Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War - Страница 2 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Какой должна быть следующая фракция в игре?  

29 голосов

  1. 1. Какой должна быть следующая фракция в игре?

    • Адептус Механикус
    • Адептус Кустодес
    • Демоны Хаоса
      0
    • Друкхари (Тёмные Эльдары)
    • Караул Смерти
      0
    • Космодесант Хаоса
    • Тау
    • Тираниды
    • Эльдары
    • Скваты (Космические Гномы : ))

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Candramelekh

cd5614cbdda1.jpg

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Slitherine

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английский язык)

Дата выхода: 12 июля 2018

Системные требования: Windows 7 (64-bit), Intel i5, 8GB ОЗУ, OpenGL 3.3 совместимая видеокарта с 4GB VRAM, 4GB на жестком диске. PC, Linux.

Описание: Первая глобальная стратегия во вселенной Warhammer 40,000 от создателей игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Планета Гладиус-прайм представляла большой интерес для археологов Империума благодаря обилию реликтов найденных в ходе её колонизации. Но активная деятельность на поверхности пробудила нечто древнее, неописуемый ужас из глубокого прошлого, сделав жителей планеты заложниками войны. Будучи планетой мира, на Гладиус-прайме осталась только война! Четыре фракции (имперская гвардия, космический десант, некроны и орки), каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим древом, героями и армиями. Исследуйте процедурно-генерируемый мир Гладиус-прайм полный уникальных событий и смертельноопасной фауны. Захватывайте древние артефакты. Стройте города и фортификации. Расширяйте границы своей Империи и уничтожайте противников. Добывайте ресурсы, исследуйте технологии чтобы питать прожорливую машину войны! Помимо этого, в игре будет представлена сюжетная линия для каждой из рас.

Есть русский язык и многопользовательская игра!

Спойлер

 

ss_a726f9da44e61603d43e26162de35ea74fc0287e.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_01bf986d6fea1cfb11d97ac67bc5bf1fb13e6955.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_d9807e1391b0ac47dce4dba586cc0e39576eaeee.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_5a634f37755b7911b5097c5fda67f7c99a6077e1.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

 

 

Спойлер

 

 

   

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылку и обновил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

о, уже скоро выход :)

Фракций, конечно, маловато (всего 4). А хотелось бы погонять за эльдаров, которых нет. И, надеюсь, они не забудут поработать над ИИ, потому что и в цивках 5-6, и в армагеддоне с sanctus reach этого ии практически нет. Впрочем, я знаю, что зря надеюсь :)

Ссылка на комментарий

саса
5 часов назад, Devin сказал:

о, уже скоро выход :)

Фракций, конечно, маловато (всего 4). А хотелось бы погонять за эльдаров, которых нет. И, надеюсь, они не забудут поработать над ИИ, потому что и в цивках 5-6, и в армагеддоне с sanctus reach этого ии практически нет. Впрочем, я знаю, что зря надеюсь :)

А скоро это когда? Может я чего-то пропустил...

 

Они обещают новые фракции в ДЛЦ. В текстах много упоминаний Эльдар и Хаоса,  Но хаоситы есть в нейтралах. Так что вангую  за Эльдар в ДЛЦ.  Ничего конкретного не знаю, только мысли. :) 

 

Ну 4 фракции по умолчанию. Игру можно настроить так, что все фракции ИИ (а их 7-11 шт) объединяться и будут мочить только игрока. :) 

А по поводу собственно ИИ ... вот тут у меня и возникают сомнения о скором выходе. ;) 

Ссылка на комментарий

Devin
17 часов назад, caca15 сказал:

А скоро это когда? Может я чего-то пропустил...

Ну как же. Дата в посте - 17 мая , ты её видел и цитировал)

 

К слову, посмотрел видео игры (частично), не увидел, чтобы раскрывался ЛОР. Описания юнитов нет нигде, технологии - строчка текста во всплывающей подсказке. Там, в вахе, есть вообще систематизированные мануалы? 

