Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War - Страница 11 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Какой должна быть следующая фракция в игре?  

29 голосов

  1. 1. Какой должна быть следующая фракция в игре?

    • Адептус Механикус
    • Адептус Кустодес
    • Демоны Хаоса
      0
    • Друкхари (Тёмные Эльдары)
    • Караул Смерти
      0
    • Космодесант Хаоса
    • Тау
    • Тираниды
    • Эльдары
    • Скваты (Космические Гномы : ))

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Candramelekh

cd5614cbdda1.jpg

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Slitherine

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английский язык)

Дата выхода: 12 июля 2018

Системные требования: Windows 7 (64-bit), Intel i5, 8GB ОЗУ, OpenGL 3.3 совместимая видеокарта с 4GB VRAM, 4GB на жестком диске. PC, Linux.

Описание: Первая глобальная стратегия во вселенной Warhammer 40,000 от создателей игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Планета Гладиус-прайм представляла большой интерес для археологов Империума благодаря обилию реликтов найденных в ходе её колонизации. Но активная деятельность на поверхности пробудила нечто древнее, неописуемый ужас из глубокого прошлого, сделав жителей планеты заложниками войны. Будучи планетой мира, на Гладиус-прайме осталась только война! Четыре фракции (имперская гвардия, космический десант, некроны и орки), каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим древом, героями и армиями. Исследуйте процедурно-генерируемый мир Гладиус-прайм полный уникальных событий и смертельноопасной фауны. Захватывайте древние артефакты. Стройте города и фортификации. Расширяйте границы своей Империи и уничтожайте противников. Добывайте ресурсы, исследуйте технологии чтобы питать прожорливую машину войны! Помимо этого, в игре будет представлена сюжетная линия для каждой из рас.

Есть русский язык и многопользовательская игра!

Спойлер

 

ss_a726f9da44e61603d43e26162de35ea74fc0287e.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_01bf986d6fea1cfb11d97ac67bc5bf1fb13e6955.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_d9807e1391b0ac47dce4dba586cc0e39576eaeee.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_5a634f37755b7911b5097c5fda67f7c99a6077e1.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

 

 

Спойлер

 

 

   

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылку и обновил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh
1 час назад, саса сказал:

На днях объявят о новом ДЛЦ и фракции. ;) 

Новом ДЛЦ и фракции? Интересно :)Спорю, что тау 

Ссылка на комментарий

саса
3 часа назад, Candramelekh сказал:

Новом ДЛЦ и фракции? Интересно :)Спорю, что тау 

Не угадал. :D Всё гораздо прозаичней. Какие модельки есть у слизеренов?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
16 часов назад, саса сказал:

Не угадал. :D Всё гораздо прозаичней. Какие модельки есть у слизеренов?

Только демоны хаоса приходят на ум, но это даже лучше. Слава тёмным богам :D Тауситы всех рвали во всех опросах. Я думал, что разрабы пойдут на встречу любителям парнокопытного коммунизма :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Всё, анонсировали - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заметил интересную фишку, у меня все дополнения куплены, поэтому вместо предзаказа за ~360 рублей, можно было докупить дополнение через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за ~250 рублей. Я конечно не хаосит, но 100 рублей - это сто рублей :)

Ссылка на комментарий

саса

Слизерены вообще мышей не ловят. Я им отправил русский текст для стима на прошлой неделе..:001:

Выход 20 июня, текстов для перевода еще нет. :)

Ссылка на комментарий

Devin

Попробовал играть за тиранидов. Сыграл несколько карт, 8 ИИ-оппонентов макс.сложности. Войска - куча непонятного мяса. Пока доберешься до стелс-пехоты, тебя вынесет проходящий мимо некр. Особенно если будет с авиацией. 

 

Че-то у меня игра часто вылетает при передаче хода.  Обычно удавалось перезаходить и продолжать играть, но последняя партия сломалась и ничего не помогает.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

vallball

Уже раз 5-й пытаюсь выиграть за орков (с них начал играть, ими пока только и пробую). Уровень средний, количество врагов - максимальное. И если просто воевать с ИИ, то наверное победил бы с первой попытки. Но квестовые враги многое меняют. Когда появляется город Империума с кучей артиллерии, а ты разбросал свои силы по всей карте, начинаются серьезные проблемы. В одной из игр сумел справится с этим городом, но за время борьбы с ним ИИ-космодесанта захватил большую часть карты, и об него уже я сломал зубы.

В общем, мне играть интересно. Надо думать и над менеджментом - к примеру, некоторые юниты показались ненужными (понторезы, к примеру). ИИ неплох. Отходит, добивает. 

Ссылка на комментарий

Devin

@vallball

строишь в основе армии меганобов и дакасамолётики, пехоту бафаешь перманентным бафом героя, и твоих орков никто не победит. Останется лишь правильно располагать их на карте.

Ссылка на комментарий

vallball

@Devin А танкобои не нужны? Против бронетехники очень хороши.

Ссылка на комментарий

Devin
5 часов назад, vallball сказал:

@Devin А танкобои не нужны? Против бронетехники очень хороши.

Я думаю, что когда приедет монолит некронов, они не помогут. На начальном этапе и для гарнизона в городах они подойдут.

 

Ссылка на комментарий

Devin
Спойлер

 

cWzuWe7eYEM.jpg

Мои - красные. Всё, что ходит по земле, я убил, а до самолётиков не добраться. 

 

Есть, конечно, у тиранидов свой летающий юнит, но стоит целых 240 биомассы. Дорогой и хрупкий. Помнится, даже у орков было ПВО))

Строю тираноферексов, но урон по самолетам у них так себе. Видимо, вся надежда на зоантропов и абилки героев.

 

 

В предыдущей партии было иначе. Тоже достался некр, который собрал по всей карте артефакты, и приехал ко мне с множеством обелисков и монолитов - в основном 10 уровня и под 14-ю артефактами: +90% урон, +50%хп. Количество артефактов я уменьшил - стало проще. Тираниды - единственная фракция, за которую не получается контролировать карту и собирать артефакты, потому что без лордов их юниты очень уязвимы. 

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

саса
В 10.06.2019 в 01:53, Devin сказал:

Строю тираноферексов

И правильно. Они рулят. Но по мне тираниды больше похожи на надоедливых насекомых....

Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, саса сказал:

И правильно. Они рулят. Но по мне тираниды больше похожи на надоедливых насекомых....

меня всё же зарулил всего 1 ии :)

буду ждать хаос, там вроде бы интересные механики будут. 

 

 

Ссылка на комментарий

Massaraksh

С момента релиза прошел год. По итогам этого года можно сказать две вещи, традиционно, плохую и хорошую. 

 

Хорошая - починили ИИ. Он агрессивен и с учетом бонусов от уровня сложности, вполне может дать прикурить. Другое дело, что это из категории "сделай человеку плохо, а затем верни как было". ИИ не столько починили, сколько вернули к стартовому, пострелизному состоянию.

 

Плохая - по прежнему, абсолютно, совершенно, никак не читаемая карта и, достаточно странный баланс характеристик даже в рамках одной фракции. Например, штурмовики космодесанта - абсолютно бесполезны. Хотя достаточно было добавить им 1 гекс дальность прыжка или уменьшить кулдаун на этот прыжок. 

 

P.S. Как итог: игра по прежнему сырая, а судя по тому, что развивать ее решили не вглубь, а вширь - навечно такой и останется. 

Изменено пользователем Massaraksh
Ссылка на комментарий

Devin
11 час назад, Massaraksh сказал:

P.S. Как итог: игра по прежнему сырая, а судя по тому, что развивать ее решили не вглубь, а вширь - навечно такой и останется. 

 

Ну игра требует расширения вширь - фракций хочется не 6(включая хаос), а штук 8 хотя бы. И чуть больше юнитов и технологий.

Что до баланса и боевой механики в целом - несмотря на то, что юниты обладают различным вооружением, в тактике не хватает разнообразия. Игра полностью ориентирована на сражения, но по части боёвки она уступает цивилизации V: 1. типы местности. Вся тактика - вокруг леса. Есть высоты, но нет холмов и соответствующих бонусов на защиту/атаку/дальность стрельбы; 2. повышение уровня юнитов. 5% к силе за уровень это скучно. 3. двигать самолётики по гексам это уже каменный век. Авиация не должна блокировать гекс под собой для наземных войск. Ну и т.д. В циве мы умеем окапываться, строить укрепления, получать бонусы за фланговые удары и много чего еще. Я не говорю, что цива - идеал, я говорю про разнообразие тактик, которое она предоставляет.

 

Еще хотелось бы узнать, что делают люди, играя по сети, когда к ним приезжает какой-нибудь baneblade или обелиск в 150-200 хп. Можно даже без бафов героя. За 1 ход эту штуку не убить (орки, возможно, убьют), она уедет и подлечится. Baneblade еще и аурой страха обладает, от которого так страдают дредноуты.

Ссылка на комментарий

Massaraksh
16 часов назад, Devin сказал:

 

Ну игра требует расширения вширь - фракций хочется не 6(включая хаос), а штук 8 хотя бы. И чуть больше юнитов и технологий.

Так а какая разница сколько фракций? 6, 8, 12 или все 50 если имеем все то, что вы же сами дальше и написали?

Ссылка на комментарий

Devin
14 часа назад, Massaraksh сказал:

Так а какая разница сколько фракций? 6, 8, 12 или все 50 если имеем все то, что вы же сами дальше и написали?

:Dладно, ладно, просто я хочу сестер битвы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Прогноз атаки у всех сейчас на большую часть экрана ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41644

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    89

  • саса

    56

  • Candramelekh

    36

  • Rup.

    20

  • EugeneL

    17

  • Adrens

    16

  • GameForGame

    13

  • Last

    10

  • Captain_Izolenta

    10

  • MeniaTytNet

    9

  • vallball

    8

  • Massaraksh

    6

  • RedDagon

    6

  • Knish

    5

  • folderwin

    4

  • intenso

    4

  • Shamilboroda

    4

  • Хоттабыч

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • Железный Капут

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Gundar

    2

  • moroz522

    2

  • de8bug

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель: Slitherine Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английск

Devin

до авиации я не добрался. Строилась первая валькирия, но ничем бы не помогла Вернулся к оркам, стараюсь выжить в том же сеттинге. Знаете, зачем оркам нужны гранаты? Сбивать самолеты! Но стра

Candramelekh

В стиме ходят слухи, что игра продалась в количестве не менее 90,000 копий, что очень круто для Slitherine. Движуха по игре идёт не шуточная. Мододелы мододелят, а разработчики уже разрабатывают новые

Candramelekh

Первое, небольшое дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выйдет уже 19 числа. Каждая фракция, включая нейтральную, получит по одному новому отряду.   

саса

Вообщем как и предполагалось перевод не обновили. Вот перевод для версии 1.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Файлы из архива копировать с заменой  в папку игры ......\Warhammer 40000

Devin

Держим оборону от трех ИИ (см. картинку). Пока что атакуют меня там, где пожелал я - в лесу. Некроны, конечно, сильны, но только не по части дальнего боя. На 3 гекса стреляет только 1 юнит - ковчег,

Devin

небольшое дополнение по поводу бонуса защиты для застав: патч 1.05 решил проблему, нужно лишь  было начать новую игру. В том числе этот патч делает рабочими артефакты древних, дающие 20% урона. В патч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...