Отчет "Прогрессивного Союза" - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отчет "Прогрессивного Союза"

Рекомендованные сообщения

Толстый

Уважаемые сограждане!

Как известно, всего через неделю на нашем форуме пройдут выборы в новые органы власти. Для любой партии, уже участвовавшей в управлении форумом, вполне естественно отчитаться об итогах своей деятельности, о планах и перспективах. В их число входит и "Прогрессивный Союз". 

Программная цель нашего объединение - активный диалог со всеми конструктивно мыслящими участниками форума. Такое, конечно, невозможно без постоянной связи с форумчанами. Именно поэтому я планирую сделать такие отчеты регулярной практикой нашего союза.

В нашей партии выстроена демократическая структура управления, решения принимаются коллегиально, с учетом мнения всех участников союза. Наша партия открыта для предложений других политических течений – мы рассматриваем их как партнеров, а не соперников.

Прогрессивный союз - недавний игрок на политической арене, но его участники уже сделали немало, чтобы наш форум стал удобнее и интереснее. 

Коллега DuelAnt заполнил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. статьями про знаменитых автогонщиков. Признаюсь, даже мне, человеку весьма далекому от спорта, они показались весьма интересными. Активное участие он принимает и в организации форумных игр - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не может пройти без него.

Никита Николаев, наш недавний участник, уже разместил два замечательно оформленных ААР-а по ЕU III -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и далекой восточной стране Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я думаю, эти ААР-ы станут украшением всего раздела.

Коллега Нимор всерьез обосновался в разделе вопросов по ЕU III, что облегчило жизнь многих любителей этой игры.

Министр Мэйдзи активно развивает раздел по Виктории 2, недавно запустил замечательный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кроме того, он разрабатывает реформу системы награждений на форуме, которая сделает ее более актуальной, чем сейчас.

Что касается моей скромной персоны, то я недавно провел серьезную реорганизацию "Европейского" раздела, вынес важные сведения на видное место и снабдил темы перекрестными ссылками. Нечто подобное я делаю и в разделах, посвященных ХОИ и Виктории, но там работа еще далека от завершения.

Большие изменения сделаны и в гильдии мододелов - важнейшие моды снабжены русским описанием, обновлены ссылки, добавлены новые руководства. Единственное, что сдерживает развитие раздела - искусственный запрет на ссылки с других ресурсов. Особенно огорчает, что нельзя разместить отличное руководство по ММU авторства rooky1.

Опубликованы переводы дневников разработчиков по  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Эту работу я планирую продолжать и в дальнейшем.

Что касается планов на будущее, то основной задачей наше объединение видит создание новой, более удобной структуры форума. Хотя сейчас эти предложения в целом не нашли понимания у президента, я надеюсь что в дальнейшем благоразумие возобладает. Реформа структуры и оформления сейчас совершенно необходимо, с чем согласны большинство выступивших на "неделе открытых дверей".

Вторая задача - смягчение режима в отношении ссылок на внешние сайты. Это только повысит информативность нашего форума и повысит число посетителей. С такой позицией согласны большинство форумчан, и демократически действующей администрации не стоит игнорировать этот факт.

Также я собираюсь продолжить реформу нашего законодательства. Нынешняя система, с массой разнородных и противоречивых законов не лезет ни в какие ворота.

В завершение хотел бы обратится ко всем посетителям форума с просьбой активнее выступать со своими предложениями. Модераторы не всегда знают, что необходимо для лучшей работы форума. Без активной позиции со стороны простых форумчан разрешить проблемы Стратегиума будет крайне сложно

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Август II

Вашей партии повезло со составом и очень сильно. Желаю удачи в продолжении вашего развития.

Ссылка на комментарий

Егор

что касается разрешения ссылок на конкурентов, то я двумя руками "за".был бы я полноправным гражданином, я бы всегда голосовал за ПС.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Мля))) Они еще и отчеты пишут)) Мне на работе хватает отчетов))) Еще и на форуме чтоль? Поистине у некоторых слишком много свободного времени)))

Эти бы силы, да на пользу родине! Ух и зажили б мы тогда!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Егор
Мля))) Они еще и отчеты пишут)) Мне на работе хватает отчетов))) Еще и на форуме чтоль? Поистине у некоторых слишком много свободного времени)))

не нравится - не читайте.

