Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов - Страница 2 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонсы и обсуждение розыгрышей и конкурсов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

В данной теме можно обсуждать проходящие розыгрыши.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
21 минуту назад, Platon сказал:

На розыгрыш зарегистрированы следующие участники:

 

@MerlinGM

@Shamilboroda

@Yohan

@Chestr

@Adjudicator

@Xatico

@Torlik

@Allein

@Evk

@nakilogos

@Jeffery

@anty2

@elmorte

@dofin

Что-то себя не вижу в списке. Вроде по всем условиям проходил или там совсем элитарный отбор? 

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то себя не вижу в списке. Вроде по всем условиям проходил или там совсем элитарный отбор? 

Так у вас рейтинг 12, а нужен 50. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Неожиданно. ДЛЦ не покупал, планировал купить со скидкой на какой-нибудь распродаже, а тут такое. Не вижу причин отказываться. Премного благодарен:thank-you::shake:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, Platon сказал:

Так у вас рейтинг 12, а нужен 50. 

Ах, спутал с репутацией) 

Ссылка на комментарий

Platon
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ах, спутал с репутацией) 

Да многие спутали. Но на самом деле 50 рейтинга это так мало, мы думали что он есть почти у всех... Но мы в следующие разы пересмотрим условия и сделаем еще более демократичными.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
13 минуты назад, JLRomik сказал:

Неожиданно. ДЛЦ не покупал, планировал купить со скидкой на какой-нибудь распродаже, а тут такое. Не вижу причин отказываться. Премного благодарен:thank-you::shake:

Благодарность за ваш тяжкий труд на благо общества)

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, JLRomik сказал:

Неожиданно. ДЛЦ не покупал, планировал купить со скидкой на какой-нибудь распродаже, а тут такое. Не вижу причин отказываться. Премного благодарен:thank-you::shake:

От себя тоже поздравляю. Надеюсь, ты смягчишь свои суждения.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Всё работает. Всем спасибо. Теперь пользователям раздела Европы не придется ждать распродажи, чтобы получить обновление гайдов:D

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, JLRomik сказал:

Всё работает. Всем спасибо. Теперь пользователям раздела Европы не придется ждать распродажи, чтобы получить обновление гайдов:D

 

Видишь как хорошо? Слава великому Платону! 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
33 минуты назад, war_dog сказал:

 

Видишь как хорошо? Слава великому Платону! 

 

Я даже не знаю, как это прокомментировать, чтобы не обидеть вас или Платона. Естественно я благодарен @Platon'у и Стратегиуму за проведение такого розыгрыша. Я благодарен Гамазавру за то, что подарил ключи, один из которых получил я. Всё это способствует развитию форума и это правильное начинание и это правильное и перспективное направление развития.

Но в первую очередь я всё таки благодарен @MetallAlximist за то, что он таким образом оценил то, что я делаю для раздела Европы. Так что я всё таки оставлю свой язык во рту, если вы понимаете о чём я.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Я даже не знаю, как это прокомментировать, чтобы не обидеть вас или Платона. Естественно я благодарен @Platon'у и Стратегиуму за проведение такого розыгрыша. Я благодарен Гамазавру за то, что подарил ключи, один из которых получил я. Всё это способствует развитию форума и это правильное начинание и это правильное и перспективное направление развития.

Но в первую очередь я всё таки благодарен @MetallAlximist за то, что он таким образом оценил то, что я делаю для раздела Европы. Так что я всё таки оставлю свой язык во рту, если вы понимаете о чём я.

 

Ну и правильно! И не надо!  Рад. что ты стал сдержанный! :five:

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

Ну и правильно! И не надо!  Рад. что ты стал сдержанный! :five:

Я не это имел в виду, ну да ладно.:)

Ссылка на комментарий

AndrG

Вообще вещь хорошая, спасибо всем кто причастен к организации этого. Но одно очевидное пожелание: в следующий раз разыгрывать надо за день до выхода. Ну не могут люди терпеть 2-3 часа, вот и срываются, покупают самостоятельно :) 

 

PS. Если бы выиграл я, то тоже пришлось бы передаривать.

Ссылка на комментарий

Спасибо Стратегиуму и Гамазавру за розыгрыши ключей к лицензионным играм!   Я участвовал в розыгрыше  и выиграл лицензионный ключ к дополнению к Crusader Kings II: Jade Dragon Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Получил на стратегиуме  код на 100% скидку, зашёл на сайт Гамозавра,  выбрал ДЛС Jade Dragon, поместил его в свою корзину и активировал  код на скидку.  В итоге получил ДЛС полностью бесплатно!  Гамазавр сбросил мне на почту код активации ДЛС в стиме. Я запустил стим,  в разделе добавить игру выбрал активировать в стиме, ДЛС установилось и сразу запустил игру. Вся процедура заняла 20 минут! Стратегим и Гамозавр подтвердили свою репутацию надежных партнеров всех любителей компьютерных игр!

Ссылка на комментарий

Platon

7 декабря Стратегиум совместно с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разыграют для вас 3 ключа к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один ключ будет разыгран на форуме, один в сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и один на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

sVnGc8m.jpg

 

 

Условия розыгрыша для форума:

  • Иметь группу «Гражданин» или выше по иерархии форума
  • Иметь 20 рейтинга или больше
  • Подтвердить участие в розыгрыше отписавшись в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Условия розыгрыша для сети Вконтакте:

  • Быть подписанным на группу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Быть участником дискорд-сервера Strategium Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Сделать репост поста с розыгрышем в сети Вконтакте
  • Аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей)

 

Условия розыгрыша для дискорд-сервера Стратегиум:

  • Быть участником Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Подтвердить участие в розыгрыше отписавшись в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разрешается участвовать в розыгрыше на форуме, в ВК и дискорд-сервере Стратегиум одновременно. Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 7 декабря.

Ссылка на комментарий

Torlik
17 часов назад, Platon сказал:

7 декабря Стратегиум совместно с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разыграют для вас 3 ключа к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один ключ будет разыгран на форуме, один в сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и один на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А вот это и правда тема, парни, это интересно. Жалко, наверно второй раз не повезет :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 30.11.2017 в 18:21, Platon сказал:

Условия розыгрыша для сети Вконтакте:

...

Быть участником дискорд-сервера Strategium Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тебе не кажется это требование избыточным?

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

@Platon А когда будет известно? Игра вроде вышла, ато вдруг получиться, как с прошлым дополнением))

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, MetallAlximist сказал:

@Platon А когда будет известно? Игра вроде вышла, ато вдруг получиться, как с прошлым дополнением))

Только вернулся ) сейчас скоро подведем.

Цитата

 

Проведен розыгрыш - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Результаты:

1 место - Igrok23

Запасной 1 - MetallAlximist

Запасной 2 - eros

 

К сожалению на момент проведения розыгрыша у победителя Igrok23 недостаточно рейтинга - 19,5. Поэтому приз переходит к первому запасному MetallAlximist.

 

Поздравляем победителя MetallAlximist

 

 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Platon

В честь новогодних праздников, на Стратегиуме проводится серия новогодних конкурсов.

 

С восьмого декабря начинается конкурс "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - лучшему градостроителю/архитектору/мэру года. Покажите и расскажите о городе, который вы построили в любой градостроительной игре.

 

С 15 декабря начинается Конкурс "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " в разделе РПГ. Каждый день - новый скриншот. Правильно угадавший большинство игр станет победителем конкурса.

 

И с 22 декабря начинается футбольный конкурс прогнозов "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", посвященный четырем новогодним турам Английской премьер лиги.

 

Все победители получат ключи к играм, а занявшие призовые места - медали и форумную валюту.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16714

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    56

  • Raizel

    55

  • СУЛАРИУС

    54

  • Platon

    25

  • Хоттабыч

    16

  • Aurelius36

    15

  • simonov-89

    12

  • ComPass

    12

  • uzbel2012

    8

  • Spyker

    8

  • Александрович

    5

  • JLRomik

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • alexis

    3

  • Torlik

    3

  • romarchi

    3

  • MetallAlximist

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Kapellan

    2

  • Igrok23

    2

  • Evk

    2

  • Rup.

    2

  • Argokon_Esteil

    2

  • Strategium Games

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MetallAlximist

Благодарность за ваш тяжкий труд на благо общества)

Platon

По объявлениям розыгрышей политика простая - розыгрыши тематических актуальных игр, возможно рекламировать на главной странице, розыгрыши не тематических и старых игр - не желательно. Все что не попал

Фонд "Имперский"

11.01.2021-17.01.2021

Platon

Да многие спутали. Но на самом деле 50 рейтинга это так мало, мы думали что он есть почти у всех... Но мы в следующие разы пересмотрим условия и сделаем еще более демократичными.

JLRomik

Всё работает. Всем спасибо. Теперь пользователям раздела Европы не придется ждать распродажи, чтобы получить обновление гайдов

Александрович

Разыгрываю игру. подробности здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Raizel

@Хоттабыч заметил, заметил? я таки сподобился поднять проходной рейтинг

СУЛАРИУС

@Альфарий опять решил коварно предать, раздавая игру, где нужно убивать наших?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...