Почему вы так интересуетесь украинскими новостями? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы так интересуетесь украинскими новостями?

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@ДиванныйЭксперт Где ты эмоции увидел ,если мы пишем битву слов. Скорее всего критику в отношении к ватникам ,ой я имел ввиду "патриотичных" индивидуумов. Интересно ,когда это у меня появился клюв ? Биологию откройте и узнаете много чудесного. Тоесть ты даже не отрицаешь ,что ты будешь вести себя подобно б...., как неадекватный с теме же самыми Украинцами ? Вроде ,как мы должны быть едины ,если заглянуть в историю ,то мы очень долгое время сражались бок о бок ,как одно целое восточных славян ,а сейчас... Видимо я просто везучий попадая на тот мусор под такими передачами "Время покажет" и тому подобное и то ,когда переключаю на футбол.Лучше бы заботились над нашей страной и ситуации внутри страны. Вот скажи ,что ты можешь кроме слов помочь в ситуации именно там ? Хочешь почувствовать героем ? Так бери оружие и езжай туда ,что ты сидишь в уютном доме ,пока другие мрут от рук своих властей. Мне больше интересен быт и традиции Украины ,чем наблюдение ,как народы лают друг на друга из-за прихвостней властей.

Ссылка на комментарий

proconsul
В 29.10.2017 в 03:16, 2misha сказал:

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.

@ROTOR, @Dima-Stranik, @WolfRus, @nelsonV

Я смотрю, что не надо делать у нас того, что сделали с вами. Вы свинки, над которыми поставили эксперимент - выживите или нет.  Так все и смотрят на вас - как на свинок.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Adjudicator сказал:

как неадекватный с теме же самыми Украинцами ?

Я всегда веду себя доброжелательно и корректно с людьми любой национальности, гражданства, профессии и политических взглядов до тех пор, пока они не начинают хамить. Если украинец мне начнёт втирать, что москалей, мол, на ножи, потому что голодомор, я ему башню пробью, потому что я ему никакого голодомора не устраивал и упрекать меня не за что. Если кто-то мне указывает, чем я должен интересоваться, а чем не должен, таких граждан я тоже шлю лесом, чем хочу, тем и интересуюсь.

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Adjudicator сказал:

что ты можешь кроме слов помочь в ситуации именно там ?

А почему я должен мочь или хотя бы хотеть помочь кому бы то ни было, хоть украинцам, хоть россиянам, хоть рохинжам? Я вовсе не собираюсь никому помогать (пока сам этого не захочу), мне просто интересно наблюдать за конкретно взятым цирком.

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Adjudicator сказал:

Мне больше интересен быт и традиции Украины

А мне больше интересно смотреть, как люди сходят с ума, быт и традиции мне в данный момент неинтересны.

Изменено пользователем ДиванныйЭксперт
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

 @ДиванныйЭксперт Я вполне выдал своё мнение и я не указывал и не призывал не интересоваться. Моё виденье может не совпадать ,поэтому эту весёлую беседу начал ты. Ну это уже совсем наглухо отбитые люди будут обвинять нас в том ,что мы устроили голодомор :laughingxi3:. Так что предлагаю завершить нашу дискуссию ты остался при своём мнение ,а при своём ,спасибо что уделил время ответить :smile314:. (И удачного вечера.)

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Adjudicator сказал:

@proconsul Я вполне выдал своё мнение и я не указывал и не призывал не интересоваться. Моё виденье может не совпадать ,поэтому эту весёлую беседу начал ты. Ну это уже совсем наглухо отбитые люди будут обвинять нас в том ,что мы устроили голодомор :laughingxi3:. Так что предлагаю завершить нашу дискуссию ты остался при своём мнение ,а при своём ,спасибо что уделил время ответить :smile314:. (И удачного вечера.)

Я так понимаю, это мне? ОК, и тебе успехов.

Ссылка на комментарий

proconsul
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@proconsul Я вполне выдал своё мнение и я не указывал и не призывал не интересоваться. Моё виденье может не совпадать ,поэтому эту весёлую беседу начал ты. Ну это уже совсем наглухо отбитые люди будут обвинять нас в том ,что мы устроили голодомор :laughingxi3:. Так что предлагаю завершить нашу дискуссию ты остался при своём мнение ,а при своём ,спасибо что уделил время ответить :smile314:. (И удачного вечера.)

Беседу не начинал, и потому не заканчивал. На ваше мнение мне сугубо фиолетово. Просто высказал свое мнение, вы начали мне тыкать. Заткните свое "ты" в АТО, мне на вас начхать и высморкаться...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@proconsul Извини дружище я не заметил ,что тебе писал. Извиняюсь за мою ошибку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2003

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    6

  • ДиванныйЭксперт

    6

  • 2misha

    2

  • proconsul

    2

  • war_dog

    2

  • Userius

    2

  • WolfRus

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Olgard

    1

  • ark101

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Откуда такие выводы? У тебя есть статистика сколько % населения РФ смотрит укроновости? Да насрать всем что там у вас в деревне происходит, смотрю Шария так как просто интересный канал, ссыт на фейки

2misha

Почему у русских такой интерес к новостям из Украины? Такое ощущение, что больший чем к своим.   Я лично лишь изредка посматриваю видосы Камикадзе и Навального, а чаще всего смотрю Шария из

WolfRus

С чего ты взял, что для меня Украина на первом месте ?    Увы, крысиную возню смотрю  в основном как разновидность цирка. Людей вот только жалко. И тестя моего бывшего, и тещу, и знакомых, работающих

Userius

А что с тобой не так, Михайло?  

Kreismalsarion

@ДиванныйЭксперт Это уже мания 4 года подряд говорить лишь об одной стране. Тем более ,если информацию подают чаще всего с целью презирать и ненавидеть их за некие действия в их же стране. Вам какая м

2misha

Ахахаха. Вот это нормально подколол. Ну мне просто в кайф дебатировать с людьми у которых противоположное мнение. Это интересно, это развивает.

ДиванныйЭксперт

А кто 4 года подряд говорит об одной стране? Что, никто не говорит о США, о Сирии, о французских террактах, о северокорейских ракетах, о бангладешских рохинджа, о мексиканских наркокартелях, колумбийс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...