Участие в зимних ОИ 2018 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Участие в зимних ОИ 2018

Надо ли российским спортсменам ехать на ОИ 2018?  

43 голоса

  1. 1. стоит ли ехать?

    • Да, надо утереться и подставить вторую щёку
    • Нет, надо сохранить достоинство и бойкотировать


Рекомендованные сообщения

ROTOR

Ну Вова как всегда, ни два ни полтора.

 

Власти РФ не будут препятствовать отправке российских спортсменов на Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе, заявил президент РФ Владимир Путин.

 

"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.

Ссылка на комментарий

Против участия. Я бы даже предложил вариант выхода из МОК.

Ссылка на комментарий

enot1980
44 минуты назад, Odin сказал:

мои варианты означают именно то, что означают....

 

"да" или "нет" в ДАННОЙ СИТУАЦИИ не означают ни чего.

 

ЗЫ если они тебя не устраивают, можешь создать свой опрос

Если    я  добавлю  варианты  в  голосование   , предложенные   Бердианом  .  Вы  будете  возражать ?  Без  вашего    разрешения      менять    нечего  не буду  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, enot1980 сказал:

Если    я  добавлю  варианты  в  голосование   , предложенные   Бердианом  ,  Вы  будете  возражать ?  Без  вашего    разрешения      менять    нечего  не буду  .

буду возражать, своё мнение по поводу вариантов я написал выше

 

ЗЫ проблема "да" в том, что есть желаемое и действительное. Я бы тоже хотел, чтобы наши участвовали, но в ДАННОЙ СИТУАЦИИ, "да" означает именно то, что я указал в опросе

если изменить на "да" и "нет", то возникла бы путаница между "желаемым" и "действительным"

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Odin сказал:

буду возражать, своё мнение по поводу вариантов я написал выше

Все    понятно . Трогать   не  буду . . Извиняюсь   за  беспокойство  .

Ссылка на комментарий

proconsul

У нас же ЧМ-2018? Вот и пускать только тех, что к нам хорошо относится. Перенести они все равно не успеют, а следующий ЧМ не факт что вообще будет, ибо атомная война грядет :Cherna-facepalm:

Американцев? С мопеда нах, немцы лесом идут. Пустим только Алжир, лишь бы им не проиграть.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, proconsul сказал:

Американцев?

Эм. Они вообще-то на ЧМ не вышли...

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Россия одна из стран-основателей современных Олимпийских игр. Сам факт отстранения это издёвка и неуважение к истории.

 

Бойкотировать ОИ 2018, иного не может быть.

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch

Ну вот и всё - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и следом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Как всегда - РФию макнули лицом в дерьмо и плюнули сверху в затылок - РФия утёрлась и вину "частично" признала (Путин там что-то такое проблеял, ещё и про то, что повод сами дали), да извинилась лицом председателя ОКР (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )! Просто прекрасно, я прямо горд, что у меня такое государство!

Кто там про бойкот вещал и в этой теме голосовал (я один из них если что) - получите-распишитесь. Вроде бы МОК ещё и штраф выписала - уплатим, я в этом почему-то не сомневаюсь.

 

Граждане запутинцы, как там линия партии? Не сменилась ещё? Сначала-то было мол, мы честно спортом занимаемся (победа в Сочи и всё остальное), Запад завидует и клевещет. Теперь что? Вину признали, извинились. На олимпиаду спортсмены поедут под "нейтральным" флагом, а чиновников во главе с МуДко дисквалифицировали пожизненно. Чего теперь говорить будете? Очередная изяЧНая многоходовочка?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, proconsul сказал:

У нас же ЧМ-2018? Вот и пускать только тех, что к нам хорошо относится. Перенести они все равно не успеют, а следующий ЧМ не факт что вообще будет, ибо атомная война грядет :Cherna-facepalm:

Американцев? С мопеда нах, немцы лесом идут. Пустим только Алжир, лишь бы им не проиграть.

А что, это был бы сильный выверт - обломать европейцам ЧМ, поляну-то для сей мировой радости накрыли за счёт российского бюджета, т.к. вместо того, чтоб строить школы и больницы, строили стадионы. И к тому же шанс для нашей сборной стать чемпионами мира по футболу. Другой вопрос, как это можно было бы покрасивей обставить, чтоб репутационных потерь серьёзных не было...

Ссылка на комментарий

Pendragon
7 часов назад, ROTOR сказал:

Ну Вова как всегда, ни два ни полтора.

 

Власти РФ не будут препятствовать отправке российских спортсменов на Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе, заявил президент РФ Владимир Путин.

 

"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.

 

Акелла промахнулся. Старый стал дядя Вова, совсем г...но стал. На пенсию пора. Если под белым флагом приползем на игрище бесовское – совсем заклюют по всем фронтам. Слабых добивают. Я лично смотреть игры не буду тогда и болеть за полупокеров без гордости и самоуважения – тоже...

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Pendragon сказал:

 

Акелла промахнулся. Старый стал дядя Вова, совсем г...но стал. На пенсию пора. Если под белым флагом приползем на игрище бесовское – совсем заклюют по всем фронтам. Слабых добивают. Я лично смотреть игры не буду тогда и болеть за полупокеров без гордости и самоуважения – тоже...

Нда... Я окончательно в Путине разочаровался... Голосовать за него больше не стану... За кого голосовать теперь не знаю((( наверное вообще на выборы не пойду...

 

Похоже, Кадыров решивший, что для чеченцев - позор выступать под "нейтральным флагом" гораздо больше русский и патриот России, чем "дядя Вова"...

 

если наши поедут, то буду думать, что чечены имеют гораздо больше прав называться русскими, чем они...

