Как локализовать мод. - Страница 3 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как локализовать мод.

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Не надо нам скрин  финальный ))) мы в фотошопе и сами можем данную армию в гегсы закинуть путем выреза ) По этапно хотелось бы

 

Короче по твоей просьбе я прошёл первую миссию Расейняй, на уровне Генерал лейтенанта, то есть на уровне Фельдмаршала, все девятнадцать юнитов 16-й армии живы и здоровы, теперь давай учи куда тебе назаливать скринов и есть реплей, куда и как его залить?

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, OldWolf сказал:

 

Короче по твоей просьбе я прошёл первую миссию Расейняй, на уровне Генерал лейтенанта, то есть на уровне Фельдмаршала, все девятнадцать юнитов 16-й армии живы и здоровы, теперь давай учи куда тебе назаливать скринов и есть реплей, куда и как его залить?

Заливай сюда ) Тут можно оптом ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реплей  можно и сюда  .....

 

P.s. 

Моя страница ) Остальное тебе как и что выше описал Кака и я )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Общий максимальный размер 0.98MB
Ссылка на комментарий

Ну с богом) Зарегался и что накидал, ссылки....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Все 19-ть юнитов шестнадцатой армии живы, ход 5-ый

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      Ход 19-ый восьмой юнит на подходе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    11-ть юнитов живы и идёт совместная атака

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     КВ идут в обход

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ход 10-ть  деревни захвачены, ковалерия драпает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    ход 16-й Росейняй наш, 11-ть юнитов живы и двигаю войска на защиту деревни

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это понятно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   10-й ход совместная атака на Росийняй, 11-ть юнитов живы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  5-й ход строю защиту деревни

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это понятно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ход 19-й все 11-ть юнитов живы и 8=мь на подходе к гексам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ход 18-ть  Ну что тут сказать)

 

Смотри и комментируй!

 

Реплей кидать сюда же?

 

Реплей на радикал не хочет заливаться, говорит не тот формат(

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, OldWolf сказал:

Ну с богом) Зарегался и что накидал, ссылки....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Все 19-ть юнитов шестнадцатой армии живы, ход 5-ый

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      Ход 19-ый восьмой юнит на подходе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    11-ть юнитов живы и идёт совместная атака

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     КВ идут в обход

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ход 10-ть  деревни захвачены, ковалерия драпает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    ход 16-й Росейняй наш, 11-ть юнитов живы и двигаю войска на защиту деревни

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это понятно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   10-й ход совместная атака на Росийняй, 11-ть юнитов живы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  5-й ход строю защиту деревни

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это понятно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ход 19-й все 11-ть юнитов живы и 8=мь на подходе к гексам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ход 18-ть  Ну что тут сказать)

Ну ты зверь братан ))) Играешь атомно по скринотам судя ... А что скриноты такие мелкие ) ? 

 

1 час назад, OldWolf сказал:

Реплей кидать сюда же?

 

Реплей на радикал не хочет заливаться, говорит не тот формат(

Вот сюда там только картинки и чуток видоса можно ) Или туда же закидывай куда и кефир закинул )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Общий максимальный размер 0.98MB
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Ну ты зверь братан ))) Играешь атомно по скринотам судя ... А что скриноты такие мелкие ) ?

 

А что их можно как то увеличивать?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 минуты назад, OldWolf сказал:

 

А что их можно как то увеличивать?

Смотря как ты на фоткал ) Давай уж на ты, надеюсь не против ?  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Смотри там настройки , да и в самой игре я же не знаю какое у тебя разрешение экрана стоит ) ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

у меня вот так ) Смотри с конца там есть снимки PCопса  в самом низу ... 

 

Из стим папки скриншоты грузишь ? Там по моему есть две папки в одной всегда мелкие картинки, в другой твое реальное разрешение скриншота (ов) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

9 минут назад, uzbel2012 сказал:

Смотря как ты на фоткал ) Давай уж на ты, надеюсь не против ?  )

 

Да давно пора, за столько то лет))

________________________
добавлено 0 минут назад
9 минут назад, uzbel2012 сказал:

Смотри там настройки , да и в самой игре я же не знаю какое у тебя разрешение экрана стоит ) ?

