Почему вы так интересуетесь украинскими новостями? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы так интересуетесь украинскими новостями?

Рекомендованные сообщения

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.

 

Я лично лишь изредка посматриваю видосы Камикадзе и Навального, а чаще всего смотрю Шария из политблогеров так как он рассказывает о моей стране (хоть я могу и не со всем что он говорит быть согласен).

А вы видно одного Шария и смотрите, чтоб убедиться что "у каклов ещё хуже" и со спокойной душой лечь спать.

 

Что с вами не так?

 

@ROTOR, @Dima-Stranik, @WolfRus, @nelsonV

Ссылка на комментарий

WolfRus

С чего ты взял, что для меня Украина на первом месте ? :)   Увы, крысиную возню смотрю  в основном как разновидность цирка. Людей вот только жалко. И тестя моего бывшего, и тещу, и знакомых, работающих в "Южмаше".

 

А Шария я смотрю между роликами про интересные мне компьютерные игры и мастерклассами про особенности разработки приложений под Андроид и IOS  - чисто чтоб мозги переключить. Опять же время на написание постов по вправлению мозгов свидомым заменяет рабочие перерывы.  Так что не переоценивайте свою значимость.

 

ЗЫ весной-летом-осенью 14 года на самом деле было интересно, что там у вас происходит. А сейчас у вас все по накатанной, я все это уже видел и пережил на своей шкуре в 90-е.  Жаль только дурачков, не понимающих, куда и зачем их "ведут".

 

ЗЫ единственное что я не понимаю и не принимаю - это воинствующего невежества. А потому периодически и "срываюсь", пытаясь вразумить тех, кого еще не считаю безнадежными. Ну и не премину при настроении взбодрить реально упоротых троллей типа Железняка и ему подобных.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Userius
23 минуты назад, 2misha сказал:

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.

 

 

23 минуты назад, 2misha сказал:

А вы видно одного Шария и смотрите, чтоб убедиться что "у каклов ещё хуже" и со спокойной душой лечь спать.

Откуда такие выводы? У тебя есть статистика сколько % населения РФ смотрит укроновости? Да насрать всем что там у вас в деревне происходит, смотрю Шария так как просто интересный канал, ссыт на фейки Укры, на фейки РФ тоже.  А также смотрю выборочно отдельные эфиры всяких цирков  политических шоу.

 

А вообще я человек простой, вижу ежедневный высер  топик от Двамиши ставлю стрелочку внизxD

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

А сложно было этот вопрос задать в созданной, если не ошибаюсь, вами же теме "Русские знатоки Украины"? Или каждая новая мысль = новая тема?

Отвечу на вопрос в заглавии -вообще не интересуюсь украинскими новостями. И никогда ими не интересовался, всегда как-то находились более важные дела, чем этим заниматься. Более того, в нашем медиаполе до 14-го года все укроновости сводились исключительно к газовым баталиям и майдану, после того, как с Тимошенко были подписаны все договора по газу, обе эти темы отпали, и ничто не предвещало продолжения банкета.

Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, 2misha сказал:

Что с вами не так?

А что с тобой не так, Михайло?:o_0:

 

image.jpg

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Userius сказал:

А что с тобой не так, Михайло?:o_0:

 

image.jpg

 

Ахахаха. Вот это нормально подколол. Ну мне просто в кайф дебатировать с людьми у которых противоположное мнение. Это интересно, это развивает.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Сухая статистика из одного русского(по большей части) форума 

sW3cHHuWRgyyv7gB0vCsUA.png

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Алeксeй сказал:

Сухая статистика из одного русского(по большей части) форума 

sW3cHHuWRgyyv7gB0vCsUA.png

С точки зрения украинца очень странно, что места, где постоянно происходят некие события, являются  наиболее посещаемыми разделами форума.

 

А слабо для полноты "статистики" привести раскладку по пользователям и по времени ?  Кстати можешь еще сюда Сирию добавить.

Ссылка на комментарий

war_dog
12 часа назад, 2misha сказал:

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.

 

Я лично лишь изредка посматриваю видосы Камикадзе и Навального, а чаще всего смотрю Шария из политблогеров так как он рассказывает о моей стране (хоть я могу и не со всем что он говорит быть согласен).

А вы видно одного Шария и смотрите, чтоб убедиться что "у каклов ещё хуже" и со спокойной душой лечь спать.

 

Что с вами не так?

 

@ROTOR, @Dima-Stranik, @WolfRus, @nelsonV

 

С нами всё так. Это вы никак не успокоитесь. Майданите, воюете. Движуха одним словом. Есть  что обсудить. Одного не пойму. Люди проявляют интерес к твоей стране, радоваться надо, но ты похоже недоволен. Может это с тобой что не так?

