Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ? - Страница 12 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто мог бы РЕАЛЬНО стать нормальным президентом РФ?

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
5 минут назад, NeoNaft сказал:

17 лет Путин у власти, и постоянно с либералами воюет и все они ему умудряются палки в колеса вставлять и экономику разрушить.

Потому что война с самим собой ни к чему в принципе привести не может.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Это не пчелы против меда, это у тебя Океания всегда воевала с Остазией. Причем клиническая форма этого,  почти как в книге

Я  ТРЕБУЮ , ЧТО   ВЫ НЕ  ПРОВОЦИРОВАЛИ  ДРУГИХ   ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ! 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов(с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Что, остались еще люди, которые думают, что между Пу и нашими либералами есть какие то серьезные противоречия?thinking-face.png

ad-creative-perplexed-emoji.png&f=1

ad-creative-perplexed-emoji.png

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

prinigo

О том, кто реально мог бы быть Президентом РФ, "если не Путин" возможно будет судить лишь к выборам 24-го года.9_9

Пока такого человека даже в принципе не может быть - никто в здравом уме, при той электоральной поддержке, что имеется у ВВП даже не станет озвучивать свои "амбиции", если у кого такие и имеюся... Все предпочитают "претворяться ветошью":laughingxi3: Кто демонстративно занимаясь экологией, кто бомбя пустыню, кто строя "город будущего"...

Медведев вообще демонстративно "не хочет быть президентом":laughingxi3:

А вообще народ, судя по всем опросам, хочет в первую очередь стабильности, потому соответствеено и поддержит именно того, кто ему такую стабильность и обеспечит....

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Тогда спрашивается: на кой черт тратить бюджетные деньги? В демократию поиграть захотелось. Не наиграются. 

 

Ещё столько же лет поцреотизма и путинистов. А бензин тем временем ползет) 

 

Как я понял путин выбрал экономический курс клятого либерала Кудрина. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Как я понял путин выбрал экономический курс клятого либерала Кудрина. 

И он будет всячески с ним бороться в процессе реализации этого курса. А потом посадит. Условно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

В 08.12.2017 в 20:53, Venc сказал:

А чо верещать -  и так полно незаконного в РФ, вон одно дело Васильевой чего стоит.

 

Западные верещать не могут, они правовую систему РФ не знают, а в России уже давно привыкли к оголтелой беззаконности.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Вот что значит ты не юрист. Одно другому не мешает.

________________________
добавлено 2 минуты назад

А шо? хочешь лидер наподобие Сталина или Гитлера которые людей расстреливали напропалую?

а чё Ким Чен Ын вполне мог бы)))))  а что? опыт гос управления имеет)) коррупцию в своей стране снизил до нуля)) известен во всём мире))) а запад вааще его боится))) и что самое главное - МОЛОДОЙ, тебя ведь именно это в первую очередь интересует))))  пусть отречётся от "коммунистических взглядов" (тот же Генрих Наваррский сказал же что "Париж стоит мессы"))) дать ему гражданство РФ и можно избирать)))))

 

ЗЫ если ты "юрист", а ты подай в суд? или чё слабо? знаешь что всё что ты тут написал, с точки зрения законодательства - пурга? ведь твоя цель, сделать "вброс, чтобы погнать волну".

ПРЕКРАЩАЙ ГНАТЬ ПУРГУ - ПОДАВАЙ В СУД (понятно не форумный, а районный))) откажут иди "по инстанциям", доходи до еспч (или и там "под дудку Кремля" пляшут?))), если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то про то, что ты пишешь, есть....

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
45 минут назад, Odin сказал:

ЗЫ если ты "юрист",

Мне на этом форуме встретилось уже несколько людей, называющих себя юристами, при этом они базовых вещей почему-то не знают и пишут самые разнообразные глупости. То ли в стране катастрофа с подготовкой юристов, то ли называть себя юристом стало модно.

Вот кого бы я не хотел точно видеть президентом РФ, так это юриста, да. По странному стечению обстоятельств Медведев как раз юрист.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Разочаровался я в Путине, думал он реалист и дальновидный политик, а нет. Нет бы дать дорогу другим, молодым и трудолюбивым! А чёрту с два, объявление о выдвижении кандидатуры президенты РФ. Всем же ясно, Единая Россия наряду с американской Республиканской партии имеет достаточный электоральный капитал и массивную электоральную массу, любое выдвижение рискует стать победой. Лично я голосую за Жириновского и бабенку из Республиканской партии России.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Надеюсь что это троллинг

я посмотрел ее интервью с соловьевым и 60 минут.