 

Разрешение 1600х1200

________________________
добавлено 4 минуты назад
9 минут назад, uzbel2012 сказал:

Из стим папки скриншоты грузишь ? Там по моему есть две папки в одной всегда мелкие картинки, в другой твое реальное разрешение скриншота (ов) 

 

Порядок моих действий, жму принт скрин+открываю пайн+ СТР+V +запись и всё

Кстати радикал сам изменил моё разрешение скринов, 1600х1200 сделал 700х500 вот потому и такие скрины

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

Короче на этом радикале всё так радикально запутано, без пузыря не понять ни чего))

 

Короче дремучий лес, а я есть нормальный хостинг где можно хранить скрины не заморачиваясь?

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

В 09.11.2017 в 18:58, caca15 сказал:

Рядом с папкой дата мода  надо сосздать папку Localization в ней папку ru а в ней папку Data . В эту папку дата кинуть все переведенные файлы. 

Если переводил брифинги, то надо в созданной  папке дата создать папку Briefings и кинуть туда все брифинги.

Так и сделал только не подключается локализация(

Ссылка на комментарий

uzbel2012
22 часа назад, OldWolf сказал:

Короче дремучий лес, а я есть нормальный хостинг где можно хранить скрины не заморачиваясь?

Дружище не уж то так самому трудно вбить, что то подобное и найти себе приемлемое ,где без пузыря можно разобраться ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я пользуюсь сам радиком и мне всё в нем устраивает )

 

Так же и приемлемый для себя файло обменик можешь найти и показать нам свой Реплей )))

Ссылка на комментарий

6 часов назад, uzbel2012 сказал:

Дружище не уж то так самому трудно вбить, что то подобное и найти себе приемлемое ,где без пузыря можно разобраться ) 

 

Не потому что я не могу, а потому что совет от опытного человека в этом деле избавит от множества проблем. Вот Радик к примеру, режет размер картинки, режет разрешение, не хотит чтобы я залил на него реплей. А как таковых настроек что бы всё 

это убрать  и настроить нету((  Вот и спрашиваю совета, извини

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ....ссылка на нормальное изображение, есть настройки разобрался я в них, но вот с реплеем траблы, его что надо в другой формат перекодировать? Что то он не хотит заливатся в этом формате от игры.

 

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, OldWolf сказал:

Не потому что я не могу, а потому что совет от опытного человека в этом деле избавит от множества проблем. Вот Радик к примеру, режет размер картинки, режет разрешение, не хотит чтобы я залил на него реплей. А как таковых настроек что бы всё 

это убрать  и настроить нету((  Вот и спрашиваю совета, извини

Все нормально, я был немного резок но ты за то научился скриншоты выставлять, там в настройках можно так настроить что бы и не чего не резал ) 

Так теперь реплей закидывай его сюда ) 

Ну вот на выбор например : 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ну или свои варианты предлагайте ) Совместно рассмотрим что бы всех устроило )

P.s. 
***файлы размером более 100 Мб могут быть залиты на файловые обменники
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

1 час назад, uzbel2012 сказал:

Так теперь рерлей закидывай его сюда ) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Спасибо, что то я про яндекс диск не подумал, всё искал файлообменники.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, OldWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Спасибо, что то я про яндекс диск не подумал, всё искал файлообменники.

Есть инструкция куда его закидывать, и что жать что бы просмотреть твои ходы , так как буду делать это в первой ) ? 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, uzbel2012 сказал:

Есть инструкция куда его закидывать, и что жать что бы просмотреть твои ходы , так как буду делать это в первой

 

Скачай,  и закинь в документы где у тебя лежат сейвы, там есть папка Релей, в неё кидай. Затем запускаешь игру и  из меню где лежит реплей запускаешь, дальше там все как в музыкальном проигрывателе. У меня путь, Документы/ Мои игры/Panzer Corps/Реплей

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, OldWolf сказал:

Скачай,  и закинь в документы где у тебя лежат сейвы, там есть папка Релей, в неё кидай. Затем запускаешь игру и  из меню где лежит реплей запускаешь, дальше там все как в музыкальном проигрывателе. У меня путь, Документы/ Мои игры/Panzer Corps/Реплей

Чет у меня нет вообще такой папки (осмотрел всё свои папки там на ее наличии но не обнаружил пока закинул так )  , может создать её самому  так как пиратка у меня же все же  , как там она у тебя в оригинале на английском называется ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, uzbel2012 сказал:

Чет у меня нет вообще такой папки (осмотрел всё свои папки там на ее наличии но не обнаружил пока закинул так )  , может создать её самому  так как пиратка у меня же все же  , как там она у тебя в оригинале на английском называется ? 

