Конкурс "Угадай игру по скриншоту" - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс "Угадай игру по скриншоту"

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
3 минуты назад, Candramelekh сказал:

Мне кажется, можно было догадаться, что это важно

Мне кажется, надо чётче формулировать правила. В любом случае, спасибо за конкурс, было интересно. Победа Капеллана неоспорима. С наступающим Новым Годом! Здоровья и всех благ.

 

Ссылка на комментарий

Berdian
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Ещё обнаружил, что Berdian и Henry Piast давали ответы в близкое время. На всякий случай предупредил ФСБ

Вот уж не задумывался :) Приходил на работу и писал ответ :) Видимо @Henry Piast в следующем часовом поясе живет :)

Спасибо за турнир, было очень интересно! С наступающим!

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Candramelekh сказал:

 

Таблица конкурса:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

Когда читал ответы, думал, что Adjudicator просто вовремя копирует чужие ответы, но потом он оказался первым, кто узнал Ван Хелсинга :) Ещё обнаружил, что Berdian и Henry Piast давали ответы в близкое время. На всякий случай предупредил ФСБ :D

 

 

Исходя из карты пользователей, я и  @Berdian живем в одном часовом поясе только я в Новосибирске а он в Бердске, следовательно  скрины выходили для нас в час ночи согласитесь поздно так-что не вижу не чего удивительного в том что ответы давались в близкое время  @Berdian давал ответ когда приходил на работу, я же по возвращению с сессионных экзаменов.    

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Kapellan

Осталось только узнать, что там дедушка мороз в мешочке припрятал^_^

Ссылка на комментарий

Wiyama

Организаторам спасибо, поздравляю победителей, всех с наступающим!

 

З.Ы. Готики не было, я расстроен:(

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей!

 

Конкурс был занимателен, с удовольствием принял участие!

 

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Candramelekh Все игры классика и просто отличные игры. Рад был по участвовать мне понравилось и спасибо всем участником было весело. Всех с наступающим НГ и удачи в новом году :smile173:

Ссылка на комментарий

Kapellan

А знает кто рабочий widescreen мод для львиного сердца? В своё время проходил за мага и за инквизитора, а сейчас, похоже, пришла пора поиграть воином) Вот только те моды что нашел, на 10ке не работают(

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Организаторы ещё не ожили после новогодних застолий?)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Пускай они заслужили. Я думаю надо дёргать больше вновь вернувшегося в строй Алексиса :108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Candramelekh терзает любопытство: ключ от какой игры достался победителю? Предполагаю, судя по активности Капеллана в теме про Спелфорс, что она, но всё же?

Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Candramelekh терзает любопытство: ключ от какой игры достался победителю? Предполагаю, судя по активности Капеллана в теме про Спелфорс, что она, но всё же?

Нет, мне предложили на выбор ПОЕ либо тиранию. Взял второе.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Нет, мне предложили на выбор ПОЕ либо тиранию. Взял второе.

Выбор несколько отличается от обещанной "свежей РПГ" :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Я так понимаю две отличных игрушки ,если правильно понял на выбор Tyranny или Pillars of Eternity. Тирания лично мне понравилась ,как и ПОЕ ,но все же концовка там кастрированная на мой взгляд ,если не играл потом поймёшь почему. :good:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Kapellan Я так понимаю две отличных игрушки ,если правильно понял на выбор Tyranny или Pillars of Eternity. Тирания лично мне понравилась ,как и ПОЕ ,но все же концовка там кастрированная на мой взгляд ,если не играл потом поймёшь почему. :good:

Обе давно пройдены, а пое так и не раз)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Тоже самое :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14722

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    34

  • Kreismalsarion

    34

  • Хоттабыч

    33

  • Candramelekh

    23

  • Wiyama

    18

  • Berdian

    16

  • woodoo man

    16

  • Igrok23

    15

  • Deadwalk

    14

  • Venc

    12

  • Henry Piast

    12

  • ivchin2

    5

  • Tollmann

    5

  • Gundar

    3

  • Жора

    3

  • ryazanov

    3

  • Chestr

    3

  • WolfRus

    2

  • proconsul

    1

  • Torlik

    1

  • hvas2n

    1

  • Fenri'el

    1

  • Nikolllla

    1

  • Birgitt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Конкурс пройдёт с 15 по 30 декабря.   Каждый день, приблизительно в 21-00 по московскому времени, в теме конкурса будет появляться скриншот из РПГ-игры. Это может быть скриншот игровой облас

Жора

Я думаю это  

Deadwalk

главное чтобы автор не был фанатом JRPG  сварганенных их школьниками на коленки  в rpg maker..=) вот там совсем мрак они все одинаковые  

woodoo man

Спасибо за интересный конкурс, всех с Наступающим!

Wiyama

Организаторам спасибо, поздравляю победителей, всех с наступающим!   З.Ы. Готики не было, я расстроен

Kreismalsarion

@Candramelekh Все игры классика и просто отличные игры. Рад был по участвовать мне понравилось и спасибо всем участником было весело. Всех с наступающим НГ и удачи в новом году 

Berdian

Да, я тоже погуглил, заинтересовался. Собственно я и участвую не ради призов, а чтобы узнать что-то новенькое и во время зимнего отдыха попробовать поиграть.

Berdian

Внимательно прочитал правила, запрета не обнаружил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...