Как локализовать мод. - Страница 5 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как локализовать мод.

Рекомендованные сообщения

Елы-палы вы меня раздраконили, пошёл проходить миссию без сейы-лоадов, будь оно всё неладно)) Что то вы плачетесь и мне стало любопытно!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
50 минут назад, OldWolf сказал:

Вот вы меня обложили)) Сдаются юниты? А ты им путь к отступлению оставил? Вы что думаете я игровой гений? Отнюдь господа)

Да мы прикалываемся просто ))) по свойски как говориться ) Но на счет участия в турнирах , я бы на твоем месте подумал )  Они реально происходят .

 

52 минуты назад, OldWolf сказал:

Я играю и ставлю себе задачей выиграть сто процентно и используя при этом не более пяти сейв-лоадов за всю миссию и то только в критических ситуациях.

Сурово ))) Видать как в фильме "День Сурка" выучиваешь, вплоть до того что копа в ауте как ты знаешь его замашки ))) 

 

53 минуты назад, OldWolf сказал:

Спросили бы прямо пользуюсь ли я сейв-лоадами, я бы вам ответил, а то вы за моей спиной развели шуры-муры))

Мы же не в личке с друг другом тебя троллим ))) так знаем что ты прочитаешь и будешь возмущаться ) Когда то хлюздишь, еще не так обидно ))) 

 

56 минут назад, OldWolf сказал:

Я же тебе говорил что я использую сейв-лоады, не на всю катушку, но пять штук делаю всегда. 

Но каждые два три хода ))) 

 

47 минут назад, OldWolf сказал:

Драпающая армия несет несоизмеримые потери! Та что сражается вполне выживает! Вы как только драпнули, так вас перед мостом сразу встретит орава немцев и как ты тут думаешь спасаться? Тут же скрипт срабатывает очевидно. Я эту миссию вдоль и поперек проходил и всегда меня встречали перед мостом. Пока не выработал тактику, как только мои КВ переходят мост, так начинаю отвод армии с позиций. Эта одна из самых интересных миссиий во всём моде, играть приходится ход- в ход.

Ну в реалии да ) Да и у тебя смотрю шито крыто все выходит с "ополченцами" )))

 

40 минут назад, OldWolf сказал:

Кстати я в этот мод играл когда он ещё версии 1.30 вроде был, дык там вобще была жесть, там немцы переправлялись со стороны деревень и лупили в тыл 16-й армии. Эта фишка есть и сейчас, но только теперь автор видать сократил уровень агро у тех немцев и если близко к ним не подводить свои войска, то они переправу не затевают

Да видел твой реплей (удивился что комп сам понтоншиков покупает )  и сам наблюдал, что он не важно где ближе к концу плодиться начинает как угорелый ) просто потом заваливает Pz-1 и массой  ) У меня именно не выходит 16 армию увести целой , а так враги  тоже сосут на моей стороне за рекой  (а вот для 16  в се не так четко выходит , то ходов не хватает , то уничтожают многих и до 8 не дотягивают выжившие  ))) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, OldWolf сказал:

Елы-палы вы меня раздраконили, пошёл проходить миссию без сейы-лоадов, будь оно всё неладно)) Что то вы плачетесь и мне стало любопытно!

Читы и Трейнеры  там всякие по вырубай , так же  там на создания много миллионного  престижа  коды тоже  убери или подальше спрячь  ) Уровень сложности установи на самый, самый HD  ;)  Туман войны включи , погоду  + пополнение боезапасом и топливом и  тд .тп.  Я без сейвов играю вообще в эту игру , так как не интересно ) только те которые сам комп записывает ) Так то оно конечно, может если каждый пук записывать, один раз и палка в cто лет стреляет ))) 

 

P.s. Ну ты о них и так знал )))  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

[quote=Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  а файл с последовательностью действий, который можно в игре воспроизвести. Попробуй пройти какой-нибудь обучающий уровень, сохранить реплей и потом пересмотреть его. Только работает повтор как-то криво. Многопользовательские повторы потом отображаются только от лица одного из игроков и не всегда от лица того, кто его записал. Часто бывают баги, когда ход вообще не показывается и прочие подобные проблемы. [/quote]

Это видать на мантожи и читы он так болезненно реагирует )))))) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

35 минут назад, uzbel2012 сказал:

Но каждые два три хода ))) 

Ходов то всего двадцать, в среднем на три-четыре хода один сейв -лоад))

 

29 минут назад, uzbel2012 сказал:

Уровень сложности установи на самый, самый HD  ;)  Туман войны включи , погоду  + пополнение боезапасом и топливом и  тд .тп. 

Всегда включено иначе вобще не интересно играть

 

31 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Читы и Трейнеры  там всякие по вырубай , так же  там на создания много миллионного  престижа  коды тоже  убери или подальше спрячь

А вот это ты напрасно, я этой гадостью не пользуюсь, ну нахрена?

