Чит-коды - Страница 11 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чит-коды

Рекомендованные сообщения

MrSega13
Всем привет, хотелось бы узнать если какой ни будь чит для 100% успеха в дипломатии , это мне нужно только для вассалов, надоедает по несколько лет предлагать им присоединиться , и то не всегда успешно , а вассалов то много , на всех времени не хватит )

Спасибо)

Чита на это нет, но это и не нужно, берите как можно больше других стран в свою сферу влияния(хотя бы 10), т.к. от каждой сферы растет дип.навык правителя и всегда приходите союзникам на помощь, чтоб было максимальное доверие. Вероятность присоединения возможно или вероятно обеспечена.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
всегда приходите союзникам на помощь, чтоб было максимальное доверие

На самом деле именно этот момент является ключевым. Учитывается, однако, только та помощь, о которой попросили.

Прибегать самому и громить супостатов не помогает повысить доверие, ИИ не научили это ценить.

И ещё одно упущено: правитель из вашей династии резко увеличивает шанс согласия на ваши предложения.

Ссылка на комментарий

У меня DW 5.1 Есть ли чит (эвент) (или как сейв отредактить), чтобы можно было не принимая нац. идей нанимать адмиралов-исследователей и генералов-первооткрывателей?

Ссылка на комментарий

Bomborbia
У меня DW 5.1 Есть ли чит (эвент) (или как сейв отредактить), чтобы можно было не принимая нац. идей нанимать адмиралов-исследователей и генералов-первооткрывателей?
Поднимите управление (честно или читерски) и возьмите нац. идею "Путешествие в Новый Свет". Если перед началом игры выбирали исторических личностей, то нанимать самому будет нельзя в любом случае.
Ссылка на комментарий

Isaac New
У меня DW 5.1 Есть ли чит (эвент) (или как сейв отредактить), чтобы можно было не принимая нац. идей нанимать адмиралов-исследователей и генералов-первооткрывателей?

Можете прописать себе где-нибудь модификатор на may_explore = yes, но это уже в моддинг

Ссылка на комментарий

Александр I

Как консоль на ноутбуке открыть? :020:

Ссылка на комментарий

MrSega13
Как консоль на ноутбуке открыть? :020:

Переведите язык на англ.раскладку и нажмите тильду(ё).

Ссылка на комментарий

Нимор
Переведите язык на англ.раскладку и нажмите тильду(ё).

Если это наследник, то не сработает. Надо будет нажимать Alt+[2][1]

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

В БВ тоже Alt+[2][1] только нужно будет, возможно, нажать Num lock, а цифры на Num padе.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Да ладно. Если надо что-нибудь протестировать, к тому же быстро, то некоторые из них просто необходимы.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста!

есть ли читы или ивенты для того чтобы в любое время можно понизить(повысить) риск восстаний?и есть ли чит или ивент на пополнение казны?

Я знаю что это cash, но он прибавляет всего лишь 5к, можно ли сделать, чтобы было больше?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, ивент на создание римской империи, и еще, я раньше вводил ивент1054 - я становился курфюрстом СРИ и поддерживал себя, сейчас я поддерживаю Австрию, как сделать так чтоб я снова поддерживал себя?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, ивент на создание римской империи, и еще, я раньше вводил ивент1054 - я становился курфюрстом СРИ и поддерживал себя, сейчас я поддерживаю Австрию, как сделать так чтоб я снова поддерживал себя?

Открой окно с имперскими княжествами и реформами (орел справа, снизу) и выберите под своим щитком за кого голосовать в СРИ. За кого голосовать можно менять раз в ~2 месяца.

Код на создание СРИ не знаю, но если вы император, то вводите код authority (+100 авторитета) и проводите имперские реформы.

Изменено пользователем HuKoJla
Ссылка на комментарий

Creator Histories

Есть чит для уменьшения инфляции?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Лучшее управление.Возникает при сдвиге ползунка личная свобода.Ищи в папке его.

Ссылка на комментарий

Открой окно с имперскими княжествами и реформами (орел справа, снизу) и выберите под своим щитком за кого голосовать в СРИ. За кого голосовать можно менять раз в ~2 месяца.

Код на создание СРИ не знаю, но если вы император, то вводите код authority (+100 авторитета) и проводите имперские реформы.

это я знаю смотрел на все щитки моей страны нет

Ссылка на комментарий

annex [тэг страны] - аннексия какого-либо государства

Пример: annex Fra - присоединяет к вам территорию Франции

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 373294

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    20

  • Gensek Cherdenko

    11

  • CityLove

    10

  • toxaa

    10

  • MrSega13

    9

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • nagatofag

    6

  • Евгений Дегтянников

    6

  • M.molniy

    6

  • Alex_der

    6

  • curseddoc

    5

  • Fan777

    5

  • arnsheridan

    5

  • kiev1984

    5

  • QuennEngland

    5

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Dmsrdnv

    5

  • Shax

    5

  • Angry Fox

    4

  • fofo

    4

  • Vladimir DP

    4

  • ontario95

    4

  • milniy

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...