Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War - Страница 10 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Какой должна быть следующая фракция в игре?  

29 голосов

  1. 1. Какой должна быть следующая фракция в игре?

    • Адептус Механикус
    • Адептус Кустодес
    • Демоны Хаоса
      0
    • Друкхари (Тёмные Эльдары)
    • Караул Смерти
      0
    • Космодесант Хаоса
    • Тау
    • Тираниды
    • Эльдары
    • Скваты (Космические Гномы : ))

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Candramelekh

cd5614cbdda1.jpg

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Slitherine

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английский язык)

Дата выхода: 12 июля 2018

Системные требования: Windows 7 (64-bit), Intel i5, 8GB ОЗУ, OpenGL 3.3 совместимая видеокарта с 4GB VRAM, 4GB на жестком диске. PC, Linux.

Описание: Первая глобальная стратегия во вселенной Warhammer 40,000 от создателей игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Планета Гладиус-прайм представляла большой интерес для археологов Империума благодаря обилию реликтов найденных в ходе её колонизации. Но активная деятельность на поверхности пробудила нечто древнее, неописуемый ужас из глубокого прошлого, сделав жителей планеты заложниками войны. Будучи планетой мира, на Гладиус-прайме осталась только война! Четыре фракции (имперская гвардия, космический десант, некроны и орки), каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим древом, героями и армиями. Исследуйте процедурно-генерируемый мир Гладиус-прайм полный уникальных событий и смертельноопасной фауны. Захватывайте древние артефакты. Стройте города и фортификации. Расширяйте границы своей Империи и уничтожайте противников. Добывайте ресурсы, исследуйте технологии чтобы питать прожорливую машину войны! Помимо этого, в игре будет представлена сюжетная линия для каждой из рас.

Есть русский язык и многопользовательская игра!

Спойлер

 

ss_a726f9da44e61603d43e26162de35ea74fc0287e.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_01bf986d6fea1cfb11d97ac67bc5bf1fb13e6955.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_d9807e1391b0ac47dce4dba586cc0e39576eaeee.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_5a634f37755b7911b5097c5fda67f7c99a6077e1.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

 

 

Спойлер

 

 

   

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылку и обновил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

header.jpg?t=1539691305

Первое, небольшое дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выйдет уже 19 числа. Каждая фракция, включая нейтральную, получит по одному новому отряду. 

Спойлер

ss_3f762743066bf4c23bf6ac63140c2f491072c

ss_b4ee4208f657684779a7f7ed7d4744ee433da

ss_6f40a0659b7c874857e6fc1f328ce9ec8566c

ss_af98ec6549564263511e02d878ee808e5ba92

ss_1e700d9fdc9b212a99183a6c7e970e7a4b4f6

ss_87f51ba3ce31ecca33ee8f94e300bdbca0c76

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Похоже я был прав и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На выставке Games Workshop должны были показать новую расу или намекнуть, но что-то никакой инфы не просочилось

Ссылка на комментарий

Deadwalk
56 минут назад, Candramelekh сказал:

Похоже я был прав и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На выставке Games Workshop должны были показать новую расу или намекнуть, но что-то никакой инфы не просочилось

я болел за тау =(

Ссылка на комментарий

В 05.12.2018 в 15:05, caca15 сказал:

Может кто нибудь выручит...

Встретил такое слово - Juxtacrinesis. Гугл не дает ни одной ссылки на это слово.

По смыслу, это что-то связанное с циклом развития и деления клетки.... или биоразвитием организма....  

 

В 05.12.2018 в 16:22, caca15 сказал:

Не. это из провидческого предположения нашего префекта.... ;) 

Значит уже над переводом ДЛС работаешь? :good:

Да придут Тирраниды!

 

Ссылка на комментарий

саса
6 часов назад, Rup. сказал:

Значит уже над переводом ДЛС работаешь?

Да, надо сегодня отдать.

Перевожу из общих соображений, потому что самого ДЛЦ не видел в глаза. Релиз в январе. Беты нет. На её организацию у них осталось 3 дня до праздников. А без беты, почти уверен, выйдет сначала глючная несбалансированная версия..... В общем, что-то нетак в английском королевстве..... :001: 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Ладно, посмотрели на Нидов и хватит. Где мои Скваты? Они победили в голосвалке))

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

Где мои Скваты?

Завезут в Planetfall

Dvar_LorePoster.jpg

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
16 минут назад, Rup. сказал:

Завезут в Planetfall

Если правильно помню, там пока релизом не пахнет. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

На какую клавишу можно ресурсы местности увидеть без поставленной базы ?

Ссылка на комментарий

саса

Ну что, никто не играл в тиранид? Я тут сыграл 4 партии - 2 за тиранид, 2 против на средних настройках сложности.

 

По мне тираниды очень слабоваты во всех смыслах.

Как враги - очень беззубы. Выносятся на ура.

Ну а играть за них одна мука. Катастрофически   не хватает биомассы....могло спасти очистка плиток малантропами, но 20 влияние за это -перебор...  Чуть отдалился от города - сразу ломается мораль (у тиранидов то :013:) или падает здоровье.... Нет танков (в небуквальном значении этого слова).  

Забавляет торговля тиранидов с джакоэро. Эти бебезьянки даже для тиранид не вкусны.

 

В общем, по мне, нет пока баланса в ДЛЦ.... Может, конечно, Прокси и поправят баланс, но пока..... 

