Platon

Об организации МП-игр на Стратегиуме

Рекомендованные сообщения

Platon

Уважаемые участники мультиплеерных игр. На проекте Стратегиум открыты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также тимспик-сервер strategium-ts.ru.

Серверы предоставляют удобные возможности для любителей МП-игр, а именно:

• Стать организатором и собирать свои игры и организовывать лиги
  • Анонсировать планируемые МП-мероприятия на форуме и в ВК-группах
  • Участвовать в МП-играх и различных МП-лигах
  • Использовать тестовые и голосовые чаты для общения и обсуждений
  • Создавать и использовать отдельные голосовые комнаты для поддержания связи во время игры и многое другое

С целью более эффективной организации МП-игр, публикация ссылок на сторонние дискорд-каналы и другие коммуникационные сервисы не допускается. 

Желающие стать организатором МП-игр могут обратиться к администраторам:

Discord:

Max Admin#2160

Platon#1897

TeamSpeak:

BOBODOBO

Platon

Приходите и приводите друзей на официальный дискорд-сервер Стратегиум - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и тимспик-сервер strategium-ts.ru

Если у вас возникнут вопросы - вы можете задать их в этой теме.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SQR

Стоит напомнить пользователям форума, что у нас есть специальные награды для участников и организаторов мультиплеерных игр, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

• Золотая медаль МП-лиги (Вручается по итогам сезона победителю МП-лиги, показавшему мастер-класс, при условии, что он одновременно являлся и организатором МП-лиг).
  • Серебряная медаль МП-лиги (Вручается по итогам сезона победителю МП-лиги, показавшему мастер-класс, или образцово-показательному организатору МП-лиг).
  • Бронзовая медаль МП-лиги (Вручается по итогам сезона победителю МП-лиги или организатору МП-лиг).

На данный момент ещё никто не получал таких медалей, поэтому именно Вы можете стать первым! Спешите :medal:

Поделиться сообщением

Platon

Открыта регистрация игроков для участия в МП-играх по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начало игр в четверг, пятницу и субботу.

Поделиться сообщением

Platon

Для удобства пользователей при проведении МП-игр на Стратегиуме открыт официальный тимспик-сервер. Подключиться к нему вы можете по адресу strategium-ts.ru

Поделиться сообщением

Максим Романов

Приветствую, Стратегиум! Меня зовут Максим Романов, не так давно Платон любезно пригласил меня заняться проектами Сообщества Вк и Дискорд Стратегиум в роли руководителя. Благодарю Совет за это назначение.

Проект развивается ступенчато, понемногу мы обрастаем улучшениями, и к текущему моменту назрела необходимость ревизии и улучшений разделов форума связанных с организацией мультиплеерных игр.

В будущем ко мне будет можно обращаться по некоторым вопросам проектов, что были названы выше. Всем хороших выходных.

Рад присоединиться к форуму!

Изменено пользователем Максим Романов

Поделиться сообщением

Січовик
3 минуты назад, Максим Романов сказал:

Рад присоединиться к форуму!

Добрый день!

Планируется ли опять вернуть МП-игры в один раздел, как было когда-то, с выделением отдельного модератора? 

Поделиться сообщением

Максим Романов
В 28.04.2018 в 23:13, Січовик сказал:

Планируется ли опять вернуть МП-игры в один раздел, как было когда-то, с выделением отдельного модератора?

@Січовик , добрый.
На данный момент говорить о планах рано. Сначала буду разбираться с тем, как все устроено, оценивать, советоваться. 
Если есть желание, выскажите доводу в пользу вашего предложения. 

Изменено пользователем Максим Романов

Поделиться сообщением

Січовик
2 часа назад, Максим Романов сказал:

На данный момент говорить о планах рано. Сначала буду разбираться с тем, как все устроено, оценивать, советоваться...

Очень похвально.

2 часа назад, Максим Романов сказал:

...выскажите доводу в пользу вашего предложения. 

Это пока не было предложение - я просто поинтересовался Вашим мнением как нового здесь человека.

Ладно, не торопитесь, разбирайтесь.

Поделиться сообщением

inferno★hime

Да вы там разбираетесь хз сколько времени уже, с начала года можно сказать, и никаких позитивных изменений не наблюдалось.

Куча людей играет на литаче и они вам открыто говорят: общий дискорд не нужен, анальный контроль каждого действий не нужен. Нужна свобода.

Я лиги собираю три года и могу сказать что ваша система — полное говно.

Говорю как независимое лицо.

Поделиться сообщением

аndy
В 30.04.2018 в 21:08, inferno★hime сказал:

анальный контроль каждого действия не нужен. Нужна свобода.

свобода вредна. лучше пусть взрослые дяди всё "оценят, посоветуются" и сделают так, как считают нужным.

Изменено пользователем аndy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis