Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

NeoNaft
Только что, Olegard сказал:

... ровно до 19 марта, утра.

как просрет выборы - снова , на свое место "бумага" вернётся.

а это уже будет не важно. Важно что сейчас у него этих бумаг нет

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, NeoNaft сказал:

а это уже будет не важно. 

важное создается из кучи неважного

Думаю Грудинин не потянет Россиюшку... ибо не везде вырастет клубника и иностранные фирмы захотят построить свои ТЦ и авторынки, чтобы страна имела хоть какойто доход

Так же страшно что человек не будучи коммунистом - пытается на таких опереться.

Это как быть против гопников , но решать дела с их помощью.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Olegard сказал:

важное создается из кучи неважного

Для начала сама по себе фигура выдвижения Грудинина не важна. Так зачем придираться к счетам этой ненужной фигуры. которая с высокой вероятностью исчезнет из новостного поля сразу после выборов? Мы там случайно никакими психологическими болезнями не болеете, что вас это так волнует?

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, NeoNaft сказал:

Для начала сама по себе фигура выдвижения Грудинина не важна.

и это ты про человека, который хочет порулить самой большой страной в мире?

ктото тут рассуждает про вменяемость?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Olegard сказал:

и это ты про человека, который хочет порулить самой большой страной в мире?

ктото тут рассуждает про вменяемость?

Я тоже могу хотеть порулить этой страной. И я тоже могу выставить свою кандидатуру на выборы. Если я это сделаю это будет говорить о моей невменяемости? Не путайте пиар и невменяемость. Для бизнесмена,кем и является Грудинин это хороший способ попиариться, а значит получить больше нужных знакомств. То что он проиграет уже не важно, он так или иначе выиграет это всего этого. А вот вы который не понимает (или делает вид что не понимает) как все это устроено, но так кричащий какие они все редиски, как раз и вызываете вопрос о невменяемости.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, NeoNaft сказал:

ненужной фигуры. которая с высокой вероятностью исчезнет из новостного поля сразу после выборов?

я уже писал что он сильно похож на Прохорова, только на этот раз попытка оттянуть на себя голоса не только либералов, но и перемешать их вконец с красными пенсионерами.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, NeoNaft сказал:

Я тоже могу хотеть порулить этой страной. 

100 тыс. подписей и пробуй , баллотируйся. В этом разница между ним и тобой.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Olegard сказал:

я уже писал что он сильно похож на Прохорова, только на этот раз попытка оттянуть на себя голоса не только либералов, но и перемешать их вконец с красными пенсионерами.

и? как это говорит о том что он невменяем? Человек пиариться и зарабатывает на всем этом. Так что вас все таки беспокоит? Вы хорошо спите по ночам? Кошмары не мучают?

Ссылка на комментарий

Муцухито
19 минут назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК: Грудинин избавился от иностранных ценных бумаг стоимостью 7,5 млрд рублей

 

Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ на выборы президента России, перед регистрацией в качестве кандидата закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей и избавился от ценных бумаг совокупной номинальной стоимостью почти 7,5 млрд рублей.

Как сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , об этом говорится в представленном Грудининым в ЦИК уточнении сведений о доходах и активах, согласно которым у кандидата от КПРФ по состоянию на 1 декабря на одном заграничном счету оставалось 14 млн 390 тыс. рублей, на другом – 16 тыс. 760 рублей. Остальные три счета имели нулевой баланс. Кроме того, у Грудинина были 600 ценных бумаг в Liechtensteinische Landesbank: 200 структурных нот номинальной стоимостью 13,9 млн рублей каждая, 200 еврооблигаций номинальной стоимостью 11,7 млн рублей за штуку и 200 опционов такой же номинальной стоимости. Общая номинальная стоимость ценных бумаг составляет 7 млрд 492 млн рублей.

 

Ранее сообщалось, что Грудинин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все зарубежные счета, также в пятницу ЦИК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  его кандидатом в президенты России. Таким образом Грудинин стал вторым официально зарегистрированным кандидатом на выборах. В четверг Грудинин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые, по его мнению, позволят сделать Россию сильной и могучей.

Российский Центризбирком получил уведомления о желании участвовать в выборах президента от 67 претендентов, из них 46 – самовыдвиженцы.

 

ЦИК разрешил вести сбор подписей в свою поддержку следующим кандидатам: лидеру партии «Российский общенародный союз» Сергею Бабурину, кандидату от партии на «Альянс зеленых» Эльвире Агурбаш, кандидату от Монархической партии, миллиардеру Антону Бакову, председателю партии «Коммунисты России» Максиму Сурайкину, самовыдвиженцу Василию Пугачеву, председателю партии, уполномоченному при президенте по правам предпринимателей Борису Титову и другим.

 

Вот почему последние несколько лет меня не покидает ощущение, что я живу в зазеркалье? Такое ощущение, что за последние лет 5 мир свихнулся окончательно, либо же я стал дурачком? :bye:

Комми Грудинин избавился от ценных бумаг. Как, блин, ценные бумаги могут быть у коммуниста, какие вообще деньги? Да кто верит еще в этот фарс с нынешними коммунистами постсоветских стран? Где блин комми идеология и ее отношение к деньгам. А ведь структура валютного оборота не шибко менялась со времен Маркса. Бороться с капиталистами их же методами, угу, конечно. 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Вот почему последние несколько лет меня не покидает ощущение, что я живу в зазеркалье? Такое ощущение, что за последние лет 5 мир свихнулся окончательно, либо же я стал дурачком? :bye:

Комми Грудинин избавился от ценных бумаг. Как, блин, ценные бумаги могут быть у коммуниста, какие вообще деньги? Да кто верит еще в этот фарс с нынешними коммунистами постсоветских стран? Где блин комми идеология и ее отношение к деньгам. А ведь структура валютного оборота не шибко менялась со времен Маркса. Бороться с капиталистами их же методами, угу, конечно.

