Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Olegard
В 24.01.2018 в 10:59, Ярополк Сибирский сказал:

Эх, не верю, что он сможет что-то изменить... тут надо более радикальный подход.. Какой - мне неизвестен, я жду кандидата, который мне (и вам) о нем расскажет... 

ну - если ты так думаешь - поверь СВЕРХУ еще видней и поэтому Грудинин царем не станет.

Максимум - это показать власти, какое число в процентах недовольно ничего не деланьем и говноплытием по течению.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 часов назад, Olegard сказал:

ну - если ты так думаешь - поверь СВЕРХУ еще видней и поэтому Грудинин царем не станет.

Максимум - это показать власти, какое число в процентах недовольно ничего не деланьем и говноплытием по течению.

Хожу по разным сайтам онлайн-голосованиям и везде (где я был) лидирует Грудинин, где-то 60/30 (у Путина 30%), а где-то аж 80/10 в пользу ПН. Более старшие поколение, которое меня окружает и не живет в интернете, слепо "идут" за Путиным, и даже не задумываются. По моим представлениям, если всё пройдет честно, то результаты будут 45/45 (10-ку на растерзание отдаю остальным клоунам), далее второй тур, а вот там будет интересно и жарко. Но, к сожалению, хозяева власти всё "порешают" в первом же туре. Увидят, что их 81% (по данным ВЦИОМ) превратился в 45% (этот процент - мое предположение), быстренько всё нарисуют как надо и сделают соответствующие выводы - как в будущем более эффективно культивировать популярность Путина. Вот, в принципе, и всё... и весь спектакль... 

Ссылка на комментарий

В 19.01.2018 в 09:57, Хоттабыч сказал:

Как может быть "народным" ЗАО у которого всего 3,5 десятка акционеров? Я тут уже постил выдержки из его пресс-конференции. С его слов, 80% акций принадлежат 34 владельцам, "отработавшим" по 20+ лет на совхоз и 20% 1 неназванному ООО.

Грудинин просто наиболее адекватный из кандидатов от оппозиции, с какой-никакой, но левой программой. Можно подумать, даже если его начнут повсеместно раскручивать и вся страна придёт на выборы, он получит больше 20% и обойдёт Володю. Ну, смешно ведь, ей богу. Поэтому можно смело приходить и голосовать за то, чтобы какой-то другой кандидат занял второе место с более-менее серьёзным результатом. Хотя бы %15. Я выбираю Грудинина, кто-то Жириновского - дело личное. От перестановки слагаемых сумма не изменится. Путин - наш президент ещё на 6 лет(это знает даже Гугл :) )

Пока в качестве кандидата выступал пустослов Зюганов, многим еще не было окончательно ясно чьи интересы представляет КПРФ.

Многим известно - настоящая коммунистическая партия ДОЛЖНА (обязана. Нужное подчеркнуть) представлять лишь один класс - ПРОЛЕТАРИАТ. Теперь же, когда КПРФ выставил Грудинина, все встало на свои места. КПРФ, вне сомнения, представляет - БУРЖУАЗИЮ. 

 

А что касается того, что говорит кандидат, который был в том числе в ЕДРЕ и других партиях, о том кому якобы принадлежат акции, так называемого, "народного предприятия" - есть старый, бородатый анекдот... 

"Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает? "

 

Другими словами "прекрасный" кандидат от КПРФ.

 

P.S. Но есть в сим событии и положительный фактор. Каждый кто поддержал это недоразумение, проявили себя во всей красе - чем фактически сообщили нам "Who is who in hell".

Другими словами, нам о себе сообщили информацию идиоты и(или) "засланные казачки".

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, NeoNaft сказал:

Мир сам выбрал доллары. Их никто не навязывал.

их даже Грудинин выбрал, но под нажимом инета ВРЕМЕННО убрал свои счета из Европы...

 

ничего ,после 19 марта  все встанет опять на круги своя - и КПРФ снова превратится в ТЫКВУ  Зюганова

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

А зачем враждовать то? Смысл какой из этого?

спроси про это укров - они точно смысл видят.

Грудинин кстати Крым не отдаст, никакой разницы с Путиным - выходит.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
!

Народ, имейте совесть. Четыре страницы оффтопа наговорили. Идите в исторический раздел или РАД. Вот придёт Енот и погонит вас всех отсюда.

 

PS. По просьбе модератора Enot1980, тема закрывается на уборку всего лишнего. Почтенный Енот - скажете, когда можно будет открыть тему...

 

PSS. Тема снова открывается. Коллеги, настоятельно прошу всех не сползать в посторонние рассуждения.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980

@Дон Андрон. Пожалуйста, закройте тему на профилактику. Начинаю чистить.