Ссылка на комментарий

Перевёл 26-ть миссий, ещё 12-ть и можно начинать глобальный тест, напряжно однако всё это(

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, OldWolf сказал:

Ходов то всего двадцать, в среднем на три-четыре хода один сейв -лоад))

Не я даже так не делаю, играю как есть, если просрал всё по честному )

 

3 часа назад, OldWolf сказал:

Всегда включено иначе вобще не интересно играть

Да и я так считаю ) Смысл тогда играть , если только не проскакать от любопытства )

 

3 часа назад, OldWolf сказал:

А вот это ты напрасно, я этой гадостью не пользуюсь, ну нахрена?

Да  это так последняя проверка была не хлюздун ли ты ))) А так просто стебаюсь и не более ...

 

10 минут назад, OldWolf сказал:

Перевёл 26-ть миссий, ещё 12-ть и можно начинать глобальный тест, напряжно однако всё это(

А вот это ты молодец , большое тебе человеческое спасибо от фаната ) 

Ссылка на комментарий

Твоюшкино горе))))) Захватил город Нарву, это было  сверх сценария, надо всего было лишь её окружить и получил поражение!!

Ржу немогу)))) Инициатива всегда наказуема)))  Теперь всю миссиию по новой, это вы виноваты, все мозгти мне запудрили вот я и не записывался)))))))) Потестил называется.)

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, OldWolf сказал:

Ржу немогу)))) Инициатива всегда наказуема)))  Теперь всю миссиию по новой, это вы виноваты, все мозгти мне запудрили вот я и не записывался)))))))) Потестил называется.)

Да хорош отмазываться ))) и искать виноватых  ....  Без читов и сейвов всегда тяжелее играть то ;)  ополченцы то киборгами перестают быть  :five:

 

3 часа назад, OldWolf сказал:

ахватил город Нарву, это было  сверх сценария, надо всего было лишь её окружить и получил поражение!!

ты же сам переводишь ,что  командование типо от тебя хочет и какие боевые конкретно задачи ставит ))) А так я вообще 16 армию типо себе покупал и в гегсы нужные ставил ( потом только допер, что 16 и есть те бедолаги, кто за рекой остался ))) Вот потому и нужен конкретный русский перевод , а то порой в натуре из кожи вон лезешь , а выходит зря ....

Ссылка на комментарий

9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Да хорош отмазываться ))) и искать виноватых  ....  Без читов и сейвов всегда тяжелее играть то ;)  ополченцы то киборгами перестают быть

  Ты не понял, я тестил карту где Нарву брать не надо, надо просто окружить. Ну а я решил и её до кучи пригрести, вот и результат, поражение) Ну и за одно над вами прикольнулся)))

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

9 часов назад, uzbel2012 сказал:

А так я вообще 16 армию типо себе покупал и в гегсы нужные ставил

 ААа)))  Ну ты повеселил, слушай может не надо переводить? Кто нам ещё такое расскажет??

Ссылка на комментарий

Ну провёл я  8-мь юнитов из 16-й армии, посидел подумал и задался вопросом, а где играл я? Вся моя игра свелась к тому, что я молился богу Рандому и то клял его то благодарил)) Неее...это садомазо не для меня)) Если уж играть без записи и загрузки, то это только в режиме шахматных ходов, где ясно всё, вот я бью, вот меня колотят! Хоть какой то выбор, и хоть какая то тактика, а так комп играет, а я фишки двигаю)) Удачи Вам садомазохисты, веселите бога Рандома и дальше))) А я пас! 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 часов назад, OldWolf сказал:

Удачи Вам садомазохисты, веселите бога Рандома и дальше))) А я пас! 

Ну хз каждому видать свое, кто то будет ждать рандома и если уж не повезло или сам чет не такое телодвижение выкинул  начинай играть сначала  , а кто то будет ждать его же но записываясь и при не удобном для себя варианте опять с угодного под себя сейвика , так не то что 8  , а всё ` 80 юнитов можно в тыл увести , раз 8000 предварительно записавшись в любых  удобных позах ))) Если бы у командиров РККА была такая функция как сейв лод, то война бы не продлилась так долго ))) Ну ладно пусть каждый играет как умеет и хитрит как ему совесть позволяет ( вообще считаю что на уровне хард, пусть не дают возможности сохраняться , тогда и не надо будет делать у немцев пятизвездочные юниты количеством в 12-15 штук  )

146770111921.gif

Кому то дай волю он и в сапере начнет записываться ))) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 19.11.2017 в 06:41, OldWolf сказал:

 ААа)))  Ну ты повеселил, слушай может не надо переводить? Кто нам ещё такое расскажет??

