2misha

Как вы любите Порошенко?

Как вы любите Порошенко?  

16 голосов

1. 1. Как вы любите Порошенко?

44 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Тема про Путина была, а значит надо и про Порошенко сделать. Как по 10-бальной шкале вы его любите и почему?

Я на 4 балла всего лишь его люблю. Реформы медленно проводит, сепаров так и не добил, долллар дорогой, коррупция, СМИ лживые. Почему тогда аж на 4? Ну потому, что хоть какие-то реформы делаются + туристический безвиз Порох подвез.

@Kassatka, @war_dog, @NeoNaft, @WolfRus, @enot1980, @Гренье, @Olegard

Изменено пользователем 2misha

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Olegard
15 часов назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Ну лично я Порошенко не люблю. Но в целом симпатизирую.

на самого последнего подонка можно смотреть под разным углом

и, например, увидеть что он любит бабочек или копаться с улыбкой на любимой грядке...

П.с. то как этот еврей имеет 40 млн туземцев в древних вышиванках ( с каждым годом обогащаясь на них сильней чем карабас на буратине), а они еще с придыханием охают тут по нему - то надо все же отдать ему должное ( он реально далеко не дурак, ...дурачить хохлоф-продуманоф и при этом оставаться у них в почете - дорогого стоит).

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Olegard
В 12.11.2017 в 21:42, Kassatka сказал:

я ценю и немного люблю Порошенко

полюби тогда уж и его бабу : я смотрю они друг друга стоят

Спойлер

Европейские СМИ: Марина Порошенко имеет отношение к разворовыванию помощи детям

Семья Президента Украины Петра Порошенко вновь попала в эпицентр коррупционного скандала. 
В частности, авторитетное европейское издание «Luxembourg Herald» опубликовало журналистское расследование «PRESIDENT POROSHENKO’S WIFE IS INVOLVED IN LOOTING MONEY FOR NEEDY CHILDREN», в котором идет речь о том, что Марина Порошенко, супруга Президента Украины Петра Порошенко, может быть причастна к разворовыванию денежных средств международной гуманитарной помощи, получаемой Украиной от стран Европы и США для потребностей детей с ограниченными возможностями.

«Речь идёт и о средствах, выделенных на поддержку детей с ограниченными возможностями Международным Фондом „Возрождение“ Джорджа Сороса, который выделяет на данные программы десятки, а то и сотни миллионов долларов. 

П.с. "оба сапога" - аморальные уроды. Отличная пара ,чтобы править остальными аморалами укры.

Поделиться сообщением

Olegard

а тем временем:

Появление Петра Порошенко на публике в последнее время неизменно сопровождается сбором лояльной массовки, чтобы избежать ненужных эксцессов.
На это в эфире телепередачи «ПолитКухня» обратила внимание журналист Елена Блоха, которая ранее была арестована СБУ по обвинению в сепаратизме и освобождена по обмену пленных.
 «На протяжении последнего года он прячется от населения. На все публичные мероприятия приходят специально подготовленные люди, массовка тоже специально подготовлена. Журналисты давно поймали его на том, что за ним ездит определённая группа людей, которые кричат, что они любят своего президента. А тех людей, которые год назад кричали: «Ганьба» и «Геть», просто не подпускают слишком близко.  Его администрация сделала работу над ошибками, потому и график президента они выстраивают таким образом, чтобы у него не было встреч с недовольными людьми, и для того, чтобы этих самых недовольных можно было изолировать от Порошенко», — сказала журналистка.

п.с. ме, я его немножно не нелюблю, ме... как тут тутошные укры лижут с хлюпаньем.

Поделиться сообщением

WilliamHudson1982
В 12.11.2017 в 20:42, Kassatka сказал:

@2misha, @2misha, @2misha, @2misha,

В чём-то с твоими словами согласен, но я ценю и немного люблю Порошенко в первую очередь за то, что поднял национальные интересы украинцев в государственном масштабе на небывалый ранее уровень. Особенно хорошо идёт процесс украинизации, продвижения украинского языка и ограничения русского. Это самое главное достижение. На туристический безвиз мне наплевать, хотя может кому-то и полезен. Поднял уровень патриотизма в стране и удерживает, поддерживает хорошие отношения с Западом.

Реформы хреноватые. А больше всего вниз тянет небывалый уровень коррупции и то, что допустил принятие откровенно вредительского саботажного относительно народа закона об образовании.

В плане того, что ограничил русский язык в школах этот закон, то за это смело примерно 2 балла любви добавлять можно, но намеренное одебиливание народа путём ухудшения общего непрофильного образования, ненужного пересмотра всего отлаженного учебного процесса и програм, объединения школьных предметов в один, тут на -4 балла тянет, как минимум. Надо было на этот закон наложить (вето).

В целом оцениваю таким образом примерно на 6 баллов. Ну и некоторые личные моменты, типа дарения шоколадок от Петруши после победы Майдана в 2005, "петя-петушок" вызывает самые приятные ассоциации с моей любимой птицей, ником которой и я называюсь и аватарки ношу в других местах Инета. Но напрягает коррупционный скандал, вскрытый в 2005 г. Юлей, с тех пор Порошенко мой однозначный оппонент и считаю коррупционером, однако это не отменяет многих хороших моментов.

Ненависть к РФ это национальные интересы?Ждать реформ и стабильности от того кто захватил власть путчем?Пишите про украинизацию,и тут же радуетесь сближением с западом который является совершенно другой культурой.?

Это нормально?

У вас серьезные проблемы с головой.или другими словами,Очень очень больной человек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • alexis
    • Дон Андрон