________________________
добавлено 1 минуту назад
i

Весь оффтоп отправляется к Рему.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Aristocrat
В 24.01.2018 в 12:59, Ярополк Сибирский сказал:

Просто хороший человек не может эффективно работать у руля государства, это же не клубнику перебирать!

Принципы управления одинаковые везде, тем более у него у команде есть люди с таким опытом. Вообще не стоит забывать о том, что такого опыта практически не бывает у любых монархов до того как они вступали на престол. Президент Беларуси А.Г. Лукашенко тоже не имел такого опыта до того момента как стал им. =)

В 24.01.2018 в 12:59, Ярополк Сибирский сказал:

Да, да она есть у многих кандидатов (хотя должна быть у всех), но сможет ли он её реализовать? Как он собирается национализировать то, что безрассудно раздали в 90-е? Олигархическая элита позволит ему это сделать? Если он придет к власти, его проинструктирует эта элита, как надо работать, если он хочет здравствовать... и все лишь... Эх, не верю, что он сможет что-то изменить... тут надо более радикальный подход.. Какой - мне неизвестен, я жду кандидата, который мне (и вам) о нем расскажет... 

Никто не питает иллюзий по поводу того, что нынешняя т.н. "элита" захочет добровольно уйти от кормушки, однако это не значит, что не стоит пытаться эту ситуацию изменить. Ошибки и неудачи не повод сдаваться.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Aristocrat сказал:

Принципы управления одинаковые везде, тем более у него у команде есть люди с таким опытом. Вообще не стоит забывать о том, что такого опыта практически не бывает у любых монархов до того как они вступали на престол. Президент Беларуси А.Г. Лукашенко тоже не имел такого опыта до того момента как стал им. =)

Да неужто ?  Монархи - они вот так, из вакуума возникают ? Или все же наследуют ? То есть уже изначально воспитываются и обучаются в соответствующем направлении.

Да и Лукашенко ДО президенства имел опыт управления. Покури его биографию сначала.

 

 

Ссылка на комментарий

Aristocrat
В 26.01.2018 в 16:42, wboson сказал:

Пока в качестве кандидата выступал пустослов Зюганов, многим еще не было окончательно ясно чьи интересы представляет КПРФ.

Многим известно - настоящая коммунистическая партия ДОЛЖНА (обязана. Нужное подчеркнуть) представлять лишь один класс - ПРОЛЕТАРИАТ. Теперь же, когда КПРФ выставил Грудинина, все встало на свои места. КПРФ, вне сомнения, представляет - БУРЖУАЗИЮ.

Ну да, - ну да, всем "буржуям" быть бы такими как Грудинин, т.е. строить для своих работников-пролетарием детские сады в виде замков стоимостью по 300-500 миллионов рублей, суперсовременную школу за 2 миллиарда рублей, амбулаторию, парк, давать беспроцентные ссуды на жилье работникам-пролетариям, платить ЗП на уровне 78 тысяч рублей.

В 26.01.2018 в 16:42, wboson сказал:

А что касается того, что говорит кандидат, который был в том числе в ЕДРЕ и других партиях, о том кому якобы принадлежат акции, так называемого, "народного предприятия" - есть старый, бородатый анекдот... 

Путин был в КПСС, НДР, возглавлял ЕР и ничего, вроде как нормально. А Грудинин кроме ЕР из которой вышел по собственному желанию 7 лет назад ни в какой другой партии не состоял. Вы делами человека меряйте прежде всего, потому как по факту ,хотите Вы того или нет, в пользу Путина действуете совершая необоснованные нападки на хорошего человека.

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, WolfRus сказал:

Да неужто ?  Монархи - они вот так, из вакуума возникают ? Или все же наследуют ? То есть уже изначально воспитываются и обучаются в соответствующем направлении.

Да и Лукашенко ДО президенства имел опыт управления. Покури его биографию сначала.

Речь шла о практическом опыте ГОСУДАРСТВЕННОГО управления, а не о теории. Обучают многих студентов, а потом они приходят на реальное производство и их приходиться переобучать заново.

Ссылка на комментарий

WolfRus

 

Цитата

Речь шла о практическом опыте ГОСУДАРСТВЕННОГО управления, а не о теории. Обучают многих студентов, а потом они приходят на реальное производство и их приходиться переобучать заново.

 

Как раз у деток действующих монархов  ПРАКТИЧЕСКОГО опыта государственного управления по факту будет куда больше, чем у студентов.  Потому как они с раннего детства "варятся" в этой каше, и учатся управлять государством и манипулировать людьми "из первых рук".   Как ты думаешь, ребенку, который вырос в семье музыкантов,  труднее освоить  геометрию Лобачевского или секреты классической музыки ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, Aristocrat сказал:

Принципы управления одинаковые везде, тем более у него у команде есть люди с таким опытом.

человека по фамилии Путин мог победить лишь человек по фамилии Грудин.

