Сюжеты грядущих сосисок - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сюжеты грядущих сосисок

Насколько далеко вы готовы зайти за грань добра и зла?  

26 голосов

  1. 1. Кем вы готовы стать в ролевых сосисках?

    • До тех пор пока в мире есть Зло, я не сложу оружия. Добро должно быть с кулаками!
      4
    • Предпочитаю сохранять нейтралитет. Чем меньше врагов, тем крепче сон.
      10
    • Этот мир был со мной жесток. Я отплачу ему тем же. Готов примкнуть к силам Зла.
      6
    • Добро? Зло? О чём это вы? Я наёмник и убиваю не за веру. Я пойду на всё за пригоршню долларов.
      6
    • Я толерантный пацифист и защитник прав животных. Оставьте оружие. Лучше смиренно подставить другую щёку.
      0


Рекомендованные сообщения

Штурман

За время проведения сосисок поступило много отзывов. Друзья, большое спасибо за ваши комментарии, вы помогаете сделать наши сосиски ещё более жгучими.

Самый популярный комментарий такой: а давайте сыграем следующую сосиску на таком-то уровне сложности, на такой-то карте с такой-то скоростью и т.п. Подобный пожелания понятны, однако мне больше интересно другое. Времена ведь не выбирают, в них живут и умирают, не так ли? Что, разве кто-то из военачальников выбирает страну, которой служить по её размеру? Или по длине береговой линии? Нет, конечно. Но каждый военачальник делает моральный выбор: служить силам Добра или силам Зла.

Разумеется, понятна ситуация, когда кто-то не берёт сосиску из-за того, что не привык играть на таком-то размере карты с такой-то скоростью. Но обратите внимание, что некоторые отказались участвовать в реализации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и заниматься Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот это, я понимаю, выбор! Вот это, я понимаю, решение!

Хочу проверить на прочность ваши моральные устои и поэтому создаю подобное голосование. Расскажите, насколько далеко вы готовы зайти за грань добра и зла в ролевых сосисках? Ваши ответы и комментарии помогут нам в развитии сюжета.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
selezin

Ну лично мне интересно все. Мне важнее общение с другими правителями, общие планы, научить чему-то других и научиться самому. Поэтому скажем так, что я готов на все и мне нет принципиального различия - Зло или Добро, главное чтобы человек [рядом] был хороший.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Согласен с selezin. А разбивание на команды АИ отличный ход.

Ссылка на комментарий

Я в сосиски ещё не играл, но не думаю, что мою совесть нельзя будет купить ;) Так что почти любую роль можно сыграть. Главное - чтобы было интересно.

Изменено пользователем Berkyt
Ссылка на комментарий

А почему нет варианта " Я пацифист с автоматом под подушкой"  :lol: ?

Ссылка на комментарий

Сидри

хотел бы попробовать поиграть сосиской, желательно миролюбивой нацией и с небольшим числом городов. Вообще хочу понять, как нужно рулить Индией, чтобы был хороший результат... Как вам идея прожить индусом и не объявлять ни одной войны всю игру? :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А почему вы не играете на карте идентичной Земле? Было бы интересно устроить именно подобные сосиски.

Ссылка на комментарий

selezin
А почему вы не играете на карте идентичной Земле? Было бы интересно устроить именно подобные сосиски.

В плане (карта готова), я лично планирую запустить как только будет ясно с Цезарем.

Ссылка на комментарий

Хм... Зло. Добро. Это всего лишь термины для того, чтобы оправдать себя и очернить других. Есть Цель и есть внутренние запреты (принципы) в идеале нужно достичь Цели не нарушив принципов, но иногда приходится выбирать, и тут уже каждый решает сам...

Ссылка на комментарий

Сидри

Народ, может быть стоит запустить еще одну сосиску? Слишком скучно как-то сидеть на одной, играя раз в три дня... На средней скорости и с какой-нить жутко интересной целью :)

Ссылка на комментарий

Народ, может быть стоит запустить еще одну сосиску? Слишком скучно как-то сидеть на одной, играя раз в три дня... На средней скорости и с какой-нить жутко интересной целью :)

Сосиска №4 еще есть. А так, да, запускай, поиграем, чо уж))

Ссылка на комментарий

А общий план(так сказать центральная линия/главная идея) могу быть описаны заранее. Ну например играя за Греков лупить Османскую Империю или играя за Россию гнобить Монголию. Т.е. все действия откорректированы будут по месту, но основные планы нужно стараться осуществить.

P.S. когда ожидается поступление следующего сосисно-колбасного изделия?

Ссылка на комментарий

салют

неголосовал и небуду ..

для меня вопрос совсем в другом -в циве он "завязан " на НАЦИИ

назвался Ацтеком -будь "добр" -хватай топор и всех в жертву богам :D

а если арабом -то строй базары и наживайся :D

индусом-строй мегаполисы

ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Сюжеты грядущих сосисок" перенесена из раздела "Коллективные игры («сосиски»)" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6253

Лучшие авторы в этой теме

  • selezin

    2

  • Сидри

    2

  • belogvardeec

    1

  • Штурман

    1

  • вен

    1

  • homopoluza

    1

  • cybubhm

    1

  • Berkyt

    1

  • OutNik

    1

  • Kreyser

    1

  • Goplit

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...