metro72

Civ5 Не подключается к лобби когда инет через роутер

4 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

metro72

Помогите, господа, разобраться

не могу подключиться ни к какой сетевой игре когда инет идет сначала в роутер а потом по проводу в комп

А когда напрямую проводом то подключаюся.
Но устал туда-сюда перевтыкать.
Подскажите что нужно и где настроить чтобы подключалось а то останавливается на "Получение информации о сервере" и все.
Лицензия Стим

Изменено пользователем metro72

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
war_dog
7 часов назад, metro72 сказал:

Помогите, господа, разобраться

не могу подключиться ни к какой сетевой игре когда инет идет сначала в роутер а потом по проводу в комп

А когда напрямую проводом то подключаюся.
Но устал туда-сюда перевтыкать.
Подскажите что нужно и где настроить чтобы подключалось а то останавливается на "Получение информации о сервере" и все.
Лицензия Стим

В меню нажать Сетевая игра => Стандартная => Интернет => попадаешь в СТИМ лобби и выбираешь там себе игру на свой вкус. Там достаточно игр, чтобы поиграть вволю. Ничего настраивать не надо. 

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

metro72
4 часа назад, war_dog сказал:

В меню нажать Сетевая игра => Стандартная => Интернет => попадаешь в СТИМ лобби и выбираешь там себе игру на свой вкус. Там достаточно игр, чтобы поиграть вволю. Ничего настраивать не надо. 

))

Не подключается когда инет через роутер - назависимо кабель из роутера или адаптер беспроводной в комп

Только когда напрямую кабель провайдера в комп. Потому и пишу что устал туда сюда тыкать хочу чтобы когда роутер тоже подключались

К дуэлям подключается к играм на 4 иногда к играм на 6 и 8 никогда. Может совпадение конечно и причина в другом

Изменено пользователем metro72

Поделиться сообщением

war_dog
57 минут назад, metro72 сказал:

))

Не подключается когда инет через роутер - назависимо кабель из роутера или адаптер беспроводной в комп

Только когда напрямую кабель провайдера в комп. Потому и пишу что устал туда сюда тыкать хочу чтобы когда роутер тоже подключались

К дуэлям подключается к играм на 4 иногда к играм на 6 и 8 никогда. Может совпадение конечно и причина в другом

Понятно. Тогда не знаю. Но по любому желаю удачно решить вопрос! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis