Чит-коды - Страница 7 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чит-коды

Рекомендованные сообщения

20. event 5082 – (ВП «Власть богатых» увеличится на 1) – (ВП «Власть знатных» увеличится на 1)

23. event 5082 – Ваша страна превращается в Папскую область - код эвента неверен

1) Кто-нить знает правильный код?

2) Играя за кастилию страна не превратилась в Испанию, т.к. форма правления была не монархия. Кто знает код этого эвента?

Ссылка на комментарий

Шмербике

Выкладываю несколько ивентов которых вроде бы нету в вышеуказанных, глядишь кому пригодится=)

event:

9475-дом инвалидов

9467-+5к рекрутов сразу и +1 магистрат

9484-инициируется событие "перспективный холостяк"

809-базовый налог +2

728-кб на соседние с вашим государством провинции в категории "возвращение"

6304-добавляет рекрутов в провинции

П.С.

работают для Е3-БВ, для других не пробовал

Изменено пользователем Шмербике
Ссылка на комментарий

Шмербике

2) Играя за кастилию страна не превратилась в Испанию, т.к. форма правления была не монархия. Кто знает код этого эвента?

попробуйте сделать в Кастилии монархию, если не можете то проделайте это с помощью кода:

government Castile revolutionary_empire

Ссылка на комментарий

Нимор
2) Играя за кастилию страна не превратилась в Испанию, т.к. форма правления была не монархия. Кто знает код этого эвента?

Эм, ивента? Переход из Кастилии в Испанию осуществляется с помощью нац.решения.

Ссылка на комментарий

PokerFace

Не люблю я лично читы использовать, хотя и плохо играю.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

PokerFace ну как, освоился в игре?

А мне самому уже надоело, что ИИ туп как индюк. Решил подредактировать некоторые события, идеи и еще много чего в папке common. Теперь с ИИ стало интересней играть, не выдыхается как раньше из-за усталости от войны, от нехватки денег и тп, в принципе как и я)) Хотя деньги и без этого раньше никогда не заканчивались)

В итоге получилась некая моя собственная сборка, где все сбалансировано и ИИ не умирает)

Мне теперь за Китай, разросшегося от востока сибири до Сургута, от центральной сибири до Камбоджи интересней играть против Тимуридов и Персов) Ханство как выдыхается немного дольше,а вот Персия,в 3 раза меня меньше, но теперь не теряет все войска против моей единственной наступающей армии.Против нее даже затяжная война выходит. И вассалы бесполезны в этом случае практически) И комп теперь не боится атаковать армии,в 1.5 раза больше его армии, выигрывает теперь)

Хоть и не всегда.

Не считаю редактирование элементов игры как читерство (если конечно делать все во благо баланса). :001:

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

PokerFace

Да, освоился. Вот сейчас за Турцию играю. Почти все Балканы мои. Да и от Кастилии с Францией, которые крестовый поход на меня объявили, удалось отбиться. И от Тимуридов тоже.

Ссылка на комментарий

LFYBK1099
PokerFace ну как, освоился в игре?

А мне самому уже надоело, что ИИ туп как индюк. Решил подредактировать некоторые события, идеи и еще много чего в папке common. Теперь с ИИ стало интересней играть, не выдыхается как раньше из-за усталости от войны, от нехватки денег и тп, в принципе как и я)) Хотя деньги и без этого раньше никогда не заканчивались)

В итоге получилась некая моя собственная сборка, где все сбалансировано и ИИ не умирает)

Мне теперь за Китай, разросшегося от востока сибири до Сургута, от центральной сибири до Камбоджи интересней играть против Тимуридов и Персов) Ханство как выдыхается немного дольше,а вот Персия,в 3 раза меня меньше, но теперь не теряет все войска против моей единственной наступающей армии.Против нее даже затяжная война выходит. И вассалы бесполезны в этом случае практически) И комп теперь не боится атаковать армии,в 1.5 раза больше его армии, выигрывает теперь)

Хоть и не всегда.

Не считаю редактирование элементов игры как читерство (если конечно делать все во благо баланса). :001:

Выложите свои наработки пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Извините, а кто-нибудь знает, есть ли эвент на переход в Революционную Империю?

Посмотрел в эвентах, по числу близких к Револ.Республике и ничего не нашел...

