Игры Paradox Interactive не работают - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры Paradox Interactive не работают

Рекомендованные сообщения

TrueStatist

Здравствуйте! С вашего позволения, хочу вам рассказать о проблеме, которая мне сильно досаждает.
   Некоторое время назад, как уже видно из заголовка, все игры Paradox Interactive на моём компьютере (Europa Universalis IV, Crusader Kings II, Hearts of Iron IV) перестали работать. Явных на то причин нету: я не проводил никаких обновлений, не переустанавливал ОС, не делал ничего такого, что могло бы для них вызвать помехи. Но по неизвестной причине, они наотрез отказываются даже запустить лаунчер. Я переустановил их не один раз, чистил папку Документы, ставил другие стимфиксы - ничто не помогло.
   Как это выглядит:
    1. Игра появляется в качестве фонового процесса;
    2. Происходит определённая нагрузка на ЦП, от 1% до 98% (такое может происходить минуту-две, но чаще всего такое длится пару секунд);
    3. Нагрузка падает до 0%;
    4. Игра пропадает из фоновых процессов.
   Также происходит нагрузка на память и диск, но изменение нагрузки на ЦП самое яркое (потому я и решил его отметить).
   Если кто-нибудь знает, что нужно делать в данной ситуации - прошу вас о помощи, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

@TrueStatist лицензия с пиратскими ДЛС?

В хост-файле попробуйте прописать:

Цитата

127.0.0.1                     ec2-23-23-74-116.compute-1.amazonaws.com
127.0.0.1                    api.paradoxplaza.com
127.0.0.1                   opstm.paradoxplaza.com

 

Изменено пользователем LOber
Ссылка на комментарий

TrueStatist
2 часа назад, LOber сказал:

@TrueStatist лицензия с пиратскими ДЛС?

В хост-файле попробуйте прописать:

 

Сделал всё как вы сказали, также ничего не запускается. 
Нет, обычная пиратка.

Изменено пользователем TrueStatist
Ссылка на комментарий

20 минут назад, TrueStatist сказал:

Нет, обычная пиратка.

Гм. Тогда совет один, идите в темы по тех проблемам парадоксовских игр и ищите ответ там. Что-то подобное там проскальзывало.:smile173:

Ссылка на комментарий

TrueStatist
43 минуты назад, LOber сказал:

Гм. Тогда совет один, идите в темы по тех проблемам парадоксовских игр и ищите ответ там. Что-то подобное там проскальзывало.:smile173:

Спасибо. Можно теги к этим темам? Просто именно "технические проблемы" я не нашёл.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, TrueStatist сказал:

Можно теги к этим темам?

Только ссылки, например эта

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошло 3 года, а тут у меня та же ошибка. Было ли найдено решение?

Изменено пользователем hurmawed
Ссылка на комментарий

В 21.09.2020 в 00:37, hurmawed сказал:

Здравствуйте. Прошло 3 года, а тут у меня та же ошибка. Было ли найдено решение?

Попробуйте зайти в папку документы и найдите папку Paradox и удалите файлы из папки или всю папку, мне помогло 

Ссылка на комментарий

Вот такая у меня проблема

Переписка со службой поддержки стим

Парадокс не рассматривает обращения в тех поддержку.

 

И что это за сервис у Paradox Interactive? Я написал им письмо, приложил все фото, сведения о системе.
Мне сразу пришел ответ - IMPORTANT - Paradox Interactive: Your ticket has been closed...
Они не осуществляют техническую поддержку...
Как я без знания английского языка должен на их форумах что то найти и как то решить проблему.
Как минимум 4 их игры у меня не работают ...

Часть письма на русском языке, которое я им отправил -

Здравствуйте!
У меня есть игра Crusader Kings 3, при первом запуске на компьюете она у меня запускается минут 6-7 ( в диспетчере задач написано что она не отвечает, но потом запускается)
Пару дней назад я купил игру Stellaris - эта игра просто зависает и не запускается.
Europa Universalis IV; March of the Eagles; Victoria II .... остальные ваши игры из "Стима" просто зависают при запуске ( при этом нельзя переключится на диспетчер задач чтобы выбрать данную игру. Чтобы потом нажать кнопку снять задачу - это нельзя сделать) - Приходится перезагружать компьютер.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?????????

кстати, данные игры у меня не запускаются точно последние 2-3 года. Причем, ровно год назад я собрал себе новый компьютер. На двух системах эти игры перестали работать.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

DARKEST

Мне в подобных редких случаях (пару раз было, уже давно) помогала переустановка свежих версий библиотек Visual C++ прямо с сайта Майкрософта. Причём для 64х-разрядной конфигурации ставил и х64, и х86 версии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6464

Лучшие авторы в этой теме

  • LOber

    3

  • TrueStatist

    3

  • DARKEST

    1

  • hurmawed

    1

  • ArsRa23

    1

  • YTigi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...