Как локализовать мод. - Страница 11 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как локализовать мод.

Рекомендованные сообщения

Candramelekh
25 минут назад, OldWolf сказал:

Ты бы вот вначале помог завершить эту работу, а там глядишь и правда за первую мировую можно уцепится!

Извини, что не помогаю, но от Второй Мировой в Панзер Корпс меня уже тошнит :D Итак десяток дополений отгрохали из которых я от силы три или четыре прошел, а тут ещё и самодельные кампании клепают. А ещё ведь и в Order of Battle тоже самое :D

Ссылка на комментарий

Estherr

Ну, до парадоксов им все равно далеко - вот те мастера по части доить клиента )))

 

по теме: у меня завал на работе, так что вычитывание откладывается до выходных. Как-то так.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Estherr сказал:

по теме: у меня завал на работе, так что вычитывание откладывается до выходных

Понятно, меня тоже родные вытаскивают из-за компа, грозятся кабель перекусить))

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 минуты назад, Candramelekh сказал:

но от Второй Мировой в Панзер Корпс меня уже тошнит

А чем Первая мировая отличатся от панцера? Тем что сделана на подобие первого блицкрига?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, OldWolf сказал:

А чем Первая мировая отличатся от панцера? Тем что сделана на подобие первого блицкрига?

Да в принципе ничем, движок-то тот же. Просто что-то другое, а не бесконечные панзеры и юнкерсы :) Та же по современной войне отличается юнитами новыми, возможно тактикой или механикой, я только по первой миссии попробовал и оставил до лучших времен

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Candramelekh сказал:

Да в принципе ничем

Скинь ссылку, посмотреть охота)

Ссылка на комментарий

Candramelekh
8 минут назад, OldWolf сказал:

Скинь ссылку, посмотреть охота)

Вот по первой мировой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Candramelekh сказал:

Вот по первой мировой

Не скачивается(

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, OldWolf сказал:

Не скачивается(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У автора в подписи последняя версия :)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Candramelekh сказал:

У автора в подписи последняя версия

Вот эти 41.8 метра это игра?

Ссылка на комментарий

Скачал всякими левыми путями, запустил, посмотрел. Первая миссия 14 года это видать учебка и набор юнитов, описание для неё я так и не нашёл. Всё бы хорошо, но арта там рулит, бьёт через всю карту)) Это уже не интересно! Понимаю, позиционная война ну и всё что с ней связано. Можно будет поковыряться с переводом, но только после того как сдам Советский Шторм.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Candramelekh сказал:

про современную войну

А что про современную войну кинь тоже ссылку

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, OldWolf сказал:

А что про современную войну кинь тоже ссылку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Candramelekh сказал:

У автора в подписи последняя версия

MMDDM (более массивное разрушение Desert Mod) для патча 1.11

 

Вот этот мод он устанавливается через GME? Или ставить его по пути указанному в инструкции:?

В чём разница? Установил мод Современные конфликты, запустил обучающий сценарий и мод мне сразу понравился.  Давай решим, что будем переводить? Первую мировую или Современные конфликты, я склоняюсь к конфликтам!

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, OldWolf сказал:

MMDDM (более массивное разрушение Desert Mod) для патча 1.11

Вот этот мод он устанавливается через GME? Или ставить его по пути указанному в инструкции:?

Понятия не имею. Этот мод не пробовал

 

1 час назад, OldWolf сказал:

Установил мод Современные конфликты, запустил обучающий сценарий и мод мне сразу понравился.  Давай решим, что будем переводить? Первую мировую или Современные конфликты, я склоняюсь к конфликтам!

