Манифест грешника - 2 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника - 2

Рекомендованные сообщения

enot1980
14 часа назад, лекс сказал:

А потому и существует без них, что людей мало

 А  ,  я  разве  говорил  не  это  ?

 

14 часа назад, лекс сказал:

 

Потому и существует без них, что люди ногами голосуют против того что творится с "реформами" и "модерацией" на Стратегиуме.

Можно   не  соглашаться      с  реформами   и  модерацией , но  остаться   на   стройке  . Что  мешает в   будущем    побороться  за  свою  модерацию ?

________________________
добавлено 2 минуты назад
14 часа назад, лекс сказал:

 

Займитесь реформами

 

Это  вопрос  не   ко мне   .

________________________
добавлено 4 минуты назад
14 часа назад, лекс сказал:

 

 

У всех они есть.

 

Только  не   все  их  озвучивают .

 

14 часа назад, лекс сказал:

 

Сейчас пустота на форуме, чего не было пару лет назад и уж тем более лет пять назад, когда за темы не успевал отслеживать и отвечать на сообщения. А сейчас пусто

 

пять  лет    назад    меня   на   форуме  не было .По  двух  лет  назад    - да , в принципе , можно  с этим  согласиться .

 

14 часа назад, лекс сказал:

 

Ты в отличии от меня можешь отслеживать что происходит на форуме? Т.е. активисты Стратегиума продолжают перетекать на форум  L ?

Нет .Я зашел туда , в гостевом режиме ,   в   поисках    цитированного   тобой  поста .

 

14 часа назад, лекс сказал:

 

Помнится Нельсон (несмотря на слова сарацина и слова Беса в этой теме) ответил на эту попытку сравнением не пользу форума С.

Это  его точка  зрения и   не  факт , что она верная , и  его  выбор .П . С . Нельсон - скандальная  личность  .Если  бы   вернулся  Альтерус    и    другие  адекватные  пользователи , ушедшие   туда , то  да   был  толк .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Гренье
12 часа назад, лекс сказал:

Раньше за это снимали с должностей.

Хе-хе, Лекс. Так слишком тоталитарно или слишком демократично, уж определись как-нибудь.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, enot1980 сказал:

  .Если  бы   вернулся  Альтерус    и    другие  адекватные  пользователи , ушедшие   туда , то  да   был  толк .

Альтерус и не уходил. Он не попал под репрессии, т.к. не спамил и не портил никому жизнь и до сих пор участвует в жизни форума, просто не в политике. Бывает и так.

Ссылка на комментарий

В 02.12.2017 в 02:26, Аорс сказал:

Ну да,, Дима ведь что пытается доказать? Что он человек принципа, человек с сильной волей, настоящий мужик и лидер. Хотя на деле, он поссорился с тобой из-за пустяка, а теперь карябится.

 

Его ошибка в том, что он считает себя единственным человеком с сильной волей. Жизнь сыграла с ним злую шутку, ему все всегда поддакивали, вот он и преисполнился ложного представления о своих способностях.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Его ошибка в том, что он считает себя единственным человеком с сильной волей. Жизнь сыграла с ним злую шутку, ему все всегда поддакивали, вот он и преисполнился ложного представления о своих способностях.

Сегодня день замечательных рассказов. Пиши исчо.:18:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Сегодня день замечательных рассказов. Пиши исчо.:18:

 

Долбани пивка, а то ты позавчера превзошел сам себя :hello:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Долбани пивка, а то ты позавчера превзошел сам себя :hello:

У вас может и долбят пиво, это уже не ко мне. Если больше не будет сегодня рассказов, то я пойду. Пока уныло с тобой говорить.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

У вас может и долбят пиво, это уже не ко мне. Если больше не будет сегодня рассказов, то я пойду. Пока уныло с тобой говорить.

 

Кто тебе сказал, что я хочу с тобой говорить?. Я от тебя ни одной умной мысли не услышал за несколько месяцев. Все что я запомнил из твоих слов это "буду два раза повторять" и "сразись со мной, я викинг" :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 01.12.2017 в 23:39, Жора сказал:

 

А с БД это, что, был не просто форум? Форум с БД (СМ)???

