Лучший поступок Путина. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший поступок Путина.

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Kassatka сказал:

Восстановил Чечню после войны, хорошо финансирует пострадавший народ. (Тут вообще всё зашибись и без единых претензий. Чеченцы - мой самый любимый народ в Росии, ну ещё татары, но они слабаки по сравнению с чеченцами, хоть и добрее. Разумеется я лично всеми руками за, чтоб приоритетно финансировали именно чеченца или татарина а не представителя какого-то другого народа)

Про остальное я говорить не буду, по моему мнению я бы большинство отнес к категории минус. Но вот касательно этого, ты серьезно или ты так рофлишь ?

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
В 06.11.2017 в 04:53, 2misha сказал:

подарки назад не забирают

Россия Украине ничего не дарила. Когда-то, когда жили в одной семье, СССР забрал Крым у России и отдал его Украине. Подарком это назвать сложно. Впрочем, у подарка оказалась свобода выбора, и когда в украинском государстве начались малопонятные и пугающие телодвижения с выкриками про поезда дружбы, бывший подарок предпочёл свалить от греха подальше под крыло сильного и добродушного соседа.

Ссылка на комментарий

Patik
В 06.11.2017 в 04:19, Kassatka сказал:

А Путин помог Асаду бороться с ССА и курдами. ИГИЛ и так не выстоит против цивилизованного мира и будет побеждено, когда всех окончательно достанет, а не лишь будет использоваться разменной монетой в глобальных циничных интересах. А вот если Асад победит, то авторитарный режим в Сирии останется надолго.

Потому я не считаю войну в Сирии хорошим поступком Путина, а наоборот плохим. Хотя в частности война именно против ИГИЛ - замечательный поступок. Но в целом это ведёт к победе Асада, а это плохо. Думаю, что с ИГИЛ могли бы и без Путина справиться, если уж Путин не хочет воевать на нормальной демократической стороне конфликта.

Я извиняюсь, а когда это ВКС РФ бомбило ССА и Курдов?

И второе напомните мне какие победы и достижения в борьбе с ИГИЛ были до операции ВКС РФ?

Ссылка на комментарий

Andromegas

пупкин всегда действует исключительно в своих интересах и чекистской элиты рфии.

отжатие крыма принесло ему новый виток популярности, укрепила власть, за что все ватаны поют ему деферамбы до сих пор. 

хотя по факту никаких плюсов от отжатия крыма нету.

Изменено пользователем Andromegas
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Andromegas сказал:

пупкин всегда действует исключительно в своих интересах и чекистской элиты рфии.

отжатие крыма принесло ему новый виток популярности, укрепила власть, за что все ватаны поют ему деферамбы до сих пор. 

хотя по факту никаких плюсов от отжатия крыма нету.

Ты прав.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Andromegas сказал:

 

хотя по факту никаких плюсов от  присоединения  крыма нету.

Есть .  1) крым наш .2) В крыму не будет натовских баз .

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 часов назад, Andromegas сказал:

хотя по факту никаких плюсов от отжатия крыма нету.

Целый курортный регион теперь у нас, это раз, за базу ЧФ теперь платить не надо это два, чего тебе ещё надо, <оскорбление вырезано>!?

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

Количество баллов на данный момент: 5.

Изменено пользователем Kassatka
Оскорбление вырезано
Ссылка на комментарий

Andromegas
В 09.11.2017 в 15:12, enot1980 сказал:

Есть .  1) крым наш .2) В крыму не будет натовских баз .

ага. вокруг одни враги, надо расширять <брань вырезана> русского мира.

Изменено пользователем Kassatka
Криминальный жаргон вырезан
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 09.11.2017 в 15:14, Andromegas сказал:

ага. вокруг одни враги, надо расширять <брань вырезана> русского мира.

Тебе чего в жизни не хватает?

Изменено пользователем Kassatka
Криминальный жаргон вырезан из цитаты
Ссылка на комментарий

Andromegas
В 09.11.2017 в 15:14, Rybinsk сказал:

Целый курортный регион теперь у нас, это раз, за базу ЧФ теперь платить не надо это два, чего тебе ещё надо, собака!?

Ватник все равно поедет к туркам <(которые ранее были для него плохими и враждебными)>. кому нужны курорты крыма с прочими сочами.