 

Я поддерживаю ее позицию.

Ссылка на комментарий

Alterus
35 минут назад, Rezwetello сказал:

Лично я голосую за Жириновского и бабенку из Республиканской партии России.

Мне интересно, как на выборах президента России сможет проголосовать несовершеннолетний гражданин Казахстана? ;)

Ссылка на комментарий

Rezwetello
22 минуты назад, Alterus сказал:

Мне интересно, как на выборах президента России сможет проголосовать несовершеннолетний гражданин Казахстана? ;)

Не так важен голос юридический, как голос души и поддержки народной.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Alterus В конце концов поддержка народа и власти в целом зависит устойчивость ,если нету поддержки народа ,а упор идёт на грубую силу силовых структур ,то недовольство будет расти. В конце концов недоверие к власти при грамотном раскладе дискретизации нынешного правительства легко расшатать с начало в забастовки ,потом в стычки ,а затем ещё и более радикальных методов. Нынешняя правящая власть нацелена на удешевление государства ,а значит соц.обеспечение,жизнь народа будет значительно хуже ,чем у барчонков в верхушке ,что порождается в социальный кризис ,затем может случится так ,что следом за этим пойдёт экономическая не стабильность и политический кризис. На самом деле ,если власть будет и дальше расшатывать сама себя то не далеко им идти по пути Николая 2 и к откату событий Великой Российской Революции. За 20 с лишним лет одна и та же партия ,а толчины никакой. 1 срок вывели страну из кризиса ,а по следующие набивали себе карман и ухудшают условия внутри страны. (Ну к примеру урезание бюджета образовательной системы). А смысл монолога в том ,что без поддержки народа власть уязвима ,ибо винтики государства при осознании опасны и их число превышает в 10 раз политических элит.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

В данный момент альтернативы нет. Реально кто мог бы стать президентом - они сидят в тени верхушки ,которые не заинтересованны в перспективных и талантливых с реальной пользой ,как для народа так и для страны в целом. Путин и его ручных "оппозиционнеров" все равно толка не будет все тоже самое ,но статистика ,как обычно пойдёт на ступеньку ниже с вечными обещаниями "В следующем году мы преодолеем все невзгоды и ...." ,как это они любят повторять из года в год. Навальный и лошадь Собчак это вообще либералы от них толчины никакой не будет ,ещё хуже могут сделать ,особенно люблю я момент куска правления "Временного правительства" 1917 года.  Мы все равно все знаем ,господа, кто будет 100% победителем в следующем году :108196:.  Осталось наверно кинуть зигу и объявить его императором ,ибо одно лицо 3 раза уже намекает ,кто здесь государь трона Российского. :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

Осталось наверно кинуть зигу и объявить его императором

говорят во время визита в Египет, переводчик местного царька постоянно называл его "Ваше Величество", не думаю, что это была самодеятельность. Вова аж расплывался от радости. :winner2:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч Ну почему бы собственно и нет ? А так и русскому народу покажет возрождение императорских обязанностей ,за которые не нужно будет переживать даже ,ведь выборы уже не будут актуальны при таком статусе. Осталось только будет вернуть крепостное право и упор на грубую силу ,что очень популярно используется нынешнее время + возвращение былых территорий тогда и цены не было бы. Реконструкция новой династии + реконструкция РИ + новый величественный статус. :108196: (Хотя врятли это прокатит)

Ссылка на комментарий

Реальный кандидат  

151262902819174496.png

Hide  
Судя по последним новостям, голосовать я буду за него. И если бы я шутил. 
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
31 минуту назад, Olegard сказал:

ну я полностью согласен. 

кто твои фантазии воплощать у нас в стране готов ? - ФАМИЛИЮ!

________________________
добавлено 3 минуты назад

опять - нужны фамилии. Только теперь для того чтобы заменить твой расстрельный список в правительстве - на святых седьмого дня.

Поверьте, я бы с удовольствием назвал людей в хорошие правители. Да только одна беда - нет их. За почти восемнадцать лет безраздельного правление Путина, всю политическую лужайку выпололи так, что на ней не осталось никаких кандидатур, это и без меня кучу раз говорилось, что на этом форуме, что где-нибудь ещё. Кроме солнцеликого Владимира нет сейчас на Руси-Матушке политических сил.