Я не лезу  в дела между Димой и Бесом. Но когда унижают БД в которой я уже почти 5 лет состою, с этим я не смирюсь.

Не ожидал от тебя Жора. А ведь это открытая провокация.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, enot1980 сказал:

 А  ,  я  разве  говорил  не  это  ?

Правильно. Но тогда логично задаться вопросом, почему стало людей мало? И то что ушли на форум Л. это не объяснение. Уходить начали раньше.

6 часов назад, enot1980 сказал:

Можно   не  соглашаться      с  реформами   и  модерацией , но  остаться   на   стройке  . Что  мешает в   будущем    побороться  за  свою  модерацию ?

С людьми меняющим правила на ходу, как и с шулерами, в игры не играют.

6 часов назад, enot1980 сказал:
Это  вопрос  не   ко мне 
Только  не   все  их  озвучивают .

Почему не к тебе?

Да, ладно. Кому надо тот озвучивает их везде. И заметь, он их озвучил на форуме Л., а не на форме С. Это так, к слову о демократичности.

6 часов назад, enot1980 сказал:

пять  лет    назад    меня   на   форуме  не было .По  двух  лет  назад    - да , в принципе , можно  с этим  согласиться .

Так это ключевой аспект для сравнения. Не форум Л., а то каков был форум С. два, пять лет. Вот что имеет смысл сравнивать.

А форум Л. пока слишком молод что бы его сравнивать с форумом С.

Но молодость вещь такая, со временем проходит. И вот тогда имеет смысл сравнить.

6 часов назад, enot1980 сказал:

Нет .Я зашел туда , в гостевом режиме ,   в   поисках    цитированного   тобой  поста .

Но я то заходил в тако же режиме и данных о минусах не видно.

6 часов назад, enot1980 сказал:

Это  его точка  зрения и   не  факт , что она верная , и  его  выбор .П . С . Нельсон - скандальная  личность  .Если  бы   вернулся  Альтерус    и    другие  адекватные  пользователи , ушедшие   туда , то  да   был  толк .

Почему не факт? Он имел возможность сравнить оба форума изнутри. И выбор его не в пользу форума С.

Ты же сейчас пишешь о дугих адекватных пользователях, также сделавших выбор не в пользу форума С.

3 часа назад, Гренье сказал:

Хе-хе, Лекс. Так слишком тоталитарно или слишком демократично, уж определись как-нибудь.

Вообще-то норма о конкурирующих форумах была нормой форума С.

Вообще-то ТС описывает форум С. как образец справедливой модерации и добродетельного поведения, но при этом, модераторы форума С. постят в темах форума Л., где разрешён мат, то в чём отличие между двумя форумами?

Ну это так... что бы определиться...

Ссылка на комментарий

Жора
1 час назад, Кастилиус сказал:

Я не лезу  в дела между Димой и Бесом. Но когда унижают БД в которой я уже почти 5 лет состою, с этим я не смирюсь.

Не ожидал от тебя Жора. А ведь это открытая провокация.

 

Да не, не более чем шутка. Прошу прощения если получилось не очень. Прост в тему как Дима тут доминировал Платона своим авторитетом. (пытался)

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, лекс сказал:

 

Да, ладно. Кому надо тот озвучивает их везде. И заметь, он их озвучил на форуме Л., а не на форме С

 

 Манифест   "Сатрапа-а "  имеется  на   Стройке .

 

2 часа назад, лекс сказал:

 

Почему не к тебе?

 

Лекс  посуди   сам -  я  не вхожу  не в Верховный Совет   , я  не министр   правительства  , не  парламентарий  , не магистр    и беспартийный .  Каким  образом  я  должен  заниматься   реформами ?

 

2 часа назад, лекс сказал:

. Но тогда логично задаться вопросом, почему стало людей мало? 

 

Эмоциональная  усталость    после двухлетнего  прибывания в Политоте.  Проблемы   в реальной жизни      и  многое другое  .

