться, плюсов, как либо напрямую связанных с его деятельностью и нет. Когда-ни

Cain

Ах да, протащить своего агента на пост президента США - такое даже Сталину не снилось

Cain

Ты бы ещё с каменным веком сравнил, было бы ещё эпичнее А объективно, будущее выглядит намного мрачнее, чем тот же 1999-й, ибо то, что оставалось тогда, уже проели, а другой "подушки безопасности" взя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...