Гильдия Переводчиков - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гильдия Переводчиков

Рекомендованные сообщения

Nico1992

5a11e1a0e00a8_4nj7bggouxek3wrw4ncpbm3y4nx7bfqowdejmwr14nxpbfgow9(1).png.7bb5e6149bcc0b59e116a75efe6fa2ef.png

РУССКИЙ ПЕРЕВОД,ЭТО НЕ РАЗВОД ! (с) nico1992

СУТЬ

-Однажды....Наступят времена...Времена когда все зарубежные,малоизвестные но хорошие моды переведут на Русский язык,ясный всем славянским народам...

Гильдия создана для людей которым не все равно на судьбу простого игрока не знающий даже основ буржуйского английского языка...

-Присоединившись в Гильдию вы обязаны соблюдать клятву Переводчика

 

Спойлер

Legend Of Zendar (0.1 для 2.6.3)=В процессе...

Tyranny Mod (Для 2.6.3)=В процессе...

Спойлер

ЛИДЕР

Nico1992

ВИЦЕ-ЛИДЕР

(Вакантно)

Почетный Версионист

...

Пилигрим

...

Гильдмастер

Danialt

Спойлер

КОНСТИТУЦИЯ КГПС 

I поправка

 

 

УСТАВ ПРИНЯТИЯ

 

О заблудшая душа....Устав прост и ясен как и все гениальное на нашем свете,все что ты должен сделать для вступление в общество...

1.Напишите Лидеру Гильдии или его заместителю (На данный момент это Nico1992) в теме оной,от своего

КЛЯТВА (писать с Caps Lock-ом не обязательно)

-ИМЕНЕМ ФОРУМА,НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ МАШИННЫЙ ПЕРЕВОД (это плохо)...ПОЛЬЗУЙСЯ ГУГЛОМ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОН ТЕБЕ РЕАЛЬНО ПРИГОДИТСЯ...НО ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ЖЕ ВСТАВИШЬ ТЕКСТ В ЭТУ МАШИНУ ЗЛА,ПРОШУ....ИСПРАВЬ ОШИБКИ И ПЕРЕСМОТРИ ТЕКСТ,пожалуйста...БУДЬ АКТИВНЫМ ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ И ВСЕГДА ДЕЛАЙ НОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ НА ЛЮБЫЕ (даже малые) МОДЫ,КОТОРЫЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЭТОГО....ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРЕН СВОЕЙ ГИЛЬДИИ И КОЛЛЕГАМ....ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВСКАЯ ГИЛЬДИЯ !

2.После согласия Лидера примите Подпись члена гильдии

Требования:

1.Ранг=Минимум "Полноправный гражданин"

2.Не есть членом другого сообщества

3.Более-менее разбирается в Английском Языке

4.Согласен с требованиями

 

УСТАВ ВЫХОДА

 

Если вы все таки захотите выйти из Гильдии (или вас выгонят) вы должны попросить у Лидера или его заместителя об выходе из сообщества...

Это ваше желание и он не должен вам отказать....Но зачем ему знать об этом ? Все просто мой друг...Что бы смогли убрать твое имя из второго пункта !

Также если вы не являетесь членом гильдии,вы должны снять с себя подпись...Это тоже не обязательно,но лучше ее убрать

 

ПРИЧИНЫ ВЫХОДА (Если являетесь членом Сообщества)

1.Ничего не делание (Объяснять не стоит)
2.Спам

3.Агрессия в сторону посетителей иль коллег

 

УСТАВ ДОЛЖНОСТЕЙ

 

ЛИДЕР(1х)-глава гильдии,принимает новых людей в сообщество.Может делать переводы в свое свободное время...

ВИЦЕ-ЛИДЕР(1х)=Заместитель главы,если он выполняет его должность принимать новых людей в Гильдию...

Почетный Версионист(3х)-Помощники Лидера,обычные пилигримы но имеют больше прав

Пилигрим(∞х)-Полноправный член Гильдии

Гильдмастер(∞х)-Прочтой член гильдии 

 

 

 

 

 

Спойлер

ФЛАГ ГИЛЬДИИ

237.png.9135e71c12a95d2811434786ef4d1dba.png

(денег на качественный флаг нет,уж извините)

ГЕРБ ГИЛЬДИИ

5a11dae160af3_noname(5).png.5594f8e04291a13f2fffdf6821f38f99.png
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ГИЛЬДИИ