Мне всё равно. Давай его

Ссылка на комментарий

1 час назад, Candramelekh сказал:

Понятия не имею. Этот мод не пробовал

Это не мод это прога для улучшения тайлов или как их) Современные Конфликты требуют его установки да там и ещё чего то с экзешником надо делать

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, OldWolf сказал:

Это не мод это прога для улучшения тайлов или как их) Современные Конфликты требуют его установки да там и ещё чего то с экзешником надо делать

Я за современные конфликты ) А пушки в первой мировой действительно  убойны ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Я за современные конфликты

Смотрю пока обучалку и по тихому перевожу, всё таки понять что удумал автор хочется, пока не в особом восторге.

Посмотрим что будет дальше, сейчас вот десантированием занимаюсь, там что то про экзешник сказано не могу понять, то ли подводные лодки его требуют то ли ещё какая то хрень. Вот копаюсь пока, нужно понять да и локализоваться по доброму мод не хотит, только путём замены файлов. Пока роюсь во всём и многого найти вобще не могу. Вроде всё та же структура папок, а вместе с тем локализация работать не хотит(

 

Перевёл и прошёл обучалку, всё тоже только по взрослому)))

 

Сыграл первую миссию за нато на украине, не впечатлило(

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, OldWolf сказал:

Перевёл и прошёл обучалку, всё тоже только по взрослому)))

Не записывался каждые 5 -10 секунд ))) Поздравляю это прорыв ....

 

2 часа назад, OldWolf сказал:

Сыграл первую миссию за нато на украине, не впечатлило(

NATO уже давно не кого не впечатляет даже собственных членов б так что нормально ....

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Не записывался каждые 5 -10 секунд ))) Поздравляю это прорыв .

Это почему? Я люблю записываться! Это вы маэстро любитель начинать сценарии сначала каждые 10 минут, а я по старинке, тихим шохом-мохом и уже прошёл обучалку, да ещё и одну миссиию за нато. Правда Россия крепко набила мне морду, но против сейв-лоад даже вся армия России не потянет! Так что я как всегда записываюсь))

 

Сижу и думаю начинать делать перевод этого мода или ну его, хотя обучалочку я перевёл, правда только основные диалоги и брифинги, менюхи и прочее пока не трогал.

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 минуты назад, OldWolf сказал:

 

Сижу и думаю начинать делать перевод этого мода или ну его, хотя обучалочку я перевёл, правда только основные диалоги и брифинги, менюхи и прочее пока не трогал.

Переводи всё, что бы и остальные могли  тихим шохом-мохом ))) Да там когда к границе РФ выходишь то )) Россия прет кодлой  но ты и тут своими вариациями что то намутил ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24201

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Локализация в игре достаточно простая. Для начала нужно глянуть, как локализованы ДЛЦ и сама игра. В корне игры/ДЛЦ/Мода рядом с ДАТА  есть папка Localization, В ней папка RU, в которой собр

саса

Рядом с папкой дата мода  надо сосздать папку Localization в ней папку ru а в ней папку Data . В эту папку дата кинуть все переведенные файлы.  Если переводил брифинги, то надо в созданной  папке

OldWolf

Перевёл 26-ть миссий, ещё 12-ть и можно начинать глобальный тест, напряжно однако всё это(

OldWolf

Твоюшкино горе))))) Захватил город Нарву, это было  сверх сценария, надо всего было лишь её окружить и получил поражение!! Ржу немогу)))) Инициатива всегда наказуема)))  Теперь всю миссиию по нов

OldWolf

Вопрос не в том, где он задается, а в том, что если мы в Испании/финке прокачаем свои юниты до 2-3 звезд, то это сломает баланс половины сценариев нынешних forgotten campaigns, который заточен под нео

OldWolf

Ну ты что? Я же тебе уже давал ссылку где всё переведено кроме последней миссии, а сейчас и она переведена. Я тебе уже писал, папку локализации кидаешь в корень мода. Затем сам мод подключаешь через G

OldWolf

Ты бы меня про рыбалку спросил, я бы тебе сказал много и без вики)) А тут, это для меня тёмный лес. Переводить то я взялся не зная языка, ну очень хотелось на русском сей замечательный мод поиграть. А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...