Sid Meier's Civilization VI - Rise and Fall - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier's Civilization VI - Rise and Fall

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@Муцухито Да 8 новых цивилизаций и 9 новых лидеров ,если верить по информации в стиме. Было бы интересно за Инков откатать. Зулусы как то не очень. 

Ссылка на комментарий

Berdian
В 24.01.2018 в 22:40, Муцухито сказал:

 Но право же, поля для гольфа, фантазия кончилась?

Брюс еще и очень на Барбароссу похож, похоже, что и у художника фантазия истощилась

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Berdian сказал:

Брюс еще и очень на Барбароссу похож, похоже, что и у художника фантазия истощилась

 

Жаль лишь то, что новых лидеров цивилизаций мы уже не увидим, то есть СССР не будет. Хотя вряд ли бы разрабы пошли на такое, но интересно было бы поиграть за союз с ДнепроГЭС, Т-34 и спец районом Гулаг. :boyan:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Муцухито Возможно и добавят ,если об этом заявят желание множество. Думаю СССР могут ещё добавить ,как формацию другой России. Да система Гулаг пугал бы любого ,кто встречался бы с коммунистами :108196:

Ссылка на комментарий

Igrok23

мда, сначала Грузия, теперь Шотландия, кто-то занялся - династиями горцев? C Грузией ладно, хоть более менее понятно, в одно время порядка около 1000-х годов были относительно сильны и занимали Армению и часть Византии, первой из всех наших стран приняли православие, это сейчас они сократились до одной провинции, но вот чтобы шотландцы были когда-то великой державой  - совершенно не припомню, вся их история состоит из противостояния с Англией, в итоге закончившейся их поражением и полным присоединением к Великобритании, а на недавних выборах за независимость большинство проголосовало остаться в составе UK - Уильяму Уоллесу, если бы он был жив, должно быть очень стыдно - за всю Шотландию и потомков - тех с кем он бился бок о бок, его смерть оказалось напрасной - рабы сделали свой выбор, благо он этого не узнал. И вообще поле для гольфа - у меня даже слов нет, есть только фраза из одного знаменитого фильма "Эй, что за бредятина парень". Похоже Австро-Венгрию я не дождусь - это очень печально, они заслуживают место в истории и в цив.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Муцухито

Ну вот появилось новое чудо - полярная станция Амундсен-Скотт. Интересно, строится ли она на тундровых участках, ибо ставить город в снегу смысла нет.

 

 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито
15 минут назад, Igrok23 сказал:

мда, сначала Грузия, теперь Шотландия, кто-то занялся - династиями горцев? C Грузией ладно, хоть более менее понятно, в одно время порядка около 1000-х годов были относительно сильны и занимали Армению и часть Византии, первой из всех наших стран приняли православие, это сейчас они сократились до одной провинции, но вот чтобы шотландцы были когда-то великой державой  - совершенно не припомню, вся их история состоит из противостояния с Англией, в итоге закончившейся их поражением и полным присоединением к Великобритании, а на недавних выборах за независимость большинство проголосовало остаться в составе UK - Уильяму Уоллесу, если бы он был жив, должно быть очень стыдно - за всю Шотландию и потомков - тех с кем он бился бок о бок, его смерть оказалось напрасной - рабы сделали свой выбор, благо он этого не узнал. И вообще поле для гольфа - у меня даже слов нет, есть только фраза из одного знаменитого фильма "Эй, что за бредятина парень". Похоже Австро-Венгрию я не дождусь - это очень печально, они заслуживают место в истории и в цив.

 

Ну почему же, их предки успешно пинали римлян (Адрианов вал не для красоты строили), долго брыкались с англосаксами. Плюс Шотландия дала очень много мировой науке - чего стоят только Белл с Максвеллом. Про гольф тоже немного удивился, но оказалось, что его родина как раз высокогорная Шотландия - пастухи от скуки и для пользы загоняли камни в кроличьи норы. 

А не Армения первой крестилась? Она и помощнее Грузии была в эпоху своего расцвета, почему не их тогда?

Ссылка на комментарий

Igrok23
6 минут назад, Муцухито сказал:

Ну вот появилось новое чудо - полярная станция Амундсен-Скотт. Интересно, строится ли она на тундровых участках, ибо ставить город в снегу смысла нет.

 

 

отчего же не строить, если рядом ресурсы, допустим уран или нефть, а клетки кругом усилить районами

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Муцухито сказал:

 

Ну почему же, их предки успешно пинали римлян (Адрианов вал не для красоты строили), долго брыкались с англосаксами. Плюс Шотландия дала очень много мировой науке - чего стоят только Белл с Максвеллом. Про гольф тоже немного удивился, но оказалось, что его родина как раз высокогорная Шотландия - пастухи от скуки и для пользы загоняли камни в кроличьи норы. 

А не Армения первой крестилась? Она и помощнее Грузии была в эпоху своего расцвета, почему не их тогда?

может и ошибаюсь, может и Армения, но то что Грузия владела территорией Армении - это 100%, в любом случае они достойны быть одной из цив, но честно был очень удивлен когда их добавили, а насчет Шотландии, много стран какие отстаивали свою независимость - та же Ирландия, Бельгия и Швейцария в вечном сувернитете - марионетки сильных мира, но согласитесь Османская империя или Австро-Венгрия - гораздо больше достойны внимания, внесли гораздо больший вклад в мировую историю и развития человечества

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

может и ошибаюсь, может и Армения, но то что Грузия владела территорией Армении - это 100%, в любом случае они достойны быть одной из цив, но честно был очень удивлен когда их добавили, а насчет Шотландии, много стран какие отстаивали свою независимость - та же Ирландия, Бельгия и Швейцария в вечном сувернитете - марионетки сильных мира, но согласитесь Османская империя или Австро-Венгрия - гораздо больше достойны внимания, внесли гораздо больший вклад в мировую историю и развития человечества

 

Бельгия только один раз цапалась с Нидерландами за свою независимость. И в ПВМ чуток своей территории смогла удержать, всего-то. Ну не знаю, лично для меня, Шотландия имеет какой-то особый шарм. Возможно, он сформирован литературой, СМИ, их культурой, а возможно по тому, что я люблю горцев, особенно европейских. 

А разве османов нет? Хм, хотя есть же Саладин, но причем тут турки. Кстати, а разрабы особо и не жалую арабов, мало арабских правителей вообще было. Зато куча африканцев. 

Или вот узбеки? Правитель - Тамерлан, уникальный район - медресе Улугбека в Самарканде. Прекрасная цивилизация, почему бы не сделать их? 

13 минуты назад, Igrok23 сказал:

отчего же не строить, если рядом ресурсы, допустим уран или нефть, а клетки кругом усилить районами

А кормить чем город? Одной водяной мельницей и крабами на морской клетке?

Ссылка на комментарий

Igrok23

по на

21 минуту назад, Муцухито сказал:

 

Бельгия только один раз цапалась с Нидерландами за свою независимость. И в ПВМ чуток своей территории смогла удержать, всего-то. Ну не знаю, лично для меня, Шотландия имеет какой-то особый шарм. Возможно, он сформирован литературой, СМИ, их культурой, а возможно по тому, что я люблю горцев, особенно европейских. 

А разве османов нет? Хм, хотя есть же Саладин, но причем тут турки. Кстати, а разрабы особо и не жалую арабов, мало арабских правителей вообще было. Зато куча африканцев. 

Или вот узбеки? Правитель - Тамерлан, уникальный район - медресе Улугбека в Самарканде. Прекрасная цивилизация, почему бы не сделать их? 

А кормить чем город? Одной водяной мельницей и крабами на морской клетке?

по-началу да, а потом построим амбар и проложим торговые пути.

Сувернитет Бельгии обеспечивали сразу несколько европейских государств перед моментом начала первой мировой войны, не только убийство в Сербии послужило толчком, а последующее вторжение немцев в Бельгию, скорее даже не вторжение, а проход войск для нападения на Францию, хотя Бельгия этого разрешения не дала, но Англия приняла это на свой счет, хотя мы все знаем где была Англия, эта страна может вести локальные войны в разных частях мира, не зря же их империя самая большая во все времена называлась Империей где не заходит Солнце, но для полномасштабной войны их не хватило, и в дальнейшем во вторую мировую - какие то танковые корпуса в пустыне могли вести войну с немецкими и итальянсками танками и т.д. рассуждать можно долго и приводить примеры, но лично мое мнение Англия как было островным государством так и осталось, но континентальными они и не были никогда

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, Igrok23 сказал:

по на

по-началу да, а потом построим амбар и проложим торговые пути. Сувернитет Бельгии обеспечивали сразу несколько европейских государств перед моментом начала первой мировой войны, не только убийство в Сербии послужило началом первой мировой войны, последующее вторжение немцев в Бельгию тоже, даже не вторжение, а скорее проход войск для нападения на Францию, хотя Бельгия этого разрешения не дала, но Англия приняла это на свой счет

 

Не люблю тратить число торговых путей на пути империи (ну кроме как проложить дорогу и все).

Бельгия должна была стать буфером между Францией и Германией. ВБ выступила гарантом. Но немцам, как известно, дважды на все это было наплевать. Какой-то заслуги бельгийцев в этом нет, просто географическое расположение. И сама Бельгия, в принципе, известна только за счет Фландрии, а фламандцы - это почти голландцы. 

Но мы можем часами гадать, однако разрабы опять запихнут како-то неожиданный шалтай-болтай. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
20 минут назад, Муцухито сказал:

 

Не люблю тратить число торговых путей на пути империи (ну кроме как проложить дорогу и все).

Бельгия должна была стать буфером между Францией и Германией. ВБ выступила гарантом. Но немцам, как известно, дважды на все это было наплевать. Какой-то заслуги бельгийцев в этом нет, просто географическое расположение. И сама Бельгия, в принципе, известна только за счет Фландрии, а фламандцы - это почти голландцы. 

Но мы можем часами гадать, однако разрабы опять запихнут како-то неожиданный шалтай-болтай. 

до того как Германия собралась из Померании, в австрийской прессе того времени всерьез обсуждался вопрос об объединении всех немцев, как единственной наследуемой державы, которая сможет это сделать и провозгласить немцев титульной нацией для Австрии. Т.е. к чему я вел, при определенных обстоятельствах  Германия могла собраться и из Австрии со столицей в Вене. Но скажу цитатой из своего любимого сериала Викинги: "Боги уже всё придумали, а нам остается только узнать их решение".

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

ryazanov

Умеют, когда хотят, нормально лидера нарисовать.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@ryazanov И не говори дело говоришь. Да и интересно и неожиданно Арауканов увидеть. Все же я возлагал надежды на Австро-Венгрию. Но все равно интересно увидеть народ ,живший в Чили и Аргентине :good:

Ссылка на комментарий

selezin
В 26.01.2018 в 09:25, Berdian сказал:

Брюс еще и очень на Барбароссу похож, похоже, что и у художника фантазия истощилась

Aff-Miolato-barbarossa.jpg bruce_1633.jpg

Барбаросса и Брюс.

Художник-то тут причём?

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 25.01.2018 в 18:22, GermesCrimea сказал:

Одна из оставшихся неанонсированных цив - зулусы. На одном из видео засветили Иканду, как уникальный район (скорее всего будет военный заменять).

Вторая, похоже, мапуче (чилийские индейцы), менее вероятно - инки. Как минимум на двух видео проскакивала иконка лидера ( с 01:07 в анонсе Шотландии).

 

Как знал, что пост этого камрада станет прям уж пророческим, не ошибся он, молодец. Если еще и с инками угадает - в десятку. 

Но мапучи, серьезно? Европейцев, видимо, больше вообще не будет.:smile43:

Постойте, чего-то я не въехал: 

1) Откуда у Лаутаро рапира? Да, был в плену три года у испанцев, но это не делает его фехтовальщиком;

2) Лошади как главный юнит у индейских племен в XVI веков, че серьезно?

3) 0:25 секунда. Или мне кажется, но у них какой-то своеобразный тип копейщиков. Тоже уникальный юнит.

Ну все, жду тибетских монахов с яками вместо лошадей.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

ryazanov
24 минуты назад, Муцухито сказал:

0:25 секунда. Или мне кажется, но у них какой-то своеобразный тип копейщиков.

У всех наций модельки маленько отличаются.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Муцухито И все же буду рад увидеть Австро-Венгрию ,нежели очередную нацию индейцев или африканцев. Нужно больше Европейских Государств ! :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50505

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    26

  • Муцухито

    21

  • selezin

    17

  • Обеликс из Галлии

    15

  • panproba

    14

  • Igrok23

    13

  • Скаут Чак

    13

  • Aneldarx

    9

  • ryazanov

    7

  • Pracinhas

    7

  • _Cuba_Libre_

    6

  • Akari-13

    5

  • GermesCrimea

    5

  • RUSLANALDO

    4

  • Berdian

    4

  • дым

    4

  • Аорс

    3

  • User Civ6

    3

  • Nigmat

    2

  • Diplomate

    2

  • Myurat

    2

  • RedDagon

    2

  • Zemlaynin

    2

  • Nikolllla

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аорс

Цивилизация – это не застывшее каменное изваяние. Нельзя просто сделать всю тяжелую работу в начале, а потом сидеть и надеяться, что ваша культура переживет испытание временем без серьезных потрясений

Незнакомец

Думал хоть что то подкрутят у ИИ, ощущение что играешь с безумными, неадекватными ботами просто удручает(( самоубийственные войны без причины компьютера по кд, тебя ненавидят все, о союзах коих придум

Аорс

Анонсировано новое большое дополнение. Релиз - 8 февраля. Название многообещающее - кто в теме, тот поймёт      

ryazanov

тьфу, не то скопировал. вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ryazanov

Pracinhas

А вот возьмут и сделают лидером императрицу Чаби, жену Хубилая, и упомянут её важную (нет) роль в истории Монголии (все же надеюсь на появление Хубилая или Чингисхана)

Kreismalsarion

@hvas2n Думаю ещё одно ,как минимум или даже 2 огромных длс могу сделать 

Kreismalsarion

@Обеликс из Галлии Почему бы им не добавить ради интереса Запорожскую Сечь это было бы как минимум мило для Украинцев. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...