Фанат воссоздал пролог The Witcher на движке триквела - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фанат воссоздал пролог The Witcher на движке триквела

Рекомендованные сообщения

Userius

The+Witcher+-+Fire.gif

Поклонник серии ролевых игр The Witcher выпустил модификацию, в которой воссоздал первую главу оригинальной игры на базе движка третьей части.

Автор переделал всё вплоть до катсцен, а также использовал озвучку из первой части серии. Ниже представлено сравнение оригинала и модификации.

 

Кроме того, в сети уже появилось полное прохождение мода, ознакомиться с которым можно в ролике ниже.

 

Ссылка на комментарий

Alariko

Его вроде как теперь в CD Projekt Red трудоустроили.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Тут типа надо восхититься и поаплодировать чуваку?...

Но блин, бесполезная работа. Лучше бы отдельную локацию с другим сюжетом и квестами сделал, присоединяемую к оригинальному Ведьмаку 3, или модулем на Ведьмака 1.

Ценен оригинальный новый контент, в который можно поиграть. а не просто работа ради работы.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 08.01.2021 в 18:08, Gorthauerr сказал:

Тут типа надо восхититься и поаплодировать чуваку?...

Но блин, бесполезная работа. Лучше бы отдельную локацию с другим сюжетом и квестами сделал, присоединяемую к оригинальному Ведьмаку 3, или модулем на Ведьмака 1.

Ценен оригинальный новый контент, в который можно поиграть. а не просто работа ради работы.

Это - популяризация контента и потенциальная прибыль СДПР, причем безвозмездно, т.е. даром.

Теперь в Ведьмак 1 смогут сыграть и те, кому графон оригинала казался устаревшим.
Интересно, а как обошли "коридорность" Ведьмака 1?

Ссылка на комментарий

Дoбро

После просмотра захотелось сыграть в первую часть ведьмака на движке третьей части.:D

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Дoбро сказал:

После просмотра захотелось сыграть в первую часть ведьмака на движке третьей части.:D

Эт как с морровиндом на движке скайрима. Хотя и движок скайрима достаточно убогий...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, EugeneL сказал:

Теперь в Ведьмак 1 смогут сыграть и те, кому графон оригинала казался устаревшим.

Но он не устаревший :Cherna-facepalm:

12 часа назад, Дoбро сказал:

После просмотра захотелось сыграть в первую часть ведьмака на движке третьей части.:D

А зачем?

Движок 1й чатси ничем не хуже.

Даже наоборот, Ведьмак 1 много в чем лучше 3его - больше градус RPG, лучше прокачка, результат боев зависит от прокачки персонажа и подготовки к битве а не спиномозговых рефлексов игрока, карточки с дамами 18+, можно играть с изометрической камерой. У Ведьмака 3 против 1й части один плюс - контента больше раза в 4.

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

карточки с дамами 18+

Ну сей факт конечно кроет полностью тройку:D

Ссылка на комментарий

EugeneL
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но он не устаревший

Я играл на первоначальном графоне. Мне он был ОК. Не супер, не УГ, просто обычный графон.

А вот теперь ты свое мнение выскажи фанатам крузисов, которые купили первый комп год-два назад, и другого графона не видели

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Движок 1й чатси ничем не хуже.

Да, там как минимум три стиля боя было. Одно это было интересно. А в знаки и алхимию я не особо шел, т.к. развивал мечника

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, EugeneL сказал:

А вот теперь ты свое мнение выскажи фанатам крузисов, которые купили первый комп год-два назад, и другого графона не видели

 

Да, "новички" не всегда смогут игру оценить, из-за графики чисто :( 

14 часа назад, darkest сказал:

Ну сей факт конечно кроет полностью тройку:D

Было мило) Интересно собирать. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, darkest сказал:
Цитата

карточки с дамами 18+

Ну сей факт конечно кроет полностью тройку:D

Тройка кроет объёмом контента и OpenWorld`ом, Ведьмак 3 раза в 4 больше. Но вот все остальное было лучше в Ведьмаке 1.

19 часов назад, EugeneL сказал:

Я играл на первоначальном графоне. Мне он был ОК. Не супер, не УГ, просто обычный графон.

Я помню, как в 2007 Ведьмака 1 за графон очень хвалили. Ну и реально это была очень красивая игра, на 2007 - самая графонистая из всех в какие играл до неё.

В нём графика, на минутку, лучше чем в Dragon Age Origins, Scyrim, New Vegas и "Fallout"4 вышедших позже.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 08.01.2021 в 20:08, Gorthauerr сказал:

Но блин, бесполезная работа. Лучше бы отдельную локацию с другим сюжетом и квестами сделал, присоединяемую к оригинальному Ведьмаку 3, или модулем на Ведьмака 1.