 

Папка называется Replay ...создай сам прямо там где папки log и Save лежат

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
59 минут назад, OldWolf сказал:

Папка называется Replay ...создай сам прямо там где папки log и Save лежат

Так и сделал !  Как в самой игре теперь его запустить ?  Это куда конкретно  надо заходить !? 

 

А всё нашел сам ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пришлось ставить опять английскую версию  , так как на русской интерфейс кривой ))) Как там перевод твой движется к логическому завершению ? 

 

P.s. да посмотрел твой реплей, молодец обходишь и маневры ты совершаешь классно  ) моя же ошибка как я понял что я как бы с начала  Флак и этот типо блокпоста прессую ) Правда вот  только чет мои войска так немцев не лупят , на самом трудно уровне сложности  ( а у тебя словно в ополчении одни профи призваны , а не работяги и интеллигенция которая то винтовку впервой видит ) больше сами просирают и не успеют на них наехать сдаются ... Это точно у тебя хард стоит и у компа тупость не включена повышенная ? ))))))))

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, uzbel2012 сказал:

так как на русской интерфейс кривой

Всё правильно, я ведь локализую английскую, а не русскую версию а значит всё заточено под перевод))

 

33 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Пришлось ставить опять английскую версию

 А чего ты каждый раз её переставляешь? Ты перевод кидай по верх английской версии и запускай её, там кроме заставки уже почти всё переведено.

 

35 минут назад, uzbel2012 сказал:

Как там перевод твой движется к логическому завершению ?

 

Потихоньку движется, много время отнимают тесты, а так уже 24 миссии перевёл ещё 14 и всё, ну это на пару недель, всё таки домашние требуют моего присутствия и внимания))

 

Кстати реплей на сложности Генерал ЛТ (Читай Фельдмаршал) а вот вчера я тестил первую миссию на пользовательском уровне сложности, я тебе скажу это просто ЖЕСТЬ какая то!! Комп валит на гулухо меня в одни ворота, но и тут я вышел со всеми войсками и кучей прибабахов))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23900

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Локализация в игре достаточно простая. Для начала нужно глянуть, как локализованы ДЛЦ и сама игра. В корне игры/ДЛЦ/Мода рядом с ДАТА  есть папка Localization, В ней папка RU, в которой собр

саса

Рядом с папкой дата мода  надо сосздать папку Localization в ней папку ru а в ней папку Data . В эту папку дата кинуть все переведенные файлы.  Если переводил брифинги, то надо в созданной  папке

OldWolf

Перевёл 26-ть миссий, ещё 12-ть и можно начинать глобальный тест, напряжно однако всё это(

OldWolf

Твоюшкино горе))))) Захватил город Нарву, это было  сверх сценария, надо всего было лишь её окружить и получил поражение!! Ржу немогу)))) Инициатива всегда наказуема)))  Теперь всю миссиию по нов

OldWolf

Вопрос не в том, где он задается, а в том, что если мы в Испании/финке прокачаем свои юниты до 2-3 звезд, то это сломает баланс половины сценариев нынешних forgotten campaigns, который заточен под нео

OldWolf

Ну ты что? Я же тебе уже давал ссылку где всё переведено кроме последней миссии, а сейчас и она переведена. Я тебе уже писал, папку локализации кидаешь в корень мода. Затем сам мод подключаешь через G

OldWolf

Ты бы меня про рыбалку спросил, я бы тебе сказал много и без вики)) А тут, это для меня тёмный лес. Переводить то я взялся не зная языка, ну очень хотелось на русском сей замечательный мод поиграть. А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...