Обсуждение пресс-конференции Путина - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение пресс-конференции Путина

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Вот прошла пресс-конференция. Как вам? Увидели ли вы в ней какие-нибудь "тайные знаки", намеки и т.д? Что показалось вам главным? Что вы ожидали увидеть?

Короче, обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <-- Берутся отсюда

Социальная мобильностьНажмите здесь!
 Zs0R9yZ.png

[Cкрыть]

Пацаны, да у нас тут бунтарь!Нажмите здесь!
 T61mEA1.png

[Cкрыть]

Уничтожим гидру Рокфеллеров!Нажмите здесь!
 7v3DhFH.png

[Cкрыть]

RealpolitikНажмите здесь!
 zfdEl8G.png

[Cкрыть]

То самое чувство, когда не взяли в МакдакНажмите здесь!
 KbVkYnq.png

[Cкрыть]

Азы экономикиНажмите здесь!
 ghdSDGw.png

[Cкрыть]

Сексуальное воспитание: довод "заНажмите здесь!
 ad093W4.png

[Cкрыть]

Русские танки из Киева сделали разворот на АлматыНажмите здесь!
 oGRfunf.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Нехлеб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
Не смотрел, но судя по тому, что читаю - Путин совсем поехал. Он уже не просто оторвался от реальности, он уже забыл о её существовании.

Предсказуемо в общем, как и то место, куда мы катимся.

Не смотрел и не читал. Хотелось бы в общих чертах, так сказать, узнать, что там поехало.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не смотрел и не читал. Хотелось бы в общих чертах, так сказать, узнать, что там поехало.

крыша

Ссылка на комментарий

крыша

Все в порядке у него с крышей.

Пу не поменялся.

Тогда уж поменялся ты.

Раз не катят его старые приемчики :)

Ссылка на комментарий

Fortuna
В новостях задолбали нарезки крутить с прессухи, но там перл был знатный, про то как турки решили амерам кое-что подлизать сбив су-24.

В новостях как будто другого ничего нет как обсуждать шутки Путина. Ладно хоть про дальнобойщиков вспомнил, когда в сми про них игнор.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

enot1980
Машины в принципе дороги портят, зачем по ним ездить? Правда в США бетонки по 50 лет без ремонта стоят... Но мы же не дебилы делать бетонки с соблюдением ГОСТов?

Путя явно повторяет путь Ельцина. Пропаганда его не спасет.

Извини , но фуры больше портят дороги чем легковушки

Ссылка на комментарий

Fortuna
Извини , но фуры больше портят дороги чем легковушки

Соглашусь, но обвинять только дальнобоев, что они дороги портят глупо. Странно, что никто не обвиняет начальников фирм, которые часть выделенных им денег себе откладывают. А потом ни денег, ни качественных дорог. А потом начинают вспоминать, что есть граждане и их можно потрясти. Кстати, через год по крайней левой полосе уже проявляется колея от легковых машин. Ибо насколько известно грузовикам дальше 2х правых выезд запрещён. Легковушки тоже виноваты, что часто ездят по дорогам и тоже портят асфальт. Получается на каждую легковушку теперь надо устанавливать Платон. Перевёл с карточки на счёт обслуживающей фирмы - машина завелась и можешь ехать.

Просто после грузовиков пойдём и мы - легковушки.

крыша

Сегодня Песков его некоторые слова уже корректирует.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Volchenock
Извини , но фуры больше портят дороги чем легковушки

Как можно испортить дорогу построенную по ГОСТу под определенные нагрузки? Я блин сижу в доме, я что порчу дом и он должен рухнуть? Ты хоть ГОСТы почитай на сколько они рассчитаны, а потом глянь как часто у тебя ямочный ремонт делают... Кстати ни разу при ремонте/строительстве дорог не видел и рядом ничего подобного на "слоенный асфальт" как в стандартах, везде тупо кладут жижу сверху и все. Причем эта жижа прогинается уже за пару дней после того как ее положат, после чего заделывают ямки. И все это происходит днем в час пик, ибо ночью двойные выплаты... Вот весь город будет терять миллионы на пробках, но дорожники сэкономят пару тысяч на ФОТе, это блин косяки управления, а не косяки водителей. При чем администрация виновата не меньше дорожников, а даже больше ибо она все эти работы принимает. У меня во дворе асфальт ложили узбеки (!) лопатами (!!) в дождь (!!!). Двор тупиковый, фур тут нет и быть не может, все равно асфальт проседает местами - кто виноват?

Да и еще по федеральным трассам в случае чего военные грузы должны идти, даже если не танки, то грузовики и прочая техника точно. Они как пойдут по таким дорогам? Или у нас федералка на войну не рассчитана и войну проиграем как Крымскую тупо изза плохих дорог? А если рассчитана то какого черта она портится от СТАНДАРТНЫХ нагрузок? Это физика, не может объект деформироваться от тех нагрузок, на которые он рассчитан, так же как пол под моими ногами не проваливается от того что я по нему хожу.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Вот прошла пресс-конференция. Как вам? Увидели ли вы в ней какие-нибудь "тайные знаки", намеки и т.д? Что показалось вам главным? Что вы ожидали увидеть?

