Завоевание мира за Россию - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание мира за Россию

Рекомендованные сообщения

Римский Орел

Обидно. Тем более обидно, что у меня не так много свободного времени, которое можно выделить на игры, и половина оного уходит на мультиплеер с друзьями)
Но хорошо, обновляться так обновляться. Правда, партию я скорее всего начну не за Московию, но ведь Россию можно не только за Москву сформировать...)

Строго говоря, это будет тогда уже не захват мира за Россию, но русский тег обязательно там появится, следуя заголовку темы. Какую страну взять, пока думаю.

Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Римский Орел сказал:

Обидно.

Если бы вы только знали из-за какой ерунды я могу рестартнуть партию длиною в 200+ лет...

Ссылка на комментарий

Римский Орел
7 минут назад, 12488 сказал:

Если бы вы только знали из-за какой ерунды я могу рестартнуть партию длиною в 200+ лет...

Ловите плюсик в утешение, будем страдать вместе)

 

Тогда вопрос к широкой общественности, что предпочтительнее. Мне нравятся Бранд (но я играл за него мультиплеер, больше не хочу пока), Португалия (упороться и создать Россию, чому нет), Моголы (но за них я буду играть мультиплеер еще, поэтому скорее нет), султанат Рума (интересные идеи), мамлюк с новой ФП, ну или стандартные Англия, Франция, Италия (Венеция).

Еще кстати очень интересен вариант с Андалусией, но я сомневаюсь, что это реально, если не очень сильно потеть)

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

Я за Моголов или Португалию.

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

Тоже за ААР на Португалию. Играл за нее много раз и даже близко не было к захвату мира, интересно посмотреть.

Моя экспансия Московии сильно замедлилась. Пока воевал с Ордой, напала Дания, в итоге с Ордой пришлось мириться на 2 провы. Войну с Данией затащил, забрав один Саволакс, но съеден весь пул рекрутов, истрачены денежки, так что теперь боюсь, как бы Пше-Литва не ударила в спину, когда пойду Казань добивать. Начальный уг царь дожил аж до 1475го, но видимо в награду второму царю наследника дали 656

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Да, мне тоже импонирует идея с Португалией.

Попробую на досуге тестовые партии.

 

Эту тему можно в архив. Модератора прошу добавить в первое сообщение, что партия прервана из-за поломки русификатора на версии 1.23.

Ссылка на комментарий

В 18.11.2017 в 13:34, Римский Орел сказал:

Господа, у меня очень, очень серьезная проблема. По своей глупости я поставил русификатор, который обновился на версию 1.23 (он стимовский, лицензионный), и теперь при запуске игры она вылетает в момент загрузки сейва. А без русификатора игра вообще не дает загрузить сейв, потому что "используется отключенный мод".

Что делать? Неужели партия загублена и надо переходить на 1.23?

Была такая проблема. Решается подпиской на старую версию локализации  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Римский Орел

ААР, к сожалению, давно заброшен, по причине невозможности отката лицензионного локализатора на пиратскую версию.

Закрывайте. Следующая попытка обязательно будет -- ближе к концу мая) Только не за Россию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20605

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Римский Орел

Глава 3. Ключевая война за Запад.   Итак, перед Московским государством стояла проблема расширения на Запад. Дело в том, что путь в богатую Европу был перекрыт Польшей и Данией, которые держ

Римский Орел

Часть I. Восхождение Орла. Глава 1: Нам нужны все ваши выходы к морю!       Так, стартовое положение Московии все знают. В моем случае в ривалы меня поставила Дания (по моим наблюдениям

Римский Орел

Глава 2. Рубим окно в Евразию.   Уж не знаю, было ли это ошибкой, но я решил прокачать Москву, чтобы принять ренессанс, который как-то очень тухло шел по Европе. Для этого были задобрены бур

Римский Орел

Итак, Россия. Хотя конечно сначала Московия, и только потом Россия, но это мелочи. Проводил я голосовалку за страны и уже был намерен начать отыгрывать WC за Португалию, но что-то меня переклинило и п

Iamneo94

Я бы оффенс посоветовал, фаст осады + усиление армии, красота. Качество тоже имеет смысл, но количество просто не надо.   Вообще у Московии всего мало - денег, лимитов, рекрутов. НО - только

Римский Орел

Итак, я серьезно подумал и взял-таки оффенс. И даже скрепя сердцем почти закрыл ветку религии (осталось всего 800 очков наскрести), ради чего мне пришлось очень сильно снизить темпы завоеваний. Т

Римский Орел

Итак, господа, можете меня поздравить: я превозмог. Это было очень потно, но я + Богемия вытянули Данию-Норвегию-Швецию+Польшу-Литву) Война длилась около 10 лет, Литва упала в банкротство, Польша была

antiximik

Я же написал "в субъектах"... У меня униат-Рязань под 200 девелопмента (плюс Тверь ещё где-то 30): сидят тише мыши (лд более 20-25 у Рязани было только поначалу после силового заунивания.. в-общем, оч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...