2misha

Как вы любите Порошенко?

Как вы любите Порошенко?  

16 голосов

1. 1. Как вы любите Порошенко?

44 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Тема про Путина была, а значит надо и про Порошенко сделать. Как по 10-бальной шкале вы его любите и почему?

Я на 4 балла всего лишь его люблю. Реформы медленно проводит, сепаров так и не добил, долллар дорогой, коррупция, СМИ лживые. Почему тогда аж на 4? Ну потому, что хоть какие-то реформы делаются + туристический безвиз Порох подвез.

@Kassatka, @war_dog, @NeoNaft, @WolfRus, @enot1980, @Гренье, @Olegard

Изменено пользователем 2misha

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
enot1980

Я его ненавижу  - оценка  0 ( ноль)

Поделиться сообщением

war_dog
1 минуту назад, 2misha сказал:

Тема про Путина была, а значит надо и про Порошенко сделать. Как по 10-бальной шкале вы его любите и почему?

Я на 4 балла всего лишь его люблю. Реформы медленно проводит, сепаров так и не добил, долллар дорогой, коррупция, СМИ лживые. Почему тогда аж на 4? Ну потому, что хоть какие-то реформы делаются + туристический безвиз Порох подвез.

Я его не люблю. Проголосовал. конечно же. Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением

WolfRus

@2misha

Просил же, @2misha, по хорошему.  

@2misha

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

2misha
11 минуту назад, enot1980 сказал:

Я его ненавижу  - оценка  0 ( ноль)

Почему аж настолько?

Поделиться сообщением

war_dog
3 минуты назад, 2misha сказал:

Почему аж настолько?

Ай и правда, не настолько же Гитлер) :smile83:

Поделиться сообщением

enot1980
21 минуту назад, 2misha сказал:

Почему аж настолько?

Для меня он ( порошенко) = Гитлеру . П. С .извиняй .

Отмени  анонимность  .пожалуйста .

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

2misha
14 минуты назад, enot1980 сказал:

Отмени  анонимность  .пожалуйста .

Вроде отменил.

Да не Гитлер он) Это все ваша пропаганда.

Поделиться сообщением

enot1980
1 минуту назад, 2misha сказал:

Вроде отменил

Спасибо  ,уже все видно .

Да не Гитлер он) Это все ваша пропаганда.

Давай об этом спорить  не будем ? Для меня он Гитлер и   все .

Вызывай крючкова , железняка - хотелось бы   увидеть их оценку .

Поделиться сообщением

Кастилиус

1 час назад, enot1980 сказал:

Спасибо  ,уже все видно .

Давай об этом спорить  не будем ? Для меня он Гитлер и   все .

Вызывай крючкова , железняка - хотелось бы   увидеть их оценку . @enot1980@enot1980

Железо не заходит уже давно. Может, сало кончилось.

Изменено пользователем Кастилиус

Поделиться сообщением

Olegard
2 часа назад, 2misha сказал:

во мне противоречие: параша делает новый геноцид окраинцев - и это вроде как выгодно с точки зрения дикого падения ПП укры.

но с другой стороны там почти половину страдают ни за что .

любить парашу не буду: он типа мужик... ну а если тебе тумиша это не мешает и ты сторонник радужной секты - люби его, только позиции меняй и пиджак его не сильно мни - а то после траха на конференциях он такой помятый.

Поделиться сообщением

Olegard
1 час назад, Кастилиус сказал:

Железо не заходит уже давно. Может, сало кончилось.

талоны на инет ему урезали, сидит без премии : не сильно эффективно борется с российским нападением на украину... никто не верит

Да не Гитлер он)

ну если сравнивать фамилии - да, не он...

если то что оба еврейские полукровки - правда

ах, да - хитлер был стройней и давил речи намного осмысленней, хотя оба - против поступательного развития России.

тут еще военный гений у хитлера поболее - параша вообще умудрился начать войну с котлов на своей территории, как Сталин. Кстати сталин за первые котлы генералов расстреливал - параша наоборот дарит им медальки за уничтожение славян.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Kassatka

@2misha, @2misha, @2misha, @2misha,

В чём-то с твоими словами согласен, но я ценю и немного люблю Порошенко в первую очередь за то, что поднял национальные интересы украинцев в государственном масштабе на небывалый ранее уровень. Особенно хорошо идёт процесс украинизации, продвижения украинского языка и ограничения русского. Это самое главное достижение. На туристический безвиз мне наплевать, хотя может кому-то и полезен. Поднял уровень патриотизма в стране и удерживает, поддерживает хорошие отношения с Западом.

Реформы хреноватые. А больше всего вниз тянет небывалый уровень коррупции и то, что допустил принятие откровенно вредительского саботажного относительно народа закона об образовании.

В плане того, что ограничил русский язык в школах этот закон, то за это смело примерно 2 балла любви добавлять можно, но намеренное одебиливание народа путём ухудшения общего непрофильного образования, ненужного пересмотра всего отлаженного учебного процесса и програм, объединения школьных предметов в один, тут на -4 балла тянет, как минимум. Надо было на этот закон наложить (вето).

В целом оцениваю таким образом примерно на 6 баллов. Ну и некоторые личные моменты, типа дарения шоколадок от Петруши после победы Майдана в 2005, "петя-петушок" вызывает самые приятные ассоциации с моей любимой птицей, ником которой и я называюсь и аватарки ношу в других местах Инета. Но напрягает коррупционный скандал, вскрытый в 2005 г. Юлей, с тех пор Порошенко мой однозначный оппонент и считаю коррупционером, однако это не отменяет многих хороших моментов.

Поделиться сообщением

Olgard
6 минут назад, Kassatka сказал:

В чём-то с твоими словами согласен, но я ценю и немного люблю Порошенко в первую очередь за то, что поднял национальные интересы украинцев в государственном масштабе на небывалый ранее уровень. Особенно хорошо идёт процесс украинизации, продвижения украинского языка и ограничения русского. Это самое главное достижение. На туристический безвиз мне наплевать, хотя может кому-то и

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3: Зачетно.

Вообще о ком вы говорите? Кто эти люди? 

Поделиться сообщением

zx3

@Kassatka

Это у тебя такой троллинг?

Поделиться сообщением

war_dog
25 минут назад, Kassatka сказал:

В чём-то с твоими словами согласен, но я ценю и немного люблю Порошенко в первую очередь за то, что поднял национальные интересы украинцев в государственном масштабе на небывалый ранее уровень. Особенно хорошо идёт процесс украинизации, продвижения украинского языка и ограничения русского. Это самое главное достижение. На туристический безвиз мне наплевать, хотя может кому-то и полезен. Поднял уровень патриотизма в стране и удерживает, поддерживает хорошие отношения с Западом.

Реформы хреноватые. А больше всего вниз тянет небывалый уровень коррупции и то, что допустил принятие откровенно вредительского саботажного относительно народа закона об образовании.

В плане того, что ограничил русский язык в школах этот закон, то за это смело примерно 2 балла любви добавлять можно, но намеренное одебиливание народа путём ухудшения общего непрофильного образования, ненужного пересмотра всего отлаженного учебного процесса и програм, объединения школьных предметов в один, тут на -4 балла тянет, как минимум. Надо было на этот закон наложить (вето).

В целом оцениваю таким образом примерно на 6 баллов. Ну и некоторые личные моменты, типа дарения шоколадок от Петруши после победы Майдана в 2005, "петя-петушок" вызывает самые приятные ассоциации с моей любимой птицей, ником которой и я называюсь и аватарки ношу в других местах Инета. Но напрягает коррупционный скандал, вскрытый в 2005 г. Юлей, с тех пор Порошенко мой однозначный оппонент и считаю коррупционером, однако это не отменяет многих хороших моментов.

Ни в коей мере не разделяю воззрения своего новоявленного друга на эту замечательную птицу. Сам считаю, что это вкусное и полезное животное. Кроме того, обладает приятным звонким голосом, который незаменим в сельской местности, где население не настолько богатое, чтобы покупать будильники. Кроме вышеперечисленных достоинств, имеет вполне эстетический красивый внешний вид.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

Olegard
28 минут назад, zx3 сказал:

@Kassatka

врядли, у славян "немного люблю" переводится как "на пол-шишечки".

Тут само название темы идиотское: "как вы любите парашенко". Аффтару интересней в какой позе вы это делаете. А если серьезно - имеет место быть НЛП.

Нормальное название звучало бы как минимум : как вы относитесь к Парашенко?