а за базу говнофлота наверно из своего кармана лично оплачивали. то то теперь так хорошо живем.

________________________
добавлено 0 минут назад
В 09.11.2017 в 15:16, Rybinsk сказал:

Тебе чего в жизни не хватает?

это вам не хватает, одобряете расширение русского мира. 

 

!

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.3. Противозаконная информация.

Количество баллов на данный момент: 10.

Изменено пользователем Kassatka
Противозаконная информация заменена на политкорректную фразу
Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, Andromegas сказал:

Ватник все равно поедет к туркам <разжигание вражды вырезано>. кому нужны курорты крыма с прочими сочами.

к туркам тока пенсия ща ездит, да быдло всякое.

9 часов назад, Andromegas сказал:

а за базу говнофлота наверно из своего кармана лично оплачивали. то то теперь так хорошо живем.

Можно подумать ты раньше что-то от государства себе в карман получал, как вы <брань вырезана> со своим нытьём, вам чё все должны что-ли?

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 часов назад, Andromegas сказал:

это вам не хватает, одобряете расширение русского мира. 

Почему бы и нет, что такого?

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань (завуалированная).

Количество баллов на данный момент: 10.

Изменено пользователем Kassatka
Брань вырезана и нарушения из цитаты
Ссылка на комментарий

Andromegas
9 часов назад, Rybinsk сказал:

к туркам тока пенсия ща ездит, да быдло всякое.

Можно подумать ты раньше что-то от государства себе в карман получал, как вы <брань вырезана> со своим нытьём, вам чё все должны что-ли?

как будто я тут тему крымского поноса поднял.

обсасывать эту тему любимое занятие ваты и вышиваты. одни писиются от гордости, вторые бугуртят непонятно почему. застарелый спор идиотов сидящих перед картами.

 

а разрушение русского мира и переход к человеческим ценностям в интересах адекватных людей.

Изменено пользователем Kassatka
Вырезано нарушение из цитаты
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Andromegas сказал:

 

За слова готов ответить ?  У тебя есть доказательства , что те , кого ты считаешь " ватной гнидой " ездят отдыхать в турции  ?

 

3 минуты назад, Andromegas сказал:

 

а за базу говнофлота наверно из своего кармана лично оплачивали. то то теперь так хорошо живем.

Чемодан . Вокзал или Аэропорт . Гейевропа .

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Andromegas сказал:

а разрушение русского мира и переход к человеческим ценностям в интересах адекватных людей.

А можно по пунктам человеческие ценности перечислить?

Ссылка на комментарий

Patik
В 09.11.2017 в 15:23, Andromegas сказал:

а разрушение русского мира и переход к человеческим ценностям в интересах адекватных людей.

 И магистр плюсует" <обсуждение санкций вырезано>?" Или когда что то против русского, можно забыть про политкорректность?

Изменено пользователем Kassatka
обсуждение санкций вырезано
Ссылка на комментарий

Andromegas
В 10.11.2017 в 08:32, Patik сказал:

 И магистр плюсует" <обсуждение санкций вырезано>?" Или когда что то против русского, можно забыть про политкорректность?

"русский мир" русский только по названию, фактически же это интернациональный барак, где русским отведена роль цемента (по путину)

если вас устраивает такое положение русских это не повод втягивать в него всех.

Изменено пользователем Kassatka
Обсуждение санкций удалено из цитаты
Ссылка на комментарий

Kassatka

@Patik, под словом "русский мир" я в первую очередь понимаю мерзкую экспансионную идеологию, которая на основе пропагандистской идеи защиты русского и русскоязычного народа от мнимых угроз стремится совершать агрессию по отношению к соседним государствам, а также подавлять права мелких коренных народов России. Русская весна, русский мир и прочая лабудень. Эту идеологию нужно сообща разрушить, чтобы русские жили с другими народами в мире и согласии, а не пытались их покорить и ассимилировать. Именно в таком русле понимает словосочетание "русский мир" современный украинец после 2014 года. В продвижении идей "русского мира" Путин совершает не хороший, а плохой поступок. Что же касается общности русских людей, то я никогда не стану теперь называть её такой дискредитировавшей себя фразой как "русский мир". Вот если Путин совершает дела, полезные для общности русского народа, то это вполне хорошие поступки, если конечно при этом не нарушаются права других коренных народов.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Kassatka сказал:

