I'll graze my horse here.. And here... / Я буду пасти свою лошадь здесь.. И здесь... - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

I'll graze my horse here.. And here... / Я буду пасти свою лошадь здесь.. И здесь...

Рекомендованные сообщения

proconsul

A_0006_exp_ill_graze_my_horse_here.pngI'll graze my horse here.. And here... / Я буду пасти свою лошадь здесь.. И здесь...

За Орду владеть более 200 провинций, производящих зерно

 

Собственно, такой вопрос по ачивке - много ли надо захватить? Выполняю ее параллельно с Великим ханом (за монголов владеть Китаем, Персией и Россией), этого хватит? 

Просто как подсчитать кол-во пров с зерном быстро и эффективно не знаю, в летописи неудобно от слова совсем...

 

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, proconsul сказал:

 

Собственно, такой вопрос по ачивке - много ли надо захватить? Выполняю ее параллельно с Великим ханом (за монголов владеть Китаем, Персией и Россией), этого хватит? 

Просто как подсчитать кол-во пров с зерном быстро и эффективно не знаю, в летописи неудобно от слова совсем...

 Этого не хватит, в Персии зерна мало Нужно всю восточную Европу, Китай, Прибалтику, долину Нила, в принципе этого должно хватить. Если не хватит, добрать в Скандинавии и центральной Африке 

Ссылка на комментарий

proconsul
9 минут назад, Chestr сказал:

 Этого не хватит, в Персии зерна мало Нужно всю восточную Европу, Китай, Прибалтику, долину Нила, в принципе этого должно хватить. Если не хватит, добрать в Скандинавии и центральной Африке 

Спасибо!

Партия, похоже, затянется, придется все праздничные выходные провести в седле, :D чтобы успеть сделать до обновы.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@proconsul Я бы предложил так. Открываем окно с ачивками, смотрим сколько зерна в наличии. Включаем режим товаров, выбираем провинцию с зерном, чтобы подсветилось только зерно, прикидываем на глазок, что еще нужно захватить.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, proconsul сказал:

Спасибо!

Партия, похоже, затянется, придется все праздничные выходные провести в седле, :D чтобы успеть сделать до обновы.

За Манчжурию это делается легче всего, в 1500 уже Москву берем, в 1600 максимум, Стокгольм и Каир, что за пару дней вполне возможно. Во всяком случае у меня так было 

Ссылка на комментарий

proconsul
4 минуты назад, JLRomik сказал:

@proconsul Я бы предложил так. Открываем окно с ачивками, смотрим сколько зерна в наличии. Включаем режим товаров, выбираем провинцию с зерном, чтобы подсветилось только зерно, прикидываем на глазок, что еще нужно захватить.

Хитрый какой )) В окне с ачивками не показывается, сколькими провами с зерном я уже владею, там всего 2 условия - Кочевая орда и 200 или более пров с зерном.

Ссылка на комментарий

proconsul
6 минут назад, Chestr сказал:

За Манчжурию это делается легче всего, в 1500 уже Москву берем, в 1600 максимум, Стокгольм и Каир, что за пару дней вполне возможно. Во всяком случае у меня так было 

Я пытаюсь оптимизировать процесс, поэтому за партию стараюсь сделать максимально возможное количество ачив. В данный момент, за монголов, у меня 4 цели - ачивки Великий хан, 200 пров с зерном, Юань и 7 гармонизированных религий за конфуцианство (да, я его принял). Попутно взята ачивка на гопстоп провы с 30+ развитием.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, proconsul сказал:

Хитрый какой )) В окне с ачивками не показывается, сколькими провами с зерном я уже владею, там всего 2 условия - Кочевая орда и 200 или более пров с зерном.

Выполнено 8 условий из 201. Другими словами являюсь ордой и владею 7 провинциями из 200.  

Hjik0lu.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

proconsul
2 минуты назад, JLRomik сказал:
Выполнено 8 условий из 201. Другими словами являюсь ордой и владею 7 провинциями из 200.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Вот янубас. Я на полоску под цифрами курсор навожу и там смотрю  :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

В новых патчах появилось столько провинций, что любая крупная орда делает эту ачивку автоматически, даже если просто красит карту, а не пытается специально охотиться за травой.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2024

Лучшие авторы в этой теме

  • proconsul

    5

  • Chestr

    2

  • JLRomik

    2

  • cxell

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...