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
12 часа назад, 2misha сказал:

Что с вами не так?

Со мной всё так. У меня жена украинка и все родственники её живут на Украине(кроме моей тёщи :)). Волнуются и переживают за своих.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Со мной всё так. У меня жена украинка и все родственники её живут на Украине(кроме моей тёщи :)). Волнуются и переживают за своих.

 

Ух ты! У меня тоже украинка, но я давно с ней развёлся. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Людям просто делать нехер вот они и суют нос в чужую страну. Как будто словоблудие поможет им решить проблемы этой страны :108196:

Ссылка на комментарий

Olgard

Да потому что..,

... потому что интересно понаблюдать за этой клоунадой. Вот уж воистину, жизнь сама расставит всех по местам.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Изучение общества это такая наука, где сложно (и негуманно) ставить эксперименты. Поэтому если жители соседнего государства ставят их над собой добровольно, это очень интересно. Мне вот интересно было бы представить (но не поучаствовать) дальнейшее развитие России образца 90-х. Украина - некая модель этого, пожалуй, ну или точнее другая ветка развития по сравнению с нашей.

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
В 04.11.2017 в 00:16, Adjudicator сказал:

Как будто словоблудие поможет им решить проблемы этой страны

Как будто словоблудие поможет решить проблемы хоть-какой-то страны.

 

Люди обсуждают то, что даёт информационные поводы. Если бы эти поводы давал Казахстан, люди обсуждали бы Казахстан, давала бы Финляндия - обсуждали б Финляндию. Но с ноября 2013-го года основным поставщиком экстраординарных новостей является Украина, поэтому ничего удивительного, что обсуждают украинские новости.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@ДиванныйЭксперт Это уже мания 4 года подряд говорить лишь об одной стране. Тем более ,если информацию подают чаще всего с целью презирать и ненавидеть их за некие действия в их же стране. Вам какая мать его разница ,что у них за скелеты в шкафу ,хотят ликвидировать бунтовщиков из ДНР и ЛНР так пускай хоть геноцид делают своего народа это не наши проблемы у нас и своих забот внутри страны хватает.

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
4 часа назад, Adjudicator сказал:

Это уже мания 4 года подряд говорить лишь об одной стране.

А кто 4 года подряд говорит об одной стране? Что, никто не говорит о США, о Сирии, о французских террактах, о северокорейских ракетах, о бангладешских рохинджа, о мексиканских наркокартелях, колумбийской ФАРК, венесуэльском кризисе? О ком вы сейчас?

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@ДиванныйЭксперт Как не включу одна Украина ,хотя да я упустил Сирию ,но увы я её реже вижу.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Adjudicator сказал:

Как не включу одна Украина

Я вообще не смотрю телевизор, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Посмотрел у них на сайте - на первой странице в главных новостях Хворостовский, саммит Россия-Турция-Иран, КТО в Тбилиси, итоги учений (не украинских). В главных новостях Украины нет. В неглавных, может быть и есть, но не на первой странице. Мне кажется, вы видите то, что хотите увидеть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ДиванныйЭксперт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2002

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    6

  • ДиванныйЭксперт

    6

  • 2misha

    2

  • proconsul

    2

  • war_dog

    2

  • Userius

    2

  • WolfRus

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Olgard

    1

  • ark101

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Откуда такие выводы? У тебя есть статистика сколько % населения РФ смотрит укроновости? Да насрать всем что там у вас в деревне происходит, смотрю Шария так как просто интересный канал, ссыт на фейки

2misha

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.   Я лично лишь изредка посматриваю видосы Камикадзе и Навального, а чаще всего смотрю Шария из

WolfRus

С чего ты взял, что для меня Украина на первом месте ?    Увы, крысиную возню смотрю  в основном как разновидность цирка. Людей вот только жалко. И тестя моего бывшего, и тещу, и знакомых, работающих

Userius

А что с тобой не так, Михайло?  

Kreismalsarion

@ДиванныйЭксперт Это уже мания 4 года подряд говорить лишь об одной стране. Тем более ,если информацию подают чаще всего с целью презирать и ненавидеть их за некие действия в их же стране. Вам какая м

2misha

Ахахаха. Вот это нормально подколол. Ну мне просто в кайф дебатировать с людьми у которых противоположное мнение. Это интересно, это развивает.

ДиванныйЭксперт

А кто 4 года подряд говорит об одной стране? Что, никто не говорит о США, о Сирии, о французских террактах, о северокорейских ракетах, о бангладешских рохинджа, о мексиканских наркокартелях, колумбийс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...