Кхмеры в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кхмеры в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI

Рекомендованные сообщения

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI – 1 серия «Пилим 5 центов!»

ФФА-6 на пангея по стандартным правилам сообщества. 
Archi будет играть за Россию, Jack за Японию, Zlodey решил протестировать Польшу, господин Zerd поиграет за немцев, Sporplag Америку, ну а я вот решил попробовать выиграть всех в одну калитку, играя за кхмеров.

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA6 #Civilization6 | VI – 2 серия «А что сегодня ты сделал для страны?»

Вторая серия #FFA6 за кхмеров в #Civilization6 | VI. 

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 #CivilizationVI | 6 – 3 серия «Сносить всех!»

Третья серия #FFA-6 за кхмеров в #CivilizationVI | 6. Обстановка на материке накаляется, увидим, во что это всё выльется.

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 #CivilizationVI | 6 – 4 серия «Пилить нельзя?»

Четвертая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization VI | 6. 

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре FFA 6 Civilization 6 | VI – 5 серия «Во всём виноваты овцы!»

Пятая серия FFA 6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. 

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 CivilizationVI | 6 – 6 серия «Тайный план японца»

Шестая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. 

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

 

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 CivilizationVI | 6 – 7 серия «Никчёмность и нищебродство»

Седьмая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. 

Приятного Вам просмотра!

*****************************************
Youtube: загляни на канал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog

Дорогой мой друг Куба Либре! Помнишь, месяц назад зашла речь о назначении тебя модератором этого раздела? Жизнь не стоит на месте, мы развиваемся и движемся вперёд! Не так давно мне повезло получить перспективную должность Спикера Парламента. Всвязи с этим, а по большей части с тем, что мне трудно вести раздел и отвечать на вопросы пользователей по игре Цивилизация 6, активно в неё не играя, встаёт вопрос, кто же станет у руля нашего замечательного раздела? И ты знаешь, первая кандидатура - это ты! Вопрос практически решён, остаются формальности. Подать офицальную заявку на должность префекта раздела Civilization здесь:

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Свою кандидатуру я решил снять, взамен себя рекомендовать тебя. В дальнейшем можешь всецело на меня расчитывать в плане помощи и доброго отношения. Буду рад, если ты примешь такое решение!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

_Cuba_Libre_

@war_dog , конечно, помню. Как я и говорил месяц назад, я абсолютно не возражаю. Я с радостью помогу чем смогу всем гостям форума и жаждущим ответов на вопросы по Циве. 

И вместе с тем, опять же, как я говорил ранее, я вряд ли готов стать единоличным префектом. Если такое возможно, было бы здорово, если бы ты продолжил отвечать здесь за все вопросы административного характера (нарушения правил, баны, назначения и пр.), а я могу взять на себя роль контента и ответов на неглупые вопросы. Другими словами, можно ли сделать так, чтобы мы вдвоем были префектами?

И, если это всё возможно, подскажи, пожалуйста, в какой форме мне лучше подать заявку.

Изменено пользователем _Cuba_Libre_
Ссылка на комментарий

war_dog
9 минут назад, _Cuba_Libre_ сказал:

@war_dog , конечно, помню. Как я и говорил месяц назад, я абсолютно не возражаю. Я с радостью помогу чем смогу всем гостям форума и жаждущим ответов на вопросы по Циве. 

И вместе с тем, опять же, как я говорил ранее, я вряд ли готов стать единоличным префектом. Если такое возможно, было бы здорово, если бы ты продолжил отвечать здесь за все вопросы административного характера (нарушения правил, баны, назначения и пр.), а я могу взять на себя роль контента и ответов на неглупые вопросы. Другими словами, можно ли сделать так, чтобы мы вдвоем были префектами?

И, если это всё возможно, подскажи, пожалуйста, в какой форме мне лучше подать заявку.

 

Да! Давай вдвоём, я буду рад если ты поможешь мне, будешь отвечать на вопросы пользователей, что касается цывы 6, я в ней профан, потому что сам не играю. Играю в пятёрку. 11.000 часов на СТИМе отыграл, досконально в ней разбираюсь. С модеркой быстро освоишься, а если будут вопросы с этим, всегда помогу, не стесняйся обращаться. Подавай заявку в теме "Назначение префектов". Вопрос, как я говорил, практически решён, ребята проголосуют "за". 

 

P.S. Заявку в произвольной форме. Образцов там навалом, выше по теме. 

 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Кхмеры в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI" перенесена из раздела "Мультиплеер Civilization 6 / Цивилизация 6" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1783

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA 6 Civilization 6 | VI – 1 серия «Пилим 5 центов!»ФФА-6 на пангея по стандартным правилам сообщества. Archi будет играть за Россию, Jack за Японию, Zlodey решил протестироват

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA6 #Civilization6 | VI – 2 серия «А что сегодня ты сделал для страны?»Вторая серия #FFA6 за кхмеров в #Civilization6 | VI. Приятного Вам просмотра!

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 #CivilizationVI | 6 – 3 серия «Сносить всех!»Третья серия #FFA-6 за кхмеров в #CivilizationVI | 6. Обстановка на материке накаляется, увидим, во что это всё выльется.Прият

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 #CivilizationVI | 6 – 4 серия «Пилить нельзя?»Четвертая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization VI | 6. Приятного Вам просмотра!

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре FFA 6 Civilization 6 | VI – 5 серия «Во всём виноваты овцы!»Пятая серия FFA 6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. Приятного Вам просмотра!

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 CivilizationVI | 6 – 6 серия «Тайный план японца»Шестая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. Приятного Вам просмотра!

_Cuba_Libre_

Кхмеры в сетевой игре #FFA-6 CivilizationVI | 6 – 7 серия «Никчёмность и нищебродство»Седьмая серия #FFA-6 за кхмеров в Civilization 6 | VI. Приятного Вам просмотра!***********************************

_Cuba_Libre_

@war_dog , конечно, помню. Как я и говорил месяц назад, я абсолютно не возражаю. Я с радостью помогу чем смогу всем гостям форума и жаждущим ответов на вопросы по Циве.  И вместе с тем, опять же,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...