 

2 часа назад, лекс сказал:

 

С людьми меняющим правила на ходу, как и с шулерами, в игры не играют.

То , что   Платон  местами  косячил  , я  не спорю .  П.С . Кервана   на L  обозвали   Платоном №2  . П.С.2- Прошу  объединить все  мои  посты обращенные  к  Лексу .  

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Гренье сказал:

Он не попал под репрессии, т.к. не спамил и не портил никому жизнь

Правильно ли я Вас понял что все кто был перечислен в этом Указе

до получения статуса вне политики занимались спамом и другими действиями подрывающими безопасность Стратегиума?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
5 часов назад, Жора сказал:

 

Да не, не более чем шутка. Прошу прощения если получилось не очень. Прост в тему как Дима тут доминировал Платона своим авторитетом. (пытался)

Шутка, не шутка, но писал ты осознанно. Если хочешь "подцепить" Диму, то обращайся к нему лично. Но ты использовал аббревиатуру БД (Белое Дело) в провокационной манере, понимая что при этом каждый член партии БД может быть спровоцирован твоим изречением (что и произошло).

 

Я видел за что выдаются преды по пункту "Провокация" в соответствующей теме. Здесь же Провокация на лицо, совершенно не скрытая. Будут приняты меры от администрации?

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, enot1980 сказал:

 Манифест   "Сатрапа-а "  имеется  на   Стройке .

Значит, он высказался и там и там. Захотел озвучить, озвучил. И никто ему не мешал на обоих форумах. Никто ни кому не запрещает высказываться. Высказывайтесь, кто мешает.

В чём разница тогда между форумами?

 

5 часов назад, enot1980 сказал:

Лекс  посуди   сам -  я  не вхожу  не в Верховный Совет   , я  не министр   правительства  , не  парламентарий  , не магистр    и беспартийный .  Каким  образом  я  должен  заниматься   реформами ?

А что для этого надо занимать должность и состоять в партии? Уверяю тебя, этого не требуется.

Хотя, вопрос, действительно, не столько к тебе...

 

5 часов назад, enot1980 сказал:

Эмоциональная  усталость    после двухлетнего  прибывания в Политоте.  Проблемы   в реальной жизни      и  многое другое  .

Это можно говорить об нескольких отдельно взятых пользователях, но о форуме с таким количеством пользователей как Стратегиум.

Я вот на форуме с сентября 2010г. И всё время, одни уходили, другие приходили.

Всегда говорилось администрацией, вы уйдёте, другие придут. А вот теперь пусто.

Так что, ответ не принимается.

 

5 часов назад, enot1980 сказал:

То , что   Платон  местами  косячил  , я  не спорю .  П.С . Кервана   на L  обозвали   Платоном №2  . .  

Одно радует, признал очевидное.

Что до Керавана... Мало ли кто как кого назвал. Не о форуме Л речь и не о Керване.

Ты задал вопрос:

Цитата

Можно   не  соглашаться      с  реформами   и  модерацией , но  остаться   на   стройке  . Что  мешает в   будущем    побороться  за  свою  модерацию ?

Я на него ответил:

Цитата

С людьми меняющим правила на ходу, как и с шулерами, в игры не играют.

И ты признал очевидное. ;)

 

Ссылка на комментарий

war_dog
16 часов назад, Dima-Stranik сказал:

У вас может и долбят пиво, это уже не ко мне. Если больше не будет сегодня рассказов, то я пойду. Пока уныло с тобой говорить.

 

А что же именно ты употребляешь? Мне интересно. Странное дело, все пьяницы, кого я знаю, никто не откажется от пива. А знаю я многих.

 

Ссылка на комментарий

Torlik

Зачем это? Не видел наверно, что нельсон писал, он давно спелся с копротивленцами, а раз так, значит он такой же. А нам тут "такое" не надо.

 

Там из более-менее адекватных, по-моему, sheкот, сиплгей и меншенхассер, но они не вернутся, да и невелика потеря, на мой взгляд.

