Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Olegard

Леваки жгут 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Robaggio

Только должна быть не одна женщина, а две, и обе - Нины :smile5:

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 29.01.2018 в 03:35, Ярополк Сибирский сказал:

Есть настоящий оппозиционер - Навальный, но это одиозная личность, сомнительной репутации.

 

Единственное, в чем Навальный оппозиционен - это в критике действующей власти. Причем по модели: у них всейчас все плохо, а я приду и все будет хорошо. Ноль конкретики. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
31 минуту назад, Robaggio сказал:

Только должна быть не одна женщина, а две, и обе - Нины :smile5:

 

И обе доярки с пятым размером и коромыслом через плечо.   :pioneer:

 

Кстати, полазил по ютубу и посмотрел несколько дебатов с этим светочем КПРФ. Вроде и по делу, но под каждым видео с ним толпы ботов, ноющих какой же он молодец. Нет, никто не догадается, кто это пишет. Ну нисколько 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да что ж у нас за страна-то такая? Что ни кандидат, то мутная личность? То ли есть счета за границей, то ли нет. Прямо счета Шрёдингера какие-то.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК: у Грудинина есть по два не до конца закрытых счета в Швейцарии и в Австрии - Политика


МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Кандидат на выборах президента РФ от партии КПРФ Павел Грудинин имеет два не до конца закрытых счета в Швейцарии и два в Австрии. Об этом сообщил в пятницу зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев в эфире телеканала "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

"Я не вижу там проблем, которые носят неразрешимый характер", - сказал он. "Есть непонимание у нас", - добавил Булаев. "Есть два счета в Швейцарии, которые до конца не закрыты и по которым не проинформирована Федеральная налоговая служба, и два счета в Австрии, которые тоже до конца не закрыты. Павел Николаевич [Грудинин] обещал все представить сегодня-завтра", - пояснил Булаев.

Сам Грудинин в эфире телеканала сообщил, что "у него никаких проблем со счетами нет", рассказав, что цель сегодняшнего визита в ЦИК заключалась в том, чтобы "подписать доверенных лиц".

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да что ж у нас за страна-то такая? Что ни кандидат, то мутная личность? То ли есть счета за границей, то ли нет. Прямо счета Шрёдингера какие-то.

Вот видите почтенный Хоттабыч, насколько прибыльно и полезно производство клубники в наше время? Людей так заваливает деньгами, что уже не помнят где у них что лежит.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Дон Андрон сказал:

Вот видите почтенный Хоттабыч, насколько прибыльно и полезно производство клубники в наше время? Людей так заваливает деньгами, что уже не помнят где у них что лежит.

Да вот же, чувствую, вместо профессии волшебника, надо было на клубничку налегать. :D

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Да вот же, чувствую, вместо профессии волшебника, надо было на клубничку налегать. :D

отнюдь:

если дергать волосы с нужного места - клубничка была бы всего лишь ненужным и долгим способом обогатиться - в отличие от ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Грудинин оказался лидером по числу негативных упоминаний на федеральных каналах 

Это следует из результатов исследования, проведенного движением в защиту прав избирателей «Голос». Впрочем, ранее аналитики уже обратили внимание, что Грудинина на федеральном ТВ  критикуют чаще, чем его соперников.
На сайте "Голоса" опубликованы результаты медиамониторинга шестой недели избирательной кампании — с 22 по 28 января. Эксперты проанализировали сюжеты, выходившие на пяти наиболее популярных телеканалах: «Первый, „Россия 1“, »НТВ", "Пятый канал" и «РЕН-ТВ».
Грудинин оказался лидером по числу упоминаний на ТВ (20%). За ним следуют лидер ЛДПР Владимир Жириновский (18%) и действующий президент РФ Владимир Путин (7%). При этом большинство упоминаний про кандидата от КПРФ носит негативный характер (77%). Большая часть упоминаний о Путине позитивна (59%).
Тональность упоминаний «Голос» оценивал по использованным журналистами словам, по интонациям, музыке, характеристикам кандидата, озвученным диктором или закадровым голосом.
Высокая доля негативных сообщений про Грудинина связана с выявленным нарушением предвыборной агитации, отмечают в «Голосе». Также в ряде случаев намеренно акцентировалось внимание на том, что один из доверенных лиц кандидата от КПРФ — Сергей Удальцов, «отбывший срок в колонии по организации массовых беспорядков».
Сам Удальцов рассказывал "Эху Москвы", что попал в список доверенных лиц от кандидата Грудинина вследствие технической ошибки. Активист тогда же выразил надежду, что вскоре будет оформлен как доверенное лицо от самой партии.

