Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
И что делать?

rеволюцию! :D Как ещё из РФ нормальную страну сделать. Сколько олигархов местами не переставляй и их ставленников, ничего не поменяется.

Не ври. Во - первых, для меня первостепенны экономические причины. Во-вторых, я не говорил, чтобы кто-то за нас сделал. Я писал о том, что рашка станет демократией под влиянием и давлением ЕС.

А это не одно и то же? Они сделают демократичнее, сами то не можем и не умеем. Притом что если идут в ЕС, значит и власть соответствующая.

Экономических причин нет. Нас ВТО убивает, а общий рынок превратит страну в бензоколонку окончательно. У нас пока хоть советское наследие недоворовано.

А зачем тебе Ымперия? Что это тебе даёт? Германия, Франция и т.д. прекрасно живут и без этого. Оставьте уже наконец великодержавный шовинизм в прошлом.

Ничтожные государства без суверенитета? Живёт сейчас США, вот они живут по настоящему, и не собираются отказываться от своей имперской роли. А вы сдаётесь более сильным.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я тебе объяснял даже, что даже для общего рынка в ЕС вступать не нужно.

Ну и? Зачем останавливаться на полпути?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
rеволюцию! :D Как ещё из РФ нормальную страну сделать. Сколько олигархов местами не переставляй и их ставленников, ничего не поменяется.

Я не верю. Это бред. Единственно что получим это гражданская война и развал России.

Ну и? Зачем останавливаться на полпути?

И начинать не нужно. Хотя против общего рынка я не против, в перспективе. Но ЕС сейчас зашквар.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А это не одно и то же? Они сделают демократичнее, сами то не можем и не умеем. Притом что если идут в ЕС, значит и власть соответствующая.

Ничтожные государства без суверенитета? Живёт сейчас США, вот они живут по настоящему, и не собираются отказываться от своей имперской роли. А вы сдаётесь более сильным.

Нет, не значит. Смотри Украину.

Нормальные независимые государства с хорошим уровнем жизни. Что ещё может быть нужно? Ымперством обмазывайся сам, меня это не интересует.

И начинать не нужно. Хотя против общего рынка я не против, в перспективе. Но ЕС сейчас зашквар.

Обоснуй.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
original.jpg

Э, тип все по прежнему, никогда такого не было.

Ссылка на комментарий

Sergius Aquila

Это не то чтобы не нужно, это скорее невозможно.

Ну а если нужно, то зачем? Чтобы украинанаш и белорусиянаш?

Я не хочу жить в огромной империи с неадекватным ЧСВ и сомнительным величием. Я хочу цивилизованной жизни, а не "Жги еретиков, убивай мутантов, преследуй нечисть!". И не смотрите на Америку. Америка - империя состоявшаяся, стабильная, где не страшно "смотреть в завтрашний день". Святая Русь - это стадо баранов, погоняемое козлами.

Почему-то многие стали забывать (а может никогда и не знали?) что главное - не длинна волшебной палочки, а мастерство волшебника.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я не верю. Это бред. Единственно что получим это гражданская война и развал России.

А я и не говорю, что это просто. Но других путей всё равно не вижу. Не может Ротенберг стать "национальным" и ратующим за интересы России. А запасных поколений у нас нет, ельцинцы 25 лет не решали проблемы, только откладывали их, и сейчас они нас раздавят.

Нет, не значит. Смотри Украину.

Нормальные независимые государства с хорошим уровнем жизни. Что ещё может быть нужно?

Ымперством обмазывайся сам, меня это не интересует.

А у нас чем лучше? Та же Украшка с нефтью.

Вспомнил ту картинку Сергея Эйса, где сытый пёс на привязи :lol: Что ещё может быть нужно?

Так и поступлю разумеется, не западником-либералом же мне быть.

И не смотрите на Америку. Америка - империя состоявшаяся, стабильная, где не страшно "смотреть в завтрашний день". Святая Русь - это стадо баранов, погоняемое козлами.

В либеральном республиканском мире главные консерваторы - именно либералы и американцы... "Они состоялись, а вы не выёживайтесь! Они лучше вас, идите в свою бензоколонку."

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А я и не говорю, что это просто. Но других путей всё равно не вижу. Не может Ротенберг стать "национальным" и ратующим за интересы России. А запасных поколений у нас нет, ельцинцы 25 лет не решали проблемы, только откладывали их, и сейчас они нас раздавят.

Не то что не просто. Это практически нереализуемо.

Гораздо больше шансов, что во власти страны встанут патриотически настроенные люди. Петр Первый тоже не с улицы пришел. Тот же Путин вполне мог жестче защищать национальные интересы России, тут уже от конкретной личности зависит.

Ссылка на комментарий

Pshek
Не то что не просто. Это практически нереализуемо.

Гораздо больше шансов, что во власти страны встанут патриотически настроенные люди. Петр Первый тоже не с улицы пришел. Тот же Путин вполне мог жестче защищать национальные интересы России, тут уже от конкретной личности зависит.

Конечно мог, и его друзья бы его единогласно поддержали, а не прибили бы за свои виллы и деньги в Европе. Всякие революции сверху могут проводить великие люди с волей, а не ставленники ЕБН с раскрученным медийным образом. Патриотически настроенных людей во власть так же никто не пустит, потому что интересы правящей элиты слишком расходятся с патриотизмом. Да и сколько вы готовы ждать? 50 лет? Тогда у нас не будет ни единого шанса, будет поздно "вставать с колен".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Обоснуй.

Ты уж должен понять, что текущий ЕС проводит деструктивную политику и не в пользу России. Начнем с того, что ЕС ведет двусторонние отношения с Россией как со второстепенным государством. Хотя очевидно, что уровень наших отношений, в том числе экономических, имеет гораздо более высокий уровень.

Во вторых, ЕС вообще пренебрегает интересами России. Так, ЕС ставит соседям России практически ультимативные условия, выбирать сотрудничество либо с ЕС, либо с Россией. Именно настойчивость ЕС в ассоциации с Украиной, отказ от ведения трехсторонних переговоров между ЕС, Украиной и Россией во многом привел к украинскому кризису.

В третьих, ЕС проводит деструктивную энергетическую политику, которая ни во что не ставит интересы России. Я уж конечно не буду сильно все расписывать, но третий энергетический пакет нечестно меняет все "правила игры" на газовом рынке в Европе, выработанные десятилетия назад.

В четвертых, ЕС проявляет полную неадекватность в оценке ситуации на постсоветском пространстве, в частности в Крыму. Это можно понять просто прочитав резолюции Европарламента. Когда там отмечается ухудшение положения ЛГБТ в Крыму (!!!), и при этом ничего не говорится про продовольственную и энергетическую блокаду Крыма со стороны Украины. Мы имеем совершенно противоположенные взгляды на одни и те же вещи.

Пока из динамики отношений между ЕС и Россией за последние десять лет можно сделать вывод, что потенциальное сближение России и ЕС может привести только к большей сдаче национальных интересов России по многим вопросам. А без этого, на равных, текущий ЕС с нами не будет иметь дело.

И это я коснулся только отношений между ЕС и Россией. Насколько деструктивна внутренняя и международная политика ЕС сложно представить.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тот же Путин вполне мог жестче защищать национальные интересы России, тут уже от конкретной личности зависит.

Я чот подозреваю, что если бы он еще жестче "защищал" интересы РФ, от экономики РФ не осталось бы и того бублика, что есть сейчас. Гений многоходовочек епт.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ты уж должен понять, что текущий ЕС проводит деструктивную политику и не в пользу России. Начнем с того, что ЕС ведет двусторонние отношения с Россией как со второстепенным государством. Хотя очевидно, что уровень наших отношений, в том числе экономических, имеет гораздо более высокий уровень.

Во вторых, ЕС вообще пренебрегает интересами России. Так, ЕС ставит соседям России практически ультимативные условия, выбирать сотрудничество либо с ЕС, либо с Россией. Именно настойчивость ЕС в ассоциации с Украиной, отказ от ведения трехсторонних переговоров между ЕС, Украиной и Россией во многом привел к украинскому кризису.

В третьих, ЕС проводит деструктивную энергетическую политику, которая ни во что не ставит интересы России. Я уж конечно не буду сильно все расписывать, но третий энергетический пакет нечестно меняет все "правила игры" на газовом рынке в Европе, выработанные десятилетия назад.

В четвертых, ЕС проявляет полную неадекватность в оценке ситуации на постсоветском пространстве, в частности в Крыму. Это можно понять просто прочитав резолюции Европарламента. Когда там отмечается ухудшение положения ЛГБТ в Крыму (!!!), и при этом ничего не говорится про продовольственную и энергетическую блокаду Крыма со стороны Украины. Мы имеем совершенно противоположенные взгляды на одни и те же вещи.

Пока из динамики отношений между ЕС и Россией за последние десять лет можно сделать вывод, что потенциальное сближение России и ЕС может привести только к большей сдаче национальных интересов России по многим вопросам. А без этого, на равных, текущий ЕС с нами не будет иметь дело.

И это я коснулся только отношений между ЕС и Россией. Насколько деструктивна внутренняя и международная политика ЕС сложно представить.

1. Так Россия и есть второстепенное государство. Страна периферийного капитализма, живущая за счёт продажи сырья. Вот уж великая держава!

2. А я думал, что в украинском кризисе виновата оккупация Крыма и поддержка сепаратистов на Донбассе. Оказывается, что это всё ЕС виноват!

3. Ну и что? ЕС хочет стать энергетически независимым от России. Естественная реакция. Очень странно, когда сырьевой придаток ставит какие-то условия.