Сколько у вас в городе стоит клубника?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Такое ощущение, что за последние лет 5 мир свихнулся окончательно

мир бы свихнулся , если бы Зюга выдвинул Ксюшу Собчак... а пока еще скользит на грани

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Комми Грудинин избавился от ценных бумаг. Как, блин, ценные бумаги могут быть у коммуниста, какие вообще деньги? Да кто верит еще в этот фарс с нынешними коммунистами постсоветских стран? Где блин комми идеология и ее отношение к деньгам. А ведь структура валютного оборота не шибко менялась со времен Маркса. Бороться с капиталистами их же методами, угу, конечно. 

Для начала почему вы решили что он комми? Он бизнесмен, а остальное уже способ подачи себя и форма работы с персоналом. Я лично не вижу разницы между тем что он сделал в своем совхозе и тем что делает Гугл для своих сотрудников. Может быть Брин тоже комми?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Дон Андрон сказал:

Сколько у вас в городе стоит клубника?

 

Вот мои подозрения о собственной невменяемости усиливаются. Причем тут клубника, сейчас зима, нет? Или потому что она красная? :pioneer:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Вот мои подозрения о собственной невменяемости усиливаются. Причем тут клубника, сейчас зима, нет? Или потому что она красная? :pioneer:

Клубнику и в парниках зимой выращивают. Я пытаюсь подсчитать, сколько в среднем нужно продать клубники, чтобы заработать 7.5 миллиардов.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Причем тут клубника, 

"потомучто гладиолус", конечно

Я кстати, не понял, почему Грудинин из ЕдРо свалил, вот где надо искать интригу.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Дон Андрон сказал:

Клубнику и в парниках зимой выращивают. Я пытаюсь подсчитать, сколько в среднем нужно продать клубники, чтобы заработать 7.5 миллиардов.

расслабься - это Золото Партии.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

 

Только что, Дон Андрон сказал:

Клубнику и в парниках зимой выращивают. Я пытаюсь подсчитать, сколько в среднем нужно продать клубники, чтобы заработать 7.5 миллиардов.

 

А почему вы решили что он ТОЛЬКО выращиванием клубники занимается?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

Для начала почему вы решили что он комми? Он бизнесмен, а остальное уже способ подачи себя и форма работы с персоналом. Я лично не вижу разницы между тем что он сделал в своем совхозе и тем что делает Гугл для своих сотрудников. Может быть Брин тоже комми?

 

Он член комми партии. Не важно, что в ней осталось от них только название. И вот его партия в лице ее же кандидата начинают кампанию уже с вранья, ведь сам кандидат нехилый такой капиталист. И все равно толпы бабушек и немногих дедушек пойдут голосовать за него, ибо вдруг они чего-то там вернут. 

Совхоз - советское хозяйство страны советов. Странно сие видеть в капиталистическом государстве где от советов остались лишь советы тех же бабушек на лавочках у квартир времен СССР. Ибо за  27 лет ни***на не построено из капжилья, кроме больших городов. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Муцухито сказал:

Он член комми партии.

ииии? компартия РФ сегодня отрицает капитализм?

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Совхоз - советское хозяйство страны советов.

в СССР так и было. Сегодня это только бренд, название и ничего больше. Вам рассказать как в мире относятся к брендам?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Дон Андрон сказал:

Клубнику и в парниках зимой выращивают. Я пытаюсь подсчитать, сколько в среднем нужно продать клубники, чтобы заработать 7.5 миллиардов.

А, дошло. Постойте, а разве в том совхозе кроме ящиков клубники, собираемых за гроши абсолютно без рабского труда, ничего более не выращиваются? 

Акции, банки, заводы и пароходы. Вот откуда деньги. Истинный последователь Маркса, чего уж там. А люди верят. Вот рано, рано дали людям голосовать.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

ииии? компартия РФ сегодня отрицает капитализм?

согласен, сатанисты сейчас тоже Бога не отрицают..., но они хотя бы с ним борятся.

А тут очевидный ренегат идеологии - или какой вообще тогда смысл в названии КПРФ? чтоб бабки на выборах правильно возбуждались\?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

ииии? компартия РФ сегодня отрицает капитализм?

________________________
добавлено 1 минуту назад

в СССР так и было. Сегодня это только бренд, название и ничего больше. Вам рассказать как в мире относятся к брендам?

 

Ну и зачем себя гордо величать компартией? Называли бы соцпартией, соц.-демократами, левыми центристами, хотя не мне судить. Но зачем дурить народ?

Бренд - это "Аэрофлот". Кстати, один из немногих успешных примеров ребрендинга советских предприятий/учреждений/товаров и прочее. Никогда не слышал, чтоб совхоз был каким-то брендом. Ну если старые ржавые стелы по типу "Совхоз 100500 съезда партии", раскиданные по всей необъятной, можно считать брендом, то уже и не знаю что думать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39233

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • BigMek

    6

  • Jeffery

    6

  • RAC00N

    6

  • WolfRus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...