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Грудинин оказался лидером по числу негативных упоминаний на федеральных каналах 

Это следует из результатов исследования, проведенного движением в защиту прав избирателей «Голос». Впрочем, ранее аналитики уже обратили внимание, что Грудинина на федеральном ТВ  критикуют чаще, чем его соперников.
На сайте "Голоса" опубликованы результаты медиамониторинга шестой недели избирательной кампании — с 22 по 28 января. Эксперты проанализировали сюжеты, выходившие на пяти наиболее популярных телеканалах: «Первый, „Россия 1“, »НТВ", "Пятый канал" и «РЕН-ТВ».
Грудинин оказался лидером по числу упоминаний на ТВ (20%). За ним следуют лидер ЛДПР Владимир Жириновский (18%) и действующий президент РФ Владимир Путин (7%). При этом большинство упоминаний про кандидата от КПРФ носит негативный характер (77%). Большая часть упоминаний о Путине позитивна (59%).
Тональность упоминаний «Голос» оценивал по использованным журналистами словам, по интонациям, музыке, характеристикам кандидата, озвученным диктором или закадровым голосом.
Высокая доля негативных сообщений про Грудинина связана с выявленным нарушением предвыборной агитации, отмечают в «Голосе». Также в ряде случаев намеренно акцентировалось внимание на том, что один из доверенных лиц кандидата от КПРФ — Сергей Удальцов, «отбывший срок в колонии по организации массовых беспорядков».
Сам Удальцов рассказывал "Эху Москвы", что попал в список доверенных лиц от кандидата Грудинина вследствие технической ошибки. Активист тогда же выразил надежду, что вскоре будет оформлен как доверенное лицо от самой партии.

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

То что Грудинина топят на федеральных каналах, то это вполне понятно. Но является ли собиратель клубники реальной угрозой режиму? Я осень сомневаюсь. И вообще, в нашем мире черного пиара вполне вероятно, что это исследование и есть заказухой, дабы еще больше поднять рейтинги Грудинина. Мне хватило, когда я смотрел ролики с ним а под ними - сотни ботов, мол я пойду за него голосовать. 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Грудинин оказался лидером по числу негативных упоминаний на федеральных каналах 

поверю, особенно когда он вот так встает и полощет заскуроблость 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Муцухито сказал:

То что Грудинина топят на федеральных каналах, то это вполне понятно. Но является ли собиратель клубники реальной угрозой режиму?

если ты сомневаешься что он угроза - смысл топить такого?

Павел платит чтобы его ругали, типа?

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Olegard сказал:

поверю, особенно когда он вот так встает и полощет заскуроблость 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

если ты сомневаешься что он угроза - смысл топить такого?

Павел платит чтобы его ругали, типа?

 

Думаю он платит (или его спонсоры, куда ж без них) за армию ботов. Фед. СМИ могут топить по двум причинам: поднять рейтинг на хайпе; 2) пришла разнарядка сверху. Но не думаю, что это власть реально его опасается, возможно, - просто по инерции, инстинкт самосохранения и видение во всем угрозу. Логичного объяснения я этого всего треша не вижу. 