Ссылка на комментарий

Нимор
Извините, а кто-нибудь знает, есть ли эвент на переход в Революционную Империю?

Посмотрел в эвентах, по числу близких к Револ.Республике и ничего не нашел...

event 6601. А из "Революционной республики" уже можно будет перейти в "Революционную Империю".

Ссылка на комментарий

curseddoc

Подскажите пожалуйста, как убрать туман войны?

При вводе fow off пишет fog of war on. При повторном вводе пишет off, но туман как был, так и есть.

Чит fow [id провинции] тоже результатов не дал. Что обидно, остальные какие проверил все работают. :(

Если не убирается читом, подскажите какой файл расковырять, или что подредактировать, или может модик есть какой - буду весьма признателен за любую информацию по вопросу, тем паче за конкретный ответ.

ЗЫ 2я Европа после 3й вообще плохо заходит. :(

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
Подскажите пожалуйста, как убрать туман войны?

При вводе fow off пишет fog of war on. При повторном вводе пишет off, но туман как был, так и есть.

Чит fow [id провинции] тоже результатов не дал. Что обидно, остальные какие проверил все работают. :(

Если не убирается читом, подскажите какой файл расковырять, или что подредактировать, или может модик есть какой - буду весьма признателен за любую информацию по вопросу, тем паче за конкретный ответ.

ЗЫ 2я Европа после 3й вообще плохо заходит. :(

в какую версию играете?

Ссылка на комментарий

curseddoc

Золото, пишет 5.0. Божественный ветер. Впрочем, там все они есть - любую запущу.

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

Код fow on,fow off discover (id), попробуйте ввести fow и id провинции у меня только это получается

Ссылка на комментарий

curseddoc

Т.е. убрать туман войны со всех изведанных территорий одной командой нереально? :(

fow [id] работает. Спасибо. Оказывается с первого раза не хочет функционировать. :)

Но вводить команду 400 раз, чтоб видеть войны в Европе и известной части Азии и Африки, после каждой загрузки жутко не хочется. Списком - увы, не работает.

Ссылка на комментарий

MrSega13

Можно ещё через сейв отредактировать провинции, на то что они открыты.

Изменено пользователем MrSega13
Ссылка на комментарий

PokerFace ну как, освоился в игре?

А мне самому уже надоело, что ИИ туп как индюк. Решил подредактировать некоторые события, идеи и еще много чего в папке common. Теперь с ИИ стало интересней играть, не выдыхается как раньше из-за усталости от войны, от нехватки денег и тп, в принципе как и я)) Хотя деньги и без этого раньше никогда не заканчивались)

В итоге получилась некая моя собственная сборка, где все сбалансировано и ИИ не умирает)

Мне теперь за Китай, разросшегося от востока сибири до Сургута, от центральной сибири до Камбоджи интересней играть против Тимуридов и Персов) Ханство как выдыхается немного дольше,а вот Персия,в 3 раза меня меньше, но теперь не теряет все войска против моей единственной наступающей армии.Против нее даже затяжная война выходит. И вассалы бесполезны в этом случае практически) И комп теперь не боится атаковать армии,в 1.5 раза больше его армии, выигрывает теперь)

Хоть и не всегда.

Не считаю редактирование элементов игры как читерство (если конечно делать все во благо баланса). :001:

тоже просьба выложить наработки, может удастся сделать ИИ поинтереснее.. ;)

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
туман войны можно снять со всех стран только решением ;)

не подскажите каким?

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич

Как сменить форму правления у Швейцарии(5.1 мод Киев)

Революций и восстаний не советовать.

Хочу заделать из этой страны феодальную монархию.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 374033

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    20

  • Gensek Cherdenko

    11

  • CityLove

    10

  • toxaa

    10

  • MrSega13

    9

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • nagatofag

    6

  • Евгений Дегтянников

    6

  • M.molniy

    6

  • Alex_der

    6

  • curseddoc

    5

  • Fan777

    5

  • arnsheridan

    5

  • kiev1984

    5

  • QuennEngland

    5

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Dmsrdnv

    5

  • Shax

    5

  • Angry Fox

    4

  • Суворов

    4

  • fofo

    4

  • Vladimir DP

    4

  • ontario95

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...