Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
Только что, 2misha сказал:

 

А чем плоха Галиция? Мы такие же как и в Киеве. Ну а валюта конечно одна должна быть.

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей галиции  не совпадают с Днк  Киевлян ,Москвичей , Минчан , Новгородцев  , при этом днк   всех остальных  совпадают  .Днк   жителей Галиции совпадает  с ......  жителями Израиля  .

Ссылка на комментарий

Чё тут вообще за ап темы, оккупационные власти украины ещё не созрели, подождём.:)

Ссылка на комментарий

Kassatka
31 минуту назад, enot1980 сказал:

на РЕН-ТВ увидел следующую информацию

Наверное верить в геоцентрическую модель или древнеязыческих богов адекватнее, чем в то, что показывают по РЕН-ТВ.:Cherna-facepalm: Я вообще удивляюсь их передачам, время от времени проскакивают их видеоролики среди того науч-попа, что предлагает мне Ютюб. Люди реально в такое верят или просто, чтоб было над чем поугорать по телику?

35 минут назад, enot1980 сказал:

галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла)

Зло - это идеи т. наз. "русского мира". На все постсоветское пространство огромнейшее зло.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Kassatka сказал:

Люди реально в такое верят или просто, чтоб было над чем поугорать по телику?

 

50 на 50 .

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Kassatka сказал:

 

Зло - это идеи т. наз. "русского мира". На все постсоветское пространство огромнейшее зло.

 1)Ты из галиции ?   2) Не соглашусь   с этим  .3) У меня нет желания спорить на эту тему .

Ссылка на комментарий

49 минут назад, enot1980 сказал:

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей галиции  не совпадают с Днк  Киевлян ,Москвичей , Минчан , Новгородцев  , при этом днк   всех остальных  совпадают  .Днк   жителей Галиции совпадает  с ......  жителями Израиля  .

 

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии.

К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.

 

@war_dog подтверди!)

 

Ну а РЕН ТВ - это тотал бред

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, 2misha сказал:

 

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. 

Поэтому  и невозможно объединение с Галицией  .Чужие мы друг другу люди  .

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 минуту назад, 2misha сказал:

 

К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.

 

@war_dog подтверди!)

 

 

Я не утверждаю , что все жители Галиции   бандеровцы  и их , просто там много .Надеюсь , что ты не бандеровец

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, enot1980 сказал:

Поэтому  и невозможно объединение с Галицией  .Чужие мы друг другу люди  .

Они боролись со сталинский тоталитаризмом. А с социалистическим государством где уважают права человека они бы спокойно жили.

 

Я бы тоже не хотел жить в сталинском Союзе. Но если построить социализм примерно как я его вижу - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 2misha сказал:

Они боролись со сталинский тоталитаризмом. А с социалистическим государством где уважают права человека они бы спокойно жили.

Какое отношение поляки имели к сталинскому тоталитаризму ? Или белорусские деревни ?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, wmz сказал:

Какое отношение поляки имели к сталинскому тоталитаризму ? Или белорусские деревни ?

Ну дык Армия Крайова бесчинствовала на землях где жили украинцы. Вот они и мстили.

Ссылка на комментарий

enot1980
45 минут назад, 2misha сказал:

Они боролись со сталинский тоталитаризмом. А с социалистическим государством где уважают права человека они бы спокойно жили.

 

Я бы тоже не хотел жить в сталинском Союзе. Но если построить социализм примерно как я его вижу - почему бы и нет.

Давай  так :  Предлагаю на неделе( я буду  делать свою тему   завтра  после  15 часов или  в четверг )будем строить  свои  социализмы  каждый  в своей теме  в  РАДЕ .Посмотрим , что общего  будет между нашими  социализмами .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, 2misha сказал:

Они боролись со сталинский тоталитаризмом

Не только. Читал любопытную статью, где говорилось, что шухевичских немцы передислоцировали в бсср- для устрашения местных жителей, потому что местные полицаи отказывались убивать своих же. Неужели и украинцы не могли отказаться?

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, wmz сказал:

Какое отношение поляки имели к сталинскому тоталитаризму ? Или белорусские деревни ?

У поляков самих руки по локоть в крови- этих точно жалеть не стоит. ( я говорю про солдат)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, enot1980 сказал:

Давай  так :  Предлагаю на неделе( я буду  делать свою тему   завтра  после  15 часов или  в четверг )будем строить  свои  социализмы  каждый  в своей теме  в  РАДЕ .Посмотрим , что общего  будет нашими  социализмами .

Да, давай!

 

2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Не только. Читал любопытную статью, где говорилось, что шухевичских немцы передислоцировали в бсср- для устрашения местных жителей, потому что местные полицаи отказывались убивать своих же. Неужели и украинцы не могли отказаться?

Ссылку

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Zdrajca сказал:

У поляков самих руки по локоть в крови- этих точно жалеть не стоит. ( я говорю про солдат)

А я их и не жалел. И прежде всего я имел волынскую резню. 

Кстати рекомендую глянуть фильм "Волынь" . Как раз про те события.

тыц  
Hide  
Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, wmz сказал:

Кстати рекомендую глянуть фильм "Волынь" . Как раз про те события

Красиво снятый фильм. Там есть что-нибудь о том как довели людей до такого? Режим санации, осадничество, гражданские права, закрытие школ?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Красиво снятый фильм. Там есть что-нибудь о том как довели людей до такого?

Посмотри :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34132

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...