5.11.17 - кто-то вообще в это верил? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

5.11.17 - кто-то вообще в это верил?

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
8 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

У вас больше? У меня, например, нет. 140 тысяч евро - это девять с половиной миллионов рублей. Вполне достаточно для открытия предприятия малого бизнеса. Хоть в России, хоть во Франции.

Откуда у меня деньги. Окстись)

Думаешь легко открыть бизнес в другой стране? Вот пример, для того, чтобы мне, не гражданину РФ открыть банально ИП-надо 220тыс отстегнуть на ВНЖ плюс по мелочи. А ведь если бы я был стариком, то нужно было бы нанять 1-2 рабочих, которым дай зп и сделай отчисления в пенсионный и плюс предоставь соцпакет. 

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Zdrajca сказал:

Думаешь легко открыть бизнес в другой стране?

Да не суть. Ну пусть не лехко. Мальцеву упали с неба 140 000 евро, а что он с ними сделает - станет открывать автомойку, или за полгода просрёт на кокаинум и шлюх, его личное дело. Я бы тоже просрал, но мне полторы сотни тыщ евро с неба не падают, например.

Изменено пользователем ДиванныйЭксперт
Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, Iliyadoskatch сказал:

Нет, из вне создать революцию нельзя. Хорошей иллюстрацией этого утверждения является советский анекдот про Николая II, которому решили вручить орден Ленина за "создание революционной ситуации в РИ". Когда правительство идёт против населения и действует во вред стране, тогда и наступают предпосылки для революции. Разумеется, даже если профинансировать какие-либо оппозиционные ячейки, они никогда не смогут взять власть (толпе маргиналов-идеалистов это не банально не под силу), если нет предпосылок для революции, а народ всем доволен.

А по поводу Украины - хватит её тыкать всюду в пример, Вы что, свечку держали с финансированием Майдана от Штатов? Лично я считаю, что Януковича скинули оппозиционные олигархи, банально сменилась властная клика. Более того, я думаю, что Янукович сам был не против своего свержения. Ибо другого объяснения его идиотским действиям я не нахожу.

А зачем? Элита РФ полностью подконтрольна Западу, какой смысл наносить по ней удар?

Каким-же интересно образом современная Россия "оспаривает гегемонию Запада"? Тем, что является сырьевым придатком и колонией для сбыта товаров?

 

Ну да, знаю я про эту статью. Но есть один маленький нюанс - Елизавета II - монарх, так сказать "помазанник Божий", она практически всё своё состояние унаследовала, а также регулярно получает содержание из бюджета Королевства согласно цивильному листу. Более того, сами эти всплывшие финансы очень неоднозначные - какие-то фонды десятилетней давности, причём деньги эти получены от недвижимости... Ничего не законного! Следовательно, она может держать всё это где хочет - хоть в оффшорах, хоть наличными у себя во дворце.

А вот Путин - обычный человек, не более чем чиновник (по крайней мере, де-юре). Откуда у его окружения (которые по идее такие-же "слуги народа") миллиарды (которые находятся, кстати говоря, на Западе, с которым Россия "борется")? Да и сам он не святой, а просто очень хитрый -  в декларации что угодно написать можно, а по факту...

Насчёт этого не знаю - не криптовалютой, ни Мальцевым не интересуюсь.

В любом случае, считаю что все эти биткойны - бред. А Мальцев - шут гороховый, поверить которому может только кретин (я уже писал про это в этой теме, повторяться не буду).

Вы как то в одном посте вместили про сомнения спонсирования революции на Украине, западными странами, выражением "свечку держали".

И при этом говорите от подконтрольность элиты РФ этому западу. В связи с чем вопрос, а вы то же свечку держали когда этот контроль организовался или при осуществлении контроля?

Ссылка на комментарий

Userius
18 часов назад, Iliyadoskatch сказал:

, если нет предпосылок для революции, а народ всем доволен.

такое невозможно. Всегда есть огромное количество недовольных в любой стране. И что-то не припомню в мировой истории революций, которые случались сами по себе, без вмешательства из вне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3151

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    7

  • Iliyadoskatch

    7

  • Cain

    6

  • Zdrajca

    5

  • ДиванныйЭксперт

    5

  • pawlinmawlin

    4

  • Кастилиус

    2

  • Olgard

    2

  • Userius

    2

  • 2misha

    1

  • Kapellan

    1

  • Chestr

    1

  • Patik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Просто госдеп измельчал, теперь вместо Джеймсов Бондов недотёпы, которые даже рюкзак самостоятельно собрать не могут. 

Iliyadoskatch

Ох, вот пошли "аргументы"! Да, Путин виноват. Нет, ни в том, что "кошка бросила котят", а в том, что творится в России. Он создал всю РФскую административную систему, он автор этой вертикали влас

Cain

Собственно, думаю, многие хоть раз слышали про политического популиста Мальцева, претендовавшего не то на место Ленина, не то Попа Гапона(как результат, сфейлился и тут и там) и несколько лет обрабаты

ROTOR

Я пока пил пивко оказывается у нас в Волгограде власть сменилась.  

Iliyadoskatch

Чтобы в это поверить, нужно было быть умственно отсталым. Ну, или по крайней мере совершенно ничего не смыслить если не в жизни, то в политике точно. В конце-концов, Вы всё правильно написали - ч

Iliyadoskatch

Угу-угу, конечно-же любое недовольство в России это "рука госдепа"! Вы, путриоты, очень похожи на так не любимых вами укров - они везде видят "руку Кремля", вы везде видите "руку госдепа"!

pawlinmawlin

1. В революцию именно в это число? Нет, конечно. И мне было очень интересно, как он выкрутится. когда это число, о котором он чуть ли не каждый день говорил с маниакальной страстью, наступит и ничего

Cain

Уже пришло и ушло, уже фейл Едва ли, Ленин неоднократно подвергался ссылкам и(без сомнения) избиениям и ни раз ходил по лезвию бритвы. Мальцева пытались задержать один раз - он чуть не окочурилс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...