Участие в зимних ОИ 2018 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Участие в зимних ОИ 2018

Надо ли российским спортсменам ехать на ОИ 2018?  

43 голоса

  1. 1. стоит ли ехать?

    • Да, надо утереться и подставить вторую щёку
    • Нет, надо сохранить достоинство и бойкотировать


Рекомендованные сообщения

ROTOR

Вот это настоящая спортсменка!
Аплодирую стоя белорусской спортсменке!

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, ROTOR сказал:

Вот это настоящая спортсменка!
Аплодирую стоя белорусской спортсменке!

 

Ну да, ситуация один в один же xD

Нашим долбодятлам, которые обосрались против канадцев и ушли не выслушав гимн победителя ты тоже аплодируешь?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, MaslovRG сказал:

Как же мне всё таки нравится постановка вопросов в виде "прекрасный великий достойный %вариант_автора_темы%" или  же "ужасный отвратительный тошнотворный %противоположный_вариант%". Проголосовал за первый вариант только из-за этого.

 

На деле я как не странно частично поддерживаю позицию власти: каждый спортсмен должен сам для себя решить ехать ему на олимпиаду или не ехать. Бросать условно мечту своей жизни, ради которой ты проводил по 12 часов в день на тренировке, из-за  бюрократов во власти, в самом спорте или же из-за таких вот кричащих товарищей считаю бредовым, в то же время если олимпиада воспринимается спортсменом просто как одно из множества спортивных событий, то его, по моему мнению, вполне можно проигнорировать и бойкотировать, ибо все эти МОКоВАДы действительно поступили как лицемерные мрази.

Твой акк взломали что-ли? Не ожидал 

________________________
добавлено 1 минуту назад
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну да, ситуация один в один же xD

Нашим долбодятлам, которые обосрались против канадцев и ушли не выслушав гимн победителя ты тоже аплодируешь?

В данном случае нужно было до конца послушать боснийский гимн?)

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Zdrajca сказал:

В данном случае нужно было до конца послушать боснийский гимн?)

Нет, в данном случае девушка поступила правильно. Но ничего общего с нашим случаем нет.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Flamme сказал:

Ищите меня под столом... Или подождите пока прохохочусь...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самую разумную речь Жуков толкнул:

За что я извинялся перед членами МОК? К сожалению, лаборатория со всеми этими преступниками не на Марсе существовала, а в нашей стране, и ее деятельность не была вовремя раскрыта.

Тот, кто сегодня призывает к бойкоту, должен понимать, что этот бойкот вычеркнет нас из олимпийской истории на долгие годы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Твой акк взломали что-ли? Не ожидал 

Почему? Я всё тот же добрый империалистический я. Просто не вижу в спортсменах под нейтральным флагом, которые сами согласились под ним выступать, ничего унижающего мою страну. А унижает ли это его личность - ну тут пусть сама эта личность и решает.

Ссылка на комментарий

Pendragon

Попробую объяснить, почему я неуважительно отношусь к решению тех спортсменов, кто рвется на Олимпиаду любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, хоть под нейтральным флагом, хоть сменив по-быстрому гражданство, вопреки отстранению нашей страны по недоказанным ( =ложным) обвинениям.
Всё это, весь допинг-скандал с несуществующими царапинами на пробирках, был устроен, чтоб унизить Россию. Об этом не скрываясь пишут западные СМИ.
Соглашаясь выступать под нейтральным флагом, спортсмены соглашаются участвовать в унижении своей страны. Вот и все.
Это их право, разумеется. Плюнуть на патриотизм и думать о себе. А наше право - не быть в восторге от этого решения. И не поддерживать его.
Да, я понимаю, они работали, тренировались, и жалко будет потраченных впустую сил и средств, это главный старт четырехлетия...
Но. А ля гер ком а ля гер... А сейчас именно что холодная война в разгаре. Либо ты поддерживаешь страну, либо ты сам за себя, но тогда не удивляйся отсутствию поддержки от граждан этой страны. Как то так...

Я почему то уверен, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не побежали бы принимать гражданство других стран, чтоб только выступить на ОИ, если бы СССР отстранили бы от игр. Эти люди понимали, что выступают за Страну. Патриотизм - для них был не просто пафосным словом...

