Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря - Страница 2 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря

Рекомендованные сообщения

Чёрный Рыцарь
2 минуты назад, PREACHER_KZ сказал:

Еще советую по вкладками пройтись, нет - нет, а встречается разнобой. У стран Магриба ошибки в написании.. Фез, Тлемкен

Если можешь, подсоби по картам)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Мощная сборка, прямо супер-пупер :)
Спасибо конечно большое, а то надоело возиться с установкой русификаторов, исправлением постоянных файлов и т.д

Ссылка на комментарий

PREACHER_KZ
22 минуты назад, Чёрный Рыцарь сказал:

Если можешь, подсоби по картам)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Ну хотя перевод если честно надмозговый)
Особенно угарнула " мусульманская электростанция" Сельджуков. И "коптское язычество" у эфиопов и нубийцев (хотя имеется ввиду именно Коптское Христианство). А так-же в описании правителей во вкладках начала игры постоянно ошибочно вставлено слово "бы". "Король Малой Польши Болеслав Храбрый защитился-бы от влияния и интервенции СРИ". И вот это вот "бы" конечно глаза мозолит. 
Ну и хорошо что мод на удаление Индии есть, а то бессмысленный и пустой регион чуть более чем полностью.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
2 минуты назад, Vladislavius First сказал:

Ну хотя перевод если честно надмозговый)
Особенно угарнула " мусульманская электростанция" Сельджуков. И "коптское язычество" у эфиопов и нубийцев (хотя имеется ввиду именно Коптское Христианство). А так-же в описании правителей во вкладках начала игры постоянно ошибочно вставлено слово "бы". "Король Малой Польши Болеслав Храбрый защитился-бы от влияния и интервенции СРИ". И вот это вот "бы" конечно глаза мозолит. 
Ну и хорошо что мод на удаление Индии есть, а то бессмысленный и пустой регион чуть более чем полностью.

:D Да, там есть гугло-перевод

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Изменения от 03.11.2017:

Благодаря наводкам @PREACHER_KZ исправил названия стран. Обновил в сборке по ссылке, у кого уже скачана: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , в папку CK2Plus с заменой.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кстати а есть-ли мод который трейты лучше корректирует?
Ну например "деспотичный" (arbitrary) даёт плюс к интриге, как и трусливый (craven). Cruel отнимает благочестие и т.д

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
1 час назад, Vladislavius First сказал:

Кстати а есть-ли мод который трейты лучше корректирует?
Ну например "деспотичный" (arbitrary) даёт плюс к интриге, как и трусливый (craven). Cruel отнимает благочестие и т.д

Не видел

Ссылка на комментарий

Timotheus

В описании написано, что нужно отключить русификатор. Но он меня вполне устраивает, плюс, как я понял из предыдущих комментариев, у тебя много где Гугл транслейт и прочие косяки. Со старым русиком точно никак нельзя?

Еще вопрос по совместимости с другими модами, например модом на постройки

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
44 минуты назад, Timotheus сказал:

В описании написано, что нужно отключить русификатор. Но он меня вполне устраивает, плюс, как я понял из предыдущих комментариев, у тебя много где Гугл транслейт и прочие косяки. Со старым русиком точно никак нельзя?

Еще вопрос по совместимости с другими модами, например модом на постройки

Фулл русификатор в любом случае не подойдет с модом, если лайт русификатор включишь - то будет не переведен контент СК2+, если мод на постройки совместим с СК2+ в описании мода, значит будет работать. А насчет косяков - то это не ко мне претензии, я как раз их и стараюсь убирать из старой версии русификатора.

Изменено пользователем Чёрный Рыцарь
Ссылка на комментарий

Timotheus

Привет,

Возникла небольшая проблема с твоей сборкой, а именно, посьезжали значки религий на вкладке персонажей. Католический крест обрезн на треть (с одной стороны), православного креста нет, вместо него виднеется кусочек католического :)

Ну и другие тоже обрезаны кто как. Подскажи, пожалуйста, как исправить, или, хотя бы, где смотреть. 

В целом сборка отличная, лучи добра тебе.

 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
44 минуты назад, Timotheus сказал:

Привет,

Возникла небольшая проблема с твоей сборкой, а именно, посьезжали значки религий на вкладке персонажей. Католический крест обрезн на треть (с одной стороны), православного креста нет, вместо него виднеется кусочек католического :)

Ну и другие тоже обрезаны кто как. Подскажи, пожалуйста, как исправить, или, хотя бы, где смотреть. 