Короче, обсуждаем.

Ничего ценного там не было. Много воды, много отрицания фактов, достаточно вранья дипломатично завернутого.

Единственное что интересно - по транспортному налогу. Но опять-таки не договорил, не сказал, что в следующем году "Платон" будет действовать не только для фур.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

А мне вот как-то показалось, что вся конференция была пропитана плохо скрываемой атмосферой уныния и безнадеги. Такое ощущение, что Володя просто не знает, что делать дальше.

крыша

Что-то последнее время я слишком часто соглашаюсь с высказываниями представителей "Белого Дела"... Прям аж страшно становиться.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Политологи, послушавшие выступление Путина, отмечают, что президент «выглядел менее собранным, чем раньше, усталым и расстроенным, мямлил, отвечая на некоторые вопросы».

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Политологи, послушавшие выступление Путина, отмечают, что президент «выглядел менее собранным, чем раньше, усталым и расстроенным, мямлил, отвечая на некоторые вопросы».

О! Значит, не только мне это показалось. Вот это поворот. :blink:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Единственное что интересно - по транспортному налогу. Но опять-таки не договорил, не сказал, что в следующем году "Платон" будет действовать не только для фур.

о как? это что еще за инсайд? скоро "платон" прийдет всем? мало нам платных парковок? еще и за проезд будем платить?) ну че, за выезд на МКАД уже хотели плату брать. Пробивали "общественное мнение" через СМИ. Как люди выйдут на улицы за-за этого или нет? Ну такими темпами они добъются я чувствую своего.

Ссылка на комментарий

enot1980
Соглашусь, но обвинять только дальнобоев, что они дороги портят глупо. Странно, что никто не обвиняет начальников фирм, которые часть выделенных им денег себе откладывают. А потом ни денег, ни качественных дорог. А потом начинают вспоминать, что есть граждане и их можно потрясти. Кстати, через год по крайней левой полосе уже проявляется колея от легковых машин. Ибо насколько известно грузовикам дальше 2х правых выезд запрещён. Легковушки тоже виноваты, что часто ездят по дорогам и тоже портят асфальт. Получается на каждую легковушку теперь надо устанавливать Платон. Перевёл с карточки на счёт обслуживающей фирмы - машина завелась и можешь ехать.

Просто после грузовиков пойдём и мы - легковушки.

Сегодня Песков его некоторые слова уже корректирует.

наши дорожники тоже не без греха.Просто знаю одну дорогу ( летом еду по ней на общественном транспорте )пять лет дорога была нормальной (просто обрывалась ) , в прошлом летом ее удлинили на 20км соединив с другой и получился короткий путь для большегрузов - они начали ездить по ней -за год дорогу угробили ( старый участок).

Ссылка на комментарий

Pshek
о как? это что еще за инсайд?

скоро "платон" прийдет всем? мало нам платных парковок? еще и за проезд будем платить?) ну че, за выезд на МКАД уже хотели плату брать. Пробивали "общественное мнение" через СМИ. Как люди выйдут на улицы за-за этого или нет? Ну такими темпами они добъются я чувствую своего.

Вполне логичное развитие событий. Кого ещё доить, если не всех сразу? Ввести 0,2-0,5 рублей. Получат миллиарды.

Мало конечно, нужно больше поборов. А тебе объяснят, что тариф мо маленький, тебе же не жалко какие-то 500 рублей отдать на благо государства Ротенберга? В итоге побузят и успокоятся, лишь бы осадок остался.

Ссылка на комментарий

Fortuna
наши дорожники тоже не без греха.Просто знаю одну дорогу ( летом еду по ней на общественном транспорте )пять лет дорога была нормальной (просто обрывалась ) , в прошлом летом ее удлинили на 20км соединив с другой и получился короткий путь для большегрузов - они начали ездить по ней -за год дорогу угробили ( старый участок).

Давно еще репортажи были, показывали финнов и их дороги. Так может дело в качестве еще дорог? Давайте нанимать зарубежные кампании и они будут укладывать нам асфальт. Так же дорого, но зато качество и в карман не положат. Наше правительство только со своими может делиться. Чтобы гейропским работникам позволить воровать совесть не позволит. Ни себе, так никому.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

enot1980
Давно еще репортажи были, показывали финнов и их дороги. Так может дело в качестве еще дорог? Давайте нанимать зарубежные кампании и они будут укладывать нам асфальт. Так же дорого, но зато качество и в карман не положат. Наше правительство только со своими может делиться. Чтобы гейропским работникам позволить воровать совесть не позволит. Не себе, так никому.

Наши дороги самые дорогие в европе , а толку (качество) нуль .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вполне логичное развитие событий. Кого ещё доить, если не всех сразу? Ввести 0,2-0,5 рублей. Получат миллиарды.

.

ну, да логично, сначала обкатают на дальнобоях, потом всем.

это как платные парковки, сначала в центре, потом пришли в спальные районы. Скоро и по всей России ждите.

Сразу вспоминается нетленное:

Когда они пришли за русскими националистами, я молчал — я не был русским националистом.

Когда они пришли за дальнобоями, я молчал — я не был дальнобоем.

Когда они пришли за автомобилистами, я молчал — я не был автомобилистом.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Ссылка на комментарий

Pshek
Наши дороги самые дорогие в европе , а толку (качество) нуль .

Скорее не дороги, а "услуги их строительства". Тут нужно или и правда нанимать иностранцев, или заставлять своих строить хорошо. Например если за год дорогу разбили при нормальной эксплуатации - вы должны вернуть стоимость. Ввести новые ГОСТы, я слышал что у нас они ещё с совка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Скорее не дороги, а "услуги их строительства". Тут нужно или и правда нанимать иностранцев, или заставлять своих строить хорошо. Например если за год дорогу разбили при нормальной эксплуатации - вы должны вернуть стоимость. Ввести новые ГОСТы, я слышал что у нас они ещё с совка.

русские националисты типа Стрелкова так бы и поступили. Но не либерасты и не коммунисты.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Как можно испортить дорогу построенную по ГОСТу под определенные нагрузки? Я блин сижу в доме, я что порчу дом и он должен рухнуть? Ты хоть ГОСТы почитай на сколько они рассчитаны, а потом глянь как часто у тебя ямочный ремонт делают... Кстати ни разу при ремонте/строительстве дорог не видел и рядом ничего подобного на "слоенный асфальт" как в стандартах, везде тупо кладут жижу сверху и все. Причем эта жижа прогинается уже за пару дней после того как ее положат, после чего заделывают ямки. И все это происходит днем в час пик, ибо ночью двойные выплаты... Вот весь город будет терять миллионы на пробках, но дорожники сэкономят пару тысяч на ФОТе, это блин косяки управления, а не косяки водителей. При чем администрация виновата не меньше дорожников, а даже больше ибо она все эти работы принимает. У меня во дворе асфальт ложили узбеки (!) лопатами (!!) в дождь (!!!). Двор тупиковый, фур тут нет и быть не может, все равно асфальт проседает местами - кто виноват?

Да и еще по федеральным трассам в случае чего военные грузы должны идти, даже если не танки, то грузовики и прочая техника точно. Они как пойдут по таким дорогам? Или у нас федералка на войну не рассчитана и войну проиграем как Крымскую тупо изза плохих дорог? А если рассчитана то какого черта она портится от СТАНДАРТНЫХ нагрузок? Это физика, не может объект деформироваться от тех нагрузок, на которые он рассчитан, так же как пол под моими ногами не проваливается от того что я по нему хожу.

Был сегодня у стоматолога.

Зашел разговор про "выращивание зубов".

Короче тормозят исследования, как только можно.

Не у нас, в мире вообще.

Чтоб не запороть целую высокодоходную индустрию.

С дорогами так же.

Еще в 60-х изобретен какой-то там бетон.

Хватит на 50-60 лет эксплуатации.

Не нужно никому.

Экономика понимаешь.

А у нас еще и в кубе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10723

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    25

  • pawlinmawlin

    13

  • Venc

    12

  • Zdrajca

    10

  • belogvardeec

    8

  • ROTOR

    8

  • Хоттабыч

    8

  • enot1980

    7

  • Pshek

    5

  • Gann

    4

  • Fortuna

    4

  • Кастилиус

    4

  • Volchenock

    4

  • Cain

    3

  • László

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Iviom

    2

  • Kapellan

    2

  • Olegard

    2

  • Geremande

    2

  • MrFox

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Нехлеб

    2

  • Дон Андрон

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ordox

Иммануил_Кант

Не дергайте фразы из контекста. Путин ввел квоты для рыбной промки. Объяснил, что их нельзя отменять, как бы директору рыбсовхоза не хотелось. А электорат Ксюши - это люди, которые не понимают эл

Иммануил_Кант

Пресс-конференция: Пенсионный возраст будет повышен (с) Путин. Живете сильно долго.

Хоттабыч

Ваш вопрос универсален. Вместо рыбы можно подставить почти любой продукт и задать его. Но как-то так получается, что одни - "либералы" уничтожили промышленность почти под 0, а другие - "государственни

ROTOR

Не нужно считать людей глупее себя.  Раз не строят завод, значит это не выгодно. Это не СССР когда везли рыбу с дальнего востока на консервный завод, а потом везли эти консервы в республики нахлебни

Дон Андрон

Дон Андрон

В 2016 году производство мяса птицы в России (которое поддерживают уже лет десять) составило 4.6 миллиона тонн. Если вспомнить, что производство рыбы особо не субсидируется, то даже с учётом этого фак

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...