Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
1. Евросоюз - это 500 миллионов людей, ВВП 16 трлн. долл и самые современные технологии во всех отраслях. Перспективы рынка понятны?

2. Вмешательство с целью демократизации страны - это положительное явление. Иначе русские так и останутся агрессивными ксенофобами и гомофобами. Ты же не обвиняешь никого во вмешательстве во внутренние дела ИГИЛ.

А какое тебе дело до гей-парадов? Это ведь тебя не касается. Ты же не возмущаешься проведением крестных ходов. А по поводу беженцев - это всё сказки. Польша очень мало принимает, например. Да и в рашке всяких мигрантов гораздо больше, чем беженцев во всём ЕС.

3. Евразийская цивилизация? Что, прости? Это где такую чушь рассказывают?

1. Китай - это 1376 млн людей и ВВП 11,3 трлн долл. и огромный потенциал для роста. Перспективы рынка понятны?

2. Вмешательство с иными целями, замаскированными под демократизацию - это отрицательное явление.

3. Бердяев Николай Александрович.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
РФ это НЕ нужно - ибо по нашистской риторике: "Там живут "генетически неполноценные" недорусские, да и вообще все эти хохлы и бульбаши не желают признавать первенство и величия русского мира
Истинный КАИН, о-натюрель. А главное, не стесняется вещать от имени РФ, а не его хозяйчиков из Фашингтона.

Нувыпонели ;) Очередная бездарная провокация.

А по теме - ну какие могут быть сомнения, вместе все станут сильнее, меньше ублюдков рядом шариться будут да тявкать.

И да, экономическая интеграция в принципе достаточна. Уже она даст необходимую силу. Незачем ногебать народы.

Это ведь шовинизьма, т.е. вред в первую очередь самим себе - ибо первый шаг к разрыву.

Ссылка на комментарий

Конечно хотелось бы вновь сделать Украину и Беларусь областями, какими они были в Российской Империи, но если быть реалистом то врятли люди откажутся от своих государств, тогда оптимальным решением будет объединением в форме ЕАЭС, либо по аналогии с ЕС, шенгенская зона, общий парламент, экономическая база, уже так было бы неплохо. Для начала наладили бы экономику, а потом посмотреть может что-то большее бы вышло : ;)

Ссылка на комментарий

Pshek
Бердяев Николай Александрович.

Не надо мешать Бердяева и современное "евразийство" ;)

Истинный КАИН, о-натюрель. А главное, не стесняется вещать от имени РФ, а не его хозяйчиков из Фашингтона.

Как будто это не правда. РФ Донбасс не может\не хочет интегрировать, об остальном и речи идти не может.

Ссылка на комментарий

Адмирал

У себя надо порядок навести. Оставьте шовинизм для бедных, главное - это самодостаточное национальное государство, способное защитить собственный суверенитет, и обеспечить колбасой и туалетной бумагой собственное население.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Как будто это не правда
Что "правда"? Что РФ называла украинцев и беларусов неполноценными?

За такие лживые утверждения надо в реале привлекать к ответу.

Ты тут на бунт петухов не подстрекай, а то мужики быстро разберутся :D
С каких пор боевые ляшорги стали мужиками? Речь ведь не про участников форума, если что. ;)
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
1). Выгоднее всего присоединять к себе, и строить свою промышленность. Я повторяю, я не предлагал объединятся с бомжами, про ЕАЭС это не ко мне.

Что производить то собрались, если не секрет? И ладно там производить - покупать то кто у вас будет?

2). Не хочу демократизацию. С моей точки зрения нынешняя РФ излишне демократична - куда еще то?. Значит не хочу в ЕС.

Мы с вами видимо в разных РФиях живем. В моей РФии президент не менялся уже 16 лет. Был вроде Медведев Д.А. , но он точно ничего не делал без одобрения выше.

3). Западная медиакультура господствует. И это Фу. Опять не хочу в ЕС.

Вы приверженец медиакультуры по типу Северной Кореи?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Современный опрос.

И что ты таким опросом хочешь увидеть? Сделал бы отдельные опросы для жителей каждой страны хотя бы.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Развивайте российскую экономику. Дайте свободу бизнесу. Сделайте так, чтобы законы реально работали. И соседи сами потянуться к РФ.

свобода бизнеса есть. А соседи нам не уперлись ни в союзе ни в состав входить.

В моей РФии президент не менялся уже 16 лет.
в твоей - может быть.
Был вроде Медведев Д.А. , но он точно ничего не делал без одобрения выше.
теория заговора.
Не надо мешать Бердяева и современное "евразийство" ;)
сорта говна.
Ссылка на комментарий

fahrenhait
2. Ну если они далеко, то что уж говорить про Россию, с её "агрессивными ксенофобами и гомофобами".

На форуме частенько проскакивают нотки особенной любви(нет) к кавказцам, хохлам, змагарам, мамбетам, шпротам и т.д. Кто там завтра враг русского мира? Ну на что хватает мозгов, понимаешь ли. Отрицать ярую гомофобию в РФ это вообще анекдот.

Если по сабжу, то вряд ли кто-то в здравом уме захочет стать частью пахомии. Русским надо отказаться от великодержавного шовинизма.

Изменено пользователем fahrenhait
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Если бы Россия была страной адекватной, с властью адекватной, со стабильной и устойчивой экономикой

Но такого в истории России никогда не было, так штоу...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Но такого в истории России никогда не было, так штоу...

original.jpg

Ссылка на комментарий

Что производить то собрались, если не секрет? И ладно там производить - покупать то кто у вас будет?