Ссылка на комментарий

саса
8 минут назад, Devin сказал:

Ну как же. Дата в посте - 17 мая , ты её видел и цитировал)

 

К слову, посмотрел видео игры (частично), не увидел, чтобы раскрывался ЛОР. Описания юнитов нет нигде, технологии - строчка текста во всплывающей подсказке. Там, в вахе, есть вообще систематизированные мануалы? 

Официального анонса не было. По мне баланс еще тоже надо настраивать. Тестеры уже устали, осталось всего трое, считая меня. :) 

 

Мануала отдельного наверно не будет. Но есть больше 40 советов в игре вместо обучения. + Краткое руководство по типу библиотеки по всем аспектам игры,  от юнитов и квестов до самой незначительной особенности территории. Объем около 80 тыс. знаков. Поверь, лора будет достаточно.  

 

 

Ссылка на комментарий

Devin
11 час назад, caca15 сказал:

Мануала отдельного наверно не будет. Но есть больше 40 советов в игре вместо обучения. + Краткое руководство по типу библиотеки по всем аспектам игры,  от юнитов и квестов до самой незначительной особенности территории. Объем около 80 тыс. знаков. Поверь, лора будет достаточно.  

не, обучение и не нужно, я про историю Вселенной

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@Devin @caca15

Похоже выход всё таки близко

Расписание стримов:  

Twitch_cover_matrix_slitherine_weekly-sc

Hide  
Ссылка на комментарий

Candramelekh

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игре сказали, что 31 числа будет предзаказ.

 

Ссылка на комментарий

саса
i

Завтра открывается предзаказ на игру. Что это такое я не знаю но хочу предупредить. Она пойдет только на 64-битных операционках. Будьте внимательны. :)  

Ссылка на комментарий

саса

Ну вот теперь стало ясно с датой релиза. 12 июля. :D

Ссылка на комментарий

Candramelekh
7 часов назад, caca15 сказал:

Ну вот теперь стало ясно с датой релиза. 12 июля. :D

За делюкс версию дают демонического "Повелителя Черепов". Я так понял, это будет нейтральный отряд?

19d7cbd8bd67175843a06ee9ca22905c07c21a3d

Ссылка на комментарий

саса
5 часов назад, Candramelekh сказал:

За делюкс версию дают демонического "Повелителя Черепов". Я так понял, это будет нейтральный отряд?

Да в текстах он в нейтралах. Живьём пока не видел.

Но там есть одна фенечка, так что может и к игроку в армию прибиться. Но это ооочень редкий случай.

В любом случае в игре Владыка черепов погоду   не сделает. :) 

  

Ссылка на комментарий

folderwin

Поиграл в бету. ИИ расстроил, Имперцы прут василисками в атаку как обычными танками даже не пытаются как артой играть, да и герои как то имбалансные против например орков, был герйо с двумя артефактами на защиту и когда он прокачался просто стоял всю армию врага танковал, еще минус очень уж утомительно если нет например за имперцев у тебя отрядов пехоты для поражения тяжелой техники города осождать, у прокаченного города орков 250 ХП (наверное еще не максимум) у слабого 150 герой твой сносит по 2.5 примерно остальные от 0.8 до 0.5, единственное пехотя с тяжелыми пушками сносила по 15 но она очень тонка залетело пару вертолетов нет пехоты и начинается бесконечный обстрел вражеской базы, я не до конца прокачался поэтому не вся техника была но после пару часов игры было, что было и этим очень иуторно уничтожать Орков, а у них или производство настолько быстрее или просто плюсы к ИИ такие но прут ордами и забить нельзя на них задолбают, самыми фиговыми противниками космодесант показался

Ссылка на комментарий

саса

@folderwin  Ну не скажи.  ИИ не так туп и выиграть у него непросто. Герои полезны, но их немного. А насчет штурма городов - а что ты хотел - крепость взять за 2 хода? - тем более слабыми юнитами... Ну это пока здесь лучше не обсуждать. ;) Если хочешь трудности или легкости или как штурмовать города ходов за 5-10  - я тебе объясню, но на форуме беты .    

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

folderwin
5 часов назад, caca15 сказал:

@folderwin  Ну не скажи.  ИИ не так туп и выиграть у него непросто. Герои полезны, но их немного. А насчет штурма городов - а что ты хотел - крепость взять за 2 хода? - тем более слабыми юнитами... Ну это пока здесь лучше не обсуждать. ;) Если хочешь трудности или легкости или как штурмовать города ходов за 5-10  - я тебе объясню, но на форуме беты .    