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Zdrajca сказал:

Самую разумную речь Жуков толкнул:

За что я извинялся перед членами МОК? К сожалению, лаборатория со всеми этими преступниками не на Марсе существовала, а в нашей стране, и ее деятельность не была вовремя раскрыта.

Тот, кто сегодня призывает к бойкоту, должен понимать, что этот бойкот вычеркнет нас из олимпийской истории на долгие годы.

 

Тот кто сегодня не призывает к бойкоту, должен понимать, что нас уже вычеркнули из олимпийской истории на долгие годы, хотят или не хотят наши спортсмены и чиновники но такова реальность на сегодняшний день. Это попытка встать на  колени в надежде, что простят просто глупа. Не простят, ни за что не простят.  Не для прощения все это затевалось и чем больше будем унижаться, тем больше будут унижать, это аксиома мироустройства.
И единственный способ вернутся  на олимпиаду это полностью реформировать МОК. 
 

Ссылка на комментарий

Pendragon
8 часов назад, ROTOR сказал:

Не для прощения все это затевалось и чем больше будем унижаться, тем больше будут унижать, это аксиома мироустройства.

 

Меня удивляет, что Путин этого не понимает. Сам же говорил когда-то: "слабых бьют и унижают", "бей первым". Вроде человек понимает реальность этого мира и сущность людей. Устал от борьбы? Ну так уйди тогда и дай порулить тем, кто готов и может бороться за свою страну и ее народ.

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забавное предложение. Но в чём-то довольно логичное - по-крайней мере тезис "Соревнуются не страны, а атлеты" мне всегда казался неплохим.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Flamme сказал:

"Соревнуются не страны, а атлеты" мне всегда казался неплохим.

И из этого тезиса сразу следуют два вопроса:

1. Ради чего нам за них тогда болеть, если это не страны соревнуются? Так-то большинство видов спорта - то ещё унылое зрелище.

2. Почему тогда подготовка спортсменов и награждения за счёт бюджета, если страны здесь ни при чём. 

Вангую, что если отделить спорт от государства и перевести на самоокупаемость, значительная часть этого спорта пропадёт очень быстро.

Ссылка на комментарий

enot1980

Скандальные посты  Вервага  перенес   в более  подходящее  место !  Верваг , если    у меня  нет полномочий  ВАС  наказывать , это не значит  , что  ВЫ останетесь  без   наказания !

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Макфол достаточно прямо говорит, что нужно делать для попадания на олимпиаду.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Putin is to blame for the tragedy of Russia’s Olympics ban

 

перевод статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В российской олимпийской трагедии виноват Путин

...Поклонники спорта в России и во всем мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих Зимних Олимпийских играх — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство. Настало время для того, чтобы сами россияне начали оказывать давление на Путина и его правительство и могли влиять на принимаемые ими решения. Российские спортсмены и поклонники зимней Олимпиады заслуживают лучшего...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Olgard
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Макфол достаточно прямо говорит, что нужно делать для попадания на олимпиаду.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Putin is to blame for the tragedy of Russia’s Olympics ban

 

перевод статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В российской олимпийской трагедии виноват Путин

...Поклонники спорта в России и во всем мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих Зимних Олимпийских играх — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство. Настало время для того, чтобы сами россияне начали оказывать давление на Путина и его правительство и могли влиять на принимаемые ими решения. Российские спортсмены и поклонники зимней Олимпиады заслуживают лучшего...

Совсем не палятся посоны. :) 

В госдепе и правда, чудовищная деградация кадров.

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 10.12.2017 в 01:30, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забавное предложение. Но в чём-то довольно логичное - по-крайней мере тезис "Соревнуются не страны, а атлеты" мне всегда казался неплохим.

Да просто понимают, что лавочка эта скоро закроется. Даже допинг для "обделенных вниманием, уже не помогает выигрывать. Приходиться шельмовать, используя политические рычаги. И все эти вада-шмада вернуться бумерангом в скором времени. Так не лучше ли списать "всё" пока не поздно.

И идея идиотская изначально. Во- первых трудно-исполнимая потому- что, большой спорт- это деньги. И кто-же заплатит эти деньги если не государства? И второе, не понятно за кого болеть в таком случае. За  федерацию? А простые люди каким боком к ним? А федерации откуда будут брать деньги? Или болеть за расово-близких спортсменов? 

