enot1980

Худший поступок Порошенко

Худший поступок порошенко  

12 голосов

1. 1. худший поступок порошенко

• Он не проводит реформы
    • Он финансировал майдан
    • Он пьет горилку
    • Он коррупционер
    • Он сторонник запрета языков национальных меньшинств
    • Он стал президентом украины
    • Он разжигает русофобию
    • Он ухудшает материальное положение граждан украины
    • ОН продолжает войну на Донбассе из-за личной выгоды
    • Он покрывает виновных в поджоге о одесского дома профсоюза вместе людьми
    • Он покрывает тербаты
    • Он покрывает убийц Олеся Бузины

33 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

enot1980

Аналог темы  " худший поступок Путина  ". Добавил  опрос

Изменено пользователем enot1980
добавил опрос. Поправил один пункт в опросе

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
enot1980

Сейчас набираем  все претензии к Порошенко   , а потом делаем голосовалку . У меня  претензии  такие :1) он бомбит  Донбасс , 2)Он убивает  украинское здравоохранение ( платные роды ) ,3) разжигает рософобию  , 4)Он закрывает глаза на преступления тербатов  , 5)Покрывает  убийц Олеся Бузины и тех , кто  сжигал людей в Одессе в Доме Профсоюзов .

Поделиться сообщением

Henry Piast

Запреты использования языков нац-меньшинств, отказ от выполнения минских соглашений и как следствие продлевание ненужного кровопролития на Востоке Украины, удерживание территорий других государств(Львов, Буковина и Закарпатье) в составе своего "государства" и Совмещение бизнеса с должностью президента.

Изменено пользователем Henry Piast

Поделиться сообщением

ark101

Еще бы знать его поступки... в принципе все перечислено уже. А тема вряд ли взлетит, кому он у нас интересен, информативно будет, если украинцы подтянутся их точку зрения увидеть.

Голосую за 1 и 5 если что. Как их разделить не знаю - одно явление.

Поделиться сообщением

enot1980
13 минуты назад, ark101 сказал:

Еще бы знать его поступки... в принципе все перечислено уже. А тема вряд ли взлетит, кому он у нас интересен, информативно будет, если украинцы подтянутся их точку зрения увидеть.

Голосую за 1 и 5 если что. Как их разделить не знаю - одно явление.

Голосовалка планируется на вторник .Если не получится самому сделать , то буду просить  магистров или министров .

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.

Тема не может быть полноценным аналогом, потому что вы меряете двух президентов с разными полномочиями. У нас президент не имеет таких широких возможностей, как президент России. По конституции. То что он главнокомандующий армии не дает ему возможности потиранить по-военному, там рулит совет безопасности. Что касаемо его ошибок здравоохранения - тоже не его полномочия.

Иными словами, у нас парламентско-президентская республика, тему советую закрыть, потому что многие этого не знают и спихивают вину на президента.

Что касаемо его ошибок как президента, они могут быть лишь дипломатическими, это и только это его "сектор" деятельности. В остальном его рычаг партия, которой он к слову уже не руководит. Единственный интрумент руководства у нас это рада и правильно будет "ошибки верховной рады такого-то созыва" и вам надоест их перечислять, так как баранов там хватает :) как дипломат он слишком много хотел "выпросить" и слишком мало дать. Но выпросил, хоть и стыдненько малость. Но это такое дело, в стране такой ужас был на пике противостояния, что он шел на крайние меры, может и правильно.

Поделиться сообщением

Patik
1 час назад, Крючков И.Ю. сказал:

Тема не может быть полноценным аналогом, потому что вы меряете двух президентов с разными полномочиями. У нас президент не имеет таких широких возможностей, как президент России. По конституции. То что он главнокомандующий армии не дает ему возможности потиранить по-военному, там рулит совет безопасности. Что касаемо его ошибок здравоохранения - тоже не его полномочия.

Иными словами, у нас парламентско-президентская республика, тему советую закрыть, потому что многие этого не знают и спихивают вину на президента.