Однако, как мне думается, вопить "кто если не Он!" - высшая степень кретинизма. Я считаю, что сейчас необходимо подвинуть ЕдРо от кормушки, а самого Путина заменить хоть на кого. Пусть это будет Грудинин, пусть это будет Гиркин, пусть это будет Навальный (хотя это и крайний случай), пусть это будет Жириновский или Зюганов (хотя это уже вообще ужас, но хоть как-то) - главное убрать Путина и приструнить "Единую Россию". Потому-что если Владимир Владимирович со своей кодлой так и останутся у власти, пока не помрут - Россию уже не спасти. Поздно будет, учитываю что Путин и товарищи вполне могут до тридцатых-сороковых годов дотянуть, с их то возможностями в медицинском обеспечении.

Вот как раз после того, как власть сменится хоть как-то, выйдут из тени те, кто сейчас никак себя не проявляет. Не может в стране с населением почти сто пятьдесят миллионов человек не быть ни одного, кто был бы справедливым, патриотичным и народным президентом.

Серьёзно, есть много людей, которые не против были бы стать во главе РФ. И нет, не для того чтобы воровать (меня вообще это мышление убивает - что, если у власти, то априори для того, чтобы карман набить? Не надо судить по нашим текущим лидерам, в истории множество примеров честных правительств, даже в современном мире), а для того, чтобы Россия наконец-то заняла место, которое она заслуживает. Остались ещё настоящие патриоты, готовые служить Родине, пусть на них и давят постоянно.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Iliyadoskatch сказал:

За почти восемнадцать лет безраздельного правление Путина, всю политическую лужайку выпололи так, что на ней не осталось никаких кандидатур,

а кто был то?)) кого собственно "выпололи"?)) никого кроме Иванова, отправленного на "экологию", что-то не вспоминается.... но "хрен редьки не слаще"))) не думаю, что Иванов был бы решительнее - тоже бывший разведчик(((  Примаков дядька был умный, и решительный (думаю на разворот над Атлантикой, у Путина не хватило бы духу, как всегда "решил бы не обострять") но увы, он покинул этот мир по старости...

или Лужков? но тот сам виноват - весь свой патриотизм слил ради доходов жены(((

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21451

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    30

  • war_dog

    24

  • Jeffery

    24

  • enot1980

    24

  • Olegard

    22

  • Arrey

    21

  • pawlinmawlin

    20

  • Zdrajca

    20

  • NeoNaft

    16

  • Муцухито

    13

  • irbis09sk

    13

  • Venc

    12

  • Odin

    11

  • Kapellan

    11

  • Иммануил_Кант

    10

  • триарий

    10

  • Мишка Белый

    10

  • belogvardeec

    9

  • GameForGame

    9

  • Iliyadoskatch

    8

  • Cain

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Disa_

    8

  • Patik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Вот видите, в результате ваш уровень жизни даже вырос. Можно красивую статистическую выкладку сделать о том, что россияне стали всё больше по салонам красоты ходить, а не по парикмахерам для нищебродо

Iliyadoskatch

Ой, да бросьте Вы. Как раз правитель, который заинтересован в процветание страны, который во время своей власти добивался этого, будет взращивать себе ученика, преемника, который поведёт державу вперё

Iliyadoskatch

Ну, я отношусь к народу, моя семья относится к народу, мои приятели и знакомые (коих множество) относятся к народу, люди на улице относятся к народу (пусть я и не беседую с каждым прохожим о политике,

Iliyadoskatch

Либеральная экономическая программа? Это в чём же она либеральная? В том, что малый бизнес (основа любой современный нормальной экономики!) всячески притесняется, а крупный бизнес (давно сращенный с г

Odin

После высказывания Путина, что он не против поездки наших на Олимпиаду даже на столь унизительных условиях, я лично окончательно в нём разочаровался.   Сейчас даже не знаю, кто мог бы реальн

Pendragon

Да пусть хапает, если хоть частично из обещанного сделает. Фашисты тоже воровали много, но немало и сделали для титульной нации, кстати. Я поддержу любого, даже диктатора, если он вернет Русским полож

pawlinmawlin

Потому что война с самим собой ни к чему в принципе привести не может.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...