@Patik, под словом "русский мир" я в первую очередь понимаю мерзкую экспансионную идеологию, которая на основе пропагандистской идеи защиты русского и русскоязычного народа от мнимых угроз стремится совершать агрессию по отношению к соседним государствам, а также подавлять права мелких коренных народов России. Русская весна, русский мир и прочая лабудень. Эту идеологию нужно сообща разрушить, чтобы русские жили с другими народами в мире и согласии, а не пытались их покорить и ассимилировать. Именно в таком русле понимает словосочетание "русский мир" современный украинец после 2014 года. В продвижении идей "русского мира" Путин совершает не хороший, а плохой поступок. Что же касается общности русских людей, то я никогда не стану теперь называть её такой дискредитировавшей себя фразой как "русский мир". Вот если Путин совершает дела, полезные для общности русского народа, то это вполне хорошие поступки, если конечно при этом не нарушаются права других коренных народов.

 

Ты считаешь, что если русских детей власти страны заставляют учить украинский язык, а не родной, то это мнимая угроза для русских? 

Ссылка на комментарий

Kassatka
!

@Patik получает устное предупреждение за обсуждение санкций, два его сообщения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Приёмной. В дальнейшем все жалобы на пользователей или на модераторов, высказывайте или публично в теме Жалобы пользователей или же через кнопку "жалобы", но никак не в самой теме, где ведётся дискуссия. Иначе сразу буду выдавать предупреждения за обсуждение санкций или оффтоп.

@Andromegas настоятельно рекомендую в будущем воздерживаться от оффтопа и провокационных неполиткорректных вбросов, которые приводят к срачу на 20 сообщений. Например, словосочетание "русский мир" для многих на русскоязычном форуме может иметь сакральное значение, поэтому куда лучше например сказать идея/идеология "русского мира". Так же как и с ватной точки зрения "поганые" враждебные турки. Чтоб было понятно, какой смысл Вы вкладываете в свои слова, а то русские начинают возмущаться о оскорблении русской общности, а мусульмане - о оскорблении этномусульманской. Исправлю сообщение, за которое выдал Вам пред, чтоб был этот смысл.

 

Также всем рекомендую хоть изредка посматривать на заголовок темы и стараться придерживаться обсуждаемых вопросов. А иначе ищите более подходящую тему или создавайте свою новую. Чтобы не было оффтопа и дискуссия не уходила в сторону.

То, что я считал оффтопом, то снёс в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , остальное ставил здесь, хотя и в сообщениях помимо полезной инфы часто содержится куча оффтопа. Старайтесь от такого воздерживаться.

 

Чтоб постараться избежать дальнейшего развития дискуссий в сторону кратко и политкорректно излагаю, как я вижу:

@Andromegas считает хорошим поступком аннексию Крыма и расширения этим самым откровенно плохой идеологии так наз. "русского мира". Потому как ватники, поддерживающие "русский мир" все равно ездят по его мнению к туркам, хоть и считат их "погаными", т.е. враждебными. А содержание базы флота в Крыму лишь ухудшает материальное положение всех россиян.

Андромегасу всего хватало и он не нуждался в Крыму, это таким как @Rybinsk не зватало Крыма, ведь они одобряют расширение "русского мира", в данном смысле воссоединение русских и русскоязычных в одну страну. К туркам только пенсионеры и быдло ездят, по мнению Рыбинск, а много других россиян ездят в Крым, следовательно "воссоединение" с Крымом хороший поступок. А деньги, которые идут на флот, и так бы в карман таких как Андромегас не попали бы.

Андромегас же считает, что расширять "русский мир" в Крым было плохо, наоборот идея присоединить всех русских в состав России вредна, агрессивна, с неё нужно бороться и уничтожать её популярность. Так как

19 часов назад, Andromegas сказал:

"русский мир" русский только по названию, фактически же это интернациональный барак, где русским отведена роль цемента (по путину)

если вас устраивает такое положение русских это не повод втягивать в него всех.