Ссылка на комментарий

[light]

Фух. Осилил. Многа букаф опять. Похоже на заговор, что уже который день подряд приходится читать такие большие посты.

Ссылка на комментарий

Platon

Учитесь, дети мои:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Учитесь, дети мои:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это можно воспринимать, как благословение на правление? :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
не нравится - не читайте.

Так и не стал. Многа букав. Ни очем... Как будто это так важно :lol:

Кстати, при чем тут сразу не нравится? Вы молодой человек сразу-то не наезжайте. Наоборот хорошо. Для форума. Просто выразил свое мнение, удивляюсь. Да и всё...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon
Это можно воспринимать, как благословение на правление? :)

Передаю вам право на трон. Правьте во славу Стратегиума!

А я пойду на покой.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Так и не стал. Многа букав. Ни очем... Как будто это так важно :lol:

Кстати, при чем тут сразу не нравится? Вы молодой человек сразу-то не наезжайте. Наоборот хорошо. Для форума. Просто выразил свое мнение, удивляюсь. Да и всё...

Все-таки достаточно странно это слышать от человека, набившего на форуме чуть ли не больше всех сообщений, разве нет? :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Все-таки достаточно странно это слышать от человека, набившего на форуме чуть ли не больше всех сообщений, разве нет? :)

Так это за какое время)))

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Передаю вам право на трон. Правьте во славу Стратегиума!

А я пойду на покой.

Какой покой?!! Покой нам только снится!  :017:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Так это за какое время)))

В любом случае если посчитать все время, которое человек пробыл на форуме и направить это на Всеобщее Благо, то... :D

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Какой покой?!! Покой нам только снится!  :017:

Дорогу молодым и все такое :)

Ссылка на комментарий

Isaac New

Раз уж здесь большая бочка мёда для ПС - не сочтите за наглость мою ложку дёгтя:

Обидно, что история ничему не учит людей. Выставлять заслуги партийцев за заслуги партии - это нехорошо.

Я думаю, что DuelAnt развивал спорт, Нимор - Европу итд, даже если бы они не были членами партии. А то, что основным "идеалом" партии, который они стараются выкатить вперёд - является сотрудничество и диалог - может говорить в том числе и о недостатке идей.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Раз уж здесь большая бочка мёда для ПС - не сочтите за наглость мою ложку дёгтя:

Обидно, что история ничему не учит людей. Выставлять заслуги партийцев за заслуги партии - это нехорошо.

Я думаю, что DuelAnt развивал спорт, Нимор - Европу итд, даже если бы они не были членами партии. А то, что основным "идеалом" партии, который они стараются выкатить вперёд - является сотрудничество и диалог - может говорить в том числе и о недостатке идей.

Это все-таки говорит кое-что о партии. Возможно, не стоит отрицать, что когда люди голосуют за ПГиМ, они голосуют за Платона и ДжейВервольфа, когда за RUS (неактуально уже, но ладно) то за БГ, Бороду или кого-то еще.

Кстати, могу Толстому поставить в упрек, что Платон не забыл в отсчете за предыдущее правление про турнир прогнозистов, а Толстый - забыл :D

А между тем это, возможно, важнее (ну, для раздела) чем рассказы про пилотов, так как требует поддержки форумчан

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Толстый
Кстати, могу Толстому поставить в упрек, что Платон не забыл в отсчете за предыдущее правление про турнир прогнозистов, а Толстый - забыл   :D

Тут и так про "много букв" жалуются. Приходится сокращать :)

Ссылка на комментарий

Логаш
Тут и так про "много букв" жалуются. Приходится сокращать :)
Если рассчитывать на тех, кому лень читать, то лучше выпускать брошурки по 5 строчек а не газеты.

Газеты и рассчитаны на то, что их полностью прочитают, от начала до конца.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7756

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    5

  • belogvardeec

    3

  • Толстый

    2

  • Platon

    2

  • Егор

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Isaac New

    1

  • [light]

    1

  • Leopard

    1

  • Логаш

    1

  • Август II

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...