Расходимся, нет такого...

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 часов назад, Aristocrat сказал:

Речь шла о практическом опыте ГОСУДАРСТВЕННОГО управления, а не о теории. 

про какую эвклидову геометрию речь? - у нас президент - не абсолютен.

Бери и прикрывайся этим 4 года, а потом еще 4 по 4...

Не шмагла - так не шмагла. Главное мило разговаривать и всем всё обещать. пусть ждут

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 27.01.2018 в 20:12, Aristocrat сказал:

у него у команде есть люди с таким опытом

Конечно неопытный человек может стать во главу, если у него отличные лидерские качества и есть опытная талантливая команда, но только при условии революции, переворота, одним словом - смены системы. А так, мирно, он просто растворится в ней, и будут те же яйца, только с усами. Сдается мне, что мало что поменяется, если произойдет замена Путин-Грудинин. Он такой же системный оппозиционер, как и Жириновский. Есть настоящий оппозиционер - Навальный, но это одиозная личность, сомнительной репутации. Если Грудинин смело пойдет против власти, конкретно указывая на ошибки нынешнего управления, называя фамилии, и как он их будет исправлять, какими способами и т.д, то тогда будет более привлекателен для избирателей. А он, только робко журит систему, заявляя, что при нем все будет гораздо лучше. Нет, либо ты приемник Путина, хочешь продолжать его путь, либо ты оппозиционер и несешь новые идеи, новый путь. А что-то среднее - циничное овно, так как ничего нового ты не принесешь, а голоса избирателей, которые хотят перемен, получить пытаешься...

В 27.01.2018 в 20:12, Aristocrat сказал:

Никто не питает иллюзий по поводу того, что нынешняя т.н. "элита" захочет добровольно уйти от кормушки, однако это не значит, что не стоит пытаться эту ситуацию изменить. Ошибки и неудачи не повод сдаваться

Это тот случай, когда если не уверен в себе, в своих силах - не участвуй. Нужно быть полным идиотом, что бы серьезно рассуждать о мирном варианте гонения элиты. Повторю: либо рискуй, руби с плеча, либо вливайся в систему и продолжай путь Путина, не надо устраивать спектакль про лжеоппозиционера. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Saturday, January 27, 2018 в 15:12, Aristocrat сказал:

 Президент Беларуси А.Г. Лукашенко тоже не имел такого опыта до того момента как стал им. =

Кстати, он тоже был председателем совхоза. До того, как стал депутатом верховного совета 12 созыва

________________________
добавлено 3 минуты назад
В Saturday, January 27, 2018 в 15:28, Aristocrat сказал:

т.е. строить для своих работников-пролетарием детские сады в виде замков стоимостью по 300-500 миллионов рублей

Самая бессмысленная трата денег. Любят русские поиграться в монументальность. Я бы не годосовал за такого. В российских реалиях такие стройки означают неплохой распил, в первую очередь, со стороны инициаторов стройки.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Robaggio
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 17:28, Aristocrat сказал:

А Грудинин кроме ЕР из которой вышел по собственному желанию 7 лет назад

За десять лет разобрался, что кругом жулики и воры :smile5:

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Zdrajca сказал:

 Я бы не годосовал за такого. 

а за кого надо годосовать ?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, MaslovRG сказал:

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

от какого народа, окстись!

или он на полставки сантехником или слесарем работает?

Если тебе нужен кандидат от народа - тебе в партию Рот  Фронт, там крановщица будет ждать чтобы ты проголосовал за неё.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

MaslovRG
3 минуты назад, Olegard сказал:

от какого народа, окстись!

или он на полставки сантехником или слесарем работает?

Если тебе нужен кандидат от народа - тебе в партию Рот  Фронт, там крановщица будет ждать чтобы ты проголосовал за неё.

А я думал, что уже все видели эту картину... Ладно, переброшу

OOSn0uPuFBc.jpg

П.С. Член БД предлагает мне проголосовать за РотФронт, что-то я оррру.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, MaslovRG сказал:

П.С. Член БД предлагает мне проголосовать за РотФронт, что-то я оррру.

я просто показал где народ - и где партии разных господ-пастухов с прутиками.

Не пиши тогда что тебе нужен кандидат от народа.

 

Но если ты процитировал ботов Грудинина, тогда понимаю примитивность этих хомячков, пишущих под копирку друг у друга 2 предложения

 

А тем временем: "богатый должен платить больше"! 

Зюга жжет: "Павел Николаевич пришел к нам , так как понадеялся ( как лошара ) что первое послание Президента будет выполнено..."

 

самый угар с 20й минуты!

...блин там и 30я - тоже злободневна... страна лежит на боку так как какието рвачи никак не наворуются 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39195

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • Cain

    6

  • RAC00N

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...