Мне сложность показалась , только в количестве противников, играл против 3 и так вышло, что между ними всеми был, пришлось в первойже партии сражаться всегда на два фронта, но у ИИ только заметил граматный отвод войск , опять же василиски просто лезли в ближний бой, мне кажется ИИ не врубается когда у юнита 2 оружия разной дальности , не поймет какое главное, и скинь адрес форума беты

Ссылка на комментарий

саса
5 минут назад, folderwin сказал:

Мне сложность показалась , только в количестве противников, играл против 3 и так вышло, что между ними всеми был, пришлось в первойже партии сражаться всегда на два фронта, но у ИИ только заметил граматный отвод войск , опять же василиски просто лезли в ближний бой, мне кажется ИИ не врубается когда у юнита 2 оружия разной дальности , не поймет какое главное, и скинь адрес форума беты

 

У тебя в письме с кодами он есть ;)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , но надо зайти под своим ником на форум слизеренов. 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Господа, а в мультиплеере будет куча режимов? Асинхронный будет присутствовать?

Ссылка на комментарий

саса
4 часа назад, Knish сказал:

Господа, а в мультиплеере будет куча режимов? Асинхронный будет присутствовать?

Режим там всегда один - убей всех врагов. :)  А вот настроек игры куча. И похоже мультик будет через Стим (облако). 

Ну и нубский вопрос - Асинхронный мультик это что?  Если все игроки ходят по очереди, то да. Игра пошаговая....

Ссылка на комментарий

1 час назад, caca15 сказал:

Ну и нубский вопрос - Асинхронный мультик это что?  

 

Асинхронный мультиплеер - это когда игроки не должны находится онлайн, чтобы ты сделал ход. Тобишь улучшенный ПБеМ режим. Создана игра. Игрок подключился походил и ушел по своим делам. Потом подключился следующий и так далее. Таймер на частоту хода задаётся во время создания игры, например ход не позже чем  через 12 часов с момента получения хода...

Позволяет проводить игры среди игроков, которые одновременно не могут собраться вместе на длительную сессию...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41710

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    90

  • саса

    56

  • Candramelekh

    36

  • Rup.

    20

  • EugeneL

    17

  • Adrens

    16

  • GameForGame

    13

  • Last

    10

  • Captain_Izolenta

    10

  • MeniaTytNet

    9

  • vallball

    8

  • Massaraksh

    6

  • RedDagon

    6

  • Knish

    5

  • folderwin

    4

  • intenso

    4

  • Shamilboroda

    4

  • Хоттабыч

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • Железный Капут

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Gundar

    2

  • moroz522

    2

  • de8bug

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель: Slitherine Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английск

Devin

до авиации я не добрался. Строилась первая валькирия, но ничем бы не помогла Вернулся к оркам, стараюсь выжить в том же сеттинге. Знаете, зачем оркам нужны гранаты? Сбивать самолеты! Но стра

Candramelekh

В стиме ходят слухи, что игра продалась в количестве не менее 90,000 копий, что очень круто для Slitherine. Движуха по игре идёт не шуточная. Мододелы мододелят, а разработчики уже разрабатывают новые

Candramelekh

Первое, небольшое дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выйдет уже 19 числа. Каждая фракция, включая нейтральную, получит по одному новому отряду.   

саса

Вообщем как и предполагалось перевод не обновили. Вот перевод для версии 1.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Файлы из архива копировать с заменой  в папку игры ......\Warhammer 40000

Devin

Держим оборону от трех ИИ (см. картинку). Пока что атакуют меня там, где пожелал я - в лесу. Некроны, конечно, сильны, но только не по части дальнего боя. На 3 гекса стреляет только 1 юнит - ковчег,

Devin

небольшое дополнение по поводу бонуса защиты для застав: патч 1.05 решил проблему, нужно лишь  было начать новую игру. В том числе этот патч делает рабочими артефакты древних, дающие 20% урона. В патч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...