Что касаемо его ошибок как президента, они могут быть лишь дипломатическими, это и только это его "сектор" деятельности. В остальном его рычаг партия, которой он к слову уже не руководит. Единственный интрумент руководства у нас это рада и правильно будет "ошибки верховной рады такого-то созыва" и вам надоест их перечислять, так как баранов там хватает :) как дипломат он слишком много хотел "выпросить" и слишком мало дать. Но выпросил, хоть и стыдненько малость. Но это такое дело, в стране такой ужас был на пике противостояния, что он шел на крайние меры, может и правильно.

а как бы то что его партия рулит в парламенте это мы тактично умолчим:smile5:

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
2 часа назад, Patik сказал:

а как бы то что его партия рулит в парламенте это мы тактично умолчим:smile5:

Вообще-то рулит коалиция, сама его партия без коалиции не составляет большинство в парламенте. Кроме того он слишком безкуястый что бы указывать всей партии когда и на что голосовать. И он ею как я сказал, не руководит уже. Да и нету у нас такой "партийной указки" и "стального кулака" с гибридной однопартийной политикой, как у сам понимаешь кого, посему мерять наши страны в этом плане неуместно.

Поделиться сообщением

Patik
14 минуты назад, Крючков И.Ю. сказал:

Вообще-то рулит коалиция, сама его партия без коалиции не составляет большинство в парламенте. Кроме того он слишком безкуястый что бы указывать всей партии когда и на что голосовать. И он ею как я сказал, не руководит уже. Да и нету у нас такой "партийной указки" и "стального кулака" с гибридной однопартийной политикой, как у сам понимаешь кого, посему мерять наши страны в этом плане неуместно.

Слушай ну сам себя не обманывай, если бы было так, то не он бы ездил и не с ним бы вопросы решали! 

Хотя я согласен он марионетка только в других руках.

А у Вас прям демократия! Только что то  каналы телевизионные  штурмом берут и ЗП у учителей 10 000 гривин и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
29 минут назад, Patik сказал:

Слушай ну сам себя не обманывай, если бы было так, то не он бы ездил и не с ним бы вопросы решали! 

Хотя я согласен он марионетка только в других руках.

А у Вас прям демократия! Только что то  каналы телевизионные  штурмом берут и ЗП у учителей 10 000 гривин и т.д и т.п.

Я не сказал что у нас демократия. Но что-то более склонное к ней, чему и кое-кого. Напомни мне оппозиционеров пересаженных? Может у нас Тимошенко и всякие Ляшко не могут высказываться против правящей элитки? Могут и вполне высказывают. Даже митинги собирают. Сколько уже раз посидел в СИЗО Навальный? И не только. А ты тут к телевизионному шуму привязался. У тебя пукнуть на митинге без разрешения нельзя, если вообще еще митинг разрешат, такой что б безобидный.

Никто с ним ничего и не решает. Ты прав, он именно марионетка. Мы же говорим о его проступках как президента, я на своё мнение высказал его неприятную деятельность, но в остальном, многие неверно понимаю его власть, особенно россияне, потому что думают что у него те же привилегии, что у президента России, а на деле и 10% от них нет.

Про зп я где-то писал, лично я знаю о таких зарплатах от самих учителей, вовсе не из телевизора, который я отключил.

Поделиться сообщением

war_dog
11 час назад, enot1980 сказал:

Аналог темы  " худший поступок Путина  "

К сожалению, я не очень хорошо знаком с политическими решениями Петра Алексеевича. Тем не менее, я много смотрю теленовости и теледебаты и у меня сложилось впечатление, что он очень плохой. Я не буду говорить ни о войне в Донбассе, ни об ущемлении украинских граждан в социальном плане. Речь пойдёт о моём личном к нему отношении. Больше всего мне не нравится, что он пьёт горилку, что он алкоголик.

Я знаю о чём говорю. Я тоже раньше пил водку, пока не бросил. Но согласитесь, друзья мои, одно дело вардог или допустим, Дима-Странник, это не так критично и можно пережить. Но когда этим занимается первое лицо не самого последнего государства, это ужасно! 

Поделиться сообщением

belogvardeec
14 часа назад, enot1980 сказал:

Сейчас набираем  все претензии к Порошенко   , а потом делаем голосовалку . У меня  претензии  такие :1) он бомбит  Донбасс , 2)Он убивает  украинское здравоохранение ( платные роды ) ,3) разжигает рософобию  , 4)Он закрывает глаза на преступления тербатов  , 5)Покрывает  убийц Олеся Бузины и тех , кто  сжигал людей в Одессе в Доме Профсоюзов .