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Муцухито сказал:

Думаю он платит (или его спонсоры, куда ж без них) за армию ботов. Фед. СМИ могут топить по двум причинам: поднять рейтинг на хайпе; 2) пришла разнарядка сверху. Но не думаю, что это власть реально его опасается, возможно, - просто по инерции, инстинкт самосохранения и видение во всем угрозу. Логичного объяснения я этого всего треша не вижу. 

мне прикольно его слушать... почти все правильно

21 минута глянь... говорит нафиг в ВТО лезли, если уровень экономики у нуля? предатели закон протащили получается.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Olegard сказал:

мне прикольно его слушать... почти все правильно

21 минута глянь... говорит нафиг в ВТО лезли, если уровень экономики у нуля? предатели закон протащили получается.

 

а не спорю, что правильно говорит. Отчасти, даже Навальный тоже правильные вещи излагает (странно и путано, но не суть). Но все они лишь говорят и критикуют, единицы же предлагают что-либо, какую-то альтернативу. Вот этим качественно отличаются постсоветские политики от европейских. ВТО плохо, допустим. Но что дальше - выйти из него? Так станет еще хуже. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Муцухито сказал:

ВТО плохо, допустим. Но что дальше - выйти из него? Так станет еще хуже. 

чем хуже.. точней почему?

много лет назад слышал что ВТО для РФ было выгодно лишь 5 % предпринимателей.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, Olegard сказал:

чем хуже.. точней почему?

много лет назад слышал что ВТО для РФ было выгодно лишь 5 % предпринимателей.

 

Ну во-первых, если начнутся какие-либо торговые споры, то на какой площадке их будет РФ; во-вторых, ВТО хоть не совсем удачно, но все-таки регулирует рынки развивающихся и развитых стран, давая первым большую таможенную защиту. Но не всегда это работает; в-третьих, выйдя из ВТО, в торговом аспекте Россия окажется в изоляции, ибо подавляющая часть стран мира, особенно ведущие экономики - в ВТО, в-четвертых, процедура выхода из ВТО неизвестна, и,естественно, ВТО будет всячески блокировать эти решения.

Так что если прыгнуть в лапы ко льву, то поздно уже думать над своими обглоданными костями. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

@Муцухито про ботов хорошо сказано, вспомнил этот скрин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот-вот. И понимаете, посты почти одинаковы везде - ютуб, вк, facebook. Не знаю, есть ли в инстаграм, но думаю они там такие же. Как-будто пиарщики сами не знают, что палятся. Либо же своих избирателей считают полными имбецилами, раз такую сырую лапшу вешают. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, Муцухито сказал:

Но является ли собиратель клубники реальной угрозой режиму? Я осень сомневаюсь.

Не знаю. Во времена "голосуй, или проиграешь" много народа пошла голосовать за Зюганова не потому что им нравилось КПРФ, а для того, чтоб прoголосовать против Ельцина. Ясно было что ни при каком раскладе голосования Ельцин власть не отдаст. И Зюганов внезапно победил на выборах, но слилcя.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Не знаю. Во времена "голосуй, или проиграешь" много народа пошла голосовать за Зюганова не потому что им нравилось КПРФ, а для того, чтоб прoголосовать против Ельцина. Ясно было что ни при каком раскладе голосования Ельцин власть не отдаст. И Зюганов внезапно победил на выборах, но слилcя.

 

Но эта версия появилась с подачи Жириновской, вообще, после драки кулаками не машут. Тем более, неизвестно кто из них хуже и кто тогда был после Зюганова. Кстати, я вот тут подумал - если бы он выиграл, то это был первый случай постсоветских стран с стран ОВД, когда уже в посткоммунистической стране народ добровольно выбирает главу комми как главу страны. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Муцухито сказал:

 когда уже в посткоммунистической стране народ добровольно выбирает главу комми как главу страны. 

Лукашенко?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38935

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • RAC00N

    6

  • WolfRus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...