2misha

Как вы любите Порошенко?

Как вы любите Порошенко?  

16 голосов

1. 1. Как вы любите Порошенко?

44 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Тема про Путина была, а значит надо и про Порошенко сделать. Как по 10-бальной шкале вы его любите и почему?

Я на 4 балла всего лишь его люблю. Реформы медленно проводит, сепаров так и не добил, долллар дорогой, коррупция, СМИ лживые. Почему тогда аж на 4? Ну потому, что хоть какие-то реформы делаются + туристический безвиз Порох подвез.

@Kassatka, @war_dog, @NeoNaft, @WolfRus, @enot1980, @Гренье, @Olegard

Изменено пользователем 2misha

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Olegard
5 минут назад, Kassatka сказал:

Недалёкий народ не понимает и не видит простых вещей, а власти это знают и специально используют в выборной гонке

агентпутина, ты сейчас только что прокололся...а должен был и дальше восхвалять уникальный и свободолюбивый народ.

завтра за зарплатой больше не приходи.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

enot1980
8 минут назад, Kassatka сказал:

А для меня президент одной соседней мне страны с его "аншлюсами" = Гитлеру 

Ну и зачем мне надо было писать ? Это для меня не новость  .Мы же в личке  объяснились . Меня  попросили оценить  порошенка -я   его оценил   и объяснил почему  .Может мне просить тумишу , чтобы он  меня  не приглашал в спорные  темы ?И  пожалуйста присоедини к этой тему   мою .

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Olegard
7 минут назад, Kassatka сказал:

А для меня президент одной соседней мне страны с его "аншлюсами" = Гитлеру в вопросах его внешней экспансионной политике объединения мира своей нации под своей властью.

откинь свой бред с очень интересного вопроса: с каких это пор собирать под одну страну один народ - это плохо?

хотя можно и от обратного: ты писал что вроде одобряешь западенских праворади-калов, бегающих с иконами гитлера. так это тогда тоже агентыпутина, нормальные люди не будут своими руками гробить свою страну.

Поделиться сообщением

Kassatka
1 минуту назад, Olegard сказал:

агентпутина, ты сейчас только что прокололся...а должен был и дальше восхвалять уникальный и свободолюбивый народ.

завтра за зарплатой больше не приходи.

В целом украинский народ уникальный и свободолюбивый, Майданы это безоговорочно показали, но то как в итоге этот народ разрешает пользовать себя как угодно несмотря на победы майданов показывает недалёкость основной массы. "Революцию", т. е. Майдан осуществляет активное прогрессивное меньшинство, а вот таких как Порошенко выбирает пассивное декадентное большинство, и во всякой стране так. Но в других странах и сильного меньшинства такого активного, прогрессивного и свободолюбивого порой нет.

Именно это меньшинство является "лицом народа", однако если в культуре популярны свободолюбивые тенденции, то порой даже и большинство ненадолго проявляет сознательность и свободолюбие.

1 минуту назад, Olegard сказал:

ты писал что вроде одобряешь западенских праворади-калов, бегающих с иконами гитлера

Я вообще левак, мультикультуралист в первую очередь, националист вове не радикальный и антифашист/антинацист, гитлеровскую идеологию считаю самой мерзкой в истории Человечества.

Поделиться сообщением

Olegard
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Я вообще левак, мультикультуралист в первую очередь, националист вове не радикальный и антифашист/антинацист, гитлеровскую идеологию считаю самой мерзкой в истории Человечества.

мальчик позови папу к монитору и иди спать -завтра в школу:

Кассатка _ антифашист и левак ? да тебя взломали походу путинохакеры.

Майдан осуществляет активное прогрессивное меньшинство

продвигать национализм на гос. уровне одной нации в многонациональной стране - заведомо  губительная шахм. партия

- хотя шо еврею может тут не понравиться? все по плану.

Поделиться сообщением

Kassatka

2 часа назад, Olegard сказал:

мальчик позови папу к монитору и иди спать -завтра в школу:

Кассатка _ антифашист и левак ? да тебя взломали походу путинохакеры.

Цитата

так это тогда тоже агентыпутина, нормальные люди не будут своими руками гробить свою страну.

Может и агентыпутина, специально провоцируют и очерняют нормальных умеренных националистов своим радикализмом и нацизмоим. Я вот лично был свидетелем, как одна крупная группа ВК специально маскируясь под "бандеровцев" по ходу раздувала национальную вражду и вела себя неадекватно, что пользователи меж собой замечали.

i

И хватит меня провоцировать, мне сейчас 32 года и это можно быстро доказать через мой профиль в ВК и знакомых. Претензий официальных я к тебе не предъявляю, нафиг мне эти склоки надо.

с каких это пор собирать под одну страну один народ - это плохо?

Потому что есть ещё интересы более мелких народов и для меня как радикального мультикультуралиста они всегда главнее интересов крупных народов.

Кассатка _ антифашист и левак ?