А то может еще граву или адыга вернуть? Зачем это надо? По-моему сейчас всё хорошо как раз.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 06.12.2017 в 19:38, Torlik сказал:

Зачем это? Не видел наверно, что нельсон писал, он давно спелся с копротивленцами, а раз так, значит он такой же. А нам тут "такое" не надо.

 

Там из более-менее адекватных, по-моему, sheкот, сиплгей и меншенхассер, но они не вернутся, да и невелика потеря, на мой взгляд.

А то может еще граву или адыга вернуть? Зачем это надо? По-моему сейчас всё хорошо как раз.

 

Шикот да, адекваша. Грава как ни странно тоже в принципе нормальный чел, не подлый. Менченхасер - ты имеешь ввиду калекрафа? Имхо, это разные пользователи все-таки. Менченхасер был адекватным, калекраф нет.

 

ЗЫ: Никого возвращать никуда не нужно, согласен с Платоном. Все взрослые люди, если им лучше там, то ради бога.  Чуть позже я напишу как всё происходило на самом деле, а не вранье инферно в теме "исход со стройки" на форуме L.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Brenn сказал:

 

 Чуть позже я напишу как всё происходило на самом деле, а не вранье инферно в теме "исход со стройки" на форуме L.

Читал  ту статью .Читал переписку    между  Дартом и  Платоном , которую  выложила инферно .Твою версию   было бы интересно  почитать  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Brenn сказал:

 

Шикот да, адекваша. Грава как ни странно тоже в принципе нормальный чел, не подлый. Менченхасер - ты имеешь ввиду калекрафа? Имхо, это разные пользователи все-таки. Менченхасер был адекватным, калекраф нет.

 

ЗЫ: Никого возвращать никуда не нужно, согласен с Платоном. Все взрослые люди, если им лучше там, то ради бога.  Чуть позже я напишу как всё происходило на самом деле, а не вранье инферно в теме "исход со стройки" на форуме L.

Напиши сейчас что-нибудь.. как там  L?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Напиши сейчас что-нибудь.. как там  L?

 

Да никак. Полный беспредел со стороны тех, у кого есть админка. Баны, преды по беспреду. Обосновывается это всё примерно так: пусть Платон посмотрит какая у нас движуха и пригорит. А на то, что людей унижают и бросают им в лицо говно, похоже насрать. Завтра напишу подробнее.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7240

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • лекс

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • war_dog

    8

  • enot1980

    6

  • Жора

    5

  • Zdrajca

    5

  • Аорс

    4

  • Platon

    3

  • Кастилиус

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Гренье

    3

  • LOber

    2

  • Дoбро

    1

  • Torlik

    1

  • Berdian

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Alex2411

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума!   Сегодня мы поговорим....о свободе. Точнее, правильнее будет писать "свобода" в кавычках, потому что мы будем говорить о фальшивой свободе и прохо

Zdrajca

Лично меня этот сайт, как и дискорд, разочаровал. Обычная трескотня, лишенная всякого смысла. Одним словом аниме и розовые пони.  

Хоттабыч

Вот уж кого-кого, а Нелю не очень хочется возвращать. Боливар не вынесет двоих человеков-юристов.

Аорс

Я свою позицию давно изложил в этой статье: Я за сосуществование разных форумов, так как они дают людям возможность выбора, где и по каким правилам общаться и где искать контент. На Л. ушли в ос

Bes

Лекс, зачем ты все время заставляешь меня повторять, что доказательства нужны только тогда, когда пытаешься кого то в чем то убедить, причем обязательным условием является, что мнение того кого убежда

Bes

Решать не мне а Верховному совету. Я предложил так, как считаю правильным я. Данный манифест - это манифест пользователя и гражданина, а не Вице-президента. Мое мнение такое, как я написал, твое может

JLRomik

Platon

Хотел бы выразить свое мнение по данной теме. В целом несогласен с мнением Вице-Президента. Наверное отношение к людям которые при создании своего места в интернете спамят свой бывший "дом", пытаются

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...