Манифест грешника - 2 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника - 2

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
8 минут назад, Brenn сказал:

 

Да никак. Полный беспредел со стороны тех, у кого есть админка. Баны, преды по беспреду. Обосновывается это всё примерно так: пусть Платон посмотрит какая у нас движуха и пригорит. А на то, что людей унижают и бросают им в лицо говно, похоже насрать. Завтра напишу подробнее.

Зато как она играла в бадминтон)

________________________
добавлено 0 минут назад

Поэтому ты вернулся?

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Зато как она играла в бадминтон)

________________________
добавлено 0 минут назад

Поэтому ты вернулся?

 

Типа того. Там конечно жесть, слов нет.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
45 минут назад, Brenn сказал:

 

Типа того. Там конечно жесть, слов нет.

А как же королева?) Хрен еще не оттяпало?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
17 часов назад, Brenn сказал:

 

Шикот да, адекваша. Грава как ни странно тоже в принципе нормальный чел, не подлый. Менченхасер - ты имеешь ввиду калекрафа? Имхо, это разные пользователи все-таки. Менченхасер был адекватным, калекраф нет.

лол.

 

15 часов назад, Brenn сказал:

 

Да никак. Полный беспредел со стороны тех, у кого есть админка. Баны, преды по беспреду. Обосновывается это всё примерно так: пусть Платон посмотрит какая у нас движуха и пригорит. А на то, что людей унижают и бросают им в лицо говно, похоже насрать. Завтра напишу подробнее.

лол.

 

А ты что то иное ожидал?

________________________
добавлено 4 минуты назад

 

15 часов назад, Brenn сказал:

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Аорс @_Cuba_Libre_ @alexis

 

Все меня знают, представляться особо нет смысла. Подаю на великого префекта, обещаю следить за вверенными разделами, в дела других префектов не лезть, наполнять контентом и т.д. По сути модерка нужна для развития разделов, операции над темами и постами. Запрашивать локальную нет смысла, так как меня интересует довольно широкий круг игровых разделов.

И это пишет провокация вырезана

С ума сойти, тогда тоже пойду просить должность.

 

Мне кажется, провокация вырезана

Было уже, проходили.

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7234

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • лекс

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • war_dog

    8

  • enot1980

    6

  • Жора

    5

  • Zdrajca

    5

  • Аорс

    4

  • Platon

    3

  • Кастилиус

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Гренье

    3

  • LOber

    2

  • Дoбро

    1

  • Torlik

    1

  • Berdian

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Alex2411

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума!   Сегодня мы поговорим....о свободе. Точнее, правильнее будет писать "свобода" в кавычках, потому что мы будем говорить о фальшивой свободе и прохо

Zdrajca

Лично меня этот сайт, как и дискорд, разочаровал. Обычная трескотня, лишенная всякого смысла. Одним словом аниме и розовые пони.  

Хоттабыч

Вот уж кого-кого, а Нелю не очень хочется возвращать. Боливар не вынесет двоих человеков-юристов.

Аорс

Я свою позицию давно изложил в этой статье: Я за сосуществование разных форумов, так как они дают людям возможность выбора, где и по каким правилам общаться и где искать контент. На Л. ушли в ос

Bes

Лекс, зачем ты все время заставляешь меня повторять, что доказательства нужны только тогда, когда пытаешься кого то в чем то убедить, причем обязательным условием является, что мнение того кого убежда

Bes

Решать не мне а Верховному совету. Я предложил так, как считаю правильным я. Данный манифест - это манифест пользователя и гражданина, а не Вице-президента. Мое мнение такое, как я написал, твое может

JLRomik

Platon

Хотел бы выразить свое мнение по данной теме. В целом несогласен с мнением Вице-Президента. Наверное отношение к людям которые при создании своего места в интернете спамят свой бывший "дом", пытаются

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...