Как правильно начать? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как правильно начать?

Рекомендованные сообщения

Короче хочу поставить Хойку. Когда-то играл, но очень рачил (не мог за Рейт осилить Францию). Подскажите, как начать играть (за Рейх хотя-бы).

 

А то на видосах чуваки и за миноров весь мир нагибают, а я за Рейх не могу ...

Ссылка на комментарий

gvalhgvin
13 часа назад, 2misha сказал:

Короче хочу поставить Хойку. Когда-то играл, но очень рачил (не мог за Рейт осилить Францию). Подскажите, как начать играть (за Рейх хотя-бы).

 

А то на видосах чуваки и за миноров весь мир нагибают, а я за Рейх не могу ...

самое главное спланировать и синхронизировать между собой 3 вещи, технологии, фокусы, строительство (промки и армии), например - изучение фокуса на 100% скидки к стоимости на теху среднего танка - изучение среднего танка - производство средних танков, или например - фокус на скидку к стоимости техов промышленности - изучение технологий строительства - отстройка заводов

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за ошибки и это моя стратегия в начале игры смотря как ты хочешь по истории или нет если не по истории то тогда смотри можешь захватить польшу в начале игры (прям когда можешь сразу в начале игры ине ставь дивизии в пруссии) ставишь всё армию на границе с Польшой(с длинной границей) захватываешь польшу. И делаешь (Всего - общее кол-во) 45 Пехотных 25 танков 25 моторизированных и 25 горнострелков(ты скажешь ведь типо их нельзя так много делать а ты возьми и поменяй шаблон на 2-3) и на одного генерала ставишь 9 пех 5 танков 5 моторизированной 5 горнострелков и когда ты возьмёшь фокус на войну за восточные теретории (за данциг пропускаешь) и берёшь в обход мажино и объявляешь бинелюксу войну (у тебя армия должна быть на границе со францией и бинелюксом) и ставишь агрессивную атаку и захватываешь автоматически(можешь ручками пороботать) Всё

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2397

Лучшие авторы в этой теме

  • 2misha

    1

  • gvalhgvin

    1

  • fonita

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...