2misha

Про "геноцид русских" в Украине

102 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Как можно верить в геноцид русских в Украине? Это же бред чистой воды. Зачем это украинской власти? Если бы Ярош пришел после Майдана - я бы может ещё и поверил, что он какие-то геноциды устраивает, но не Порошенко.

Ведь Порошенко - не радикал и не националист. Он центрист, умеренных политических взглядов. Это олигарх, а не фанатик. Его интересуют бабки, а не безумные идеи. А от того, что его военные будут стрелять по жилым кварталам на Донбассе - бабок у него больше не станет.

Я общался ВК анонимно с рандомными людьми с Донецка и спрашивал, кто же действительно стреляет по жилым раенам: ВСУ или ополченцы? И они говорят, что специально это никто не делает ибо никому оно не надо, но прилетает с обеих сторон из-за неточности "градов".

И самое главное: если вы утверждаете, что украинская власть целенаправленно поставила задачу устроить геноцид, то почему никто не трогает русских на остальных областях Украины? Почему за эти годы их не перерезал какой-то Правый Сектор, а они спокойно себе живут как и жили, разговаривают на русском как и разговаривали? Почему?

Какой геноцид ... какой же это бред сивой кобылы. Как про распятых мальчиков, ОМГ ...

@Olegard, @belogvardeec, @ROTOR, @Rybinsk, @Userius, @pawlinmawlin, @war_dog

• Dislike (-1) 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Patik
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

@Patik Что там про Орлика начитал? 

Нет. Если только вечером.

Поделиться сообщением

Zdrajca
В Thursday, November 02, 2017 в 13:04, Patik сказал:

Нет. Если только вечером.

Значит, я не ошибся в своих подозрениях. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Jeffery
    • JLRomik
    • alexis
    • Alterus