Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Однако, судя по тому, что все эти десятилетия он молчал в тряпочку, а о чем-то заговорил только перед выборами, выдает в нем очередного популиста. Если когда-нибудь в РФ к власти придет выходец не из Путинского окружения(или не менее мерзотной "внесистемной попозиции"), это произойдет явно не на выборах.

ЗЫ: Погуглил его биографию, что-то голосовать за него расхотелось:D Бывших членов "ЕР" не бывает. Не говоря уже о том, что олигарх, да вдобавок кивающий на тотально изгадивших себя зюганоидов, доверия не вызывает. Так что ребят, не ведитесь на этот развод.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Cain сказал:

Не говоря уже о том, что олигарх, да вдобавок кивающий на тотально изгадивших себя зюганоидов, доверия не вызывает. Так что ребят, не ведитесь на этот развод.

хаха --- а на что вестись предложишь ?

для меня зюганоиды и этот ( по Масяне) "пошелты вжопудиректор"  (совхоза) --- вообще перестрелись временно.

точней леваки всея Руси наконец таки поняли, что переплетеные прутики делают веник крепче.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Pendragon

26168603_1410193129107802_40740894315801

 

-В МИРЕ ВЫЖИВАЕТ ТОТ, КТО ЛУЧШЕ ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ
-ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЫМИ, НАДО СТАТЬ БОГАТЫМИ.
-ГОРБАЧЁВ УСТРОИЛ ПЕРЕСТРОЙКУ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ САМОМУ
- Я СДЕЛАЮ СТРАНУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КИТАЙ...
- МЫ ВОТ В СОВХОЗЕ ПОСТРОИЛИ ШКОЛУ - ОНА ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ФИНЛЯНДИИ...
- Я - КАНДИДАТ "ЗА ВСЕХ".
(с)нашегопрезервативакандидата :D

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Pendragon сказал:

26168603_1410193129107802_40740894315801

 

ты тоже в курсе что с шипиками ощущение ( демократии) --- острей?

Ссылка на комментарий

Druce Lee

Такой себе кандидат, но за отсутствием альтернатив - пойдёт. Плохо что поздно включился в предвыборную гонку, но тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий

Наблюдая за тем, как люди в нашей стране клюют на крючок (Грудинина), я все больше понимаю, что мы в ближайшие 100 лет нормального кандидата в президенты не выберем.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 03.01.2018 в 12:06, cookedz сказал:

 клюют на крючок (Грудинина),

до Грудинина его функцию прекрасно исполнил Прохоров

одногого поля ягоды : "подставной" коммерсант -однодневка

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Aristocrat
21 час назад, Olegard сказал:

до Грудинина его функцию прекрасно исполнил Прохоров

Функцию Прохорова, т.е. кандидата для либерального фланга российской оппозиции, исполняет К. Собчак вообще-то. Про Грудинина такого сказать нельзя, учитывая, что этот кандидат обсуждался и выдвигался первичными организациями КПРФ (т.е. рядовыми партийцами) , также он выиграл праймериз "Левого фронта" и был рекомендован в качестве одного из кандидатов от ПДС НПСР. Так любого нормального кандидата можно обвинить бездоказательно в чем угодно, однако реально выбор стоит между ним и (косвенно или прямо) поддержкой действующего президента Путина В.В. Явка вообще роли не играет на этих выборах, по той причине, что порог явки отменен, т.е. бойкот тупо приведет к более высокому % голосов за действующего президента РФ.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Olegard сказал:

до Грудинина его функцию прекрасно исполнил Прохоров

одногого поля ягоды : "подставной" коммерсант -однодневка

Прохоров был скорее русским вариантом Порошенко, вместо него теперь Собчак, как уже упомянуто выше. Грудинин - очередной симулянт "левой" оппозиции, которая теперь уже не скрывает, что сотрудничает с олигархами и люстрацию нынешних элит точно проводить не будет, даже если те сами им власть вручат и головы в петлю сунут.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
3 часа назад, Cain сказал:

Грудинин - очередной симулянт "левой" оппозиции, которая теперь уже не скрывает, что сотрудничает с олигархами и люстрацию нынешних элит точно проводить не будет, даже если те сами им власть вручат и головы в петлю сунут.

А может стоит попробовать дать шанс человеку, ведь ничего не теряем? При Путине то точно ничего не измениться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Aristocrat сказал:

А может стоит попробовать дать шанс человеку, ведь ничего не теряем? При Путине то точно ничего не измениться в лучшую сторону.

шанс у него будет, намного больше чем Зюга наберет. Власть даже очканет малеха - будет огалтело бегать и кричать что её нужен каждый голос , даже бомжа.

Логика будет очень прямой и мерзкой - если даже левые силы скатились к латифундистам и миллиардерам, то какая разница вам, будут ли вас следующие 4 года иметь красные олигархи или наши, серые.

 

П.С. на белых они не тянут... поэтому серые.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
15 часов назад, Cain сказал:

"левой" оппозиции, которая теперь уже не скрывает, что сотрудничает с олигархами и люстрацию нынешних элит точно проводить не будет, даже если те сами им власть вручат и головы в петлю сунут.

а раньше пугали именно этой пугалкой :

вот придут и опять зальют страну реками крови и "наши наворованные коттеджи" заберут под сиротские дома или отдадут многодетным баптистам с мосульманами...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard

 Кстати, узнал что у отца ПАВЛА будет незавидная судьбинушка - путин все равно выиграет, да к тому же за какието махинации ( за какие - найдут) клубничного латифундиста потом возможно и в тюрьму посадят.

 

П.с. я наверно всю мартовскую интригу похерил. А люди только только начали верить что чтото от них зависит и можно перестать быть зайцем, привязанным за ногу  под деревом и выбрать другую полянку.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной девицы, похожей на лошадь, вплоть до олигархов типа Павла Грудинина – решили хотя бы сорвать хайпа на главном событии этого года.

 

Ну вот, к примеру, взять кандидатуру капиталиста Грудинина, которого выдвигает КПРФ. Ну, какой же он последователь дедушки Ленина и коммунист? Сравнение комуняг и этого бизнесмена вообще бессмысленно, так как, по сути, сопоставляешь палец и то мягкое место, на котором более привычно сидеть.

 

Спойлер

c2eee0aa8c041459e8c8da6f8b9d1517-full.jp

 

Похоже Зюганов на старость лет вообще перепутал принципы работы партии и начал делать безрассудные поступки. По-другому просто не объяснить решение лидера КПРФ, поддержавшего политическую проститутку Грудинина, который до этого уже пытался обосноваться и в Едре, и в ЛДПР.

 

Спойлер

86c6df0d70d07b47ce96a5282e2b7ff5-full.jp

 

Кстати, этот Павлик, но совсем не Морозов, чем-то смахивает на вальцмана Порошенко. У них у обоих есть еврейские корни и главное их достижение – это бизнес, а также кругленькая сумма, которую они смогли отмыть или заработат, используя преступные методы. У украинского президента, и Павела Грудинина аналогичные принципы – разбогатеть.

 

Нелишним в этой связи станет и история из жизни. Олигарх Грудинин, который мог быть замечен на экранах ТВ с рассказами о том, как он поднял с колен совхоз Ленина, на самом деле разворовал это предприятие. Он продал часть территорий, а еще часть отдал под наем. А на оставшихся гектарах пытается продемонстрировать сельскохозяйственную деятельность.

 

Спойлер

355008ada26e2cb63b0344afed85498a-full.jp

 

Павел Грудинин использует в качестве «рабов» Махмудов из Центральной Азии, а также наивных волонтеров, которые едут на грядки в надежде, что им чего-нибудь перепадет. Однако довольно большое число добровольцев смогли уже оценить, чего стоит собирать клубнику в совхозе Ленина. За 10 ящиков собранного урожая, на которые тратится примерно 6-7 часов, волонтеры получали «Спасибо!», а также ящик мятых ягод.

 

В общем, такой себе кандидат Павел Грудинин – никакой. Из группы обезумевших психопатов и женщин семейства лошадиных. Решил, видимо, прорваться к власти, чтобы увеличить свой капитал, распродав земли России, раздав их в аренду и сделав из российского гражданина настоящего раба.

 

Так что я, как сторонник «доверяй, но проверяй» выберу менее одиозную фигуру. И все-таки жаль, что ей не будет дедуля Зюганов. В нем все-таки было что-то такое…но пропало.

Изменено пользователем Bes
Изображения убраны под спойлеры
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 4
  • bad (-1) 1
  • mellow 1
  • facepalm 3
  • smile 1
Ссылка на комментарий

RAC00N

Неужели Грудинин настолько популярен, что в Кремле схватились за голову и начали вбрасывать эту ботву?

Ссылка на комментарий

enot1980
i

Тема объединена .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Stalevar сказал:

 

i

Уважаемый прошу  ВАС обсуждать кандидатов в готовых темах .

Ссылка на комментарий

2 часа назад, RAC00N сказал:

Неужели Грудинин настолько популярен, что в Кремле схватились за голову и начали вбрасывать эту ботву?

Ну может специально и вбрасывают антирекламу для самой рекламы и придания выборам легитимности, аля "не Навальный, а Грудинин".

 

Хотя, давно слежу за группой Болдырева, так они Грудинина с лета толкали (как одно из кандидатов "широкой коалиции").

Ссылка на комментарий

Pendragon
"На территории Совхоза Грудинина расположены крупные торговые предприятия:
ТК «Твой дом»,
ТК «Вегас»,
ТК «StarLight Cash & Carry»,
ТК "Конструктор",
Гипермаркет "Леруа Мерлен"
Автомобильная группа "Формула X",
ТК «ВЭЙМАРТ»

Дилерские центры:
«Ниссан»,
«Тойота»,
«Лексус»,
«Рено»,
«Ямаха»,
АЗС - 2 шт.
...Ну и поля с клубничкой. С урожайностью в 1,2 кг/кв.метр.
Если клубникой заниматься, а не просто высаживать, то нормальный урожай в средней полосе России - до 2,5 кг/кв.метр.
Грудинин и не пытается внедрять передовые методы земледелия и выращивания с/х культур. Ему это не нужно.
Такой вот "Совхоз"...

А ферм с коровами там нет. Так что про высокие зарплаты доярок - это миф.
Нет в колхозе доярок, как и коров.

По сути Грудинин всё сдал в аренду. Он точно страну в аренду не сдаст?" (с просторов)
________________________
добавлено 3 минуты назад

 

В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 14:42, Toshka сказал:

Хотя, давно слежу за группой Болдырева, так они Грудинина с лета толкали (как одно из кандидатов "широкой коалиции").

 

Они уже жалеть об этом начинают. Стрелков Пашу уже послал, даже Калашников-Кучеренко (при его скудных умственных способностях) начинает в Совхознике сомневаться...

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутреннюю кухню"  (не цитата, суть). Прямо проехал по моей колее желаний... Сразу захотелось за него проголосовать. Но как я не старался поверить в сказку, всё таки у него никаких шансов против Путина, не у кого нет шансов. Может господин Грудинин и вправду способен вывести нашу Родину в изобилие благ, но его сейчас быстро дискредитируют, не успеет и весна прийти... Граждане, посмотрите на себя со стороны! Мы так устали от олигархов-воров, лгунов и лицемеров, что потеряли способность верить в людей. Предоставь нам хоть сейчас не Грудинина, а какого нибудь Идеалова Патриота Онародедумовича, всё равно мы будем видеть в нем вора и лгуна! 

  • Like (+1) 3
  • wink 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38936

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • RAC00N

    6

  • WolfRus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...