Поделиться сообщением

Kassatka
44 минуты назад, zx3 сказал:

@Kassatka

19 минут назад, Olegard сказал:

врядли, у славян "немного люблю" переводится как "на пол-шишечки".

Какие, блин, "пол-шишечки" :Cherna-facepalm:, я в помине не знаю этих ваших жаргонов, я у Странника не обучался.

Я никак не могу сказать, что я люблю Порошенко после коррупционного скандала с "любыми друзьями" Ющенко в 2005 году, он полностью растерял моё к себе доверие после этого. Но я не могу сейчас сказать, что откровенно ненавижу его, далеко не самый худший Президент. Примерно того же уровня как Ющенко, может чуточку лучше. Лучший Президент Ющенко, рядом идёт Порошенко и И.О. Президента Турчинов, а Янукович отвратителен мне настолько, что я даже синий/голубой цвет не люблю (при том, что это один из цветов флага моей любимой Родины), так как ассоциируется он у меня с образом зла в Майдане 2004 - самом романтическом событии моей жизни.

Если не понимаете, то вместо "немного люблю" скажу есть некоторый не слишком существенный уровень любви. Так понятно?

А с петухом я действительно не против троллить, так как меня бесит, что этот благородный образ храброго бойца сравняли в криминальном жаргоне с самыми плохими вещами, поэтому тех, кто любит тут на форуме петушиться и НЕЗАКОННО называть других "петухами", вкладывая негативный смысл, очень даже нужно троллить и отстаивать честь этой величественной птицы. Если я не вижу, что специально вкладывался плохой смысл, то слово "петух" вызывает у меня самые-самые приятные чувства. Всё моё детство было связано с петухами, я их выращивал во дворе, и большинство моих игр были именно о курах, петухи и курочки в детстве - это были мои наилучшие друзья, а со сверстниками я не общался и учился на дому.

Поэтому если я сказал, что здесь приятные чувства в имени Петра Алексеевича, то так оно и есть. Я честный. Тут же речь о любви шла, а не о беспристрастной оценке.

Шутка, конечно, даже на долю балла не тянет, но все равно приятный момент, почему бы не отметить.

Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

Olegard
10 минут назад, Kassatka сказал:

Я никак не могу сказать, что я люблю Порошенко после коррупционного скандала с "любыми друзьями" Ющенко в 2005 году, он полностью растерял моё к себе доверие после этого.

я одно понял - у вас очень выгодно побыть президентом или хотя бы премьер-министром.

Успеваешь обогатиться раньше, чем народ на тебя обидется и чтото там растеряет, тебе на зло.

Это даже страшней, чем если бы укры захотели наказать, укусив тебя за катях.

П.С. меня возьмете президентом? - я так же как и параша буду продолжать гробить вашу экономику, обогащаться на лошках и посылать укров в заранее подготовленные котлы на Донбассе. А вы так и ладно - немножко меня недолюбливайте... тьфу

Поделиться сообщением

Kassatka
3 часа назад, enot1980 сказал:

А для меня президент одной соседней мне страны с его "аншлюсами" = Гитлеру в вопросах его внешней экспансионной политике объединения мира своей нации под своей властью.

Порошенко же защищает от похожих на гитлеровские посягательств в наш адрес, хоть и откровенно херово (возможно специально сговорились, так как такая ситуация взаимно выгодна).

Гитлера то давно нет, а эта угроза вот есть и очень актуальна.

За это кстати Порошенко не люблю, возможно он даже во многом откровенный предатель Украины, интересов целостности страны и мира. Мир ему и не нужен с практической точки зрения, как и президенту соседней страны с экспансионной политикой Гитлера и попытками очернить демократические движения у себя и вокруг.

Надеюсь, я политкорректно сказал и законов форума не нарушил.

14 минуты назад, Olegard сказал:

Успеваешь обогатиться раньше, чем народ на тебя обидется и чтото там растеряет, тебе на зло.

Недалёкий народ не понимает и не видит простых вещей, а власти это знают и специально используют в выборной гонке, даже специально издают вредительские законы об образовании, чтоб сделать народ более тупым и легче было его обмануть. (Это я о сентябрьском украинском преступном новом законе об образовании).

Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • Henry Piast
    • RokWar
    • Rhaegar Targaryen