4. Позиция ЕС совершенна адекватна. Крым оккупирован, а поожение ЛГБТ действительно ухудшилось. В чём тут вопросы? Я бы вообще устроил Крыму полную блокаду всего, будь моя воля.

А что такое национальные интересы России? Ссориться со всеми и захватывать чужие территории?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А у нас чем лучше? Та же Украшка с нефтью.

Это было не сравнение с рашкой, а ответ на твой пост.

А это не одно и то же? Они сделают демократичнее, сами то не можем и не умеем. Притом что если идут в ЕС, значит и власть соответствующая.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я не понял, БГ стал неактуален и неинтересен? :huh: мои посты игнорируются) ладно перейдем к тяжелой артиллерии.)

rеволюцию! :D Как ещё из РФ нормальную страну сделать. Сколько олигархов местами не переставляй и их ставленников, ничего не поменяется.
да че ты пшек, скачешь со своей революцией как с писаной торбой? семь бед один ответ у тебя. прям панацея. Но ты, революционный романтик, хоть даешь себе отчет, что такое революция? Ты готов к тому, что твоя страна и твоя жизнь окунется в полное дерьмо даже по сравнению с сегодняшним днем, лет на 20 минимум? Это не шутки.

Да и кто будет революцию то делать? Нарот?))) или кто? дарт вейдер?

А это не одно и то же? Они сделают демократичнее, сами то не можем и не умеем. Притом что если идут в ЕС, значит и власть соответствующая.
и будем мы жить как европеизированные африканцы с демократией, даря ресурсы "белым людям" за даром)
У нас пока хоть советское наследие недоворовано.
да ладно те... что недоворовано? Что советского осталось то? Ни черта. Все что есть ныне уже сделано в России или полностью модернизировано. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я не хочу жить в огромной империи с неадекватным ЧСВ и сомнительным величием
Так это же вы про США и их прихвостней из гейропы :D

Вот так "верунов" в геббельс-радио и подводит их собственная "логика".

Пока в РФ православие, никакой дружбы с западным миром не будет.

Догмат о первородном грехе это исключает. Религиозные конфликты неразрешимы.

А у нас ещё и ислам в РФ. И уж исламу места в западном мире вообще нету.

В США недовольные негры переходят именно в ислам, чтобы бороться дальше не в одиночку.

Так что дышите ровно, не пукайте в лужу - никаких "вливаний РФ в западную культуру" никогда не будет.

А в бизнесе всё равно друзей нет, торговать и "воевать" будем одновременно, в одних и тех же сделках.

И никуда их бизнесмены не денутся, им прибыль же нужна чем больше, тем лучше. Хоть даже и от РФ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ЕС проявляет полную неадекватность в оценке ситуации на постсоветском пространстве, в частности в Крыму. Это можно понять просто прочитав резолюции Европарламента. Когда там отмечается ухудшение положения ЛГБТ в Крыму (!!!), и при этом ничего не говорится про продовольственную и энергетическую блокаду Крыма со стороны Украины. Мы имеем совершенно противоположенные взгляды на одни и те же вещи.

Европа времен Де Голля ужаснулась бы нынешней. Они таких марксистов недорезанных душили.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Так это же вы про США и их прихвостней из гейропы :D

Вот так "верунов" в геббельс-радио и подводит их собственная "логика".

Пока в РФ православие, никакой дружбы с западным миром не будет.

Догмат о первородном грехе это исключает. Религиозные конфликты неразрешимы.

А у нас ещё и ислам в РФ. И уж исламу места в западном мире вообще нету.

В США недовольные негры переходят именно в ислам, чтобы бороться дальше не в одиночку.

Так что дышите ровно, не пукайте в лужу - никаких "вливаний РФ в западную культуру" никогда не будет.

А в бизнесе всё равно друзей нет, торговать и "воевать" будем одновременно, в одних и тех же сделках.

И никуда их бизнесмены не денутся, им прибыль же нужна чем больше, тем лучше. Хоть даже и от РФ.

О, прибежали верующие во всех смыслах этого слова. В этой теме больше делать нечего.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Э, тип все по прежнему, никогда такого не было.

И что же, при Петре не было экономики, страна не двигалась вперед, на встречу светлому западному будущему?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пока в РФ православие, никакой дружбы с западным миром не будет.

Догмат о первородном грехе это исключает. Религиозные конфликты неразрешимы.

А у нас ещё и ислам в РФ. И уж исламу места в западном мире вообще нету.

матерь Божья, что он несет? он давно такой?

Ссылка на комментарий

Sergius Aquila
Пока в РФ православие, никакой дружбы с западным миром не будет.

Догмат о первородном грехе это исключает. Религиозные конфликты неразрешимы.

Я думал сейчас XXI век, а не XII.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34293

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...