4nppbxstodem7wf54n47bcsto8emiwfo4g81bwru4nhpbq6ttu.png.eb2b534caa77a8920bf856c2fd1513d8.png
ЗВАНИЕ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА

Лидер-4nj7b83yepfuregouxemtwfw4n47dyy.png.1847aaa05115b89716d4de308d73bc0f.png

Вице-Лидер-4nj7b83yepfurego1memtwcg4n415wr54nhpbpgoszeay.png.50c3a64a1eb365559dac02f41874bfc3.png

Почетный Версионист-4nj7b83yepfuregou9em7wc84n47dysozzeazwf3rdejfwfi4g.png.59cdd5a244e6554d6059cc67b74df201.png

Пилигрим-4nj7b83yepfuregou9emtwf54nhpbc6todemtwfh.png.f09086a71a7f1ae1a904fda03ef9b947.png

Гильдмастер-4nj7b83yepfurego1xemtwf54ggpbpgozuembwcb4gbpbpqtoy.png.53da8ba1ee97804333c50dae39955854.png

Спойлер

Орудие труда любого переводчика

Еретический,но важный для процесса сайт-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шайтан-Приложение от Kassatka-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русские Шрифты (Обязательно нужны !!)-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Lite Перевод (Не самого лучшего качества) Legend of Zendar-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Спойлер

 

4nj7bggouxek3wrw4ncpbm3y4nx7bfqowdejmwr14nxpbfgow9.png

4nj7b83yepfuregouxemtwfw4n47dyy.png.1847aaa05115b89716d4de308d73bc0f.png

 

4nj7b83yepfurego1xemtwf54ggpbpgozuembwcb4gbpbpqtoy.png

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Nico1992

Сейчас перевожу мод The Legends of Zendar (Мод про Warband)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я Danilat клянусь перед лицом форума никогда не делать машинных переводов, пользоваться гугл-переводчиком только тогда когда он реально пригодиться..но если я все же вставлю текст в эту машину зла, то я пересмотрю текст и исправлю возможные ошибки, быть активным членом гильдии и всегда делать новые переводы на любые ( пусть даже малые) моды, которые по моему мнению и мнению гильдии заслуживают этого...буду верен своей гильдии и коллегам.

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

Nico1992

@Danilat Вы приняты в Гильдию

От имени лидера и всей гильдии вы теперь состоите в нашем сообществе,пожалуйста поставьте этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  себе на подпись

 

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Nico1992

Перевод "Легенды Зендара" закончен на 20%

Перевел

-Титулы

-Подсказки перед загрузкой

-Некоторые действия в меню Интриги (Это усыновление сирот)

-Прозвища (Самая легкая часть)

-Новые формы правления (Если честно,только так называемая Warband представляет интерес в форме формы правления)

Ссылка на комментарий

The Legend of Zendar.  

Перевел файл отвечающий за религии в модификации, слава гильдии!                                                                                                                                                                                                                        

Religions.csv

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

Nico1992

@Danilat Это отлично !

Ведь файл Герцогства самая унылая часть перевода

Слава Гильдии !

Ссылка на комментарий

Файл за файлом, строка за строкой, слово за слов мы переведем все не переведенные модификации на язык нашего великого сообщества. Планирую перевести такие файлы как County_names и Province_names, слава Гильдии!.

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

Nico1992

Если что Warbands.csv я уже перевел

 

У меня хорошие новости ! Barony_Names переводить не обязательно ! Он не нужен,в игре я ничего не нашел того что я переводил (только 10%) поэтому не будем делать лишней работы

Спойлер

Сверху Шутка

Слава Гильдии !

Изменено пользователем Nico1992
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123

Лучшие авторы в этой теме

  • Nico1992

    11

  • Danilat

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Danilat

Я Danilat клянусь перед лицом форума никогда не делать машинных переводов, пользоваться гугл-переводчиком только тогда когда он реально пригодиться..но если я все же вставлю текст в эту машину зла, то

Danilat

The Legend of Zendar.   Перевел файл отвечающий за религии в модификации, слава гильдии!                                                                                                           

Danilat

The Legend of Zendar.   Перевел файл отвечающий за Герцогства в модификации. Duchy_names.csv

Nico1992

@Danilat Это отлично ! Ведь файл Герцогства самая унылая часть перевода Слава Гильдии !

Nico1992

Если что Warbands.csv я уже перевел   У меня хорошие новости ! Barony_Names переводить не обязательно ! Он не нужен,в игре я ничего не нашел того что я переводил (только 10%) поэтому не буде

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...