Ценен оригинальный новый контент, в который можно поиграть. а не просто работа ради работы.

К моменту создания этой темы, первому ведьмаку было 10 лет и он просто не работал на ряде устройств или же работал с глюками. Поэтому подобная модификация вполне ценна. 

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Александрович сказал:

К моменту создания этой темы, первому ведьмаку было 10 лет и он просто не работал на ряде устройств или же работал с глюками. Поэтому подобная модификация вполне ценна. 

Ведьмак мощь на века. И походу вся надежда на 6 свитки... 

Ссылка на комментарий

Korinus
42 минуты назад, Keksik сказал:

Ведьмак мощь на века. И походу вся надежда на 6 свитки... 

 

Мда, я конечно оптимист но уже не верю что 6ТЕС выйдет хотя бы как экшен РПГ, если вообще выйдет.

Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Korinus сказал:

 

Мда, я конечно оптимист но уже не верю что 6ТЕС выйдет хотя бы как экшен РПГ, если вообще выйдет.

Ну пока ТЕСО приносит бабки, шестые не торопятся релизнуться в свет. Однако разработка всё же ведётся. Правда небольшой группкой, но ведётся:)) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, Korinus сказал:

Мда, я конечно оптимист но уже не верю что 6ТЕС выйдет хотя бы как экшен РПГ, если вообще выйдет.

Да, к сожалению вы наверное правы. Из неё ещё что-нибудь вырежут, сделав игру ещё менее RPG.

Вообще тенденция у Bethesda удручающая, "Fallout" 4 например "RPG" назвать уже нельзя.

17 часов назад, Александрович сказал:

К моменту создания этой темы, первому ведьмаку было 10 лет и он просто не работал на ряде устройств или же работал с глюками. Поэтому подобная модификация вполне ценна. 

На Windows 7 запускается, GOG`овская версия скорей всего на любом современном компе запустится ;)

Вообще у меня на Win 7 с играми 2004-2015 годов выпуска обычно нет никаких проблем запустить. Так что преувелчиение.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

На Windows 7 запускается, GOG`овская версия скорей всего на любом современном компе запустится ;)

Вообще у меня на Win 7 с играми 2004-2015 годов выпуска обычно нет никаких проблем запустить. Так что преувелчиение.

Только далеко не у всех виндовс 7 стоит. Не говоря уже про конфигурацию железа.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

DARKEST
23 часа назад, Gorthauerr сказал:

На Windows 7 запускается, GOG`овская версия скорей всего на любом современном компе запустится

Например, на моём ноуте с двумя видеокартами пришлось с бубном потанцевать немного, чтобы БСОД в Каэр Морхене не ловить.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 30.01.2021 в 13:47, Александрович сказал:

Только далеко не у всех виндовс 7 стоит.

Ну значит на будущее, стоит поставить себе пунктик комп с Windows 7 не продавать, а куда-нибудь сныкать даже после покупки нового.

22 часа назад, darkest сказал:

Например, на моём ноуте с двумя видеокартами пришлось с бубном потанцевать немного, чтобы БСОД в Каэр Морхене не ловить.

Это GoG`овская, или из Steam`a ?

Но вообще по ощущениям с играми 2002-2010х годов столько проблем при запуске нет, как бывало с совсем старыми игрушками (1990х, 1980х).

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну значит на будущее, стоит поставить себе пунктик комп с Windows 7 не продавать, а куда-нибудь сныкать даже после покупки нового.

Не всегда возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4476

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korinus

Мда, я конечно оптимист но уже не верю что 6ТЕС выйдет хотя бы как экшен РПГ, если вообще выйдет.

Userius

Поклонник серии ролевых игр The Witcher выпустил модификацию, в которой воссоздал первую главу оригинальной игры на базе движка третьей части. Автор переделал всё вплоть до катсцен, а также испол

Gorthauerr

Тут типа надо восхититься и поаплодировать чуваку?... Но блин, бесполезная работа. Лучше бы отдельную локацию с другим сюжетом и квестами сделал, присоединяемую к оригинальному Ведьмаку 3, или мо

DARKEST

Ну сей факт конечно кроет полностью тройку

simonov-89

Да, "новички" не всегда смогут игру оценить, из-за графики чисто   Было мило) Интересно собирать. 

Gorthauerr

Тройка кроет объёмом контента и OpenWorld`ом, Ведьмак 3 раза в 4 больше. Но вот все остальное было лучше в Ведьмаке 1. Я помню, как в 2007 Ведьмака 1 за графон очень хвалили. Ну и реально это б

Александрович

Я ошибся когда написал XP. Были большие проблемы с запуском классических частей именно на семерке. А на XP спокойно запускал даже DOOM и Panzer General 2. С семеркой много приключений пережил для запу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...