Ну это в начале было потом я перевел ))) А по тому и жду твоего перевода , что бы начать играть отчетливо понимая что от меня требуется и чего конкретно хотят ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, uzbel2012 сказал:

А по тому и жду твоего перевода , что бы начать играть отчетливо понимая что от меня требуется и чего конкретно хотят

Ты бы пока тестил хоть на самом легком уровне, а то один я ещё долго буду долбаться((

 

Ну а насчёт игр без записи, это спор брони и снаряда)) Кто то играет что бы отдохнуть от реальности, а кому то необходима эта реальность и в играх,  каждому своё .  Я тоже люблю играть без записи, используя только межуровневые сохранки, такой игрой для меня является  СТАЛКЕР. Это игра где всё зависит только от твоих действий и ума, там рандом крайне минимален

Ссылка на комментарий

В следующие недели / месяц я попытаюсь обновить мода, чтобы исправить некоторые незначительные проблемы и другие детали.
Несмотря на то, что мода теряет популярность с течением времени, все еще есть сильная игровая база, которая продолжает играть в нее. Поэтому я думаю, что они заслуживают обновления :).

 

Это выложил автор на оффоруме,  

Это что, мои мучения кончатся ещё не скоро? Но продолжению мода я рад!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, OldWolf сказал:

В следующие недели / месяц я попытаюсь обновить мода, чтобы исправить некоторые незначительные проблемы и другие детали.
Несмотря на то, что мода теряет популярность с течением времени, все еще есть сильная игровая база, которая продолжает играть в нее. Поэтому я думаю, что они заслуживают обновления :).

 

Это выложил автор на оффоруме,  

Это что, мои мучения кончатся ещё не скоро? Но продолжению мода я рад!

Да я читал ) Ну и отлично что мод будет иметь продолжение )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я например его современную сказку жду от 3 Мировой как бы ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На счет теста сейчас чет завис на современных конфликтах в сирии игр ВтВ  ) Но порой и в мод режусь который ты переводишь ) Да в стиме дружбу принимай француз ))) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Да в стиме дружбу принимай француз

Где и как? От сюда пожалуйста поподробнее)) А то таких на принимаю, что потом хрен отплюсь))

Ссылка на комментарий

Осталось немного, ещё шесть миссий и тест. Кто бы помог с тестом? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, OldWolf сказал:

Осталось немного, ещё шесть миссий и тест. Кто бы помог с тестом? 

Уже тестю по тихоньку пока всё клево ) Скинь последнию  версию где и заставка будет на русском )

Ссылка на комментарий

Заставка английская, жмёшь на флаг англов и переходишь в меню выбора компании, в ней на русском за немцев и наших.

Компанию 99 ходовую я переводить не буду, она мне не интересна, хотя хрен его знает может и сподоблюсь. Но это такая мотутень( Ты что играешь эту компанию?

 

Заставку я бы с удовольствием переделал, но там автор мода нужен, а он молчит как рыба об лёд. Написал мне чтобы я постучал ему в личку, я уже пинками туда долблю а он молчит! Будем ждать! Заставку переделать не проблема, но там фон исчезает когда я переписываю эти уродские красные  кракозябры.

А так уже давно бы переделал, не пойму как бороться с исчезновением фоновой картинки. Вот такие траблы

Изменено пользователем OldWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24174

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Локализация в игре достаточно простая. Для начала нужно глянуть, как локализованы ДЛЦ и сама игра. В корне игры/ДЛЦ/Мода рядом с ДАТА  есть папка Localization, В ней папка RU, в которой собр

саса

Рядом с папкой дата мода  надо сосздать папку Localization в ней папку ru а в ней папку Data . В эту папку дата кинуть все переведенные файлы.  Если переводил брифинги, то надо в созданной  папке

OldWolf

Перевёл 26-ть миссий, ещё 12-ть и можно начинать глобальный тест, напряжно однако всё это(

OldWolf

Твоюшкино горе))))) Захватил город Нарву, это было  сверх сценария, надо всего было лишь её окружить и получил поражение!! Ржу немогу)))) Инициатива всегда наказуема)))  Теперь всю миссиию по нов

OldWolf

Вопрос не в том, где он задается, а в том, что если мы в Испании/финке прокачаем свои юниты до 2-3 звезд, то это сломает баланс половины сценариев нынешних forgotten campaigns, который заточен под нео

OldWolf

Ну ты что? Я же тебе уже давал ссылку где всё переведено кроме последней миссии, а сейчас и она переведена. Я тебе уже писал, папку локализации кидаешь в корень мода. Затем сам мод подключаешь через G

OldWolf

Ты бы меня про рыбалку спросил, я бы тебе сказал много и без вики)) А тут, это для меня тёмный лес. Переводить то я взялся не зная языка, ну очень хотелось на русском сей замечательный мод поиграть. А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...