Решение вопроса по делу Адмирала - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение вопроса по делу Адмирала

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, лекс сказал:

Я уже комментировал это Вардогу.

 

"Да пофиг что ты там нацарапал". (с) Лекс.

30 минут назад, лекс сказал:

Не могут. Это всё равно как в одном сообщении уместить достижения русского балета и высадку американцев на луну.

 

Демагогия. Ты всегда начинаешь так писать, когда предвидишь слив. Аргументов - ноль. Я объяснил тебе что я написал, и почему эти две позиции различны и существуют одновременно. Ты же когда сливаешься, делаешь это обеими ногами и сразу по пояс. Поэтому ты одновременно не заметил кавычки и ко всему прочему признался в симпатиях ко всяким ширпотребным обличителям.

33 минуты назад, лекс сказал:

Оценить убогость кавычек? ;)

Я и не собирался оценивать тех о ком не веду беседу... Тем более, за их спиной.

 

Заврался, Лексик, заврался ;)

Ты же написал, что они очень точны в обличении властвующих демагогов. То есть ты их оценил :023:

34 минуты назад, лекс сказал:

А в моём сообщении вообще не было обо мне, это ты придумал.

 

В твоем сообщении ты вел речь о себе, опять ты запутался, не теряй нить беседы:

8 часов назад, Bes сказал:
В 20.12.2017 в 18:30, лекс сказал:

Не следует, я вообще о себе не упоминал.

Не тормози, Лекс - речь то вообще не о тебе.

 

Ты же написал, что о себе не упоминал. А я ответил что я тоже о тебе не упоминал.

37 минут назад, лекс сказал:

Своё отношение точно могут выразить люди различного уровня интеллекта, в т.ч. и те кого ты перечислил. Это в-о-первых.

Во-вторых, не факт, что те кто в приватных беседах оценивают других далеко ушли от тех кого они оценивают. ;)

 

1. Не могут.

2. Где ты увидел приватную беседу?

38 минут назад, лекс сказал:

Да куда мне...

Против картинок с падением в грязь... Это во-первых.

А во-вторых, если ты не заметил, то это перефраз ТВОИХ слов.

Спасибо, Вице имеет мужество оценить и своё сообщение, в т.ч., как хамское.

 

Перефразом каких моих слов?

Врунишка Лекс. Я пока что писал какой ты у нас умный и квалифицированный. А вот ты хамишь и пишешь про оставляющие желать лучшего способности

;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5270

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    20

  • лекс

    13

  • JLRomik

    6

  • war_dog

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Zdrajca

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Platon

    1

  • Кастилиус

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

1. По поводу суда: еще раз повторюсь, что форум трясло ведь год. С одной стороны, администрация хотела сохранить демократические правила игры, с другой стороны, желания, чтобы судьей стал откровенный

Кастилиус

Примархи,примарисы, библиарии, каноннессы, командоры, капелланы - уже Вархаммер какой то получается. А я вам сразу говорил, сделайте погоны в стиле Вархаммер 40к, Стратега назначьте Императором, котор

Bes

Да, это очень точное слово ты применил. Когда читаешь Лекса, происходит именно погружение, и по содержанию его простыни соответствуют:   Погружение в беседу с Лексом  

Brenn

@лекс  после всех событий 2017 г., я придерживаюсь мнения, что систему во многом стоит менять, особенно касательно выборов вышестоящих лиц (таких как вице и судьи). Дело в том, что ИРЛ существуют знач

Kreismalsarion

@war_dog А ведь неплохую бы реформу суда сотворил бы ,а то пропадает сокровище истинного реформатора. Слишком скромный человек ,но зато какие монологи он создаёт и споры ,только чая с печеньем не хват

Bes

Метафора может и ясна, но те кого ты описал - то есть меняющиеся в зависимости от того кто у власти, и есть те кого я назвал аморфными и безликими овощами. Раз ты говоришь, что ты не такой - значит у

Bes

Отлично Вардог. Я вижу ты уже почти идеально ориентируешься в политоте. Ты сейчас сформулировал самую суть Лекса. Так сказать один из двух постулатов: 1. Лекс всегда недоволен. 2. Лекс приде

Kreismalsarion

@war_dog Видишь на горизонте Лекса ,лучше игнорируй его недовольство тем самым сохранишь время,не сможешь с ним по конфликтовать ,а ведь он любит твердо доказывать только свою точку зрения ,вертя текс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...