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, caca15 сказал:

Ну что, никто не играл в тиранид?

да чето игра быстро надоела. Разнообразия хочется не в плане количества рас или юнитов, а в геймплее. Партия по содержательности напоминает бой в старкрафте, что для пошаговой стратегии не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
В 27.01.2019 в 20:49, caca15 сказал:

Ну что, никто не играл в тиранид? Я тут сыграл 4 партии - 2 за тиранид, 2 против на средних настройках сложности.

Я, поиграв немного за тиранид, удивился тому, что у них почти нету бронебойных отрядов. Особенно в ранней части игры. Решил потестить раш космодесанта против них и в итоге развалил их сперва играя только тактикалами, а потом играя только героями. Сложность была, кажется, на 2 пункта выше нормальной.

 

Но потом поиграв ещё немного за тиранид, всё таки нашел там свои имбы и интерес (ликторы, карги, герои у них интересные). Мне кажется они ещё более зависимы от стартовой стратегии, то есть нельзя отклоняться от заранее выбранной линии чтобы не распыляться на кучу разных видов отрядов. Ещё была мысль, что тестили их исключительно на очень высокой скорости игры

Ссылка на комментарий

В 27.01.2019 в 18:49, caca15 сказал:

тираниды очень слабоваты во всех смыслах

Уж не знаю как вы так за них играете, а по мне новая фракция это лютая имба. Здесь решает количество ресурсов используемое фракцией, тем меньше типов, тем лучше. Так что пока Тираниды берут первое место по силе, потом космодесант. Начальные виды пехоты у тиранидов смысла строить и развиваться в них нет, а вот герои совсем другие дело, да и мясом нахаляву посмпамить могут.

Играли как в мультиплеер, так и против ИИ с бонусом +60 лояльность.

В 27.01.2019 в 18:49, caca15 сказал:

нет пока баланса в ДЛЦ

Нету и не было, орки вон до сих пор самая слабая фракция, ресов у них полный набор, при этом нужны для развития абсолютно все, я уж не говорю про содержание отрядов, один отряд парней фактически втрое(!) дороже чем отряд гвардейцев. Как-то нормально играть за них без использования некоторых эксплойтов у меня не получалось, хотя больше всего играл именно за зеленых, душа просит вызов...

Ссылка на комментарий

vallball

А как за орков основывать новые города? 

Ссылка на комментарий

vallball
6 часов назад, vallball сказал:

А как за орков основывать новые города? 

Вопрос снят - это делают меки.

Ссылка на комментарий

vallball

Можно ли проиграть партию, провалив задание Черепа для трона Черепов? Почему-то к концу его выполнения появилась надпись Вы проиграли. Хотя города целы, войск хватает.

Ссылка на комментарий

саса
В 22.04.2019 в 18:17, vallball сказал:

Можно ли проиграть партию, провалив задание Черепа для трона Черепов? Почему-то к концу его выполнения появилась надпись Вы проиграли. Хотя города целы, войск хватает.

Хз.. Я вот получил победу, но Владыку черепов не замочил при первом пришествии (был еще слаб), а до второго пришествия я уже всех врагов почикал. В принципе, если квест провалил, то может и выскочит окно поражения, но ведь всегда можно  продолжить играть после поражения.... ;)  

Ссылка на комментарий

vallball

@саса Когда продолжал играть после поражения, мои города и юниты становились серыми, я не мог ими управлять.

Ссылка на комментарий

саса

На днях объявят о новом ДЛЦ и фракции. ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41227

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    89

  • саса

    56

  • Candramelekh

    36

  • Rup.

    20

  • EugeneL

    17

  • Adrens

    16

  • GameForGame

    13

  • Last

    10

  • Captain_Izolenta

    10

  • MeniaTytNet

    9

  • vallball

    8

  • Massaraksh

    6

  • RedDagon

    6

  • Knish

    5

  • folderwin

    4

  • intenso

    4

  • Shamilboroda

    4

  • Хоттабыч

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • Железный Капут

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • moroz522

    2

  • eros

    2

  • Northern Neighbour

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель: Slitherine Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английск

Devin

до авиации я не добрался. Строилась первая валькирия, но ничем бы не помогла Вернулся к оркам, стараюсь выжить в том же сеттинге. Знаете, зачем оркам нужны гранаты? Сбивать самолеты! Но стра

Candramelekh

В стиме ходят слухи, что игра продалась в количестве не менее 90,000 копий, что очень круто для Slitherine. Движуха по игре идёт не шуточная. Мододелы мододелят, а разработчики уже разрабатывают новые

Candramelekh

Первое, небольшое дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выйдет уже 19 числа. Каждая фракция, включая нейтральную, получит по одному новому отряду.   

саса

Вообщем как и предполагалось перевод не обновили. Вот перевод для версии 1.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Файлы из архива копировать с заменой  в папку игры ......\Warhammer 40000

Devin

Держим оборону от трех ИИ (см. картинку). Пока что атакуют меня там, где пожелал я - в лесу. Некроны, конечно, сильны, но только не по части дальнего боя. На 3 гекса стреляет только 1 юнит - ковчег,

Devin

небольшое дополнение по поводу бонуса защиты для застав: патч 1.05 решил проблему, нужно лишь  было начать новую игру. В том числе этот патч делает рабочими артефакты древних, дающие 20% урона. В патч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...