Производить страна должна всю номенклатуру товаров и услуг. Покупать будет внутренний рынок. По экономической теории, внутреннего рынка в 300 миллионов человек достаточно для самодостаточной экономики, ориентированной на внутренний рынок. На пространстве бывшего СССР как раз столько населения. Вот его и надо осваивать. Только не надо говорить, что таджикам не нужны высокотехнологичные товары. Даже в ИГИЛ пользуются мобилами и планшетами.

Мы с вами видимо в разных РФиях живем. В моей РФии президент не менялся уже 16 лет. Был вроде Медведев Д.А. , но он точно ничего не делал без одобрения выше.

А для вас демократия заключается только в этом?. В моей РФии наркоманов не отправляют на принудительное лечение, предателей не убивают ледорубами, а на ТВ есть Тина Канделаки. Вот это я и называю чрезмерной демократией. А как с этим в вашей РФии?

Вы приверженец медиакультуры по типу Северной Кореи?

Почему именно Северной Кореи?. Я не очень люблю монголоидов по ТВ. Я их плохо различаю.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
У себя надо порядок навести. Оставьте шовинизм для бедных, главное - это самодостаточное национальное государство, способное защитить собственный суверенитет, и обеспечить колбасой и туалетной бумагой собственное население.

это невозможно. невозможно в принципе у себя порядок в доме навести если твой дом развален на три части, сначала дом восстанавливают, потом наводят порядок в нем.

Но сейчас рассуждать на тему опроса глупо. Всё просрано в 2014-м. После развала совка это был последний шанс возродить империю. Но вернули лишь Крым. Для наших либеральчиков и это великий подвиг, за который русский народ должен в ножки кланятся. Ведь либеральчики рискнули хорошими отношениями с западом.

Теперь никакое объединение с Украиной невозможно в ближайшие лет 50. Даже и разговоров не будет на эту тему. Да и с Белоруссией тоже. Все уже всё поняли насчет РФ. Так что не пойму я зачем открывать нынче такие темы? Они уже бессмысленны. Скоро будет вопрос стоять о сохранении РФ в нынешнем виде или о выходе из нее некоторых частей наименее болезненно и бескровно. И это серьезный вопрос, который должен быть на повестке дня, а не мифическое объединение с Украиной и Белоруссией. Всё, забудьте, они потеряны навсегда. По крайней мере для нас с вами.

Ссылка на комментарий

enot1980

Вариант с объединением с Белоруссией - если лукашенко получит пост премьера ( или президента) объединенного государства не реален ?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Вариант с объединением с Белоруссией - если лукашенко получит пост премьера ( или президента) объединенного государства не реален ?

Его сын станет императором России

Ссылка на комментарий

Pshek
Что "правда"? Что РФ называла украинцев и беларусов неполноценными?

За такие лживые утверждения надо в реале привлекать к ответу.

Правда в том, что объединение не нужно РФ в её текущем виде. И да, русских Новороссии называли неправильными русскими.

На форуме частенько проскакивают нотки особенной любви(нет) к кавказцам, хохлам, змагарам, мамбетам, шпротам и т.д. Кто там завтра враг русского мира? Ну на что хватает мозгов, понимаешь ли. Отрицать ярую гомофобию в РФ это вообще анекдот.

Если по сабжу, то вряд ли кто-то в здравом уме захочет стать частью пахомии. Русским надо отказаться от великодержавного шовинизма.

Я говорил не об отсутствии ксенофобии, а о том что нам с такими показателями точно нет места в ЕС. У нас если и хотят в ЕС, то чтобы сытно жить и ничего для этого не делать. Вон даже г-н агент зачем хочет в ЕС? Чтобы они сделали РФ демократичнее. Они. Сделали.

Великодержавный шовинизм это желание строить не Польшу на 140 млн, а государство с мировыми задачами. Безответственным лимитрофом быть конечно проще.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Правда в том, что объединение не нужно РФ в её текущем виде. И да, русских Новороссии называли неправильными русскими.

И что делать?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я говорил не об отсутствии ксенофобии, а о том что нам с такими показателями точно нет места в ЕС. У нас если и хотят в ЕС, то чтобы сытно жить и ничего для этого не делать. Вон даже г-н агент зачем хочет в ЕС? Чтобы они сделали РФ демократичнее. Они. Сделали.

Великодержавный шовинизм это желание строить не Польшу на 140 млн, а государство с мировыми задачами. Безответственным лимитрофом быть конечно проще.

Не ври. Во - первых, для меня первостепенны экономические причины. Во-вторых, я не говорил, чтобы кто-то за нас сделал. Я писал о том, что рашка станет демократией под влиянием и давлением ЕС.

А зачем тебе Ымперия? Что это тебе даёт? Германия, Франция и т.д. прекрасно живут и без этого. Оставьте уже наконец великодержавный шовинизм в прошлом.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Не ври. Во - первых, для меня первостепенны экономические причины. Во-вторых, я не говорил, чтобы кто-то за нас сделал. Я писал о том, что рашка станет демократией под влиянием и давлением ЕС.

А зачем тебе Ымперия? Что это тебе даёт? Германия, Франция и т.д. прекрасно живут и без этого. Оставьте уже наконец великодержавный шовинизм в прошлом.

Как для тебя могут быть первостепенны экономические причины, если ты не шаришь в экономике. Я тебе объяснял даже, что даже для общего рынка в ЕС вступать не нужно.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34131

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...