Ссылка на комментарий

Pendragon
9 минут назад, Odin сказал:

Похоже, Кадыров решивший, что для чеченцев - позор выступать под "нейтральным флагом" гораздо больше русский и патриот России, чем "дядя Вова"...

 

Ему легко говорить, в сборной олимпийской нет чеченцев :) Но позиция у него правильная, так.

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 час назад, Odin сказал:

Похоже, Кадыров решивший, что для чеченцев - позор выступать под "нейтральным флагом" гораздо больше русский и патриот России, чем "дядя Вова"...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  xD

Цитата

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразился «образно», когда заявил, что спортсмены «с чеченской пропиской» не будут выступать на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане (Южная Корея) в 2018 году под нейтральным флагом. Об этом РБК рассказал министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.
«Мнение главы Чечни Рамзана Кадырова никогда не разнилось и не будет разниться с мнением президента Владимира Путина. Любое заявление Владимира Владимировича будет нами восприниматься как закон. Если он решил так, то его воля будет исполнена. [Кадыров] образно выразился и тем самым показал свою гражданскую позицию. Его возмутило решение МОК, как и всех россиян. Мы не будем обсуждать и комментировать решение президента страны, если оно принято. Мы солдаты. Президенту виднее», — заявил Умаров.

 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Flamme

Чувствую, что сегодняшний и завтрашний дни подарят мне немало минут здорового смеха :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
10 часов назад, Pendragon сказал:

 

Акелла промахнулся. Старый стал дядя Вова, совсем г...но стал. На пенсию пора. Если под белым флагом приползем на игрище бесовское – совсем заклюют по всем фронтам.

Разве лучше было бы, если бы "наши" спортмены после бойкота Олимпиады Россией разошлись бы по сборным тех стран, которые согласились бы их принять? А ведь наверняка кто-нибудь изъявил бы такое желание, к тому же кто-нибудь мог бы ещё и обидеться, рассказав о допингах что-нибудь новое, это был бы ещё больший зашквар. Путин минимизирует урон, как может.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Wednesday, December 06, 2017 в 09:14, Odin сказал:

любые международные соревнования, вроде чемпионатов мира по зимним видам спорта, лишая их таким образом легитимности

Аххахаха. Потому что армия и ядерные боеголовки? 

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 часа назад, Jeffery сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  xD

 

Феноменальная переобувка)))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, Iliyadoskatch сказал:

Ну вот и всё - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и следом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Как всегда - РФию макнули лицом в дерьмо и плюнули сверху в затылок - РФия утёрлась и вину "частично" признала (Путин там что-то такое проблеял, ещё и про то, что повод сами дали), да извинилась лицом председателя ОКР (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )! Просто прекрасно, я прямо горд, что у меня такое государство!

Кто там про бойкот вещал и в этой теме голосовал (я один из них если что) - получите-распишитесь. Вроде бы МОК ещё и штраф выписала - уплатим, я в этом почему-то не сомневаюсь.

 

Граждане запутинцы, как там линия партии? Не сменилась ещё? Сначала-то было мол, мы честно спортом занимаемся (победа в Сочи и всё остальное), Запад завидует и клевещет. Теперь что? Вину признали, извинились. На олимпиаду спортсмены поедут под "нейтральным" флагом, а чиновников во главе с МуДко дисквалифицировали пожизненно. Чего теперь говорить будете? Очередная изяЧНая многоходовочка?

По-твоему признание вины-ошибка?

Ссылка на комментарий

Iamneo94
4 часа назад, Jeffery сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  xD

 

 

в голос

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14207

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    30

  • Cain

    28

  • ROTOR

    22

  • Zdrajca

    22

  • Pendragon

    17

  • belogvardeec

    13

  • Flamme

    12

  • Хоттабыч

    12

  • Rybinsk

    11

  • enot1980

    11

  • Odin

    9

  • Patik

    7

  • Jeffery

    6

  • pawlinmawlin

    5

  • Berdian

    5

  • Дон Андрон

    5

  • proconsul

    4

  • Olgard

    4

  • UBooT

    3

  • BigMek

    3

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Kassatka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Россия одна из стран-основателей современных Олимпийских игр. Сам факт отстранения это издёвка и неуважение к истории.   Бойкотировать ОИ 2018, иного не может быть.

Rybinsk

Путин падла бесхребетная, думаю эта история ему количество голосов снизит. Честно говоря я надеялся на здравый смысл, но когда отсеивают людей, которые вообще нигде не замешаны, это вызывает гн

Odin

Лично я думаю, что стоит не только бойкотировать эту зимнюю олимпиаду, но и любые международные соревнования, вроде чемпионатов мира по зимним видам спорта, лишая их таким образом легитимности.  

Jeffery

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Pendragon

Попробую объяснить, почему я неуважительно отношусь к решению тех спортсменов, кто рвется на Олимпиаду любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, хоть под нейтральным флагом, хоть сменив по-быстрому гра

Kapellan

Пока наши чинуши будут блеять про "нет доказательств" вместо того чтобы либо начать заваливать исками всех и вся(если их действительно нет), либо признать что гос. система допинга действительно была(е

Pendragon

Ожидаемо. "Кто выбирает позор, чтобы избежать войны - получит и войну, и позор".(У.Черчилль) Умные люди предупреждали, что гнобить будут теперь только в путь. Надо было послать ОИ и на чемпионата

Berdian

Странные варианты ответов. По крайней мере вижу два вполне логичных варианта 1) Принять участие и доказать, что мы и так всех сильнее (особенно важна будет победа в хоккее) 2) Утереться и вп

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...