Значит расширение "русского мира" в Крым не стоит считать хорошим поступком Путина. Надо же было взамен заниматься переходом к человеческим ценностям, а таких поступков Путин не совершал. К каким ценностям переходить, Андромегас, не сказал, (но я вот, например, считаю, что к демократическим. Путин же не совершенно не совершал хороших поступков в этом плане, а наоборот скатил страну в авторитаризм, что для меня лично плохой поступок, но кто-то считает может и хорошим либо может найти в России демократию).

@enot1980 же высказал, что кому не нравится политика России, например с финансированием черноморского флота, то пусть покидают её и едут в Европу. Для таких же россиян как он, наверное ЧФ важен и его сохранение для России в Крыму - хороший поступок Путина. Дальше мы с Андромегасом разъяснили остальным, что подразумеваем под "русским миром" и почему не считаем его распространение хорошим поступком. @ROTOR скорее всего думает, что русский мир распространять было хорошим поступком, так как это защищает права русских детей учиться в школе на русском языке. Я же ему отвечаю, что сам русский язык как отдельный предмет и так вполне можно изучать в Украине, а само обучение (общие предметы) должно вестись в Украине на государственном языке, тогда человек более приспособлен занять место в карьере. Это нормальная мировая практика, если обучение в школе идёт на государственном языке, а не на языке нацменшинств, в Украине я лично не знаю территорий с коренным русским населением, чтоб обеспечивать ему отдельную систему образования, Украина унитарная, а не федеративная страна. Изучать русский язык можно отдельным предметом плюс дома, нарушения прав человека я совершенно не вижу, оснований для расширения "русского мира" в Крым или на Донбасс не было, значит аншлюс Крыма и развязывание войны на Донбассе не были хорошим поступком Путина.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Kassatka сказал:

А содержание базы флота в Крыму лишь ухудшает материальное положение всех россиян.

Андромегасу всего хватало и он не нуждался в Крыму, это таким как @Rybinsk не зватало Крыма, ведь они одобряют расширение "русского мира", в данном смысле воссоединение русских и русскоязычных в одну страну. К туркам только пенсионеры и быдло ездят, по мнению Рыбинск, а много других россиян ездят в Крым, следовательно "воссоединение" с Крымом хороший поступок.

Ездят на Кипр, в Грецию, в Испанию, Италию, некоторые ездят и подальше типа Тайланда. Но дело не в месте отдыха, а в людях, которые там живут, так что при любом раскладе возвращение Крыма отличный поступок, как ни крути.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7817

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    14

  • Kassatka

    8

  • Cain

    8

  • 2misha

    7

  • pawlinmawlin

    5

  • Rybinsk

    5

  • enot1980

    5

  • Andromegas

    5

  • Patik

    5

  • ROTOR

    4

  • Userius

    3

  • Zdrajca

    2

  • Alex2411

    2

  • belogvardeec

    1

  • wmz

    1

  • war_dog

    1

  • Аорс

    1

  • Berdian

    1

  • radomir

    1

  • Virus25rus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Pendragon

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • ДиванныйЭксперт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Как вы считаете, какой лучший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

2misha

Лучшим его поступком будет, если он покончит с собой.   А так, в политическом плане 0 хороших поступков, только плохие. ХУДШИЙ лидер современности после Кима.

Olgard

Ну нифига себе разговоры пошли. Ну давай разбираться: Всё Причерноморье Россия тоже нагло завоевала. Отдаем туркам юг Запорожской, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области вместе с Измаилом.

Berdian

Как-то обидно, что в теме с лучшим поступком Путина 0 ответов, враги и клеветники могут понять это превратно. Пусть хоть что-то здесь будет

enot1980

Присоединение Крыма , Восстановление армии .

Cain

Пожалуй, ослабление, а кое-где и отмена визового режима с некоторыми туристическими странами. В остальном же, если приглядеться, плюсов, как либо напрямую связанных с его деятельностью и нет. Когда-ни

Cain

Ах да, протащить своего агента на пост президента США - такое даже Сталину не снилось

Cain

Ты бы ещё с каменным веком сравнил, было бы ещё эпичнее А объективно, будущее выглядит намного мрачнее, чем тот же 1999-й, ибо то, что оставалось тогда, уже проели, а другой "подушки безопасности" взя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...