-стал президентом Украины.

-финансировал майдан.

Поделиться сообщением

Rybinsk
8 часов назад, Крючков И.Ю. сказал:

У нас президент не имеет таких широких возможностей, как президент России. По конституции.

Не по конституции, а потому что им управляют из-за океана. Без своих вашингтонских хозяев он пукнуть не может.

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
Только что, Rybinsk сказал:

Не по конституции, а потому что им управляют из-за океана. Без своих вашингтонских хозяев он пукнуть не может.

Ну ты вполне можешь ознакомится с конституцией. Ему разве что помимо дипломатии еще в судах разрешили "одобрять", а может и назначать, не без других голосов. Про хозяев сомневаюсь(не в наличии, а в том что вашингтонские)

Поделиться сообщением

enot1980
10 часов назад, Крючков И.Ю. сказал:

Назови  мне  ФИО лица   к которому я могу предъявить претензии как руководителю Украины ( я знаю  только одного - порошенко  и все претензии   поэтому к нему ) .Насчет вашей рады :если предлагаешь мне  все претензии переадресовать к ней , то давай весь список   ваших депутатов  с раскладкой , кто как  голосовал : за недореформу  здравоохранения , по языкам  и другим спорным законопроектам  .

Поделиться сообщением

Olgard
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Назови  мне  ФИО лица   к которому я могу предъявить претензии как руководителю Украины ( я знаю  только одного - порошенко  и все претензии   поэтому к нему ) .Насчет вашей рады :если предлагаешь мне  все претензии переадресовать к ней , то давай весь список   ваших депутатов  с раскладкой , кто как  голосовал : за недореформу  здравоохранения , по языкам  и другим спорным законопроектам  .

Все претензии следует направлять в США, округ Колумбия, г. Вашингтон, Белый Дом. 

Украина не является субъектом мировой политики.

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
7 минут назад, enot1980 сказал:

Зависит от конкретной проблемы. Вопросы медицины? Министр здравоохранения. Вопросы реформ медицины? Депутат, который внес законопроект и депутаты за него голосовавшие. За каждую проблему не так тяжело найти ответственного, ведь каждая проблема классифицируется и относится к определенному министерству(или даже кабинету министров \ его руководителю), законодательному органу, исполнительному органу, судебному органу или лицу страны(президенту).

И наша и ваша страна это такой себе поток бюрократии и бюрократической пирамиды где за всё есть ответственный и далеко не всегда во всем виноват тот кто наверху, по крайней мере в нашем случае(Украина).

Поделиться сообщением

enot1980
3 минуты назад, Крючков И.Ю. сказал:

Зависит от конкретной проблемы. Вопросы медицины? Министр здравоохранения. Вопросы реформ медицины? Депутат, который внес законопроект и депутаты за него голосовавшие.

Еще раз повторяю :назови   депутатов мне ,кто вносил  это  и кто за это проголосовал   и все .П. С.  я  знаю , что если внести законопроект  и он не набирает большинство  голосов , то законопроект отклоняется   .

Поделиться сообщением

Крючков И.Ю.
Только что, enot1980 сказал:

Еще раз повторяю :назови   депутатов мне ,кто вносил  это  и кто за это проголосовал   и все .П. С.  я  знаю , что если внести законопроект  и он не набирает большинство  голосов , то законопроект отклоняется   .

А я там знаю? Ты уж прости, тебе надо, ты и ищи. Это доступная всем вроде информация. Лично я почти не в курсе о каком законопроекте речь.

Не Порошенко же пришел, стукнул молотком и внесли-проголосовали-утвердили. 

Поделиться сообщением

WolfRus

По теме обсуждения:

Лично я считаю, что для того, чтобы оценивать поступки Порошенко, для начала он должен хоть какие-то поступки совершить. Пока что "поступков" в его исполнении не видел - одно вялое бесхребетное виляние между шоблами Авакова и радикалов, и прямыми указаниями кураторов из Вашобкома.

Украинцы, как по вашему - какие деяния вашего президента можно считать "поступками" (неважно, "хорошими" или "!плохими") ?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • andy