  От чьего имени будут выступать спортсмены вообще?

 

 

А вот еще, что бы два раза не вставать.

Цитата

Обозреватель The Times Джайлс Смит объявил среди читателей британской газеты шуточный конкурс, предложив им создать нейтральный флаг для чистых российских спортсменов, которые будут допущены до Олимпийских игр — 2018. Для затравки журналист перечислил несколько забавных вариантов, с которых можно было бы начать.

Что бы все всё понимали.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, Дон Андрон сказал:

Макфол достаточно прямо говорит, что нужно делать для попадания на олимпиаду.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Putin is to blame for the tragedy of Russia’s Olympics ban

 

перевод статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В российской олимпийской трагедии виноват Путин

...Поклонники спорта в России и во всем мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих Зимних Олимпийских играх — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство. Настало время для того, чтобы сами россияне начали оказывать давление на Путина и его правительство и могли влиять на принимаемые ими решения. Российские спортсмены и поклонники зимней Олимпиады заслуживают лучшего...

Ху из мистер Макфол?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
22 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ху из мистер Макфол?

Бывший посол США в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
25 минут назад, Zdrajca сказал:

Ху из мистер Макфол?

Макфол   это  бывший посол   США в РФ .В  случае  продолжения  обсуждения  персоны  Макфола ,весь Макфол  будет  отправлен  к  марксу ,рэму и другим .:five: .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Дон Андрон сказал:

Бывший посол США в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я знаю кто это. Он принимает какие-нибудь решения в системе МОК? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
50 минут назад, Zdrajca сказал:

Он принимает какие-нибудь решения в системе МОК?

Я бы шире поставил вопрос: принимает ли он вообще какие-то решения, способные отразиться на России? Бывший посол - что за важная должность?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
55 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я бы шире поставил вопрос: принимает ли он вообще какие-то решения, способные отразиться на России? Бывший посол - что за важная должность?

Поэтому,смысл преподносить его слова, как что-то очень важное. Еще бы Жириновского и сапоги в индийском океане прокомментировали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14205

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    30

  • Cain

    28

  • ROTOR

    22

  • Zdrajca

    22

  • Pendragon

    17

  • belogvardeec

    13

  • Flamme

    12

  • Хоттабыч

    12

  • Rybinsk

    11

  • enot1980

    11

  • Odin

    9

  • Patik

    7

  • Jeffery

    6

  • pawlinmawlin

    5

  • Berdian

    5

  • Дон Андрон

    5

  • proconsul

    4

  • Olgard

    4

  • UBooT

    3

  • BigMek

    3

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Kassatka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Россия одна из стран-основателей современных Олимпийских игр. Сам факт отстранения это издёвка и неуважение к истории.   Бойкотировать ОИ 2018, иного не может быть.

Rybinsk

Путин падла бесхребетная, думаю эта история ему количество голосов снизит. Честно говоря я надеялся на здравый смысл, но когда отсеивают людей, которые вообще нигде не замешаны, это вызывает гн

Odin

Лично я думаю, что стоит не только бойкотировать эту зимнюю олимпиаду, но и любые международные соревнования, вроде чемпионатов мира по зимним видам спорта, лишая их таким образом легитимности.  

Jeffery

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Pendragon

Попробую объяснить, почему я неуважительно отношусь к решению тех спортсменов, кто рвется на Олимпиаду любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, хоть под нейтральным флагом, хоть сменив по-быстрому гра

Kapellan

Пока наши чинуши будут блеять про "нет доказательств" вместо того чтобы либо начать заваливать исками всех и вся(если их действительно нет), либо признать что гос. система допинга действительно была(е

Pendragon

Ожидаемо. "Кто выбирает позор, чтобы избежать войны - получит и войну, и позор".(У.Черчилль) Умные люди предупреждали, что гнобить будут теперь только в путь. Надо было послать ОИ и на чемпионата

Berdian

Странные варианты ответов. По крайней мере вижу два вполне логичных варианта 1) Принять участие и доказать, что мы и так всех сильнее (особенно важна будет победа в хоккее) 2) Утереться и вп

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...