Всегда на Стратегиуме таким был, жаль, что вы не заметели. В юности одно время придерживался правых взглядов, но то было очень давно. А фашизм всегда ненавидел, я на такой культуре (воспевание борьбы с фашизмом) вырос.

PS: спать таки пойду, я болен сейчас. Спокойной ночи.:bye:

Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

war_dog
30 минут назад, Kassatka сказал:

спать таки пойду, я болен сейчас. Спокойной ночи.:bye:

:bye:пАка!

Поделиться сообщением

wmz
7 часов назад, Kassatka сказал:

Особенно хорошо идёт процесс украинизации, продвижения украинского языка и ограничения русского. Это самое главное достижение. 

....

В плане того, что ограничил русский язык в школах этот закон, то за это смело примерно 2 балла любви добавлять можно

:D Смешно. А если он организует "народные" патрули, следящие за тем чтоб общение на улицах проходило исключительно на украинском или начнет загонять в лагеря за русскую речь, сколько баллов любви добавишь ?) 

Вот если вырубить все эмоции, чисто робота включить. Сможешь сказать какие преимущества это дает. Выгода в чем ? Сейчас не 19 век, когда 30 млн носителей превратятся через 50 лет в 100 млн. Нет такого прироста населения, оно только вымирает. Так же нет такой массы литературы, образовательной, технической и развлекательной, не такого количества сайтов как на русском например. Т.е язык полностью не конкурентноспособен, у него нет будущего. Этим только убивается связь с Россией, абсолютно игнорируя права русскоговорящих.

И не надо говорить про культуру и прочее, в Ирландии 95% населения говорит на английском и это не мешает им оставаться ирландцами.

6 часов назад, Kassatka сказал:

В целом украинский народ уникальный и свободолюбивый, Майданы это безоговорочно показали, но то как в итоге этот народ разрешает пользовать себя как угодно несмотря на победы майданов показывает недалёкость основной массы. "Революцию", т. е. Майдан осуществляет активное прогрессивное меньшинство, а вот таких как Порошенко выбирает пассивное декадентное большинство, и во всякой стране так. Но в других странах и сильного меньшинства такого активного, прогрессивного и свободолюбивого порой нет.

Именно это меньшинство является "лицом народа", однако если в культуре популярны свободолюбивые тенденции, то порой даже и большинство ненадолго проявляет сознательность и свободолюбие.

В чем его уникальность ? В двух майданах за 10 лет ? Ну как бы и в Москве толпы собирались, в том же 1991, найти в интернете фотографии, там чуть ли не под миллион было. Или вообще 1905 и 1917 вспомнить ) когда еще Украиной не пахло. Это разве плюс ? Честно, у вас крышу от последнего майдана снесло ) Ваш успех и отличие лишь в том, что не было сильной централизованной власти, не нашлось более сильного бандюгана как у нас, загнавшего остальных под ковер. У вас был лишь тупой увалень, решивший что достаточно постучать дубиной по голове и все рассосется. Вот и все.

Я вообще левак

Леваки не только за мултикультурализм :D 

Потому что есть ещё интересы более мелких народов и для меня как радикального мультикультуралиста они всегда главнее интересов крупных народов.

Русские не меньшинство в Украине ? Как тогда твоя позиция по языку стыкуется с тем что ты озвучил ? И да, о каких интересах еще идет речь ?

Поделиться сообщением

Kassatka
2 часа назад, wmz сказал:

:D Смешно. А если он организует "народные" патрули, следящие за тем чтоб общение на улицах проходило исключительно на украинском или начнет загонять в лагеря за русскую речь, сколько баллов любви добавишь ?) 

Признаю фашистом, а конкретно нацистом, и выставлю круглый ноль. Я категорически осуждаю любой нацизм, и вообще являюсь ярым антифашистом в целом (хотя некоторые фашистские замашки возможно проскакивают).

Сможешь сказать какие преимущества это дает.

Очень много говорить. Это для отдельной темы, инша Аллах, "Радикальный мультикультурализм Кассатки" как о общей мировой идее. А также для темы, где обсуждается языковой вопрос в Украине конкретно.

В чем его уникальность ?

В древних свободолюбивых традициях со времён казачества. И да, от условий всё зависит, а не от народа или нации, но условия таковы, что украинцы сейчас больше привыкли к свободе, а россияне наоборот к диктатуре привыкают.

Ваш успех и отличие лишь в том, что не было сильной централизованной власти, не нашлось более сильного бандюгана как у нас, загнавшего остальных под ковер. У вас был лишь тупой увалень, решивший что достаточно постучать дубиной по голове и все рассосется. Вот и все.

Согласен. Повезло. Аллах даровал нам всё это, благо для нас или наказание. Я целиком уверен, что благо, но Аллаху известно лучше.

Леваки не только за мултикультурализм :D

Так я левак не в плане мультикультурализма, хоть это тоже, а в первую очередь в экономическом плане. Я проходил политический тест на взгляды и выдало, что я на 90% левак и лишь на 10% правак. Могу поискать. Я за социализм и социал-демократию, значит левак.

Как тогда твоя позиция по языку стыкуется с тем что ты озвучил ?

Радикальный мультикультурализм сопоставляет силу и распространённость культуры и языка только в глобальном плане, а не в плане отдельно взятой страны. В целом по планете русских гораздо больше, а русскоязычных ещё больше.

И да, о каких интересах еще идет речь ?

В отдельной теме, чтоб не было оффтопа. Много говорить и некогда. Если коротко, то чтоб мелкие народы не ассимилировались крупными, а даже наоборот увеличивали численность и силу. Главная цель.

Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

Zdrajca
15 минут назад, Kassatka сказал:

В древних свободолюбивых традициях со времён казачества. И да, от условий всё зависит, а не от народа или нации, но условия таковы, что украинцы сейчас больше привыкли к свободе, а россияне наоборот к диктатуре привыкают

Пожалуй, соглашусь. Однако, на мой взгляд, свободолюбие предполагает преемственность этого чувства через поколения. Почему сейчас более свободолюбивы неказаческие регионы?

Поделиться сообщением

Olegard
9 часов назад, Kassatka сказал:

В целом украинский народ уникальный и свободолюбивый

нельзя так часто в воздухе переобуваться - на пятках мозоли натрешь.

или только такие мега-приспособленцы теперь и выживают в вашем укрозагоне?

ты сейчас плюнул на историю развития Амэрики. Дональд с презрением смотрит на тебя.

хотя чего только америки - почти все европейские народы так развивались, если были силы.

Поделиться сообщением

war_dog
10 часов назад, Kassatka сказал:

А с петухом я действительно не против троллить, так как меня бесит, что этот благородный образ храброго бойца сравняли в криминальном жаргоне с самыми плохими вещами, поэтому тех, кто любит тут на форуме петушиться и НЕЗАКОННО называть других "петухами", вкладывая негативный смысл, очень даже нужно троллить и отстаивать честь этой величественной птицы. Если я не вижу, что специально вкладывался плохой смысл, то слово "петух" вызывает у меня самые-самые приятные чувства. Всё моё детство было связано с петухами, я их выращивал во дворе, и большинство моих игр были именно о курах, петухи и курочки в детстве - это были мои наилучшие друзья, а со сверстниками я не общался и учился на дому.

Поэтому если я сказал, что здесь приятные чувства в имени Петра Алексеевича, то так оно и есть. Я честный. Тут же речь о любви шла, а не о беспристрастной оценке.

Шутка, конечно, даже на долю балла не тянет, но все равно приятный момент, почему бы не отметить.

Петухи признанные бойцовые животные! А те кто раньше пытался вкладывать негативный смысл в название этого благородного животного, теперь благодаря старанием нашего дорогого и любимого ВП т-ща Беса, теперь не смогут это сделать безнаказанно! И его усилия не прошли даром! На днях имея удовольствие общения с моим новоявленным новым другом Димой-Странником с приятным удивлением заметил, что тот начинает изживать уголовный жаргон из своего лексикона. Усилия не прошли даром! :smile83:

Поделиться сообщением

enot1980

Касатка  как здоровье?  А сейчас по существу -данный персонаж позорит Украину как государство . Я  бы предпочел бы чтобы  президентом Украины  ,  был бы кто -то , похожий на покойного Олеся  Бузины( мир  его праху ) .

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

war_dog
1 час назад, enot1980 сказал:

Касатка  как здоровье?  А сейчас по существу -данный персонаж позорит Украину как государство . Я  бы предпочел бы чтобы  президентом Украины  ,  был бы кто -то , похожий на покойного Олеся  Бузины( мир  его праху ) .

@Kassatka Кстати да, как самочувствие? Как говориться, если простуду лечить, то проходит за семь дней, а если нет, то за неделю. 

Поделиться сообщением

Кастилиус

Если уж давать оценку порошенке, то МИНУС 1, т.е. хуже нуля.

@2misha @2misha @2misha @2misha @2misha @2misha

Изменено пользователем Кастилиус

Поделиться сообщением

2misha
31 минуту назад, Кастилиус сказал:

Если уж давать оценку порошенке, то МИНУС 1, т.е. хуже нуля.

@2misha @2misha @2misha @2misha @2misha @2misha

Но почему?

Поделиться сообщением

Olegard
В 13.11.2017 в 16:30, 2misha сказал:

Но почему?

в тему --- как мы любим

Спойлер

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

2misha
3 часа назад, Olegard сказал:

в тему --- как мы любим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парашенко (.)

Ахаха. Надо бы туда голову Путина вместо Порошенко прифотошопить - смешнее будет

Поделиться сообщением

NeRu

Ох и название темы, я уж подумал что у тебя опять обострение порохоботства.:D

Поделиться сообщением

ДиванныйЭксперт

Ну лично я Порошенко не люблю. Но в целом симпатизирую.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon