Манифест грешника - 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника - 2

Рекомендованные сообщения

лекс
5 часов назад, war_dog сказал:

С какой целью интересуешься?

Не важно с какой целью.

Важно что ты ответить не можешь.

Значит, на мой вопрос:

 

Цитата

А когда твоё независимое мнение отличалось от мнения Беса?

Вероятнее, всего, один ответ: НИКОГДА!!!

 

4 часа назад, Bes сказал:

Не имеет значение, что ты там написал. Главное что Стратегиум - мерило компетентгости, а л - мерило лжи и высокомерия

Чёрт с ним, с Л... Мне про Стратегиум интересно...

Будут ли доказательства того что:

Цитата

Стратегиум - мерило компетентгости,

Как страшен мир если Стратегиум мерило компентности. :D

Хотя, компентГОСТИ может быть. :D

 

Ссылка на комментарий

39 минут назад, лекс сказал:

доказательства

 

Лекс, зачем ты все время заставляешь меня повторять, что доказательства нужны только тогда, когда пытаешься кого то в чем то убедить, причем обязательным условием является, что мнение того кого убеждают должно что то решать.

Я не вижу тут совокупности условий, при которых требуются доказательства.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

NoOneName

@Bes, явно не в твоем стиле статья. А как раз в стиле ругаемых копротивленцев вроде максюты из прошлого года, у которых "срыв покровов, товагищи - миговая геволюцию начинается на стгатегиуме, хунте хана, все что вы думаете неправда". Короче говоря, многословный чрезмерно напыщенный боевой текст.

 

 

Что ж ты так сдал.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, NoOneName сказал:

@Bes, явно не в твоем стиле статья. А как раз в стиле ругаемых копротивленцев вроде максюты из прошлого года, у которых "срыв покровов, товагищи - миговая геволюцию начинается на стгатегиуме, хунте хана, все что вы думаете неправда". Короче говоря, многословный чрезмерно напыщенный боевой текст.

 

 

Что ж ты так сдал.

 

Нет, все как раз в моем стиле, как и в первой части.

 

И речи мои при подаче заявок на выборы ВП ничуть не короче. Вообщем ты меня с кем то перепутал. К тому же слова были не лишними - было что сказать нашим пользователям, которые находятся в заложниках на том форуме.

Ссылка на комментарий

Platon

Хотел бы выразить свое мнение по данной теме. В целом несогласен с мнением Вице-Президента. Наверное отношение к людям которые при создании своего места в интернете спамят свой бывший "дом", пытаются нечистоплотными методами переманить пользователей используя спам и откровенную клевету и т.д. у всех нормальных людей одинаковое. Но пусть каждый о них составит свое личное мнение. Лично я считаю что пользователь который тратит свое время на создание ботов только ради того чтобы придти и сказать что администраторы Стратегиума *********** (плохие) используя матерные выражения обладают уровнем развития бактерии, и принести пользу Стратегиуму они не в состоянии и интереса никакого не представляют. Так что ничуть не жалею об их отсутствии и даже рад. Но положа руку на сердце, скажу что вместе с одноклеточными из-за эффекта толпы из круга общения пропали и несколько развитых пользователей с которыми у нас проходили интересные дискуссии по поводу реформ и на другие конструктивные темы. Но звать вернуться никого не нужно. Все они взрослые люди и сами принимают решение где им проводить время и с кем общаться. Если им удобнее находиться там, и они видят перспективу именно в том месте - это их полное право и обвинять их в этом не этично.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Platon
26 минут назад, Falcssonn сказал:

Бесы дуры платона лохи
мы фанаты ILNтYм культуры

Поприветствуем у нас в гостях типичного одноклеточного. Это пример о котором я говорил выше.

 

Добрый вечер. Что вас привело к нам?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Поприветствуем у нас в гостях типичного одноклеточного. Это пример о котором я говорил выше.

 

Добрый вечер. Что вас привело к нам?

Платон, друг я не с вами.

Ссылка на комментарий

Аорс

Я свою позицию давно изложил в этой статье:

Я за сосуществование разных форумов, так как они дают людям возможность выбора, где и по каким правилам общаться и где искать контент. На Л. ушли в основном мультиплеерщики, которые любят материться во время своих сессий и не хотят, чтобы их модерировали. Вот они там и сделали себе такое место, где можно спокойно флудить и сквернословить. Те, кого такой стиль общения не устраивает и те, кто больше ориентирован на синглплей, в основном остались на Стратегиуме. Таким образом, эти два форума по парадоксовским играм дают друг другу альтернативу и те, кого не устраивает модерация на одном, могут свалить на другой. Это нормально. Ненормально, что мы пытаемся нечестно конкурировать друг с другом, строим друг другу подлянки, ДДОСим, устраиваем провокации. Такого рода деятельность вредит игровому сообществу в целом, и я прошу обе строны воздержаться от подобных действий.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Platon Молци смеялись. Вот у вас есть две партии. Тебе же надо больше? Без БД это просто форум и ты это знаешь. На мои требования не идёшь. Пусть остаётся всё как есть.  Я тебе не уступлю, я тебе не цепной пёс и не собака.

  • Like (+1) 1
  • wacko 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
17 минут назад, Аорс сказал:

Ненормально, что мы пытаемся нечестно конкурировать друг с другом, строим друг другу подлянки, ДДОСим, устраиваем провокации. Такого рода деятельность вредит игровому сообществу в целом, и я прошу обе строны воздержаться от подобных действий.

Мы? Когда это Строечка строила подлянки Л-у? Самодеятельность отдельных пользователей, не более. У них же это было официальной позицией(спам на форуме и в личку, кража контента). Напомню, что там также существуют разведка и контрразведка(смешно подумать, но это так). Главный ор заключается в том(как бы это смешно не звучало), что Стратегиум ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ демократичней Л-а. 

 

P.S. Насчет ДДОСА. Насколько я знаю, никто никого не ддосил, тебя ввели в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Аорс
28 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Молци смеялись. Вот у вас есть две партии. Тебе же надо больше? Без БД это просто форум и ты это знаешь. На мои требования не идёшь. Пусть остаётся всё как есть.  Я тебе не уступлю, я тебе не цепной пёс и не собака.

Есть мнение, что достаточно и одной партии.

 

29 минут назад, Гренье сказал:

Мы? Когда это Строечка строила подлянки Л-у? Самодеятельность отдельных пользователей, не более. У них же это было официальной позицией(спам на форуме и в личку, кража контента). Напомню, что там также существуют разведка и контрразведка(смешно подумать, но это так). Главный ор заключается в том(как бы это смешно не звучало), что Стратегиум ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ демократичней Л-а. 

 

P.S. Насчет ДДОСА. Насколько я знаю, никто никого не ддосил, тебя ввели в заблуждение.

Ну хз. Я в подробности этой закулисной борьбы не вникал, так просто, сформулировал в общих фразах, чтоб никого не обидеть.

Ссылка на комментарий

Platon
29 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Вот у вас есть две партии. Тебе же надо больше?

Мне? Больше партий? Для чего они мне? Наша цель наладить эффективное самоуправление, а не плодить партии ради партий.

 

29 минут назад, Dima-Stranik сказал:

На мои требования не идёшь.

Во-первых твои "требования" я не слышал. Во-вторых когда мне приносят требования я их сразу отношу в помойку не читая. Я могу обсудить те или иные моменты в равноправной беседе, но с требованиями ты можешь пройти по другому адресу.

Ссылка на комментарий

Аорс

Забавно наблюдать, как Дима пытается задоминировать Платона :D 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Аорс сказал:

Забавно наблюдать, как Дима пытается задоминировать Платона :D 

 

"Задоминировать" (c) хахаха, в цитатник! :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Жора
50 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Без БД это просто форум

 

А с БД это, что, был не просто форум? Форум с БД (СМ)???

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Жора сказал:

 

А с БД это, что, был не просто форум? Форум с БД (СМ)???

Жорик ты хоть медом напои Странника.:)

Ссылка на комментарий

Жора
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Жорик ты хоть медом напои Странника.:)

 

Я бы угостил, но чет ты далековато. Мед всегда есть. Ещё виски бутылка. Приезжай в Нск, Дим, поболтаем.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Жора сказал:

 

Я бы угостил, но чет ты далековато. Мед всегда есть. Ещё виски бутылка. Приезжай в Нск, Дим, поболтаем.

Далеко конечно. Ты майку  с пони не одевай и мы с тобой договоримся.

Ссылка на комментарий

Жора
13 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Далеко конечно. Ты майку  с пони не одевай и мы с тобой договоримся.

 

Я их не смотрю давно. Можем о технике поговорить Великой Германии. Заглядывай в раздел War Thunder, даже если не играешь, там видео есть очень красивые от асов полётов на курфюрсте в авиационных реалистичных боях, я выкладывал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7237

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • лекс

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • war_dog

    8

  • enot1980

    6

  • Жора

    5

  • Zdrajca

    5

  • Аорс

    4

  • Platon

    3

  • Кастилиус

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Гренье

    3

  • LOber

    2

  • Дoбро

    1

  • Torlik

    1

  • Berdian

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Alex2411

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума!   Сегодня мы поговорим....о свободе. Точнее, правильнее будет писать "свобода" в кавычках, потому что мы будем говорить о фальшивой свободе и прохо

Zdrajca

Лично меня этот сайт, как и дискорд, разочаровал. Обычная трескотня, лишенная всякого смысла. Одним словом аниме и розовые пони.  

Хоттабыч

Вот уж кого-кого, а Нелю не очень хочется возвращать. Боливар не вынесет двоих человеков-юристов.

Аорс

Я свою позицию давно изложил в этой статье: Я за сосуществование разных форумов, так как они дают людям возможность выбора, где и по каким правилам общаться и где искать контент. На Л. ушли в ос

Bes

Лекс, зачем ты все время заставляешь меня повторять, что доказательства нужны только тогда, когда пытаешься кого то в чем то убедить, причем обязательным условием является, что мнение того кого убежда

Bes

Решать не мне а Верховному совету. Я предложил так, как считаю правильным я. Данный манифест - это манифест пользователя и гражданина, а не Вице-президента. Мое мнение такое, как я написал, твое может

JLRomik

Platon

Хотел бы выразить свое мнение по данной теме. В целом несогласен с мнением Вице-Президента. Наверное отношение к людям которые при создании своего места в интернете спамят свой бывший "дом", пытаются

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...