В целом сборка отличная, лучи добра тебе.

 

Какие моды включены?

Ссылка на комментарий

Timotheus

Военный, гербы (думаю он и вызвал проблему), портреты персонажей, касус белли, и доп. картинки. Еще стоит мод на постройки. Сам ск+ сейчас отключен, но с ним тоже был такой же баг

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
2 минуты назад, Timotheus сказал:

Военный, гербы (думаю он и вызвал проблему), портреты персонажей, касус белли, и доп. картинки. Еще стоит мод на постройки. Сам ск+ сейчас отключен, но с ним тоже был такой же баг

Попробуй без мода на постройки и включи ск2+

Изменено пользователем Чёрный Рыцарь
Ссылка на комментарий

Warfail

что-то не совместимо в сборке, трейты из ск2+ (они там переделаны по свойствам) заменяются ванильными их свойствами

Ссылка на комментарий

Все очень неплохо на первый взгляд, но перевод было бы лучше сделать опционально. Попробую запустить с оригиналом.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Timotheus сказал:

Военный, гербы (думаю он и вызвал проблему), портреты персонажей, касус белли, и доп. картинки. Еще стоит мод на постройки. Сам ск+ сейчас отключен, но с ним тоже был такой же баг

Можно попробовать удалить папку interface из мода для построек, если это Flogi's Buildings & Technology Mod, то он не совсем совместим с Patrum Scuta и СК2+ в целом,

Изменено пользователем Egor4551
Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
50 минут назад, Warfail сказал:

что-то не совместимо в сборке, трейты из ск2+ (они там переделаны по свойствам) заменяются ванильными их свойствами

Стоят только моды из сборки? И если можешь, дай скриншот, что именно там не так, я у себя посмотрю.

Ссылка на комментарий

Timotheus

В общем, по теме сьехавших значков религии, как я и предполагал, все дело в моде на гербы Patrum Scuta.

Отключил его, больше ничего не трогал - все пофиксилось.

Жаль, интересные там были гербы :)

Ссылка на комментарий

Warfail

 

23 часа назад, Чёрный Рыцарь сказал:

Стоят только моды из сборки? И если можешь, дай скриншот, что именно там не так, я у себя посмотрю.

да

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот, например.

в ск2+ дает + к управлению. Но не только этот трейт, любой не соответствует ск2 (если, конечно, в ск2 он не такой же как в ваниле).

короче говоря, ванильные трейты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 105609

Лучшие авторы в этой теме

  • Чёрный Рыцарь

    50

  • vovks

    32

  • kah.x228

    15

  • Zuzuzaza

    10

  • Warfail

    8

  • Aldes

    7

  • Eclairius

    6

  • Spartak1998

    6

  • kotakbas

    5

  • Timotheus

    5

  • king0454

    5

  • Vault_boy

    4

  • Shavkatik

    4

  • Leshak

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • enrique suarez

    3

  • PREACHER_KZ

    3

  • Vladislavius First

    3

  • Тимстер Липкенс

    3

  • Мольберт

    3

  • Mingo Ouma

    2

  • GillGisar

    2

  • Aramis13

    2

  • RubyHudra

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чёрный Рыцарь

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря     Для тех, кто хочет скачать и играть, без лишней траты времени. Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Версия CK2Plus: 4.06

Флавий Аниций

Перевел 2500 вир. Негоже человеку, создающему сборки, сидеть в банкротах. 

Чёрный Рыцарь

БОЛЬШОЕ обновление сборки: - Перевёл имена, династии, культурные названия стран, в настройках игры напротив Культурные и династические названия стран поставьте Вкл.  Имена и династии сверял с име

vovks

Кому нужен перевод последней версии качайте на здоровье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод сделан на основе Черного рыцаря но поскольку он давно не обновляет свою версию я сделал это за него об

vovks

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофикси

Чёрный Рыцарь

Кому интересны новости: уже неделю перевожу имена и династии, дело не из простых как оказалось)

Чёрный Рыцарь

Имена/династии перевел, сейчас занялся культурными названиями стран/провинций, все это выложу за раз в следующем большом обновлении.

Чёрный Рыцарь

Изменения от 01.11.2017: - Обновил CK2Plus до 4.06.8 - Чтобы уменьшить размер сборки, я отказался от Музыкального пака (300 треков) в сторону более меньшего по размеру - Crusader Music (веси

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...